Страница 3 из 7
Denis
Яков_Лещ писал(а):

причём тут станция метро-то


в том и дело, что станция метро вообще не причем. чего примотались к ней.
но кому-то это очень надо. я про Войковскую и не думал, пока не увидел по РТР в новостях, как гомосекоподбный ведущий пол часа про это трындел.
а тут ещё и РПЦ подключилась.
max50
Denis писал(а):

из которых? ты уточни.


ну которые за убийство на основании религиозной неприязни, типа Леща, Варты и Лежандра, которые об этом откровенно пишут.
Цитата:

Лежандр писал(а):
я фашист, но антиправославный.



Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Народ не считает Войкова преступником


да мы знаем, знаем. что за народ. поняли уже

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Denis писал(а):

я про Войковскую и не думал,


во! пока Лещи не взбаламутили.

Измайловскую переименовали - ни одного Леща и Варты рядом не околачивалось. Тихо сняли одну табличку, повесили другую.

Взялись за Войкова - оказалось это их герой и его трогать нельзя.

Последний раз редактировалось: max50 (29 Марта 2016 16:24), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
max50 писал(а):

Denis писал(а):

из которых? ты уточни.


ну которые за убийство на основании религиозной неприязни, типа Леща



Я - за убийство на основании религиозной неприязни?! wwow

А можно ссылочку в сюда на этот факт? dns4
Косолапый
Denis писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

причём тут станция метро-то


в том и дело, что станция метро вообще не причем. чего примотались к ней.
но кому-то это очень надо. я про Войковскую и не думал, пока не увидел по РТР в новостях, как гомосекоподбный ведущий пол часа про это трындел.
а тут ещё и РПЦ подключилась.


Любая власть придя к власти переписывает историю, очерняя предшественников. Так было при ленине, так было после смерти сталина, так было после падения совка, так было и есть после ельцина, теперь вот новая власть.
Яков_Лещ
max50 писал(а):

Измайловскую переименовали



Она в честь Лиона Измайлова была названа, или в честь Фазиля Измайлова, или в честь революционера Измайлова какого-то? Smile
Denis
max50 писал(а):

ну которые за убийство на основании религиозной неприязни


можно пруфы на то, где они это поддерживали?
я так то вообще против убийств.
max50 писал(а):

во! пока Лещи не взбаламутили.


ты чёто путаешь. власть спросила у народа, хотите ли вы переименовать станцию. кто захотел сказали. те кто не захотели переименования оказалось больше. всё демократично.
здесь мы сейчас, по моему, приводим вполне адекватные аргументы к тому, что переименование станции не нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

max50 писал(а):

Измайловскую переименовали


и правильно сделали. так как станции Изамайловская и Измайловский парк могли вносить путаницу.
я уж не знаю, какова подоплека переименования, но мне стало проще от того, что путаницы стало меньше.
Яков_Лещ
Denis писал(а):

здесь мы сейчас, по моему, приводим вполне адекватные аргументы к тому, что переименование станции не нужно.



Антиправославные аргументы - не могут быть адекватными. Smile
antipinoman
max50
ты эту станцию строил? ты, и ваши бородатые вообще, какое, ити вашу мать имеют отношение к метрополитену, имени, кстати, Ленина????
брегетмэн весь метрополитен переименовать ещё не изъявил желание?
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

max50
ты эту станцию строил? ты, и ваши бородатые вообще, какое, ити вашу мать имеют отношение к метрополитену, имени, кстати, Ленина????



Имени Кагановича Лазаря Моисеевича. Неплохо было бы вернуть историческое название-то. Smile
pivinik
Косолапый писал(а):

никто не напомнит какой святой устроил кровавое воскресенье?


Не святой, а "поп Гапон". По нашему - " провокатор", по хохляцки - "титушка")))

На самом деле переименовать бы подобные вещи стоило. Но для этого надо сначала публично осудить Ленина и большевистский " красный террор" (если кому интересно, то можете глянуть фильм "Чекист" 1992 гола, есть на Ютубе). Ну и соответственно, вынести бы его из мавзолея и похоронить. Памятники все подряд может валить и никчему - все-таки история и символ эпохи.. Но кое-где может и стоит убрать.
max50
antipinoman писал(а):

ты эту станцию строил? ты, и ваши бородатые вообще, какое, ити вашу мать имеют отношение к метрополитену


да не, пожалуйста. Если вам нравится жить в городе, где улицы и станции носят имена садистов, у которых руки в буквальном смысле - по локоть в крови- пожалуйста!

Только мне кажется, что у такого общества не может быть никакого хорошего будущего.
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

надо сначала публично осудить Ленина и большевистский " красный террор" (если кому интересно, то можете глянуть фильм "Чекист" 1992 гола, есть на Ютубе). Ну и соответственно, вынести бы его из мавзолея и похоронить. Памятники все подряд может валить и никчему - все-таки история и символ эпохи.. Но кое-где может и стоит убрать.



Т.е., Русский Нюрнберг, всё же, нужен? Окэй, но как быть с дедом Путина, который кормил Ленина и Сталина? Неужели этого кормильца осудят тоже? Smile
max50
вот что мне ответил только что один житель Войковской

Цитата:


> Слав, а у вас на Войковской было голосование про переименование станции Войковская?



Цитата:

Я не заметил.



ну и всё.
Denis
max50 писал(а):

Только мне кажется, что у такого общества не может быть никакого хорошего будущего.


ты утрируешь. общество, на мой взгляд, не хочет никаких переименований. общество хочет нормальных условий жизни. но это уже другая тема.
если не говорили бы по центральным каналам о переименовании, никто и не знал бы о том, чем занимался Войков.
Вот реально мне он не интересен. И на вопрос кто такой Войков, ответил бы, что это человек чьей фамилией названа станция метро. и не более.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

max50 писал(а):

вот что мне ответил только что один житель Войковской


было голосование на сайте рои.ру или как-то так. в общем портал, на котором можно проводить голосования.
то что твой товарищ не знал об этом - проблема проводящих голосование. они не оповестили его должным образом.
хотя интернет и телек об этом говорили.

или ты думаешь, что надо пройти по всем квартирам и спросить. да и почему должны в приоритет ставится люди живущие или посещающие данную станцию?

мути референдум, о переименовании. люди проголосуют.
Онотоле
max50
да потомучто для всех войковская это нарицательное имя. я там кучу лет проучился, много знакомых там живёт и никогда небыло какого-то там неприятного чувства . а вы живёте в епенях, незная что конкретно там есть, но лезете со своими переименованиями. когда про это трындычат какие-нибудь чинуши это понятно- очередной попил, но накуя это нормальным людям, не понимаю.

давайте Питер расселим и закроем к епиням, его же построил варвар, который запретил носить бороды и дёргал зубы. да ещё с голанцами дружил, а они ща санкции на нас поклали. а Яша навярняка щас даст ссылку что Пётр 1 был еврей
Яков_Лещ
max50 писал(а):

Если вам нравится жить в городе, где улицы и станции носят имена садистов, у которых руки в буквальном смысле - по локоть в крови- пожалуйста!

Только мне кажется, что у такого общества не может быть никакого хорошего будущего.



Ы-ы-ы-ы!!! 63

Цитата:

23 июля 2015 агентство ТАСС сообщило, что мэр Москвы Собянин выразил готовность к переименованию станции метро «Войковская». Собянин, отметив свойственное населению осторожное отношение к переименованиям, добавил, что изменение названии станции метро не приведёт к замене документов и тому подобному. Тем самым решение вопроса значительно упрощается.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Переименование_станции_метро_«Войковская»

antipinoman
max50
предлогаю тебе предложить отцу кириллу выделить денех из закромов на постройку собственной, вашей, станции. И называйте её как хотите, хоть антивойковская, хоть рпц-форева
а знакомые всем с детства улицы, площади и проспекты трогать не надо.
не нравится - не ходи по ним, или ходи и крестись hehe
Яков_Лещ
Онотоле писал(а):

Яша навярняка щас даст ссылку что Пётр 1 был еврей



Smile

Цитата:

Вот что пишет о Петре, происходящая из рода Нарышкиных, Раиса Слободчикова в своей книге “Романовы, Нарышкины и их потомки»: «Жили караимы в Крыму в Чуфут-Кале под Бахчисараем. Религией караимов был иудаизм, но они не признавали Талмуд и многие обряды. Начиная с Екатерины I, все последующие Романовы знали полукараимское происхождение своего знаменитого предка Петра I, поэтому понятна чрезвычайная благосклонность российских царей к караимам. Память о великом предке чтилась всеми. И Нарышкины, хоть и без титулов, были равны всем князьям. Происхождение же их сознательно не афишировалось. А между тем мать Петра, потомственная караимка, передала своему сыну частицу менталитета одного из древнейших народов».

Из книги А. Фильцера «Еврейские истории или то, что вы не знаете о иврим»

max50
Denis писал(а):

никто и не знал бы о том, чем занимался Войков.


на мой взгляд, это ужасно. Кто не знает собственную историю - у них не может быть будущего.

Если это считается нормальным - то нам писец

http://www.youtube.com/watch?v=l8QPKgo95Rk

вот и посмотрим: если мы предпочитаем оставаться нацией дибилов - пусть всё остаётся как есть и мы идём дальше к деградации и вымиранию. Если включается познавательная функция, появляется историческое видение - будут какие-то перспективы. Тогда все узнают о роли Войкова и вышвырнут его вон из города как сссаную тряпку.

Последний раз редактировалось: max50 (29 Марта 2016 17:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Яков_Лещ
max50 писал(а):

вот что мне ответил только что один житель Войковской

Цитата:


> Слав, а у вас на Войковской было голосование про переименование станции Войковская?



Цитата:

Я не заметил.



А вот что мне ответил только что ещё один житель Войковской

Цитата:

> Шлёма, ты, таки, в курсе, что попы опять хотят переименовать нашу Войковскую?



Цитата:

Да, я же ни где нибудь, но в ОВЦС пристроился, там все наши, все негодуют!

antipinoman
предлогаю переименовать Ленинский проспект в Ридигер-авеню, Красную площадь в Гундяевскую, а Ленинградское шоссе в Десятин-роад rlzz
max50
antipinoman писал(а):

Ленинский проспект


всем этим названиям придёт свой срок.
Яков_Лещ
max50 писал(а):

Если это считается нормальным - то нам писец



https://www.youtube.com/watch?v=aftYlacwgaE
antipinoman
max50 писал(а):

. Тогда все узнают о роли Войкова и вышвырнут его вон из города как сссаную тряпку.


кого взамен, борода?
max50
жить в городе имени Чикатило считаю тихим безумием.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы