Страница 27 из 35
FHR
greygrey писал(а):

невьепенном его обоянии


он чо охотничья собака?
кстати Стас а ты в курсах что у крайней твоей время климакса и она вела себя соответствующе.
Mihalych78
Цитата:

Выбор бабы это комплексная оценка естественно главное это САМ человек...Его внешность и характер. Ну и..просто.



в зубы глядел? 63

Добавлено спустя 58 секунд:

Цитата:

первая теща была настроена против меня. Скорее меня терпела.

Со второй до сих пор общаемся...



кого то еще не лоле мнение тещи интересует? facepalm

ты жену выбирал или тещу?

Добавлено спустя 51 секунду:

Цитата:

Не стану скрывать...Будь она жива не было бы и этого развода.



теща рулила в ашей семье?

млять, тыб совсем то уж не позорился чтоли
Tony999io
Mihalych78 писал(а):



млять, тыб совсем то уж не позорился чтоли



так он и к тестю ломилса када его жена нах послала
pst но как писал стаська тесть его тоже в куй послал и дачку не переписал hehe
STAS152005
Mihalych78 писал(а):


кого то еще не лоле мнение тещи интересует?

ты жену выбирал или тещу?


Я выбирал жену...Но мать у жены это самый близкий человек...И женщины между собой как бы часто общаются. Ты видимо не в курсе этого.
И не стоит сбрасывать это со счетов...
Что и как будет говорить ее мать о тебе. Причем постоянно....
Mihalych78 писал(а):


теща рулила в ашей семье?


Ни кем она не рулила. Но свое влияние в раскладах имела причем в мою пользу... Будь она жива многих бы вещей изначально не произошло... lol1
Acquirer
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

А для тебя это "долбить дырку..." И это нормально и естественно.
Для тебя она НИКТО.



ну я бы не стал так формулировать даже если и думаю. Зачем оскорблять человека на ровном месте, ведь для него жена не дырка


Во у бедного победителя всея и всех пукан то рвет до сих пор. Только и может по стандартной схеме отрабатывать, сначала на личности перейти, сказав что у кого то точно проблемы хуже и больше чем у него, потом семью попытаться г-ном облить, потом сказать что его не так поняли и вообще он может как угодно о незнакомых людях выразиться, они же ему никто... Клиника...
Александдр
Чё тут, портянки соплей о разводе полетели с новой силой? А говорил - проехали тему давным давно hehe
FHR
так что "обаяшка" не рубит фишку в физиологии напрочь. ? Баба его при климаксе на стенки кидалась тк природа так устроила а он в силу природной скажем так невнимательности не учел момента и нашла коса на камень.
Шульц
Александдр писал(а):

Чё тут, портянки соплей о разводе полетели с новой силой? А говорил - проехали тему давным давно hehe



Дядя Саша как всегда- не в глаз, а в бровь!.. hehe
Kulagin
Александдр писал(а):

Чё тут, портянки соплей о разводе полетели с новой силой? А говорил - проехали тему давным давно hehe

как говорят на сленге нашего молодящегося пикапера- у него случился "очередной приход по бывшей", поэтому вуаля, по 100-му разу послушаем плач нашего Ихтиандра, какие все кругом идиоты, а он в белых плавках стоит красивый.
Tony999io
кулагиин, наверное в однноклассниках новые фотоо, жена доччь и дядя саша без ссвитераа в тае pst
Патрикевна
Мне одной кажется? Или ещё кому? --- Стас слезно и жалобно тут вывалил грязное бельё своей семьи. Комментарии разные, и есть такие которые его реально задели. Он начинает мол, типа, вы все дурни, над вами стебусь, а потом опять подробности до второго колена . без всякого стеба и по десятому разу. Но ещё не вечер. Толи ещё будет 63
Tony999io
Патрикевна писал(а):

Мне одной кажется? Или ещё кому? --- Стас слезно и жалобно тут вывалил грязное бельё своей семьи. Комментарии разные, и есть такие которые его реально задели. Он начинает мол, типа, вы все дурни, над вами стебусь, а потом опять подробности до второго колена . без всякого стеба и по десятому разу. Но ещё не вечер. Толи ещё будет 63

Good
Acquirer
Александдр писал(а):

портянки соплей


Неплохо, "в двух словах о главном"...
Патрикевна писал(а):

Мне одной кажется? Или ещё кому? --- Стас слезно и жалобно тут вывалил грязное бельё своей семьи.


Кажется. Это были минимум три истории его любви. В подробностях об объектах страстей персонаж высказался в посте http://autolada.ru/viewtopic.php?p=10348907#10348907
Никто за язык не тянул, из тех у кого "проблемы больше и ситуация хуже".
Алексис
Патрикевна писал(а):

Мне одной кажется? Или ещё кому? --- Стас слезно и жалобно тут вывалил грязное бельё своей семьи. Комментарии разные, и есть такие которые его реально задели. Он начинает мол, типа, вы все дурни, над вами стебусь, а потом опять подробности до второго колена . без всякого стеба и по десятому разу. Но ещё не вечер. Толи ещё будет 63



Так и есть. Каким низким человеком надо быть, чтобы выкладывать все свое белье на обозрение. И главное выкладывает, выкладывает. Только тема затихнет, но надо еще что-нибудь написать про свою жизнь. А по жизни у таких людей ни друзей, ни близких людей. Да и у жены его другая точка зрения.
STAS152005
FHR писал(а):

ты в курсах что у крайней твоей время климакса и она вела себя соответствующе.


Я в Курсе.... supercool
Патрикевна писал(а):

Стас слезно и жалобно тут вывалил грязное бельё своей семьи


facepalm ....Где вы "грязное белье" то увидели...Разговор о тещах...
Последние две у меня были прекрасные! Good
Об этом и писал...
Darth
greygrey писал(а):

Найти бы в инете жен этого дуболома и расспросить у них про него, его поведение и привычки, и почему развелись.




ROFL
STAS152005
Darth писал(а):


greygrey писал(а):
Найти бы в инете жен этого дуболома и расспросить у них про него, его поведение и привычки, и почему развелись.




hehe ...
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

.Где вы "грязное белье" то увидели....


извини, но оно было Pardon раньше. Думаешь все забыли уже ? Нет. В принципе никому уже и дела то нет, но ты сам , с периодичностью напоминаешь людям о том что было в твоей жизни недавно.
STAS152005 писал(а):

Разговор о тещах...
Последние две у меня были прекрасные!
Об этом и писал...


а оно надо, по 20 ому разу?
Александдр
Патрикевна писал(а):

а оно надо, по 20 ому разу?


А то как же, надо конечно! Ибо главный оппонент (он сам) - ещё не переубеждён hehe
Алексис
Сейчас скажет что он смеется над нами добавляя еще подливы про свое семейство
STAS152005
Патрикевна писал(а):

извини, но оно было раньше


facepalm ... А зачем то что было раньше пристегивать к текущему разговору?
Мы вообщем с Михалычем обсуждали роль тещи во взаимоотношениях...
И при выборе жены....
Причем тут мой развод и "грязное белье"? Тем более я всегда писал о том что с тещами у меня были хорошие отношения. Ни какого "грязного белья" при всем желании я не могу припомнить по последним двум бракам.
С приведущей до сих пор вместе по рюмочке при встрече пропускаем. Приветы передаем родным...Даже дочку младшую уже от другого брака принимают как моего ребенка.
Так где ты "грязное белье" тут нашла?
Патрикеевна по моему ты пытаешься "трусы через голову одеть..." pst

Да и вообще тема была о количестве браков...
Вообщем я ровно дышу к этому. Если человек сразу нашел свою половину это прекрасно. Good Не считаю это чем-то плохим...
Но я так же не считаю что нет ни какого ужаса если люди расстаются по жизни если что называется "не срослось".
Просто у некоторых на это пунктик... 63
Алексис
STAS152005 писал(а):


Мы вообщем с Михалычем обсуждали роль тещи во взаимоотношениях...



Михалыч, ты действительно с ним обсуждаешь данную тему?
Я вижу пока только стеб
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Но я так же не считаю что нет ни какого ужаса если люди расстаются по жизни если что называется "не срослось".



а можно поподробней что может не срастись с человеком с которым УЖЕ прожил как минимум 15-20 лет??

тут психологи ЛОЛа писали что критичный возраст брака 5-7 лет - потом уже люди не разбегаются или если разбегаются то это был не брак а изначально имитация Pardon
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Так где ты "грязное белье" тут нашла?


тебя надо ткуть в твои же слова ??? Нашла. И не только я одна. Тут - это на ЛОЛе . в данной теме тоже проскальзывало - искать лень.
STAS152005 писал(а):

Тем более я всегда писал о том что с тещами у меня были хорошие отношения.


facepalm 21 раз или какой уже? hehe
STAS152005 писал(а):

Да и вообще тема была о количестве браков...


какая? эта? эта совсем про другое ROFL
STAS152005 писал(а):

Если человек сразу нашел свою половину это прекрасно. Не считаю это чем-то плохим...
Но я так же не считаю что нет ни какого ужаса если люди расстаются по жизни если что называется "не срослось".
Просто у некоторых на это пунктик..


у тебя же у первого на это пунктик. Раз бывшая так поступила то она старая ,не нужная , тупая баба.
STAS152005
Патрикевна писал(а):


тебя надо ткуть в твои же слова ??? Нашла. И не только я одна


Ну ткни...О каком "грязном белье" ты тут полюции разводишь?
Патрикевна писал(а):

какая? эта? эта совсем про другое


Тут много чего обсуждалось...И?
Патрикевна писал(а):


у тебя же у первого на это пунктик. Раз бывшая так поступила то она старая ,не нужная , тупая баба.


wwow ...Я тут о моей КРАЙНЕЙ не писал...в данной теме...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы