Страница 31 из 35
Turner
Я вспомнил короче ржу сижу.

Дело было в школе. Первый или вторрй класс. В летнем лагере у нас в групее были вожатки девушки ну и мы мальчики конечно же хотели их внимания. Не сексуальное еще было влечение, а типа ну пррсто хотелось общения, чтоб они к тебе интерес проявляли, ращговаривали и брали с собой на танцы или чаепития...

Так вот был у нач один маоьчик, такое чмо, ысе врем чето ныл, то маму хочет, то обидел его кто, то млять ножку на футболе подвернул...
Короче постоянно внимание вожаток доставалось ему.

Как же мы все его ненавидели, так охота было ему песты вломить, и каждый виля какой он нюня и лох не упускал случая егокак то задеть или пистануть или пендаля дать

Короче чем боььше человек ноет и жалится, тем больше хочется ему уипать со всей дури.


Мораль какова? Да буй его знает, просто вспомнил четая стасика pst
FHR
че тут секта поклонников Стаса обсуждает то что мужику после 40 вообще то ПОХ.
В этом возрасте другие игрушки:
1. набор номер раз это хата с ремонтом+дпипик. вариант економ.
2. коттедж и машина пох какая. набор называется правильный мужик.
Turner
А если только лыжи и те дырявые, это пестатый мужик?
FHR
Turner
ты хорошо пишешь. продолжай в том же духе. талант.
но не лезь осуждать взрослых мужиков просто потому что ты пиздюк и трочер и никому не интересны твои умозаключения относительно того что тебе неведомо.
Turner
FHR писал(а):

Turner
ты хорошо пишешь. продолжай в том же духе. талант.
но не лезь осуждать взрослых мужиков просто потому что ты нехороший человек и трочер и никому не интересны твои умозаключения относительно того что тебе неведомо.



Бхыхыхы, ты чтоль взрослый мужик? Я на твои предупреждения писку положыл, мутный студень. Ты еще фору стасегу дашь как пестеть надо уметь.
Tony999io
Turner писал(а):

FHR писал(а):

Turner
ты хорошо пишешь. продолжай в том же духе. талант.
но не лезь осуждать взрослых мужиков просто потому что ты нехороший человек и трочер и никому не интересны твои умозаключения относительно того что тебе неведомо.



Бхыхыхы, ты чтоль взрослый мужик? Я на твои предупреждения писку положыл, мутный студень. Ты еще фору стасегу дашь как пестеть надо уметь.

Good сразу вспомнилось нытье калхозана фхр про шмаромоек маму и дочку в разливухе pst
STAS152005
Патрикевна
Нормальные пацаны терли про шмотки..тут ты приперлась и спизд...ла не в кассу про какое-то грязное белье. Упомянутое в прошлом году....в другой теме...
У тя дома видать не стирано...так иди и постирай. А то и тебя пошлют...куда по дальше.... 63

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

FHR писал(а):

че тут секта поклонников Стаса обсуждает то что мужику после 40 вообще то пофиг.
В этом возрасте другие игрушки:
1. набор номер раз это хата с ремонтом+дпипик. вариант економ.
2. коттедж и машина пофиг какая. набор называется правильный мужик.


Да-да...кстати о ремонте...как раз опосля отпуска им собираюсь занятся....
О котеджике...в выхи как раз поедем с батей. Надо посмотреть что там в МОЕМ котедже на Клязьме надо отремонтировать....определить фронт работ. А то где мне телок ипать..не при детях же.....
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Патрикевна
Нормальные пацаны терли про шмотки..тут ты приперлась и спизд...ла не в кассу про какое-то грязное белье. Упомянутое в прошлом году....в другой теме...


pst pst pst открой 25 страницу и почитай СЕБЯ!!!! Ты сам же начал обсуждать
переход в другую школу своей дочери, тещу , тестя , как тетки 40 летние( и твоя в том числе гуляют по ночам ) и все в этом духе . Ты сам - тебя никто за язык не тянул. Долбодятел - сначала скажет потом удивляется ГДЕ?
STAS152005 писал(а):

У тя дома видать не стирано...так иди и постирай.


кроме моей семьи это никого не касается . тем более указывать мне что делать.
STAS152005 писал(а):

А то и тебя пошлют...куда по дальше..


и меня ? ROFL а кого ещё послали ? Ты выставил за дверь человека ночью . Но ты ждал что она вернется . Поэтому не говори что послал ты . Это к тебе просто не вернулись. Разницу чуешь?
И второе -- на основании своего опыта не думай что все руководствуются подобным . Если уж кто из нас кого и выгонит - вы тут об этом не узнаете . Да и причина должна быть другой
svarnoi
Где САМ?? Smile
alexandro70
STAS152005 писал(а):

Взял Брильони аналогичные...за 3800 ре..


А что это за бренд такой,не подскажите?
посмотрел,есть ботильоны,но это как то мужику не особо подходят,хотя..
Развернуть
https://yandex.ru/images/search?text=%D1%82%D1%83%D1%84%D0%BB%D0%B8%20%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D0%BD%D0%B8&stype=image&lr=2&noreask=1&source=wiz
Zibnow
Кто тут на экко наезжал - тот лошпед!
У меня по 7-8 лет они носятся и ничего не отслаивается и не лопаеца.
У кого лопаеца - тот мутант. facepalm
Turner
Zibnow писал(а):

Кто тут на экко наезжал - тот лошпед!
У меня по 7-8 лет они носятся и ничего не отслаивается и не лопаеца.
У кого лопаеца - тот мутант. facepalm



А можно спросить кто такой лошпед, это врач какойто чтоле?
Zibnow
Turner писал(а):

А можно спросить


Нет.
alexandro70
Zibnow писал(а):

У меня по 7-8 лет они носятся и ничего не отслаивается и не лопаеца.


а чего,не 10-11 лет?
Zibnow писал(а):

У кого лопаеца - тот мутант.


или все таки мудант?нужно точно определить Pardon
Zibnow
alexandro70 писал(а):

а чего,не 10-11 лет?


может и 10-11 продержатся, пока самые ранние 8 лет назад покупал, а они всё живые. gpn
И это с учетом круглогодичной эксплуатации, ибо зимние говнодавы не приемлю и ношу обычную летнюю-осеннюю обувь зимой. supercool
alexandro70
Zibnow писал(а):

И это с учетом круглогодичной эксплуатации, ибо зимние говнодавы не приемлю и ношу обычную летнюю-осеннюю обувь зимой.


Какими дезиками для обуви пользуешься? Wink
Zibnow
alexandro70 писал(а):

Какими дезиками для обуви пользуешься?


Да как бы никакими, нет необходимости. Pardon
Стельки менялись пару раз.
А вот с наружи регулярно прозрачным кремом напедориваю. supercool
alexandro70
Zibnow писал(а):

Да как бы никакими, нет необходимости.
Стельки менялись пару раз.
А вот с наружи регулярно прозрачным кремом напедориваю


Ну тогда,наверное сейчас нужно попросить тебя сделать фотографию,чудесных туфлей?Но мы не будем этого делать,поверим тебе на слово ,потому как
Zibnow писал(а):

И это с учетом круглогодичной эксплуатации, ибо зимние говнодавы не приемлю и ношу обычную летнюю-осеннюю обувь зимой.

JENICH
были экко. непонравились.
Alexxxa
alexandro70 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Взял Брильони аналогичные...за 3800 ре..


А что это за бренд такой,не подскажите?


Есть бренд Бриони, это как со саитОром, потом скажет, что специально так называет! Понахватается верхушек! supercool
Илья В.
5-6-7-8 лет в одних ботинкаx facepalm facepalm facepalm
STAS152005
Alexxxa писал(а):

alexandro70 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Взял Брильони аналогичные...за 3800 ре..


А что это за бренд такой,не подскажите?


Есть бренд Бриони, это как со саитОром, потом скажет, что специально так называет! Понахватается верхушек! supercool


Старые...старые...а все туда де...брендики...свиторки....
Бриони конечно...это я вчерась опечатался...
Turner
А чтож ты не носишь ботинки бриони, а носишь какие то чучмекские брильони на фотках то? hehe
Zibnow
Илья В. писал(а):

5-6-7-8 лет в одних ботинкаx


А что их надо выкинуть? Т.е. абсолютно нормальную обувь, смотря на возраст, надо выкинуть?
И потом, почему же в одних? facepalm
Kulagin
А где можно взять Бриони за 3800? Это Стасян баксами что ли отбашлял весь свой бюджет годовой на шлюх за ботинки? Или опять отпечатался и должно было быть 380,0$ или €? Простая логика-если даже Экко стоит от 6-им штук, то как Бриони может стоить 3800? Брильони, по ходу купил Стасян, на Садоводе, наверное, брал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы