Страница 2 из 5
genek163
Олег-10 писал(а):

Это "цветочки", приезжай ко мне в гости!


Интересно а куда лифан поперся со своим моноприводом? facepalm
SDRIVER
Что вы жалуетесь? hehe
У меня вообще вот какая дорога и это еще хорошее состояние пока дождей небыло, налоги за нее плачу исправно

Dron_spb
SDRIVER

Мягко ехать небось, подвеску экономишь хад Smile
SDRIVER
Dron_spb писал(а):

SDRIVER

Мягко ехать небось, подвеску экономишь хад Smile

под грязью часто камни попадаются, много не сэкономишь. Это же отсыпной грейдер официальная дорога, а не полевая дорога. Всего то 11 км проползти, а дальше начинается асфальт. вот снег растает можно будет понизу ездить полями там мягонько. gpn
Косолапый
о вас же заботятся, а вы не цените facepalm
https://news.mail.ru/politics/25310897/?frommail=1

Цитата:

«Повышение транспортно-эксплуатационного состояния федеральных автомобильных дорог зачастую приводит к увеличению аварийности на отдельных участках. На хорошей дороге водители чаще превышают скоростной режим, выезжают на встречную полосу движения. Эти нарушения являются одними из наиболее частых причин ДТП», — говорится в материалах.

дмитрийй
SDRIVER писал(а):

налоги за нее плачу исправно


за куёги ты плотишь, а не за дорогу... транспортный налог за то ты ево (транспорт)имеешь(или он тебя)
Люрр
SDRIVER писал(а):

Что вы жалуетесь? hehe
У меня вообще вот какая дорога и это еще хорошее состояние пока дождей небыло, налоги за нее плачу исправно



Ичо? Ям то нет!
kev
[quote="Люрр"]
SDRIVER писал(а):

Что вы жалуетесь? hehe
У меня вообще вот какая дорога и это еще хорошее состояние пока дождей небыло, налоги за нее плачу исправно

Ичо? Ям то нет!



и никаких ограничений! facepalm
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Dron_spb писал(а):

SDRIVER

Мягко ехать небось, подвеску экономишь хад Smile

под грязью часто камни попадаются, много не сэкономишь. Это же отсыпной грейдер официальная дорога, а не полевая дорога. Всего то 11 км проползти, а дальше начинается асфальт. вот снег растает можно будет понизу ездить полями там мягонько. gpn



МАХ50 тут 200 км/ч летал лет десять назад в эйфории от чтения методичек? hehe
Lukast
Жил я рядом с Белгородом и парадокс в том, что в рашке всетаки есть места с дорогами а не направлениями)) Дороги там мне очень понравились! Они, "сволочи", даже срезают асфальт на котором просто машину покачивает и кладут новый...ровный...гладкий)) и хз на какие деньги все делается. Прожил там два года и работал в сервисе. Работы по ремонту подвески практически не было.
Уверен, такое чудо еще где-то должно быть.
НАПИЛЬНИК
про Самару писали уже? facepalm
мехокро
Lukast писал(а):

Уверен, такое чудо еще где-то должно быть.


в мАскве pst
Andrey163
НАПИЛЬНИК
А чо не так? hehe
НАПИЛЬНИК
AND517
наши рукожопые новую технологию ремонта придумали. раздолбили ямы до квадратной формы и засыпают асфальтовой крошкой. мало того что яма больше по размеру стала, так на выезде из неё ещё и кочка образовывается. на некоторых улицах легковые машины вообще не ездят, на порогах виснут. на проезжих улицах пробки даже там где их не было никогда. жопа, даже не жопа а огромная такая жопища!
SDRIVER
[quote="Люрр"]
SDRIVER писал(а):

Что вы жалуетесь? hehe
У меня вообще вот какая дорога и это еще хорошее состояние пока дождей

Ичо? Ям то нет!

и ямы есть и колеи, все есть
Sany_Omsk
Ура, начали ремонтировать 63

gpn
Косолапый
DerDen
Только что приехал из Костромы, это ад и пи3дец ихнии дороги, уже администрацию пора бы им овощам штурмовать facepalm
А они ездят и ладно.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Еще тверская эта е...аная область со своим угличем lol1
дмитрийй
DerDen писал(а):

Еще тверская эта е...аная область со своим угличем


окуел? углич не наш...дороги наши
kotmu
Да чО вы ноете. Свора белолентошная pst
Я упал в яму - оторвал бампер и молчу pst
DerDen
Ну и зря молчишь, надо в администрацию писать а не на Лол, только не надо говорить что это бесполезно, я писал в администрацию Люберецкого района по поводу отсутствия дороги на 1 вольской улице, прислали оф. ответ и сделали дорогу через 3 месяца
Олег-10
В Омске в лужах на дорогах начали ловить рыбу facepalm

http://youtu.be/XQV1KZa8krE
Лежандр
дмитрийй писал(а):

DerDen писал(а):

Еще тверская эта е...аная область со своим угличем


офигел? углич не наш...дороги наши



Ржев тоже не ваш? Кажись за последние лет 10 я там ремонтов дороги не замечал..Торжок тоже был ямина на ямине, правда давно там не был.. supercool
Mihalych78

Цитата:

По такой дороге приходится ездить жителям поселка Новогригорьевка, Карасай, Карповка в райцентр и обратно



Цитата:

Она является единственной дорогой, которая связывает поселок Акбулак с вышеназванными населенными пунктами. Расстояние в 35 километров им приходиться преодолевать в течение 1,5 - 2,5 часов.



Цитата:

Данная дорога должна иметь гравийное покрытие, но от него не осталось и следа. Сельчане жалуются, что никому нет дела до людей, проживающих в вышеуказанных селах.


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы