Страница 34 из 35
Turner
В свитОрке трениках и брильонях 25 выжмет.
aai
Патрикевна писал(а):

зачем тогда такие вещи как статистика? выборы?

Статистика и выборы - это вообще о другом. Первое устанавливает количественные стороны массовых явлений(к примеру, миллионы людей верят в какую-нибудь х...ню, статистика установит их точное число, но это ничего нам не говорит о той х...не, в которую они верят). Второе - просто способ избрания тех или иных должностных лиц. Если человек выиграл выборы, то это говорит только о том, что он хорошо провел предвыборную компанию и ничего о его профессиональных качествах.
«
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше не убедят меня, что говно – это вкусно.
»
— Иосиф Египетский
«
Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.
»
— Бертран Рассел
Acquirer
Вяло как то неудачники выступаем hehe
STAS152005
alexandro70 писал(а):

А засвети ,глянуть хочется на


вечером...
Ал-р
Acquirer
hehe
а ведь правда hehe
Turner
Ну ок, если так рассуждвть, тогда реально недеградирующий человек гордится количеством неверных, которых прихватил с собой на тот свет...
dorinspector
в общем, образовалась у меня дырка на джинсах на бедре -время свободное было, дай думаю прибарахлюсь пойду. Вспомнил эту тему-решил вообще по одежным магазинам походить.

Цены аховые - какие-то кроссовки тряпочные под 6 штук. За что? За 6 штук можно кожаные ботинки взять даже 2 пары. Взял короче последнюю пару за 1350 по акции-демикс чтоли называются.
В бриони этот самый тоже заходил, цены космичские, хотя костюмы ихние понравились -добротно, жаль не мой стиль, мож на 1 штуку разорился бы раз в жизни, чтоб на все случаи и похоронят в нем же потом.
В ли зашел джинсовый магаз -костюмов нет, но по отдельности куртку и джинсы подбирают, но цены -куртка -под 9 штук, джинсы почти столькож.
Подобный костюм сотрудник привез из пиндостана -там по 36 долларов взял.
В общем плюнул -пошел в глорию джинс где сыну портки беру -взял там двое джинсов по 899 р.

И кстати Михалыч прав -одежда сейчас пошла какоо-то метросексуального дизайна -классику фиг найдешь. И мож зря я дырявые штаны помнять хочу -посмотрел -джинсы с дырками в полтора раза дороже чем без дырок. Кто их берет интересно.
Turner
dorinspector писал(а):


В общем плюнул -пошел в глорию джинс где сыну портки беру -взял там двое джинсов по 899 р.




Good

Еще британский дом нормальные цены и джинсы там качественные, навека.
Konst
walkera
какие люди!
Killer Speed
aai писал(а):

Патрикевна писал(а):

зачем тогда такие вещи как статистика? выборы?

Статистика и выборы - это вообще о другом. Первое устанавливает количественные стороны массовых явлений(к примеру, миллионы людей верят в какую-нибудь х...ню, статистика установит их точное число, но это ничего нам не говорит о той х...не, в которую они верят). Второе - просто способ избрания тех или иных должностных лиц. Если человек выиграл выборы, то это говорит только о том, что он хорошо провел предвыборную компанию и ничего о его профессиональных качествах.
«
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше не убедят меня, что г@$но – это вкусно.
»
— Иосиф Египетский
«
Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.
»
— Бертран Рассел



Коперник и Джордано Бруно говорили, что земля круглая, а большинство было с ними несогласно настолько, что одного даже на костре сожгли. Я считаю очень показательный пример статистики и "большинство несогласно"
Turner
Породокс:

Промеж лоловчан распространено мнение что ну типа в большинстве своем народ тупой, а на лоле все не такие, не стадо, не бараны, а очень умные и исключительные личности. И таких на лоле большинство. А большинство людей как мы знаем.... hehe
aai
Turner писал(а):

Породокс:...

Давно замеченный факт.

"Например, 94 процента шведов считают, что входят в 50% лучших шведских водителей; 84 процента французов уверены, что их сексуальные способности обеспечивают им место в верхней половине рейтинга французских любовнивков" (с)

Талеб, "Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости."
Turner
Чтобы убедиться что свенья - дикое животное, достаточно сказать что смесители в магазине покупают а не откручивают у бывших hehe
Бомбовоз
Turner писал(а):

Чтобы убедиться что свенья - дикое животное, достаточно сказать что смесители в магазине покупают а не откручивают у бывших hehe



pst pst

в мемориз
STAS152005
dorinspector
Глория шьет фигово....кроссовки от 2000 руб...
STAS152005
alexandro70 писал(а):

А засвети ,глянуть хочется на






Достаточно?

Перед НГ брал ЭККО Финланд

6599 руб. Сейчас ценник в 8000 руб. без скидок..Но это на Еврозиму и осень более...теплые.
Бриони это лето чисто...

А это дешовка..всего 2500 р..просто понравились кроссовки:
Turner
Верхние это брильони бриони или ноунейм, таки проясни ситуэйшн, бриони нормальный бренд, костюмы рубахи дорогие достаточно, имхо они боты за 3800 не продают Smile
STAS152005
Turner писал(а):

Верхние это брильони бриони или ноунейм, таки проясни ситуэйшн, бриони нормальный бренд, костюмы рубахи дорогие достаточно, имхо они боты за 3800 не продают


facepalm
Вот тебе модель Бриони текущего года...замша..цена 7947 руб...
http://www.billioz.ru/o/s2332-%D1%82%D1%83%D1%84%D0%BB%D0%B8-brioni/
У них есть конечно супер дорогая обувь за 100000 руб. Но я не говорил что взял модель из этой линии... Кто там чего на фантазировал себе это у него и спрашивайте. Я под черепушку залезть не могу. Каждый сам себе режиссер Pardon

А это моделька старая..2014 или 2015 года я даже ХЗ...Стоковая...Ее и отдали по такой цене. Хотя объявлялось первоначально 4200 руб. За нее..Ну там уже торговля..Я там вторые туфли мерил и мне объявили цену как бы за две пары..Но вторые я не взял а уломал на 3800...Ибо последняя пара моего размера была.
Turner
STAS152005

Я не уверен что это бриони. Это скорее всего просто подделка с шильдиком. Имею ввиду по ссылке.

Ну и твои ботиночки тоже наверное ненастоящие.
SPORT
что тут? сраный ватник , вражескую обувь себе купил? ой как не хорошо facepalm
Mihalych78
SPORT писал(а):

что тут? сраный ватник , вражескую обувь себе купил? ой как не хорошо facepalm



походу сапсем позор

Цитата:

Каталог мужской одежды BRIONI

BRIONI -- старейшая итальянская фирма, изделия которой -- эталон элегантности и стиля. BRIONI -- это всегда дорого, но при этом надежно и очень качественно.
Внимание! Представленная на сайте мужская одежда является качественными репликами (аналогами) моделей известных брендов произведенными в Турции.


pst
Перец
STAS152005 писал(а):


Вот тебе модель Бриони текущего года...замша..цена 7947 руб...



Во первых такой модели на официальном сайте бриони нет, а во вторых там средняя цена обуви - пятьдесят косарей lol1

Это из разряда поддельных часов с луи витоном facepalm
DerDen
мне предлагали в чунцине ролекс за 10 юаней pst
SPORT
Перец писал(а):

а во вторых там средняя цена обуви - пятьдесят косарей


опять ватника враги из китая наипали facepalm
Turner
DerDen писал(а):

мне предлагали в чунцине ролекс за 10 юаней pst



Видимо и на него денег не хватило, иначеб лол давно увидел дыркена в ролексе hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы