Страница 2 из 4
в123вв
Ментовка у них одна общая с ЦРУ - и вот чего она хочет. Диктатуру. Если бы в России была бы отдельная контора, она бы могла запретить продавать у сея оборудование, доработанное до шпионского. Но они почему то не запрещают, но ставят такие штуки даже тайно - что бы нам ипать мозги. Например с якобы незаконными постройками или Крымом
Цитата:

почему о приватности можно забыть навсегда

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/opinions/technology_and_media/01/04/2016/56fe59b79a7947bb7cf4b4e4?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

После того как Сталин фсе фся семейка свалила в пендостан.



Ну, не вся семейка, там и семейки-то толком не было. Smile
в123вв
Их надо всех повыкидывать из теплых кабинетов за то, что они нарушают наши права, а по факту - пытаются устроить очередной режим, поддержанный убийцами из спецслужб
Косолапый
А чьи семейки российских властителей за последние 100 лет не свалили? 63
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

А чьи семейки российских властителей за последние 100 лет не свалили? 63



Путина. Одна дочь трудится учительницей начальных классов в Вологде, другая трудится медицинской сестрой в Костроме. Smile
в123вв
Ха-ха, так сейчас они решили поделить страну, и, до кучи, устроить контрольный выстрел по Донбассу. Но если когда-нибудь контрудар нанесут по путлерграду ... - но некому, теперяшние хохлы имхо слишком деревенские, вот их и кладут пачками. Но самый классный - это русский генштаб. Думаю, он тоже не втыкает в тему, иначе бы они устроили разборки. Думаю кто догадается - тому не место в армии, уберут в отставку сразу Very Happy
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

А чьи семейки российских властителей за последние 100 лет не свалили? 63



Путина. Одна дочь трудится учительницей начальных классов в Вологде, другая трудится медицинской сестрой в Костроме. Smile


это пока он у власти lol1
DerDen
Косолапый писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

А чьи семейки российских властителей за последние 100 лет не свалили? 63



Путина. Одна дочь трудится учительницей начальных классов в Вологде, другая трудится медицинской сестрой в Костроме. Smile


это пока он у власти lol1


Ты нанюханый? 63
Яков_Лещ
Косолапый
pst
в123вв
Но кое-что таки люди делают в противовес этим ...эээ... красно-мокрым колхозникам
Цитата:

По итогам 2015 года Россия покинула тройку крупнейших торговых партнеров ЕС. Об этом сообщает Евростат.
...
В целом, доля РФ в европейской торговле уменьшилась до шести процентов.
...
ЕС является ключевым торговым партнером для России...


Видали, они навыеживались, и считают, что для них кто-то - ключевой, это с 6% долей Very Happy
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Лишь по одной простой причине - даже скотина тебе не даёт


А ты часто осликов пользуешь? pst ROFL facepalm
Косолапый писал(а):

ты был в первых рядах на расстрел



На расстрел вас? Возможно hehe
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

А ты часто осликов пользуешь? pst ROFL



Зачем мне? У меня есть фрау Лещ. Good
Tony999io
Станция Арбатская была открыта ровно через месяц после смерти Сталина, 5 апреля 1953-го года, и на ней скульптором Г.Опрышко был создан мозаичный портрет Сталина в стиле флорентийской мозаики с использованием яшмы и порфира.
То есть, на станции Арбатская действительно был ЭТОТ портрет Сталина.
Примерно в 1956 году ЭТА мозаика с портретом Сталина БЫЛА РАЗОБРАНА по решению Советского правительства.
Документальная фотография со станции Арбатская
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Одна дочь трудится учительницей начальных классов в Вологде, другая трудится медицинской сестрой в Костроме.


Если Ви настолько глубоко и полно осведомлены о монаршеских семьях, скажите на милость, а где их мама?
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...На расстрел вас? Возможно hehe


Тогда вы везде станете изгоями, кроме отдела Ленгли, занимающегося русскими питекантропами. Как кореец supercool
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Если Ви настолько глубоко и полно осведомлены



Когда я бежал, недоучившись, из училища трудиться, то на премьеру ко мне из всех моих однокашников (вся Москва знала!) приехали лишь внучки Горбачёва, Шеварднадзе и Рыжкова. Я, текущий потом и гримом, был такой обалдевший, когда меня вызвали в фойе - не передать! Мы даже шампанского выпили, а девчата мне пожелали счастливого творческого пути. Good

Я - помню, и ценю. Я ценю нормальные, человеческие отношения культурных и воспитанных людей. Drinks or Beer
S597SMRUS
Яков_Лещ
Ну по твоим словам тебе даже скотинка дает Wink hehe
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ
Ну по твоим словам тебе даже скотинка дает Wink hehe



Мне, когда я хочу, все дают. Drinks or Beer
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Мне, когда я хочу, все дают.


Т.е. ты не отказываешься от того, что осликов пое бываешь? Я тя прально понял? hehe ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

S597SMRUS писал(а):

А ты часто осликов пользуешь?


S597SMRUS писал(а):

по твоим словам тебе даже скотинка дает


Яков_Лещ писал(а):

Мне, когда я хочу, все дают


Wink Это так, для построения логической цепочки hehe pst
Mitiok
Алексей 123 писал(а):

А ты мол выслуживался в шестерки при новом режиме?


Вертухай куле. Даже в военном билете из вверенного имущества вышка №5 на восточном крыле периметра записана.
Яков_Лещ
S597SMRUS,н..ню не городи на ночь глядя. Smile
S597SMRUS
Mitiok
Не завидуй , карлик татарский pst Яков_Лещ
Я не горожу.Я просто тебя на слове подлавливаю pst, любитель осликов pst
Яков_Лещ
S597SMRUS, эхехехехе... Smile
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Мы даже шампанского выпили, а девчата мне пожелали счастливого творческого пути.


Не вдул, никому?
Dangerous
"Сталинка"- квартира,
" Хрущёвка"- квартира,
" Брежневка"- квартира,
" Путинка"- водка.
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы