Страница 3 из 3
*Nikita*
EugenB

ну может он по незнанию сборки zver и прочие подобные ставил. раньше вроде вообще можно было семерку с сайта майкрасофта скачать и ломануть активатором, щас хз Pardon да и так оригинальных семерок ultimate полно, надо просто смотреть что качаешь

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

и таки да - активатор by Daz детает из воды вино Good
Алексей 123
*Nikita* писал(а):

980ti Good но ГТА не сильно требовательная к железу, у меня и на 970 всё нормально



У меня и на 950 все нормально. Smile

*Nikita* писал(а):

а с виндой конечно ты поторопился - надо было без неё покупать, и поставить самому с флешки семёрку бесплатную



С виндой все правильно. если все будут с торрентов качать то это плохо. надо что бы кто то и покупал.
А вот магаз с железками можно и подешевле было выбрать. Но я понимаю вопрос об экономии не стоял.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

*Nikita* писал(а):

ну может он по незнанию сборки zver и прочие подобные ставил.



Хорошая сборка лучше оригинала. Зверь из серии хороших сборок. Но это в основном к старинной ХР относится, в более свежих виндах внесение изменений невелики.
Skiff
Алексей 123
Весь прикол в том, что это и был самый дешевый по железякам.

найдешь дешевле - напиши сюда.
Алексей 123
Skiff писал(а):

Алексей 123
Весь прикол в том, что это и был самый дешевый по железякам.

найдешь дешевле - напиши сюда.



Яндекс ничто, ЛОЛ все? Smile
http://www.xpert.ru/products.php?showProduct=144545&ymclid=59763007316972917220001
http://ht-comp.ru/descr.aspx?code=208821&ymclid=59763007316972917220002
И т.д.
Skiff
Алексей 123
ты мне сборку давай. По одной детали я покупать не собираюсь, ожидая из разных городов посылок и платя десяти разным конторам.

И, естественно, из Питера. В Москве дешевле железо, само собой (только идиоты думают, что в москве всё дороже и поэтому они по сотке должны получать), но пока довезут - цена сравняется.
Алексей 123
Skiff писал(а):

ты мне сборку давай.



Могу, но это услуга платная. hehe

Skiff писал(а):

По одной детали я покупать не собираюсь, ожидая из разных городов посылок и платя десяти разным конторам.

И, естественно, из Питера. В Москве дешевле железо, само собой (только идиоты думают, что в москве всё дороже и поэтому они по сотке должны получать), но пока довезут - цена сравняется.



Мне (для себя) пофиг откуда заказывать. Цена естественно на момент оформления, доставка 1-3 дня до Пскова. До Питера я думаю не дольше. Pardon
Skiff
Алексей 123
Один три дня? Чем повезут? курьером? Специально для тебя? Smile

Тыб попробовал чтоль так заказать хоть разочек.

Я пытался заказывать через Мск, просто выбирал на сайте Москву, подгонял конфиг и пытался заказать. Мне потом звонят и говорят, что цена для вашего региона с доставкой будет стоить столько то (причем цена уже называется Санкт-Петербурга). И ждать неделю минимум.

Разницы НОЛЬ по цене, но ждать втрое дольше.
Алексей 123
Skiff писал(а):

Тыб попробовал чтоль так заказать хоть разочек.



Я так уже много лет покупаю. Доставка зависит от фирмы. Или бесплатно или в приделах 300 руб. Забирать в пункте выдачи. Цена от региона не зависит.
Skiff
Алексей 123
Ты серьезно считаешь, что я пошел такой и просто купил? Я с декабря месяца подбирал и обзванивал.

и хер они тебе комплектуху привезут в другой регион, если она в том регионе дороже получается. Они не идиоты.
SB
Skiff писал(а):

хехе, а я вчера вот это купил
https://www.citilink.ru/configurator/q7521927/



63 да еще и в говняном ситилинке facepalm
EugenB
Skiff
А ты как думаешь в регионах покупают?
10 дней у местечковых контор - которые закупятся в том же никсе, джасте, юлмарте и т.д. а потом тебе еще процент сверху накрутят.
Доставка до пункта выдачи - от 0 до 300 рублей - как тебе алексей написал.

А вообще с таким бюджетом - computeruniverse.net. Там и скидки реальные, а не как у нас -100 рублей на мать за 20круб hehe

Добавлено спустя 41 секунду:

Кстати ситилинк - одна из самых дебильных контор в отношении гарантии. Так что скрести пальцы на удачу pst
Аццкей Ездун
Skiff писал(а):

Так запарился иметь вечно устаревший комп, который ничего не тянет, что писец.



Наш человек! Good
Аццкей Ездун писал(а):

Skiff писал(а):

Так запарился иметь вечно устаревший комп, который ничего не тянет, что писец.



Наш человек! Good


Я три года назад вложил 35 тыр. и не жалею.
По тем деньгам вышел некеровый апгрейд supercool
Аццкей Ездун
Зyбиловод писал(а):

Я три года назад вложил 35 тыр. и не жалею.
По тем деньгам вышел некеровый апгрейд supercool



Да ты лолегарх! hehe gpn
Аццкей Ездун
3 года назад это были копейки facepalm
Аццкей Ездун
Зyбиловод писал(а):

3 года назад это были копейки facepalm



Это сейчас 35 тыс ровно в 2,5 раза более копейки, чем 35 тыс три года назад... Pardon
Аццкей Ездун
3 года назад я зарабатывал 35 тыр. за неделю.
А щяс - 0 рублей 0 копеек за месяц.
Разницу чувствуешь? facepalm
Аццкей Ездун
EugenB писал(а):

просто нет слов pst
тут еще один такой же есть - ездун
Перлы выдает - Петросян горько плачет ROFL



Ты кто такой ваще? Какое понятие имеешь о самых основах информационной безопасности??? и этот еще Extreme...

Я каждый раз как высер тебя или его прочитаю так у меня глаза начинают кровоточить... pst
Skiff
EugenB
Никс, ДНС, Юлмар - вообще были обработаны самыми первыми. И самыми дорогими оказались как раз они.

давай дальше жги про местечковые конторы. pst
Аццкей Ездун
Зyбиловод писал(а):

3 года назад я зарабатывал 35 тыр. за неделю.



Неплохо. Видимо теперь черная полоса... Она ждет каждого из нас...
Аццкей Ездун
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы