Страница 3 из 8
wasd
Зyбиловод писал(а):

wasd
как тебя туда занесло?
Референдум "Эстониянаш" Скоро? hehe



Как ,как ,в 1991 годе я не слазя с дивана оказался за кардоном hehe pst facepalm

Набуй обосрался Ваш референдум,нам и без него Good Razz

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Серго К.
К Норам ездил тоже не чего кроме иде не брал lol1 lol1

Последний раз редактировалось: wasd (04 Апреля 2016 20:20), всего редактировалось 1 раз
wasd писал(а):

Набуй обосрался Ваш референдум,


нам он тоже не всрался... но кто нас спрашивает-то? facepalm
wasd
Я 17 марта 1991 года уже ходил на референдум facepalm
OldFeld
Чапай писал(а):

еще не так раскорячишься



с этой муйнёй медкомиссионной мне в следующем году предстоит раскорячиваться, а там ещё чего нового придумают facepalm
OldFeld
проктолога facepalm hehe

Добавлено спустя 20 секунд:

wasd
вот и я про чо facepalm
Шульц
Зyбиловод писал(а):


Обчно, приходишь к лору, он сидит что -то пишет, бубнит себе под нос (называет тебя питарасом, чмошником, хохлом..) и смотрит на твою реакцию. Вот и вся проверка hehe



Это так..по колхозному.. Pardon
Аудиограмма - это ты в кабинке сидишь в наушниках - и тебе туда азбуку Морзе присылают- ты должен среагировать. Smile


Зyбиловод писал(а):

дали пару тыщ дохтору и он НЕ на учете Wink hehe



хорошо- с голоду не помрём.. Smile
Зyбиловод писал(а):

Шульц
А почему отменят ЭЭГ?
Оказалась неэффективна?


Её отменили для "В" и оставили для "Е" и "Д".
Я так думаю - из гуманности: слишком большой наплыв людей, мало специалистов и аппаратов - соответственно жалобы на плохую организацию комиссии. Pardon

Зyбиловод писал(а):


Почему, дорога одна, а такое разделние: для В - 2года, для С - год.... Они что, по разным дорогам, перегороженным бетонным забором, ездят?



Степень опасности неуправляемой сандеры и камаза - разные по сути..
XADZZOX
Еще несколько лет назад медсправка водителям выдавалась на ТРИ года. Может мне кто пояснит причины троекратного ужесточения? Или и спрашивать не надо - очередная причина деньги с людей потянуть!!!
И да... Тут спрашивали о раз в десять лет. Забавная ккуйня. Шульцы решили, что профи обязаны ежегодно проходить комиссию, а любители могут один раз в десять лет (при смене прав).
Возникает подозрение, что власти ваще ипанулись. facepalm Почему? Да потому, что по их логике профи в десять раз хилее любителя pst
Tony999io
Шульц писал(а):

дмитрийй писал(а):

Шульц богатеть будет?



Ага. Причем ежегодно. Wink



так то она на 10 лет нужна была и бралась аккурат перед заменой прав.
а судя по твоей реакции тебя из списка обяз врачей вычеркнули.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

XADZZOX писал(а):

Да потому, что по их логике профи в десять раз хилее любителя pst



с профи спрос больше
легковуха и груженный самосвал натворят разных дел
плюс профи бабло зашибает перевозками

Добавлено спустя 52 секунды:

ЭЭГ кстати не обязательна была от слова вообще.
Шульц
Tony999io писал(а):


а судя по твоей реакции тебя из списка обяз врачей вычеркнули.

.



Дебил.. facepalm меня в этом списке никогда и не было..
это же шутка.. pmp

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Tony999io писал(а):


так то она на 10 лет нужна была и бралась аккурат перед заменой прав.



вообще-то, справка была нужна на каждый техосмотр, пока Медведев не отменил это дело. Теперь любителям она нужна раз в 10 лет для замены прав..Но! Будут если вдруг трупы при ДТП - адвокаты отсутствие справки припомнят.. Pardon
Dangerous
Даёшь спрафку на латинском
lol1
andreyal553
XADZZOX писал(а):

Шульцы решили, что профи обязаны ежегодно проходить комиссию, а любители могут один раз в десять лет (при смене прав).


+1
Тогда надо вводить градацию, как раньше. Ставили штамп "Без права работы по найму". Получается что медсправка для "В" одна для всех. Только таксист-джамшут может пассажиров поубивать, помимо остальных возможных последствий.
Tony999io
мне даже интересно
как логически можно связать тех состояние автомобиля и мед справку
я могу купить авто и не иметь прав
и возить его на то на эвакуаторе.
дебилы это как раз кто на то справки требовал
Шульц
Tony999io писал(а):

мне даже интересно
как логически можно связать тех состояние автомобиля и мед справку



Подожди, а ты с какого года справки получаешь? Ты что, не помнишь, что техосмотр без медсправки нельзя было пройти? счастливо избежал это время?

Обычно владелец авто (если не имел такую справку) брал кого-нибудь со справкой и таким образом техосмотр проходили..(это который лепили потом на лобовое)

Медведев это отменил и на справки все стали забивать и класть.. Pardon
XADZZOX
Tony999io писал(а):

с профи спрос больше
легковуха и груженный самосвал натворят разных дел


Это смотря в какой ситуации. А то может так статься, что слепошарый или сердцем слабый автолюбитель прилетит в лоб автобусу с 50 пассажирами, вот те и вся дележка на профи и не профи. А в остановку с людьми на джипиге влететь? Продолжать? По моему лукавите блиа, знать бы еще накуа? facepalm
Tony999io писал(а):

плюс профи бабло зашибает перевозками


Это че за плюс? Жаба душит? Wink
Шульц писал(а):

адвокаты отсутствие справки припомнят


Понимаю, что честь мундира и все такое ...но не надо пугать. Адвокаты куйца соснут, когда сразу после дтп, продуманный водила комиссию пройдет и окажется здоровым Wink

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Шульц писал(а):

Обычно владелец авто (если не имел такую справку) брал кого-нибудь со справкой


Ога, брал... прошаренные менты требовали доверенность от хозяина, а его личное присутствие не считалось 63
Шульц
XADZZOX писал(а):

Адвокаты куйца соснут, когда сразу после дтп, продуманный водила комиссию пройдет и окажется здоровым Wink



Это если сам останется целым и невредимым. А если будет лежать в больничке- как доказать, что до аварии был здоров, как конь?

XADZZOX писал(а):


Ога, брал... прошаренные менты требовали доверенность от хозяина, а его личное присутствие не считалось 63



Так делали только гнусные прошаренные менты. Pardon
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Tony999io писал(а):

с профи спрос больше
легковуха и груженный самосвал натворят разных дел


Это смотря в какой ситуации. А то может так статься, что слепошарый или сердцем слабый автолюбитель прилетит в лоб автобусу с 50 пассажирами, вот те и вся дележка на профи и не профи. А в остановку с людьми на джипиге влететь? Продолжать? По моему лукавите блиа, знать бы еще накуа? facepalm
Tony999io писал(а):

плюс профи бабло зашибает перевозками


Это че за плюс? Жаба душит? Wink



а если на груженом самосвале в автобус влететь или в астаовку?

принтер а4 стоит 30 долларов
принтер а3 от 400т.
первый бытовой
на втором рубят бабло.
чем ты Коль не доволен:

я плачу за СРО кучу денег
водителям со справками это и не снилось.
это бизнесс и это норма если с него снимают налоги.
не нравится- не води фуру.
Шульц
XADZZOX писал(а):

Tony999io писал(а):

с профи спрос больше
легковуха и груженный самосвал натворят разных дел


Это смотря в какой ситуации. А то может так статься, что слепошарый или сердцем слабый автолюбитель прилетит в лоб автобусу с 50 пассажирами, вот те и вся дележка на профи и не профи. А в остановку с людьми на джипиге влететь? Продолжать? По моему лукавите блиа, знать бы еще накуа?



Вот, в подтверждении Ксаджоха- дедушко на сандере по осени 2015..

https://www.youtube.com/watch?v=2jUW7WUrVsg



Цитата:

Как рассказали RIA56 в областной ГИБДД, по предварительным данным, водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу через двойную сплошную линию, где столкнулся с тяжелой фурой. Удар был такой силы, что мальчика выбросило из машины. Он находился на заднем сиденье. и не был пристегнут ремнем безопасности. После этого автомобиль «Шкода» переехал подростка на проезжей части. Его дед – 73-летний оренбуржец - получил смертельные травмы, и скончался на месте аварии до приезда скорой помощи.
По сведениям, очевидцев, водитель «Рено Сандеро» вынуждено выехал на встречную полосу, пытаясь объехать пешехода, который внезапно выбежал на проезжую часть. Подробности аварии сейчас выясняют следователи. Известно, что в легковом автомобиле дед вез внука на тренировку в Ледовый дворец «Ростоши». Школьник занимался в хоккейном клубе «Юниор Газпрома».



Кто говорит- объезжал, а кто и что дед вырубился сам.
Jackal
я в этом году менял. Было хождение по мукам facepalm .
Эти псих и нарколог по прописке... Пипец, потерял 2 дня. Психичка-грузинка (ей богу она ненормальная, так и народ в очереди говорил) докопалась до каких-то бумажек. Пошел в военкомат за бумажкой, там просто ад. Потом плюнул и сделал за деньги, быстро и без проблем.
Вот так захочешь сделать честно - с ума сойдешь.
Жене делали честно. Ей богу, лучше бы заплатили. Убита уйма времени. Психиатр на Удельной, нарколог на Кондратьеском! Все опять приковано к прописке. В ГАИ прождали целый день.
ЗЫ раньше хоть зрение смотрели на "коммерческих" осмотрах, а сейчас - нифига.

Последний раз редактировалось: Jackal (04 Апреля 2016 22:20), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Шульц писал(а):

Так делали только гнусные прошаренные менты.


Других не было 63

Еду однажды в 90х на Волге за рулем, хозяин рядом сидит. На посту тормозят, а на Волге номера самаркие. Гаец начинает выепываццо, типо давай доверенность, я грю - "вон она сидит", издевательски указывая на хозяина. Че эти бараны подумали, что я из Самары и такой борзый в Адыгее. Хотели к батарее браслетами на пару часов пристегнуть, поглумиццо, доверенность требуя. На что я издевательски предположил, что как нить заскочу на развод к ним, когда его проводит их командир роты, мой хороший приятель (назвал звание и ФИО) и там вместе посмеемся над затеей. Мент сразу в права зырить, а там - местныя мы. Грит "че моск ипешь тут? езжай отсюда и побыстрее"
Шульц писал(а):

Это если сам останется целым и невредимым. А если будет лежать в больничке- как доказать, что до аварии был здоров, как конь?


две тысячи российских рублей эквивалентны личному присутствию. Проверено, но это не для протокола Smile
Шульц
Jackal писал(а):

Психичка-грузинка (ей богу она ненормальная, так и народ в очереди говорил) докопалась до каких-то бумажек. Пошел в военкомат за бумажкой, там просто ад.



С военным билетом и военкоматом- это чисто местечковые придумки (облегчает так сказать идентификацию пациента - типа в военкомате уже когда-то смотрели на комиссии- значит, дурака не пропустят - это такая логика.. Wink )

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

XADZZOX писал(а):


две тысячи российских рублей эквивалентны личному присутствию. Проверено, но это не для протокола Smile



опять ты своим адыгейским аршином всё меряешь! lol1
XADZZOX
Tony999io писал(а):

не нравится- не води фуру.


Вы в оглоблях штоле спите? Я не садился за руль фуры с 2006 года, ноября месяца facepalm
Tony999io писал(а):

чем ты Коль не доволен:


лицемерием. а именно 1 к 10 facepalm
Jackal
Шульц писал(а):

С военным билетом и военкоматом- это чисто местечковые придумки (облегчает так сказать идентификацию пациента - типа в военкомате уже когда-то смотрели на комиссии- значит, дурака не пропустят - это такая логика.. Wink )


Да, это незаконно, но бодаться не было сил и времени.
Нашел нужные связи и через день у меня была и справка и права. Все быстро. После того ада показалось недорого.
Я за то, чтобы проходить честно. Но эта жуткая волокита просто пипец, особоенн если не повезет с районом. Например психа и экг за один день не пройдешь никак, ибо такой у них график работы. У меня нет времени на эту х*йню! И так 2 дня отпуска впустую потратил и уйму бензина сжег.
XADZZOX
Шульц писал(а):

опять ты своим адыгейским аршином всё меряешь!


Нет, это аршин времен правления ввп и едим рассею
Jackal писал(а):

просто ад. Потом плюнул и сделал за деньги, быстро и без проблем.

Wink
Шульц
Jackal писал(а):

Например психа и экг за один день не пройдешь никак, ибо такой у них график работы. У меня нет времени на эту х*йню! И так 2 дня отпуска впустую потратил и уйму бензина сжег.



ну, у нас в понедельник и среду - в наркодиспансере в одном окне можно всё сделать официально..
Единственное неудобство - бланки выдают только с 8до 10:00. Кто не успел- тот опоздал.
XADZZOX
Шульц писал(а):


С военным билетом и военкоматом- это чисто местечковые придумки (облегчает так сказать идентификацию пациента - типа в военкомате уже когда-то смотрели на комиссии- значит, дурака не пропустят - это такая логика.. Wink )


да кого это ипет? Система она не таг, таг иначе заставит взятку довать 63
Как дети, блиа... такие правельные все, честныя, ога... а водители гады совращают их денгаме Razz pst

А еще... скажу одну вещь, а вы подумайте над этим диалогом:

Я: Павлов, у вас заканчивается действие медицинской справки, вам надо в ближайшее время решить этот вопрос.
П: Ник. Ник. а с какого ккуя вы требуете справки, а в во всех шарагах в округе - всем похъ
Я. Меня не ипет че там где, а ты без справки до работы не будешь допущен.
П: Да че за хрень, пойду к директору!, - и ведь пошел дебил, искренне верящий что они не нужны, ведь все приятели его ездят на камазах без справок

О чем это говорит? Мож о том, что требовать и исполнять не одно и то же? Не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы