Страница 1 из 3
DerDen
Билет на самолет самый дешовый из питера 11500 wwow

я сначала думал сайт аэрофлота глючит, лишний ноль рисует.. перезагрузил аж комп..а нет lol1

придецо ехать на сапсане ,там тоже акуели 10000 руб туды-сюды facepalm

что случилось то? в том году помню билеты на самолет дешевле косаря стоили... я в ебург надысь летал -билет 3300 facepalm

Последний раз редактировалось: DerDen (06 Апреля 2016 22:21), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
ну вот пендосские пенсионеры на свои пенсии летают по миру отдыхают, а нашим пенсионерам всю пенсию отдать нужно чтобы в соседний город смотаться 63 facepalm

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (05 Апреля 2016 23:54), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
DerDen писал(а):

Билет на самолет самый дешовый из питера 11500 wwow

я сначала думал сайт аэрофлота глючит, лишний ноль рисует.. перезагрузил аж комп..а нет lol1

придецо ехать на сапсане ,там тоже акуели 10000 руб туды-сюды facepalm

что случилось то? в том году помню билеты на самолет дешевле косаря стоили... я в ебург надысь летал -билет 3300 facepalm



Надо больше зарабатывать
DerDen
*Kostik* писал(а):

DerDen писал(а):

Билет на самолет самый дешовый из питера 11500 wwow

я сначала думал сайт аэрофлота глючит, лишний ноль рисует.. перезагрузил аж комп..а нет lol1

придецо ехать на сапсане ,там тоже акуели 10000 руб туды-сюды facepalm

что случилось то? в том году помню билеты на самолет дешевле косаря стоили... я в ебург надысь летал -билет 3300 facepalm



Надо больше зарабатывать



да мне по работе ннада.. но я ж порядочный человек, нельзя за 1 дневную поездку в питер разорить контору на 23 рубля lol1
Лежандр
Я летом ездил на автобусе - было что-то совсем недорого, косарь что ли... Вдвоем выходило дешевле, чем на своей машине.... Приехал, коленки из-за ушей вытащил и вперед.. lol1
Meffex
DerDen писал(а):

*Kostik* писал(а):

DerDen писал(а):

Билет на самолет самый дешовый из питера 11500 wwow

я сначала думал сайт аэрофлота глючит, лишний ноль рисует.. перезагрузил аж комп..а нет lol1

придецо ехать на сапсане ,там тоже акуели 10000 руб туды-сюды facepalm

что случилось то? в том году помню билеты на самолет дешевле косаря стоили... я в ебург надысь летал -билет 3300 facepalm



Надо больше зарабатывать



да мне по работе ннада.. но я ж порядочный человек, нельзя за 1 дневную поездку в питер разорить контору на 23 рубля lol1


На рабочей тачке поезжай. Кучу бабок конторе сэкономишь, потом их же и затребуешь себе в качестве премии
DerDen
Meffex писал(а):

DerDen писал(а):

*Kostik* писал(а):

DerDen писал(а):

Билет на самолет самый дешовый из питера 11500 wwow

я сначала думал сайт аэрофлота глючит, лишний ноль рисует.. перезагрузил аж комп..а нет lol1

придецо ехать на сапсане ,там тоже акуели 10000 руб туды-сюды facepalm

что случилось то? в том году помню билеты на самолет дешевле косаря стоили... я в ебург надысь летал -билет 3300 facepalm



Надо больше зарабатывать



да мне по работе ннада.. но я ж порядочный человек, нельзя за 1 дневную поездку в питер разорить контору на 23 рубля lol1


На рабочей тачке поезжай. Кучу бабок конторе сэкономишь, потом их же и затребуешь себе в качестве премии



может мне еще в ночном сидячем поехать? lol1

ннадо быть в мск вечером в пятницу supercool
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

мне по работе ннада..



Smile

DerDen
вопрос такщем то в том что это из-за этих ссаных белых ночей так цены вздули? че все туда прутся то?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Яков_Лещ
Good
бесов отгонять-самое оно
Meffex
DerDen писал(а):

может мне еще в ночном сидячем поехать?


Ну ездил я, делов-то supercool Ну тогда нехай контора платит 100500 денег, тебе-то что?
neclassik
Ростов-Москва 2000р неделю назад.
Meffex
DerDen писал(а):

вопрос такщем то в том что это из-за этих ссаных белых ночей так цены вздули? че все туда прутся то?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Яков_Лещ
Good
бесов отгонять-самое оно


Тада понятно, +ули ты в поезде ехать не хочешь hehe
DerDen
Meffex писал(а):

DerDen писал(а):

вопрос такщем то в том что это из-за этих ссаных белых ночей так цены вздули? че все туда прутся то?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Яков_Лещ
Good
бесов отгонять-самое оно


Тада понятно, +ули ты в поезде ехать не хочешь hehe



не бзди, я уже белеты взял Good
alexandro70
DerDen писал(а):

из-за этих ссаных белых ночей так цены вздули?


да,к июню готовимся Pardon
Яков_Лещ
Extreme
Лежандр писал(а):

Я летом ездил на автобусе


цука опять ведро из гаража не достал facepalm ROFL

ps до питера и обратно у меня по бензу на 3,5 выходило, смекаешь? Wink

Последний раз редактировалось: Extreme (06 Апреля 2016 00:27), всего редактировалось 1 раз
Игорян-Питер
*Kostik* писал(а):

DerDen писал(а):

Билет на самолет самый дешовый из питера 11500 wwow

я сначала думал сайт аэрофлота глючит, лишний ноль рисует.. перезагрузил аж комп..а нет lol1

придецо ехать на сапсане ,там тоже акуели 10000 руб туды-сюды facepalm

что случилось то? в том году помню билеты на самолет дешевле косаря стоили... я в ебург надысь летал -билет 3300 facepalm



Надо больше зарабатывать

один хер все не заработаешь)

в натуре по 5-6 тр... есть конечно и 3тр сапсан есть за 900 плацкарт но млин все равно дорого даже мне...
Extreme
летайте победой экономом Good
DerDen
Meffex писал(а):

Ну тогда нехай контора платит 100500 денег, тебе-то что?


рентабельность направления зависит в т.ч. от затрат на командировки, понятно что на 4 собаках ехать это говнарство и трэш, но и без необходимости кататься в СВ тоже тупо. Ищется золотая середина supercool

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Extreme писал(а):

летайте победой экономом


спб -москва 12 рублей

а туда ваще какой то рейс через махачкалу hehe
Extreme
DerDen писал(а):

спб -москва 12 рублей


ужоснах wwow
DerDen
пару лет назад аэрофлот вбрасывал промо до питера за пицот!!! рублей lol1
Яков_Лещ
neclassik
Ростов-Москва 2000р неделю назад.
Meffex
DerDen писал(а):

не бзди, я уже белеты взял

Рядо со звонарем? supercool
DerDen писал(а):

Ищется золотая середина


Да ни+уя не ищется facepalm Я ща в командировке. Стоимость номера - 300 баксов. Со скидкой принимающей стороны было бы 200 баксов. НО! Поскольку с нами Верховный, все службы перебздели и заказали за 300 вместо того, чтобы подождать полтора дня за 200. Далее, катаемся на такси за 100500 денег за раз вместо того, чтобы взять тачку на прокат за 100 денег, потому что главбух грозился сломать руки тому, кто притащит чеки за съемную тачку. Далее, все чеки получаем на местном языке и народ уже прикидывает, сколько тачек с собой брать в бюстгальтерию, чтобы увезти все +уи, которыми нас там обложат facepalm Вот тебе и золотая середина по-бухгалтерски
facepalm
DerDen
Яков_Лещ
фотожоп освоил? долго учиться надо? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы