Страница 8 из 9
Olegan-TLT
Turner
так такая штука с уменьшением рабочего поля на многих есть, на s5 самсе есть. Могу ошибиться, но вроде это приблуда от андроида 5
gogenot
Andrey163 писал(а):

Turner
и ждать когда лопата в кармане хрустнет pst


Это сейчас какой то регресс пошёл, телефоны меньше стали делать, как по мне новый айфон се от эпла Какой-то мелкий что-ли. Всего 4 дюйма это очень мало для современных приложений, и при всё при этом он проигрывает в тесте на сгибаемость у моделей с более большим экраном.
kaban_21124
За те же деньги асус зенфон 2, и экран такой же и ттх.Только не надо китайское гофно вычищать.
gogenot
Кстати да, Зенфоны сейчас очень популярны. Но увы не так раскрученны
Bladik874
Turner писал(а):

Andrey163 писал(а):

5.5 добуя



Мало, надо 6-6.5.



Нах...й он такой здоровый нужен? Лучше тогда уж планшет!
gogenot
да, но планшет не всегда с собой, а телефон в кормане
NWorker93
youth писал(а):

Кстати, да, шикарный вариант: Huawei Honor 6 dual.
Только в России продается 1-смочная версия официально. И НФЦ вроде нет. Хотел себе такой осенью того года, но цена, поднявшаяся с 13 до 20 с лишним кр меня отшептала от него =)


Год назад взял себе такой, только не 1-симочный для России, а двухсимочный, нормальный... (L02) за 16 тык. LTE пашет нормально в обоих слотах. Доволен по уши.
Adaptechnic™
serg26 писал(а):

Turner писал(а):


Короче 5.5 мало, надо 6-6.5 дюйма.




ну это для совсем суровых зим

ROFL
ухахаталса
Turner
Пользуясь случаем что апнули тему напишу что смартик работает нормально, камера 13мп гораздо хуже чем камера 8мп на сгс3.
Ронял несколько раз, нормально, чехол силикон смягчает падение, на лыжах катал фоткал им, он по 10 раз запотевал замерзал оттаивал и не глючил.
Зарядки хватает на день уверенно. Шестой айфон до вечеоа еле дотягивает, этого, если с ним весь день как с навигатором не ездить, хватает надольше.

Друг купил смарт леново в мск, официальный, из 3 месяцев владения 2,5 месяца тел в ремонте, раза 4 ломался, вернул обратно.
gogenot
Так какой телефон самый лучший ? )
Шульц
gogenot писал(а):

Так какой телефон самый лучший ? )



Известно какой: Сони. Good
Turner
Самые лучшие смарты на данный момент это конечно же самсунг. У самсунга самые новые и крутые технологии, качество, стиль, и даже уже престиж, плюс широкая линейка топовых смартов. Эппл стали повторять решения самсунга, это о многом говорит.
Sany_Omsk
Adaptechnic™
Mitiok писал(а):

DAI писал(а):

Mitiok

Не придуривайся. Я вроде бы элементарные вещи разжевываю.


Придуриваешься ты, назвав Хаоме ноунеймом. Шестую компанию в мире по смартфонам.
А теперь пытаешься словесными извратами, замазать свою неправоту.


подтверждаю. с незаинтересованной незамыленной точки зрения. говорю непредвзято - даи обкакался supercool
Kirill111
Adaptechnic™ писал(а):

даи обкакался supercool

bboyan

Сейчас редми 3 вышел. Огонь задешево. Smile
Alexsa91
галакси эс7 эдж ахеренный телефон Good
Turner
Alexsa91 писал(а):

галакси эс7 эдж ахеренный телефон Good



Мне больше обычный эс7 и серия А понравилась, эдж мне не нравится именно изза гнутости экрана, а народ прям тащится, дошло до того что седьмой афон такой же сделают facepalm
Adaptechnic™
Kirill111 писал(а):

Сейчас редми 3 вышел. Огонь задешево.


читая сегодня тему, как раз на него вышел и со всех сторон его надкусал и облизал Razz
У него 2 существенных недостатка. Второй - металлическая задняя часть. Проходили уже. Либо бампер, который делает телефон пультом в пакетике, что я не люблю, иначе он цука скользит откуда угодно и падает.
И первый - совмещённый слот. То есть либо сим-сим, либо сим-память.
У меня щас самсуньа5 новый, как раз такой. И симка теле2, на которой сижу много лет и накоторую всё завязано. А с телефоном пришёл МТС, у которого LTE даже в моей деревне имеется, в отличии от теле2, у которого оно самое только в черте города, за городом 3G, а чуть дальше в область 2G только. Что даже автоладу в деревне просматриваю через пень колоду. Ну и что, недолго музыка играла, уже через неделю убрал из телефона мтс и поставил карту от старого телефона, 32гб. Кстати в понедельник пришла из юлмарта новая на 64.
Потому как по факту после установления всех приложений, на внутренней памяти из 16 гигов доступно всего 5 гигов! Это 5 гигов на аудиокниги, фильмы, игры кто играет (а та же нидфоспид весит 700 где то), фотографии и снятые видео, которые занимают 2 мегабайта 1 секунда при съёмке фуллХД (1920*1080). И не надо при всём при этом про облачные хранилища трындеть.
Так что не вариант. Я кстати уже намылился было его мамке взять.
А у неё обе симки используются активно, и любительница пофоткать да поснимать.
Вот такой вот просёр.
Я пробовал сделать сэндвич из симки и карты памяти. Стачивал всю пластмассу, оставляя только фольгу и чип. Всё равно цука не влезает в слот, так плотно там всё сделали, хотя им ничего не стоило сделать саму возможность установки сэндвича без всяких стачиваний. Уроды. Походу это заказ спецлужб и правительства пендосского отрабатывается, для массового использования облачных хранилищ. Они ж даже не стеснятся говорить что обрабатывают все данные и на их основе определяют предпочтения людей. ВСЕ фото обрабатывают! И Ню тоже Wink hehe
ПНХ они со своими облаками lol1
Kirill111
Совмещенный слот - да, идиотизм. Но и его уже научились обманывать, обтачивая карту памяти и симку, и склеивая в бутерброд. pst facepalm
DerDen
гаджетозависимость -разновидность шизофрении
Санёг
Adaptechnic™
Turner писал(а):

эдж мне не нравится именно изза гнутости экрана, а народ прям тащится, дошло до того что седьмой афон такой же сделают


подтверждаю. Это реально отстой в плане использования. Телефон нельзя держать в руке для использования. Можно только его положить на пальцы, и только так использовать. Иначе, при обычном методе, когда ты его именно держишь в руке, тупо касаешься основанием большого пальца края экрана и блокируешь все действия, а то и запускаешь приложения, которые в углу экрана расположены. Только сегодня пришёл с китая бампер, Nillkin. Качество бампера.. ну это нилкин, что сказать. Но пластик, в руке даже чуть более скользкий чем стекло самого телефона. Зато на других наклонных поверхностях не скатывается как на льду (привет от металлических задних крыжек или стеклянных как у меня).
И самое главное - теперь нет касания экрана основанием пальца.
Ну так и какой смысл в этом изогнутом 2.5D экране, если без такого бампера его невозможно с комфортом использовать? supercool
Дибильная тенденция, дибильная мода....
Olegan-TLT
У меня 2 сим карты в полноценных слотах, и карта памяти на 128 гиг (была на 64, подзабилась, расширил). Совмещенный слот конечно тупость. Самсунг тоже имхо лучшие, но на топывые телефоны цены имхо неадекват. Изогнутых экранов тоже не понимаю
Adaptechnic™
Kirill111 писал(а):

обтачивая карту памяти и симку, и склеивая в бутерброд.


о, щас фотку выолжу. Тут ещё остался тонкий налёт пластика. Я потом и его снял до самой фольги, но один фиг толщина чипа много больше. Фото чистой фольги нет, не стал уже делать, и так всё понятно..

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:



Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Acquirer
Olegan-TLT писал(а):

У меня 2 сим карты в полноценных слотах, и карта памяти


Простые требования у меня были: 4Г, разные слоты для всего, две симки, НФЦ, андроид 5 и выше, не более 5", стекло от царапин. Испанец сделанный в Китае, BQ aquaris m5, остальное запредел было. Доволен...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы