Страница 1 из 1
Mord_vin
Цитата:

Ни хрена себе, думал я идя в нейро-хирургию. Раньше мужики баб насиловали, но чтобы бабы, да ещё так… Диагноз при поступлении: Ушиб позвоночника, разрыв почки, защемление центрального и вспомогательных нервов, сотрясение головного мозга 2 степени, множественные укусы(!) полового члена…Чикатило отдыхает.

Короче, иду показания снимать. В палате четверо, потерпевший парень 22 лет. Спрашиваю как дело было. Слушатели – дед, и ещё два мужичка устроились поудобнее… Далее со слов парня.

Не, командир, расскажу не поверишь! Поехал к другу, в деревню. Ну мужиков там мало, или пьянь одна, а бабam seks@ хочется. Приеб@лась ко мне дура одна, страшная как моя жизнь, столько водки, чтоб её выеб@ть выпить невозможно. Весом 140 кг, и сама дура дурой. Друган в город за жратвой поехал, а я пивка попил и решил на сеновале поспать. А сеновал, это херня под крышей 2-х этажная. Первый этаж не достроeн, на втором сено, люк на крышу, и на крыше сено сушится. Я значит, в тенёк и уснул.

Слышу люк открывается, глядь а там ОНА. Говорит «А вот и я!» И прикинь сучара на меня прыг. Командир, на тебя «ока» падала? Там до меня метра 2 было. Как куякнется, меня аж скрутило всего. Нерв защемило, сказать не могу ничего, и двинуться не могу. А она меня за xрен хвать, и типа сосёт. Ты видел как хачики шашлыки с шампуров зубами снимают? Я первый раз видел что бы сосали зубами! У меня от боли конвульсии начались, а эта с@чара думала что я так кончаю. Куясе кончил…

Потом развернулась и давай на мне прыгать. Ты, командир, брачные игры бегемотов видел? Х#йня, 140 кило сала. Я уж попрощался со всеми. Минуты через 2-3, второй этаж не выдержал и мы йобнулись с 4-х метров на землю. Пока летели подругу балкой по голове куякнуло, рухнули, и я отключился.

Очнулся когда скорая подъехала. Глаза открываю, а эта дура на мне без сознания. Ору "Снимите её, мля, с меня!" Оказывается у неё в причинном месте чего-то сжалось, и елду теперь не вытащить. Я им говорю, вколите её что нибудь расслабляющее, а они мне: «У неё черепно-мозговая травма, может ласты склеить. Колоть будем только в реанимации в больнице».

Тушу эту со мной, часа 2 в скорую пихали, машина в колее на дно села, потом вертолёт ждали… Короче с@ку эту с меня часа через 4 сняли. Командир, пишу заяву! Убью с@чару!

P.S. Дед который лежал в палате, в 1943 году контужен был в Брянской области. С тех пор проблемы с речью были, почти не говорил. Ржал так что речь восстановилась полностью. БАБЬЁ!!! Чикатило отдыхает.


pst pst pst
Лежандр
Не верю.. nea Не может туша 140 кил так бодро передвигаться.. ROFL
Turner
Лежандр писал(а):

Не верю



Ну ессно... От этого "юмора" петросяном за версту несет.
Mord_vin
Turner писал(а):

От этого "юмора" петросяном за версту несет.


КАРАСЬ
про защемление есть такое, да. Врачи подтверждают Very Happy
Шульц
Mord_vin писал(а):

защемление центрального и вспомогательных нервов,



Пусть эти петросяны покажут мне центральный и вспомогательные нервы- а то я не в курсе Pardon ..
Adaptechnic™
Шульц писал(а):

вспомогательные нервы


facepalm он же сразу за центральным располагается! Неуч

Добавлено спустя 29 секунд:

Шульц писал(а):

центральный


а этот как раз перед вспомогательным! supercool lol1 63
Шульц
Adaptechnic™ писал(а):

Шульц писал(а):

вспомогательные нервы


facepalm он же сразу за центральным располагается! Неуч

Добавлено спустя 29 секунд:

Шульц писал(а):

центральный


а этот как раз перед вспомогательным! supercool lol1 63



Бля-а-а.., я так и думал! facepalm
Mihalych78
ужос на что граф теребонькает facepalm
Санёг
сказки на ночь, и где мордва такую отборную ху ту находит facepalm
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:для баянов есть спецтема
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы