Страница 144 из 199
Бомбовоз
девачка впервые взяла в руки джедайский меч и покрошила всех штурмовиков и внука вейдера facepalm

бедный йода наверное в гробу перевернулся 63
Цифра
Meffex писал(а):

Переход младшего Соло на темную сторону не раскрыт и не выдерживает вообще никакой критики. Его прыщавое в 23 года иплище вообще кажется детским против лица Люка Марка Хэмилла в 18, который в свое время казался немногим младше моего отца.


Тут явный мискастинг. Он когда шлем снял, я форменным образом так и окуел, что за детский сад facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Да, забыл сказать, посмотрел тут "Полицейский с Рублевки", первая серия сходу не понравилась, но дальше свое мнение переменил. Очень позитивный минисериал на 8 серий, рекомендую.
Drw75
Три девятки/Triple 9 для любителей жанра, с пивом самое то Good

http://www.kinopoisk.ru/film/565861/
Darth
Meffex писал(а):

Я уже начинаю думать, что и эпизоды 123 не настолько уж плохи




"А где Падмэ?..." pst ROFL
seregaZ
LambadA писал(а):

Полицейский с рублёвки. Новый сериал на ТНТ. Шикарный! Давно так не смеялся Smile ]


Начал смотреть - понравилось. Легкий юморной кинчик, рекомендую к просмотру
Turner
Смог осилить со второго захода восьмерку... Скукота еле досмотрел.
Алексис
Цифра писал(а):

siramax писал(а):

тока закончил созерцать "Омерзительную 8". Тарантино одним словом. Отличное кино.


8-ка клёвый фильм. Вроде дело все в одной комнате происходит, но каковы диалоги, как все поставлено, два часа с лишним просто пролетают.



Скукотища, а не фильм. И сколько ляпов, один камин обогревающий такой большой кабак чего стоит.
Extreme
Meffex писал(а):

Звездные Войны 7...


я заснул через пол часа, проснулся под конец
из всего фильма запомнился только прикольный дроид ВВ8 и злодей с чмошным лицом pst как тока его утвердили на такую роль facepalm
Шилов
смотрю сериал "выжить после", научились снимать чтоле?
бесит только сын макаревича
без учета отца
Darth
Шилов писал(а):

смотрю сериал "выжить после"



я думал, ты сыграть в нем решил pst
Шилов
Darth

смешно 63
5 баллов

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

но кено реально класное
Acquirer
Алексис писал(а):

И сколько ляпов, один камин обогревающий такой большой кабак чего стоит.


При том что кругом щели шо пипец, в двери особенно, а на улице холодина лютая судя по всему.
afil
Хардкор никто не смотрел?
Шилов
afil писал(а):

Хардкор никто не смотрел?



это шо?
Алексис
Фарго отличный сериал
Turner
Хотел качнуть полицейского с рублевки. Смотрю на фотке бурунов, ну думаю супер, он нормальный актер... Потом смотрю, а главный герой то - из метода одноклассник бабы тупой героиньши. Мля он мне ужасно не нравится, такое чмо, ну как можно такому ушлепку с деревенскими повадками изображать из себя мажорика-мачомена facepalm Он играть ваще не умеет. Я понимаю когда например козловский мачо изображает, или ургант, или даже неспившийся хабенский... Но млять когда мелкий робкий ушлепок пыжится и переигрывает сцyко ну зачем он там hehe



Вобщем вопрос то в чем: насколько плохо играет главный герой в полицейском с рублевки - вообще блевотня или таки можно стерпеть ради других, хороших актеров типа бурунова?
Шульц
Turner писал(а):




Вобщем вопрос то в чем: насколько плохо играет главный герой в полицейском с рублевки - вообще блевотня или таки можно стерпеть ради других, хороших актеров типа бурунова?




Играет нормально.. Можно потерпеть ради Бурунова, который жжёт дуговой сваркой Good
Цифра
Turner
Хорошо играет.
afil
Шилов писал(а):

afil писал(а):

Хардкор никто не смотрел?



это шо?



кино для любителей шутеров от первого лица

https://www.youtube.com/watch?v=o34ImkbK42k
Серго К.
afil писал(а):

Шилов писал(а):

afil писал(а):

Хардкор никто не смотрел?



это шо?



кино для любителей шутеров от первого лица

https://www.youtube.com/watch?v=o34ImkbK42k



Сын пошел сегодня. Вернется - расскажет. pst
Шульц
Серго К. писал(а):

afil писал(а):

Шилов писал(а):

afil писал(а):

Хардкор никто не смотрел?



это шо?



кино для любителей шутеров от первого лица

https://www.youtube.com/watch?v=o34ImkbK42k



Сын пошел сегодня. Вернется - расскажет. pst



Скажи ему - пусть на первый ряд не садится!
Серго К.
Шульц писал(а):

Скажи ему - пусть на первый ряд не садится!



С девушкой пошёл, поэтому наверняка на первый ряд не сядет. 63
afil
Судя по трейлеру в 3D будет просто обоср...ся pst
Acquirer
Цифра писал(а):

Хорошо играет.


Посмотрел первую серию... Клюква от и до, от жителей рублевки, напоминающих персонажей ЛОЛ, до ментов, тусующих по клубешникам и чота там выясняющих... Сказка о жизни стааалицы для регионов hehe

По сравнению с импортными сериалами невероятная дешевка lol1
Turner
Acquirer писал(а):

Цифра писал(а):

Хорошо играет.


Посмотрел первую серию... Клюква от и до, от жителей рублевки, напоминающих персонажей ЛОЛ, до ментов, тусующих по клубешникам и чота там выясняющих... Сказка о жизни стааалицы для регионов hehe

По сравнению с импортными сериалами невероятная дешевка lol1



По другому в рашке нынче не снимают facepalm Более или менее но эта фигня во всех сериалах, лубок клюква и нелепая пародия на голливуд с его обязательными штампами.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 144 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы