Страница 1 из 2
[Fred]
Надысь потолковал с знакомым дохутором. Он рассказал, что в нашей медицине есть Закон №41-81 от 1992 года, который объявил общей собственностью почки, печенки, сердца и прочие внутренние органы ВСЕХ граждан нашей страны (закон об изъятии органов без согласия самого мертвеца и его родственников.)
То есть все мы (молодые, старые, дети) этим общегосударственным Законом страны являемся донорами органов для трансплантологии БЕЗ нашего согласия!
Споткнулся, упал- всё, твое тело может быть распотрошено на надобности других граждан, которые могут оплатить такие операции.
Трансплантологи зашевелились, им теперь требуется много почек и сердец, а выращивать органы из стволовых клеток долго и очень дорого. Рано или поздно, забор органов станет массовым процессом. Кто сможет дать гарантию, что под изъятие органов не попадут те, кого можно было спасти, хорошо потрудившись? Даже если вы напишете запрещение на изъятие ваших органов, заверите его у нотариуса и будете носить с собой постоянно, как удостоверение личности, паспорт и водительские права, никто не даст гарантии, что это заявление прочтут и с уважением оставят ваш труп в покое.
Получается, мы вообще не люди, а говядина, и грандиозный факт личной смерти человека – это всего лишь событие быстрого потрошения.
В это связи ходить по поликлиникам делать анализы, кот. потом могут использовать для базы данных транплантологии - это самим себе вырыть могилы?
Солярко
Согласен с предыдущим оратором.
Лежандр
Тема канеш хорошая, но всплывает уже раз пятый... facepalm

З.Ы. Мне лично всё равно, что будет с моим трупом, пусть хоть на поминках сьедят.. supercool

З.З.Ы. ТС - не пей с докторами, их юмор слушать нужны крепкие нервы и отсутствие воображения.. И грандиозность своей смерти ты сильно преувеличиваешь, для всего мира это совершенно банальное событие.. 63

Последний раз редактировалось: Лежандр (07 Апреля 2016 11:24), всего редактировалось 1 раз
у нас на днях один паренек умер.
Лечили от рака, а оказалось обычная язва желудка facepalm
DAI
Лежандр писал(а):

Тема канеш хорошая, но всплывает уже раз пятый... facepalm

З.Ы. Мне лично всё равно, что будет с моим трупом, пусть хоть на поминках сьедят.. supercool



Зато тебе наверное не все равно, спасут тебя или заведомо стараться спасти не будут, дабы выполнить план по органам или конкретный заказ на те или иные органы?
Шилов
Лежандр
DAI писал(а):



Зато тебе наверное не все равно, спасут тебя или заведомо стараться спасти не будут, дабы выполнить план по органам или конкретный заказ на те или иные органы?



А назло всяким возьму да проживу лет до 80+, как дед и отец.. Razz И органы и сейчас наверное уже не очень, возраст.. gpn
Шилов
Лежандр писал(а):

DAI писал(а):



Зато тебе наверное не все равно, спасут тебя или заведомо стараться спасти не будут, дабы выполнить план по органам или конкретный заказ на те или иные органы?



А назло всяким возьму да проживу лет до 80+, как дед и отец.. Razz И органы и сейчас наверное уже не очень, возраст.. gpn


а и проживешь, у меня наример дед 85, хотя пил всю жись
папа, дай бог ему здоровья, 52 года выпуска, на диализе живет
такие дела
DAI
Лежандр писал(а):

DAI писал(а):



Зато тебе наверное не все равно, спасут тебя или заведомо стараться спасти не будут, дабы выполнить план по органам или конкретный заказ на те или иные органы?



А назло всяким возьму да проживу лет до 80+, как дед и отец.. Razz



Я только за! Drinks or Beer
Шульц
[Fred] писал(а):

Надысь потолковал с знакомым дохутором. Он рассказал, что в нашей медицине есть Закон №41-81 от 1992 года,



Шилов писал(а):

оладий facepalm



Фреди и его друг-доктор - два дебила.
При чём тут 1992 год, когда принят 21 ноября 2011 года N 323-ФЗ.
об Охране здоровья граждан, где есть раздел по трансплантологии - вот возьмите, два дебила, и почитайте его!!
Лежандр
Зyбиловод писал(а):

у нас на днях один паренек умер.
Лечили от рака, а оказалось обычная язва желудка facepalm

Тоже было дело... Спасали от рака что ли, а когда резали - не заметили обыкновенный аппендицит, от коего больной и преставился.. cry Но правда он всю жизнь пил как лошадь.. Pardon
Шилов писал(а):

, на диализе живет


т.е. у вас это наследственное?
срочно завязывай бухать facepalm
Шилов
Зyбиловод писал(а):

Шилов писал(а):

, на диализе живет


т.е. у вас это наследственное?
срочно завязывай бухать facepalm


да это через поколение передается
Шилов
Зyбиловод писал(а):

Шилов
facepalm


вот такие дела (с) Джексон
anonimus
Помнится был боевичок такой в начале 90-х про то как можно было органы в кредит брать, сердце, почтки и т.д. А если ты кредит на органы не мог оплачивать прихолиди потрошители и извлекали не оплаченные внутренности. Думаю пора такое ввродить, на дворе 2016 hehe
Лежандр
anonimus писал(а):

Помнится был боевичок такой в начале 90-х про то как можно было органы в кредит брать, сердце, почтки и т.д. А если ты кредит на органы не мог оплачивать прихолиди потрошители и извлекали не оплаченные внутренности. Думаю пора такое ввродить, на дворе 2016 hehe



Так уже начали... Вон надысь потрошители вагиной попользовались, правда не отрезали пока. Коллектора называются. Good
Шульц
anonimus писал(а):

Помнится был боевичок такой в начале 90-х про то как можно было органы в кредит брать, сердце, почтки и т.д. А если ты кредит на органы не мог оплачивать прихолиди потрошители и извлекали не оплаченные внутренности.



Чем закусываешь? Wink

Цитата:

«Потрошители» (англ. Repo Men) — фантастический триллер режиссёра Мигеля Сапочника. Мировая премьера картины состоялась 19 марта 2010 года

[Fred]
Шульц сегодня не в духе. (Видать не заносили ничего)

Шульц в чём мой знакомый не прав?
anonimus
Шульц писал(а):

anonimus писал(а):

Помнится был боевичок такой в начале 90-х про то как можно было органы в кредит брать, сердце, почтки и т.д. А если ты кредит на органы не мог оплачивать прихолиди потрошители и извлекали не оплаченные внутренности.



Чем закусываешь? Wink

Цитата:

«Потрошители» (англ. Repo Men) — фантастический триллер режиссёра Мигеля Сапочника. Мировая премьера картины состоялась 19 марта 2010 года


Ну на 20 лет ошибся. Но идея хорошая rlzz
[Fred]
anonimus писал(а):

Ну на 20 лет ошибся. Но идея хорошая rlzz

теперь дохутор поставит тебе и твоему фильму диагноз - дебилы! facepalm
Шульц
[Fred] писал(а):

Шульц сегодня не в духе. (Видать не заносили ничего)


Фреди, я постоянно про трансплантацию размещаю темы с последними законами- ты не удосужился ни одну прочитать, что ле? pmp

[Fred] писал(а):

Шульц в чём мой знакомый не прав?



Во всём. Пусть учит матчасть.
политрук
Шульц писал(а):

Фреди, я постоянно про трансплантацию размещаю темы с последними законами- ты не удосужился ни одну прочитать, что ле?



ты серьезно думаешь ваш с федором бред кто-то читает?
63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы