Страница 2 из 13
Серый110
Солярко писал(а):

Нелегко ей теперь придется, наверное.


Это везде так. Правдорубка поедет домой в деревню, а обладатели шершавого языка пойдут дальше в лес по карьерной лестнице.
Turner
Я погуглил, ибо тутошним знатокам веры нет и вот:

Нет четкого разделения. Есть разница в составе.


- Много сахара - сахарная. Обычно не очень большая белая или красная.

- Много клетчатки и/или большой вес - кормовая. Обычно очень большая и белая.

- С насыщенным, вкусным вкусом - столовая. Обычно не очень большая красная.

- Бывают исключения из первых трех закономерностей.


Вот селекционеры и стараются, улучшают нужные показатели в зависимости от назначения свеклы.

Оладушек посмешил как всегда hehe
Meffex
Пестополка нагнула пестопола facepalm Девачка, видимо, только ответ на этот вопрос и знает из всего курса прочитанных ей лекций.
Я, например, до недавнего момента не знал, чем отличается дырка от отверстия, но это не сделало меня умней или глупей.
Косолапый
Meffex писал(а):

Пестополка нагнула пестопола facepalm Девачка, видимо, только ответ на этот вопрос и знает из всего курса прочитанных ей лекций.
Я, например, до недавнего момента не знал, чем отличается дырка от отверстия, но это не сделало меня умней или глупей.


я раньше тебя читал и думал дурак дураком, а сейчас сразу видно умный человек lol1
Солярко
Это как на доктора учишься, а дуб дубом, тебе говорят как ты лечить людей будешь, а он говорит комиссии клянусь не буду лечить, папа сказал выучишься будешь начальником облздрава.
Чапай
Цитата:

Заместитель министра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов приехал 7 апреля в Тимирязевскую академию, чтобы обсудить вопрос передачи опытных полей учебного заведения под коммерческую застройку. Решение о том, чтобы отнять у Тимирязевки 101 гектар участков, находящихся у метро «Петровско-Разумовская», и построить на них дома, было принято в марте — и в академии с этим решением категорически не согласны.


Чтобы уладить разногласия, в вуз и приехал замминистра сельского хозяйства. Он хотел донести до сотрудников и студентов Тимирязевки, что академия получит взамен земли в Подмосковье, а также 7 миллиардов рублей и 300 квартир в построенных домах. Но, судя по репортажу «Коммерсанта», у Хатуова ничего не получилось.


Со встречи с замминистра постоянно уходили группы студентов и сотрудников, считавшие, что обсуждать с ним нечего. Кроме того, недовольные подошли к микрофону, чтобы высказать свои претензии. Так, пожилой преподаватель, работающий в академии 50 лет, сообщил: «Вот когда в 1941 году наш лес пытались вырубить, ректор позвонил Сталину, и всех, кто отдал приказ рубить деревья, расстреляли».

Хатуов пытался успокоить аудиторию и предлагал присутствующим поехать вместе с ним на поля, чтобы убедиться, что те находятся в ненадлежащем состоянии. Но тут к микрофону вышла студентка второго курса, которая сказала:


«Я задам вам один вопрос как человеку, который называет себя специалистом в сельском хозяйстве. Чем отличается сахарная свекла от кормовой?»


В зале засмеялись и зааплодировали, а Хатуов сказал, что вопрос — провокационный, студенты его не уважают, после чего покинул собрание.


воровская антинародная кодла хочет отобрать земли у академии, при том что сейчас вопрос импортозамещения и развития сельского хозяйства - СТРАТЕГИЧЕСКИЙ для государства !

Это действительно позор, и министра сельского хозяйства вместе с его замами необходимо отправить под трибунал
Turner
Косолапый писал(а):

а сейчас сразу видно умный человек



Единственное только жырный и ракеты роняет, а так бы вообще цены не было. hehe
Солярко
Оказывается он оно как, думал и доучиться не дадут, а тут академия её протежирует.
[Fred]
Meffex писал(а):

Я, например, до недавнего момента не знал, чем отличается дырка от отверстия, но это не сделало меня умней или глупей.


дай угадаю! дырка - от повреждения (продырявливают), а отверстие - получают мех.обратоткой? hehe
Меф, а ты чо, не техническую шарагу кончал?
брат шумы
Meffex писал(а):

Я, например, до недавнего момента не знал, чем отличается дырка от отверстия, но это не сделало меня умней или глупей.


поэтому протоны и падают,что такие спецы их готовят
Лежандр
Ну ваще 100 гектар под какие-то поля в городе - это нонсенс... А студентов - на картошку, как в советские времена, пусть изучают как оно растет в реальных условиях заодно с бытом и нравами российской деревни.. pst

З.Ы."Дырка - это у бабы, а в железке - отверстие" ( мифология слесарей).

Последний раз редактировалось: Лежандр (08 Апреля 2016 14:11), всего редактировалось 1 раз
Солярко
[Fred] писал(а):

дай угадаю!


facepalm
[Fred] писал(а):

дырка - от повреждения (продырявливают), а отверстие - получают мех.обратоткой?


А вот к примеру у тебя в жопе дырка или отверстие? pst
[Fred]
Солярко писал(а):

А вот к примеру у тебя в жопе дырка или отверстие? pst

Отвечу честно: ни того, не другого!
А теперь ответь и ты: почему тебя интересует мужская жопа?
Чапай
вот тут национальная гвардия и пригодится, студентов усмирять недовольных передачей земли тимирязевки под застройку gpn
Солярко
[Fred] писал(а):

почему тебя интересует мужская ж#@а?


Не бойся это был теоретический вопрос hehe
брат шумы
[Fred] писал(а):

Meffex писал(а):
Я, например, до недавнего момента не знал, чем отличается дырка от отверстия, но это не сделало меня умней или глупей.

дай угадаю! дырка - от повреждения (продырявливают), а отверстие - получают мех.обратоткой?
Меф, а ты чо, не техническую шарагу кончал?


это я уяснил ещё в 95 году,когда у меня вёл начерталку Фролов С.А. , который кучу книг написал по начерталке.а он тогда уже старенький дед был,участник войны.помнится я неделю чертил какие-то чертежи на А1,принёс ему,а он ткул пальцем и спрашивает,что это такое.я ему,что это "дырка" .как он взбесился.у него ручка была в руке,так он ей давай в чертеже дырку делать.а в аудитории ещё экзамен был,где куча преподов и студентов.так он на всю аудиторию как заорёт,что "дырка,только в жопе,а все остальные это отверстия " .к нему аж перподаватели подошли,чтоб он не матерился громко.с тех пор я и уяснил разницу Smile
Солярко
Не ну только вспомнили про жопу и аватарка с самосвалом уже в теме hehe
Чапай
[Fred] писал(а):

Отвечу честно: ни того, не другого!


ты не какаешь ? прям как лидер северной кореи 63
STAS152005
Лежандр писал(а):

Ну ваще 100 гектар под какие-то поля в городе - это нонсенс...


Ну особенно в Москве...Где экология для таких дел просто отвратная...
Им в Подмосковье выделяют нормальную землю. Преподам хаты бесплатно в Москве. В чем проблема?
По моему просто истерика и придурошной бабцы...
[Fred]
Солярко писал(а):

[Fred] писал(а):

почему тебя интересует мужская ж#@а?


Не бойся это был теоретический вопрос hehe

я спрашивал не о характеристике вопроса, а почему он возник. Ну да ладно, для птушника отмаз прокатит Drinks or Beer
Лежандр
Студенты - это завсегда самый подходящий народ для вольнодумства и бузы, во все века и времена... Pardon А если их еще преподы маленько поднакачали, кому ж охота в Подмосковье таскаться занятия проводить.... ROFL
[Fred]
Чапай писал(а):

[Fred] писал(а):

Отвечу честно: ни того, не другого!


ты не какаешь ? прям как лидер северной кореи 63

если бытовым языком говорить, то отверстие - это дыра, открытый проём.
Если у тебя там не закрывается по понятным причинам, то всех по себе не суди Pardon
Солярко
[Fred]
Ты не боишься с ним диалог вести? Он говорят на этом деле профи.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Кстати самогон на сахарной свекле, патоке или арбузе, самый поганый, не знаю почему так. Вот самый лучший на мёде, дед пасеку держал, гнал для себя самогонку.
Mitiok
Чё та баба какая то истеричная. Орала, ничего не слушала. ПМС или недотрах.
[Fred]
Солярко писал(а):

[Fred]
Ты не боишься с ним диалог вести? Он говорят на этом деле профи.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Кстати самогон на сахарной свекле, патоке или арбузе, самый поганый, не знаю почему так. Вот самый лучший на мёде, дед пасеку держал, гнал для себя самогонку.

тебя уболтали уже?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы