Страница 3 из 13
Лежандр
А начали с простой свёклы facepalm ... Впрочем ежли дырку долго использовать - цветом из белой свёклы она постепенно превратится в красную хорошо сваренную.. pst
Солярко
[Fred]
Заканчивай уже глиномесные темы, не возбуждай целевую аудиторию.
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Цитата:

в свекле тоже ничего не понимаю


подай резюме на должность зам министра lol1



63 Good
SDRIVER
Косолапый писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=gDwlLO5T78M
Красиво нагнула пистабола lol1

Куясе молодежь какая борзая, поколение Путина rlzz
[Fred]
Солярко да мне до лампочки, ты сам тему затронул дважды, а потом ушёл от ответа no_no
Turner
Смарите как картофан разгружают:

[Fred]
SDRIVER писал(а):

Куясе молодежь какая борзая, поколение Путина rlzz

одна хамоватая и глупая пустаболка из ипиней всю молодёжь никак не характеризует.
SDRIVER
[Fred] писал(а):

SDRIVER писал(а):

Куясе молодежь какая борзая, поколение Путина rlzz

одна хамоватая и глупая пустаболка из ипиней всю молодёжь никак не характеризует.

глупо тут выглядел замминистра 63
Лежандр
Откуда доблестномку чечену или ктоонтам знать про эту никчемную свеклу да и зачем?... 63
Meffex
брат шумы писал(а):

он на всю аудиторию как заорёт,что "дырка,только в жопе,а все остальные это отверстия " .к нему аж перподаватели подошли,чтоб он не матерился громко.с тех пор я и уяснил разницу


Это кагбэ давно известные хохмы с бородой. А я разговаривал с одним монтажником. Он мне: "Я сверлю дырку". Я: "Не дырку, а отверстие". Он: "Отверстие - анальное, а я сверлю дырку". Поэтому тут кто как повернет.
Солярко
А я ещё тростник сахарный пробовал, тоже у нас поля были, когда пацаном был.
имярек
SDRIVER писал(а):

[Fred] писал(а):

SDRIVER писал(а):

Куясе молодежь какая борзая, поколение Путина rlzz

одна хамоватая и глупая пустаболка из ипиней всю молодёжь никак не характеризует.

глупо тут выглядел замминистра 63



ну что он ей должен был сказать? "завали ипало сикилявка?"..

кем она себя возомнила ЗАМминистра вопросы задавать, ответы на которые она сама недавно узнала и кичится.. еще бы спросили сколько литров бак у трактора к-700 facepalm

так что он показал себя как политик: и ответа неверного не дал, и наккуй не послал
STAS152005
имярек
Он ей сначала ответил..Что содержанием сахара..Но баба уже стала биться в истерике. Ее не ответ интересовал а провокация и срач...
имярек
Meffex писал(а):

брат шумы писал(а):

он на всю аудиторию как заорёт,что "дырка,только в жопе,а все остальные это отверстия " .к нему аж перподаватели подошли,чтоб он не матерился громко.с тех пор я и уяснил разницу


Это кагбэ давно известные хохмы с бородой. А я разговаривал с одним монтажником. Он мне: "Я сверлю дырку". Я: "Не дырку, а отверстие". Он: "Отверстие - анальное, а я сверлю дырку". Поэтому тут кто как повернет.



когда стас износит свой свитер.. у него образуется дырка или отверстие? Smile
STAS152005
имярек писал(а):

стас износит свой свитер.


У мене свитОрок....И я в нем дырки не делаю...
[Fred]
Солярко писал(а):

А я ещё тростник сахарный пробовал, тоже у нас поля были, когда пацаном был.

ну и как глубоко вошёл? не порезался?
Косолапый
http://www.kommersant.ru/doc/2957801

Цитата:

В зале со смехом зааплодировали девушке. Замминистра назвал вопрос провокацией, заявил, что студенты его не уважают, и покинул собрание. По дороге к выходу он заметил в толпе одного из проректоров академии и обратился к нему: «Подтвердите! Подтвердите, что ректор согласился с изъятием земель!» «Просто уходите из нашей академии,— сказал в микрофон все тот же пожилой преподаватель.— Уходите, и все будет хорошо».



Так и надо встречать эффективных манагеров rlzz
Солярко
[Fred] писал(а):

ну и как глубоко вошёл? не порезался?


С таким ходом мыслей бедная жопа...
Лежандр
Я одного не пойму - зачем им то согласие сдалось?.... Акций протеста что ли боятся?.. pst
SDRIVER
Лежандр писал(а):

Я одного не пойму - зачем им то согласие сдалось?.... Акций протеста что ли боятся?.. pst

У нас же демократия, положено спросить. А потом делать так как надо pst
Солярко
Сильно разборчивая невеста может остаться не только без жениха, но и без приданого.
Теперь земли заберут, но квартиры уже не дадут.
SDRIVER
Этот замминистра просто пешка, по большому счету он никто по человечески его даже жалко cry
Косолапый
SDRIVER писал(а):

Этот замминистра просто пешка, по большому счету он никто по человечески его даже жалко cry


он может написать заявление, если не согласен с политикой верхов. Если бабки дороже совести - это его выбор и за него его прогнали ссаными тряпками.
Солярко
По русскому радио говорили, нашёл кошелёк там 10 тысяч долларов, как воспитанный, честный и порядочный человек - я поступать не стал. pst
Лежандр
Солярко писал(а):

По русскому радио говорили, нашёл кошелёк там 10 тысяч долларов, как воспитанный, честный и порядочный человек - я поступать не стал. pst



"Нашел Абрам пачку денег - а там нехватает".. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы