Страница 1 из 6
Виктор-Вишня
Тщемта -т.к. курилка скатывается в унылое говно - тут теперь обсуждают только беболенточную куету - пока окончательно нормальные чуваки не покинули данный ресурс -предлагаю попробовать обойтись хотя бы недельку без белоленточной куеты -методом забана самых ярых представителей белобентизма... - ну а куле - что ни тема, то политическая куета белоленточная, где они сами с собою разговаривают...
Кто-то создает тему -так белоленточные ее тут же изгадят выворачивая все на свой жидомасонский лад... -задолбало!
Через неделю -посмотреть -стало ли лучше в курилке или нет!
Чтобы игра была не в одни ворота -потом можно так же и ярых потреотов забанить на недельку - и так же посмотреть -стало ли лучше.
Т.к. я предложил эту тему - то готов наравне в ярыми потреотами(хоть таковым я и не являюсь) понести наказание....
Как вам такое предложение?
А то если ничего не предпринимать - то думаю через полгода тут кроме белоленточных вообще никого не останется...-уходит народ с лола...
Holz
Самозабанься. gpn
Яков_Лещ
Виктор-Вишня писал(а):

думаю через полгода тут кроме белоленточных вообще никого не останется...-уходит народ с лола...



А это ничего, что две последние темы об уходе - от, как раз, махровых белоленточников? Smile

И BlackCat нас безвременно покинул... cry
Мr. Black Star
А что ты Витя тут хочешь? Про тёлок так тут одни старпёры, про тачки отдых и т.д так тут одни нищеброды, за жизнь так все злые потому что старые и нищие, остались одни воспоминания, про тёлок бухалово и пацанские самары. hehe
Лежандр
А что делать... facepalm У многих вид пустеющего холодильника пробуждает мозг и гасит патриотический экстаз... И чтоб мозг не лопнул - приходится его обвязывать ленточкой. Белой. Pardon

З.Ы. ТС не хочет об ленточках - где от него темы о прекрасном и вечном ( бухло и сиськи)?. wwow
maxFZ20
ТС давай список кого банить
Будем голосовать. Кворум все дела
За все остальное тут банят Pardon
viper31
Продажные душенки. сдадут родину и глазом не моргнут.
Косолапый
ТС предлагает забанить политические темы, но сам при этом не предлагает никаких иных - новых и интересных.
Holz
viper31 писал(а):

Продажные душенки. сдадут родину и глазом не моргнут.


Цитата:

Родина там, где жoпа в тепле

разве не так? Wink
Бомбовоз
ТС очевидно новостную ленту яндекса не читает - там очевидно тоже белолентошники работают - прям окуенно позитивные темы ежедневно 63
Лежандр
viper31 писал(а):

Продажные душенки. сдадут родину и глазом не моргнут.


А вот тут поподробнее.. Где принимают и почем за килограмм ? Хоть на пиво хватит?.. Smile
Turner
Положыл писку.
Turner
ах ты гадина белолентошная! lol1
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

Тщемта -т.к. курилка скатывается в унылое г@$но - тут теперь обсуждают только беболенточную куету - пока окончательно нормальные чуваки не покинули данный ресурс -предлагаю попробовать обойтись хотя бы недельку без белоленточной куеты -методом забана самых ярых представителей белобентизма... - ну а куле - что ни тема, то политическая куета белоленточная, где они сами с собою разговаривают...
Кто-то создает тему -так белоленточные ее тут же изгадят выворачивая все на свой жидомасонский лад... -задолбало!
Через неделю -посмотреть -стало ли лучше в курилке или нет!
Чтобы игра была не в одни ворота -потом можно так же и ярых потреотов забанить на недельку - и так же посмотреть -стало ли лучше.
Т.к. я предложил эту тему - то готов наравне в ярыми потреотами(хоть таковым я и не являюсь) понести наказание....
Как вам такое предложение?

А то если ничего не предпринимать - то думаю через полгода тут кроме белоленточных вообще никого не останется...-уходит народ с лола...



Подпишусь!

Добавлено спустя 22 секунды:

maxFZ20 писал(а):

ТС давай список кого банить
Будем голосовать. Кворум все дела


+1

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Если че, обуздание Якова могу взять на себя. По праву! Я его породил сюда привел по звонку на сотовый, после его "я устал-я ухожу" я его и убью опять на отдых отправлю! hehe
Сипaтый
напиши в нацгвардию 63
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Если че, обуздание Якова могу взять на себя. По праву! Я его породил сюда привел по звонку на сотовый, после его "я устал-я ухожу" я его и убью опять на отдых отправлю! hehe



Зyбиловод писал(а):

Нет оппозиции - нет демократии! (с) supercool



63 Drinks or Beer
DAI
Виктор-Вишня
Бомбовоз писал(а):

ТС очевидно новостную ленту яндекса не читает - там очевидно тоже белолентошники работают - прям окуенно позитивные темы ежедневно


Насчет новостей Яндекса -не читаю!
по той причине, что там одну и ту же новость журнашлюхи так передергивают,что желтая пресса -отдыхает!
"МВД не пустили смертников в отдел" facepalm -ну какой мудак такой заголовок писал...
такое ощущение, что постучался шахид с поясом -можно войти мол - не,нельзя....

Или -Франция арестовала 700млн долларов роскосмоса..через 3 минуты -"Франция арестовала миллиард российских денег"
Еще через пару минут -Роскосмос проверит информацию из сми об аресте денег facepalm
ДБ
не хочу я это читать....
даже телек не смотрю -и не покупаю его -в песту!
мехокро
Виктор-Вишня писал(а):

Тщемта -т.к. курилка скатывается в унылое г@$но - тут теперь обсуждают только беболенточную куету - пока окончательно нормальные чуваки не покинули данный ресурс -предлагаю попробовать обойтись хотя бы недельку без белоленточной куеты -методом забана самых ярых представителей белобентизма... - ну а куле - что ни тема, то политическая куета белоленточная, где они сами с собою разговаривают...

Кто-то создает тему -так белоленточные ее тут же изгадят выворачивая все на свой жидомасонский лад... -задолбало!

Через неделю -посмотреть -стало ли лучше в курилке или нет!

Чтобы игра была не в одни ворота -потом можно так же и ярых потреотов забанить на недельку - и так же посмотреть -стало ли лучше.

Т.к. я предложил эту тему - то готов наравне в ярыми потреотами(хоть таковым я и не являюсь) понести наказание....

Как вам такое предложение?

А то если ничего не предпринимать - то думаю через полгода тут кроме белоленточных вообще никого не останется...-уходит народ с лола...


Полностью солидарен!! Даешь рост цен и налогов, даешь инфляцыю в 200%. Нехрен сюда буржуйское тащить gpn gpn gpn
XADZZOX
Виктор-Вишня
Вся беда в том, что цуко куда ни кинься, в нашей жизни, все упирается в проблемы. Когда начинаешь вникать в суть проблемы, то выясняеццо, что проблема чисто искусственная, построенная на желании какких нить ушлепков поднять себе бабла, создав людям геморрой. Как бы сразу мысль возникает - а куле это власти видят все это и молчат? Ну и выходит , что власти по-всему дольку имеют и дальше будут потворствовать питарам.
Я взял и возмутился этой самой нездоровой куйненй - вот я уже и белоленточнег facepalm
Ну вот взять хотя бы насущный вопрос - епучее ОСАГО - ну доколе? вот те блиать и ответы. Вот и обсуждают люди именно насущные вопросы.
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Ну вот взять хотя бы насущный вопрос - епучее ОСАГО - ну доколе? вот те блиать и ответы. Вот и обсуждают люди именно насущные вопросы.


насчет ОСАГО -а что не так-то?
то что дорого? так инфляция - вот и дорого...
То что навязывают еще всякую куету страховщики -то тут они неправы -надо бороться
Бомбовоз
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ну вот взять хотя бы насущный вопрос - епучее ОСАГО - ну доколе? вот те блиать и ответы. Вот и обсуждают люди именно насущные вопросы.


насчет ОСАГО -а что не так-то?
то что дорого? так инфляция - вот и дорого...



помню статистику за 2004 год - собрали по сосаго 26 млрд. рупий а выплатили 7 млрд. рупий но при этом страховщики при такой марже воют как всё не выгодно и убыточно 63
Dangerous
Я хочу хороших дорог, низких процентов
по кредиту, качественных прдуктов,
единый учебник истории, да и верните
взад советский букварь.
Smile

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Заепали белоленточники



Виктор-Вишня писал(а):

То что навязывают еще всякую куету страховщики -то тут они неправы -надо бороться



Твоё желание бороться, с темой
как то не вяжется.
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы