Страница 2 из 6
Виктор-Вишня
Dangerous писал(а):

Твоё желание бороться, с темой

как то не вяжется.


ты не видишь разницы - одно дело обсуждать и бороться
другое дело - тянуть на лол всякую куету и представлять абсолютно любое событие таким образом -что все в России плохо и Путин виноват..
причем втыкать это в абсолютно все темы и посты... Pardon
maclein
А кто есть кто?
по факту все проповедники уже давно слились.... остались их псевдопотоки липовые
Косолапый
Виктор-Вишня писал(а):

Dangerous писал(а):

Твоё желание бороться, с темой

как то не вяжется.


ты не видишь разницы - одно дело обсуждать и бороться
другое дело - тянуть на лол всякую куету и представлять абсолютно любое событие таким образом -что все в России плохо и Путин виноват..
причем втыкать это в абсолютно все темы и посты... Pardon


В стране писец происходит, падение уровня жизни превысило даже легендарный дефолт 98го года, а людей не должно это волновать и они должны котов обсуждать?
Dangerous
Виктор-Вишня писал(а):

что все в России плохо и Путин виноват



А кто?
Smile
Stekloduv
Виктор-Вишня писал(а):

ты не видишь разницы - одно дело обсуждать и бороться

другое дело - тянуть на лол всякую куету и представлять абсолютно любое событие таким образом -что все в России плохо и Путин виноват..

причем втыкать это в абсолютно все темы и посты...


Бухаешь? Good Drinks or Beer На работе день взял pst в счет отпуска...
Dangerous
maclein писал(а):

псевдопотоки липовые



Точка зрения людей, не может быть липовой
supercool
SLAVA 932
Dangerous писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
что все в России плохо и Путин виноват


А кто?



Обама-чмо, кто ж еще 63
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):


ты не видишь разницы - одно дело обсуждать и бороться
другое дело - тянуть на лол всякую куету и представлять абсолютно любое событие таким образом -что все в России плохо и Путин виноват..
причем втыкать это в абсолютно все темы и посты... Pardon



кто то тебе не дает тянуть на лол темы какой путин молодец и в РФ все просто акуэнна?

судя по теме ольгинец витюша совсем исписался и начал истерить.
pst

Добавлено спустя 35 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

Dangerous писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
что все в России плохо и Путин виноват


А кто?



Обама-чмо, кто ж еще 63


реально
как при абаме в РФ еще так куйова не жили hehe
Stekloduv
Tony999io писал(а):

реально

как при абаме в РФ еще так куйова не жили


Реально сволочь в магазинах такой ценник обуевший забабахал. Потратил 2000 - один легонький пакетик унес.
SB
ко второй странице очередная белоленточная тема назревает 63
Дополню от себя - какого куя бензин дорожает? Почему мусора у меня сегодня за встречку 15 штук вымогали, раньше всегда пятере рады были.
Почему доллар дешевеет, а продукты дорожают? Все плохо, будет еще хуже cry
Сипaтый
SB писал(а):

какого куя бензин дорожает? Почему мусора у меня сегодня за встречку 15 штук вымогали, раньше всегда пятере рады были.
Почему доллар дешевеет, а продукты дорожают


посмел сказать в критической форме в отношении государства??? Ты оскорбил лично Путина. Теперь ты белоленточник, предатель, госдеповский подсосник. За это тебя путинские шакалы безмозговые порвут и забанят 63 63
Восьмеркин
Виктор-Вишня писал(а):

А то если ничего не предпринимать - то думаю через полгода тут кроме белоленточных вообще никого не останется...-уходит народ с лола...


не уходит, а перерождается из поцреотов 63
дмитрийй
Dangerous писал(а):

да и верните
взад советский букварь.

Smile

иш ты чё захотел...прям какой то европеец hehe
политрук
Виктор-Вишня писал(а):

Через неделю -посмотреть -стало ли лучше в курилке или нет!



А че вообще обсуждаться-то будет?
С утра в понедельник 17 тем как клево бухнули в пятницу?
63
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ну вот взять хотя бы насущный вопрос - епучее ОСАГО - ну доколе? вот те блиать и ответы. Вот и обсуждают люди именно насущные вопросы.

насчет ОСАГО -а что не так-то?
то что дорого? так инфляция - вот и дорого...
То что навязывают еще всякую куету страховщики -то тут они неправы -надо бороться


Витя не нервируй еще и ты меня. С ОСАГО то, что нет полисов, БЛИАТь. Что я тупо не смог сделать ОСАГО и поэтому пролетел с одной коммерческой сделкой на 50 косарей. Это при том, что моя зарплата всегно 25 . Мне не дают зарабатывать, понятно?
Виктор-Вишня писал(а):

То что навязывают еще всякую куету страховщики -то тут они неправы -надо бороться


Бороцца? Так ты ццуко белоленточный?!!! ROFL
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Витя не нервируй еще и ты меня. С ОСАГО то, что нет полисов, БЛИАТь.


я не сталкивался с такой проблемой -все всегда было Pardon
Бомбовоз
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX писал(а):

Витя не нервируй еще и ты меня. С ОСАГО то, что нет полисов, БЛИАТь.


я не сталкивался с такой проблемой -все всегда было Pardon



лишний раз подтверждает тезис - жизнью в стране доволен кто не в теме или кто в доле Pardon
в123вв
Восьмеркин писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

А то если ничего не предпринимать - то думаю через полгода тут кроме белоленточных вообще никого не останется...-уходит народ с лола...


не уходит, а перерождается из поцреотов 63


Нужно еще снести дач и гаражей, везде устроить платные парковки и путем диктата за пространством, начать продавать по завышенным ценам машиноместа аффилированными компаниями с дирекцией из тов. Зятей Very Happy
Виктор-Вишня
ладно -куле тут переубеждать...
мое дело выдвинуть идею
ваше дело ее поддержать или отвергнуть
Т.к. для меня стало неинтересно читать темы,где через пост белоленточная залупа..
Jaguar El Negro
Вся проблема в том, что сейчас опять насаживают тему, всяк сверчек, знай свой шесток. Даются врагментарные знания. Специалисты узкопрофильные, шаг влево или вправо за гранью понимания, так как знаний нет. Вот взять витю алкаша, научили его один станок запускать, а всей проблемы в объеме он не видит, по инструкции кнопки нажимает и всё. И так любого возьми, кто лампочку вворачивать умеет, кто кран, а если шире, всё за гранью понимания. Как у задорнова, специалист по верхней челюсти ничего не знает о нижней. facepalm
в123вв
И только великий Путин спрособен ... Потому что он и насаждает такую систему - всем охота зарабаотать на пульман с резиденциями, но не всем дадут. Даже 100% великим русским Very Happy
Виктор-Вишня
Jaguar El Negro
Круто,че...-только вот откуда ты знаешь чему меня учили,а чему нет? что я знаю,а чего нет?
Если человек хочет развиваться -он будет развиваться не смотря на те знания,которые тебе дают...
а есть люмпены,которые на такое дело отвечают "а мне за это не платят.." -вот и сидят на жопе ровно - до старости получая копейки -ругая путина Pardon
в123вв
Не верьте им - я имел дело с их государством и шпионами. Все эти песни - чепуха полная Very Happy
Pavlick
Виктор-Вишня писал(а):

Тщемта -т.к. курилка скатывается в унылое г@$но - тут теперь обсуждают только беболенточную куету - пока окончательно нормальные чуваки не покинули данный ресурс -предлагаю попробовать обойтись хотя бы недельку без белоленточной куеты -методом забана самых ярых представителей белобентизма... - ну а куле - что ни тема, то политическая куета белоленточная, где они сами с собою разговаривают...



Форумы для того и нужны, чтобы на них быдло пар из жопы выпускало, это на пользу стабильности.
Пожалуются-поскулят, вроде как полегчало.
Конечно, выпуск пара надо держать под контролем, поэтому если у какого-то хомяка начинает особенно подгорать
и он начинает призывать к каким-нибудь незаконным действиям, хомяка могут забанить, а то и закрыть.
Так что все под контролем, не беспокойтесь, товарищи Smile
в123вв
Крестьяне кремлевско-шпионские, сносящие деревни, но имеющие деревенский менталитет ROFL
Цитата:

...На незамужних женщин в нашей стране оказывают мощное социальное давление. Все считают себя вправе дать им совет: мама, бабушка, подруга, врач-гинеколог, маникюрша и продавец на рынке. Причиной тому — до сих пор сохранившееся в обществе иерархическое мышление, в рамках которого женатые и «детные» люди считают себя выше, успешнее одиноких и бездетных.

Это убеждение — наследие архаичного патриархального аграрного общества, где такая иерархия действительно когда-то была оправдана: в традиционной крестьянской семье единственным способом «подняться» было вступить в брак и родить детей.
В наши дни, когда у людей есть возможность реализовать себя не только в семье, но и во многих других сферах, попытки мериться тем, у кого детей больше, выглядят довольно смешно...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы