Страница 3 из 6
Jaguar El Negro
Виктор-Вишня
Я рад за тебя, что твои узкоспециализированные навыки пока востребованы. Я тебя не первый год читаю и фотки видел, ну нет у тебя фундаментальных знаний Pardon Может через пару лет и от тебя почитаем, что пнули и нигде ты не нужен в новом мировом порядке hehe
в123вв
Новый порядок. Сидит стадо буйных питекантропов и пытается устроить очередные разборки Very Happy
Alexsa91
Виктор-Вишня писал(а):

Тщемта -т.к. курилка скатывается в унылое г@$но - тут теперь обсуждают только беболенточную куету - пока окончательно нормальные чуваки не покинули данный ресурс -предлагаю попробовать обойтись хотя бы недельку без белоленточной куеты -методом забана самых ярых представителей белобентизма... - ну а куле - что ни тема, то политическая куета белоленточная, где они сами с собою разговаривают...
Кто-то создает тему -так белоленточные ее тут же изгадят выворачивая все на свой жидомасонский лад... -задолбало!
Через неделю -посмотреть -стало ли лучше в курилке или нет!
Чтобы игра была не в одни ворота -потом можно так же и ярых потреотов забанить на недельку - и так же посмотреть -стало ли лучше.
Т.к. я предложил эту тему - то готов наравне в ярыми потреотами(хоть таковым я и не являюсь) понести наказание....
Как вам такое предложение?
А то если ничего не предпринимать - то думаю через полгода тут кроме белоленточных вообще никого не останется...-уходит народ с лола...

я уж практически не захожу сюда, заепало

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Лежандр писал(а):

А что делать... facepalm У многих вид пустеющего холодильника пробуждает мозг и гасит патриотический экстаз... И чтоб мозг не лопнул - приходится его обвязывать ленточкой. Белой. Pardon

З.Ы. ТС не хочет об ленточках - где от него темы о прекрасном и вечном ( бухло и сиськи)?. wwow

ты думаешь твой холодильник и пустой чердак кому то интересен?
Вот у тя у самого какие-то предпочтения, интересы кроме бабьего стонания есть?
в123вв
Вот если б у тебя были бабосы, тебе бы постарались засадить стерву в шубе с маяком и развести вас на детей. А потом бабосы обломали, как поганым белоленточникам и как все - строить развитой путлеризм, покупая в калуге новую поршневую каждые сто тыков. Не нравится? Так ты, падла, белоленточный червь, судьбы Немцова не страшишся? Very Happy
Turner
Alexsa91 писал(а):

Лежандр писал(а):
А что делать... У многих вид пустеющего холодильника пробуждает мозг и гасит патриотический экстаз... И чтоб мозг не лопнул - приходится его обвязывать ленточкой. Белой.

З.Ы. ТС не хочет об ленточках - где от него темы о прекрасном и вечном ( бухло и сиськи)?.
ты думаешь твой холодильник и пустой чердак кому то интересен?
Вот у тя у самого какие-то предпочтения, интересы кроме бабьего стонания есть?




О, брутальная трансуха подтянулась. Сам то как педрилка то про духи то про плащик то про трусишки узкие штанишки темки создаешь, с подтекстом и специальным умыслом чтоб народ ржал над тобой и тебя унижать стал...
Сам поди кончаешь когда на тебя срут, а еще кокетничает "ой я редко суда хожу"... Редко да метко, сисьги давай, докажи что ты нормальная сосалка а не трансуха позорная! hehe
в123вв
Походу у парней из Кремля наступает прогрессирующая быковатая болезнь Very Happy
Виктор-Вишня
Jaguar El Negro писал(а):

Я рад за тебя, что твои узкоспециализированные навыки пока востребованы. Я тебя не первый год читаю и фотки видел, ну нет у тебя фундаментальных знаний Может через пару лет и от тебя почитаем, что пнули и нигде ты не нужен в новом мировом порядке


да было дело -пинали -вот видишь -жив здоров вашими молитвами...
Smile
я уж инженерными делами лет 5 как не занимаюсь..так что Pardon

Опять же от того,что хаишь все что в России -лучше-то ты жить не станешь,а вот депрессивное мышление в себе только выработаешь..и жизнь гомном казаться будет... -кто ж в том виноват,что ты только гомно вокруг и видишь Pardon
политрук
Виктор-Вишня писал(а):

кто ж в том виноват,что ты только гомно вокруг и видишь



а вдруг оно и правда гомно, а ты его уплетал и нахваливал какой вкусный шоколад?
ROFL
в123вв
Кстати, как ощущавший шантаж свадебных партманьяков, предполагаю, что изготовление убитых с новья моторов, платные парковки и т.п., они делают для того, что бы народ не тратил деньги на ништяки в виде машин, а пытаются развести на повышение рождаемости. И еще много хохм в кармане у пытающихся манипулировать Smile
tihohod
Виктор-Вишня писал(а):

Тщемта -т.к. курилка скатывается в унылое г@$но - тут теперь обсуждают только беболенточную куету



Привыкай. Жизнь меняется. Думаю, еще года два и самого махрового черносотенца, который будет вслух лепетать что-то про "русский мир" надо будет с фонарями по подвалам искать.
Zibnow
Хм.
Жизнь большинства россиян скатывается в у.г., причем с каждым днем все глубже.
О чем еще они (россияне) должны разговаривать?


И еще, вопрос не белоленточникам, а можно пару примеров в студию - какая индустрия здесь успешно развивается, а особенно интересно что развилось за последние 20 лет?
Сипaтый
tihohod писал(а):

"русский мир"


facepalm facepalm
AND517
Zibnow
справедливости ради. производство стройматериалов. деревообработка. нефтехимия.
Jaguar El Negro
Zibnow писал(а):

И еще, вопрос не белоленточникам, а можно пару примеров в студию - какая индустрия здесь успешно развивается, а особенно интересно что развилось за последние 20 лет?


Идеально развит аппарат по отъему и отмытию народных денег через оффшоры, даже американские спецслужбы не могут ничего доказать hehe

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

AND517 писал(а):

справедливости ради. производство стройматериалов. деревообработка. нефтехимия.


Технологии, оборудование конечно лично партия и правительство разработало? hehe
Бомбовоз
AND517 писал(а):

Zibnow
деревообработка



в упор не вижу отечественную мебель более менее доходящую до уровня хотя бы икеи, отечественные подделки уровень 80-90 годов а что есть стоящее всё на импортном оборудовании по их технологии Pardon
Косолапый
Виктор-Вишня писал(а):

ладно -куле тут переубеждать...
мое дело выдвинуть идею
ваше дело ее поддержать или отвергнуть
Т.к. для меня стало неинтересно читать темы,где через пост белоленточная залупа..


жизнь день ото дня хуже и хуже - вот народ и пишет про свои проблемы. Может у тебя все супер, а других нет, как видно - кого с работы турнули, кому зряплату понизили, кому не платят, кого в отпуска отправляют...
AND517
Jaguar El Negro
работяге производителю и покупателю глубоко побую кто чего разработал. пролетариат исправно домой копеечку приносит, покупашка покупает нормальный товар. губернатор на налоги клизьмы для больниц покупает. владелец прибыль в Мозамбик качает. вроде все довольны.
rezident
Слава Украине.
Dangerous
AND517 писал(а):

Zibnow
справедливости ради. производство стройматериалов. деревообработка. нефтехимия.



AND517
Гвозди из Бульбаруси, болты- гайки кетай,
мебель из опилок, мотор на Мобиле
Pardon
Косолапый
AND517 писал(а):

Zibnow
справедливости ради. производство стройматериалов. деревообработка. нефтехимия.


А ты стал зарабатывать от этого больше? Грубо говоря раньше получал 1000 баксов, а теперь 1200 или типа того?
Zibnow
AND517 писал(а):

справедливости ради. производство стройматериалов. деревообработка.


Стесняюсь спросить, это ты называешь индустрией? wwow
Тогда и я свою шинку со всей смелостью могу обозначить как техцентр. Smile

Последний раз редактировалось: Zibnow (13 Апреля 2016 17:30), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
rezident писал(а):

Слава Украине



Иди ф ПНX со своей ураниной
Smile
AND517
Dangerous писал(а):

AND517 писал(а):

Zibnow
справедливости ради. производство стройматериалов. деревообработка. нефтехимия.



AND517
Гвозди из Бульбаруси, болты- гайки кетай,
мебель из опилок, мотор на Мобиле
Pardon

цемент, кирпич, инертные материалы, гипсокартон, смеси, окна, двери, теплоизоляция, весь металл, резина. все у нас производят. мебель из опилок, тоже наших и тоже нашего производства. масло да, мобил. вопрос религии. пятнаха на нашем масле полторы сотни проехала и продалась с заводской компрессией.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Zibnow писал(а):

AND517 писал(а):

справедливости ради. производство стройматериалов. деревообработка.


Стесняюсь спросить, это ты называешь индустрией? wwow
Тогда и я свою шинку со всей смелостью могу обозначить как техцентр. Smile

комплекса или индустрии конечно нет, но твоим работягам наверное разницы большой нет, где деньги получать, в шиномонтажке или в шинном тех центре. да и тебе наверное тоже.
Dangerous
AND517 писал(а):

цемент, кирпич, инертные материалы, гипсокартон, смеси, окна, двери, теплоизоляция, весь металл, резина. все у нас производят. мебель из опилок, тоже наших и тоже нашего производства. масло да, мобил. вопрос религии. пятнаха на нашем масле полторы сотни проехала и продалась с заводской компрессией.



Прочитал фсё это очень быстро- быстро.
Этж молитва.
hehe
Лежандр
Цемент... Пятнадцать лет назад мешок его стоил 50 рублей.. Теперь раз в 20 больше. Прочие стройматериалы подорожали тоже в разы и десятки раз.. facepalm С чего бы? лучше стали? Даже доллар подорожал с тех пор всего втрое.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы