Страница 12 из 13
Сохатый
STAS152005 писал(а):

Ну судя по вопросам...

Дык.. Ымоции захлестули. Pardon Мож подставная, может рисануться захотела, может жуть как жалко со столичной жизнью расставаться, а может всё по-настоящему и у Человека реально болит душа за общее дело.
STAS152005
Сохатый писал(а):

может жуть как жалко со столичной жизнью расставаться, а может всё по-настоящему и у Человека реально болит душа за общее дело.


О да..Столичная жизнь сбивает с пути человека еще как...соблазны-соблазны...
majorboy
STAS152005 писал(а):

Почему Мироторг вашу Тимирязевку игнорирует? Да потому что люди занимающиеся реальным сельским хозяйством в нашей стране прекрасно видят что из себя эта "Академия" представляет...



потому что там блатные папики - друзья оушена имеют привелегии административные и подсасывают всякие субсидии с бюдгета...был бы это обычный смер - он бы %уй сосал пополам с соломой и такого модного слова мираторх в помине бы небыло ROFL
SDRIVER
majorboy писал(а):

STAS152005 писал(а):

Почему Мироторг вашу Тимирязевку игнорирует? Да потому что люди занимающиеся реальным сельским хозяйством в нашей стране прекрасно видят что из себя эта "Академия" представляет...



потому что там блатные папики - друзья оушена имеют привелегии административные и подсасывают всякие субсидии с бюдгета...был бы это обычный смер - он бы %уй сосал пополам с соломой и такого модного слова мираторх в помине бы небыло ROFL

в этом году почти половина денег выделенных на поддержку с/х уходит мираторгу Smile
majorboy
Когда предприятие убыточное - поцреот будет говорить - как же так - ониж разорялся...градообразующая мпуйня,столько народу оглодает
Когда предприятие успешное поцреот скажет - ну они же работают..смотрите, 50 хозяйств программы всякие
Я воттнепойму зачем субсидировать прибыльное предприятие - если оно такое офигенное и само зарабатывает ?
брат шумы
STAS152005 писал(а):

А Академию надо новую строить...В новом месте. Подальше от Москвы. А всех "академиков" разогнать на пенсию...


ты сам то начал новую жизнь,перед тем как другим указывать?
STAS152005
брат шумы писал(а):

STAS152005 писал(а):

А Академию надо новую строить...В новом месте. Подальше от Москвы. А всех "академиков" разогнать на пенсию...


ты сам то начал новую жизнь,перед тем как другим указывать?


Я много раз переезжал....меняя города и страны в жизни. Так что не по адресу претензия...
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Я много раз переезжал....меняя города и страны в жизни. Так что не по адресу претензия...


facepalm перееезд это самое простое.преподавателей для универа где думаешь брать в каком-нибудь воронеже? с узбекистана пригласишь?
STAS152005
брат шумы писал(а):


перееезд это самое простое.преподавателей для универа где думаешь брать в каком-нибудь воронеже? с узбекистана пригласишь?


На хорошую ЗП и жилье всегда найдутся желающие....
Или только московская "профессура" самая крутая по с/х в стране? 63
Holz
STAS152005 писал(а):

Я много раз переезжал....меняя города и страны в жизни


Звонко взбзднул...Список стран в студию. gpn
Солярко
Holz писал(а):

Звонко взбзднул...Список стран в студию.


Наверное кроме детства в Германии ничего.
STAS152005
Holz писал(а):

Список стран в студию.


Германия, Латвия,СССР,Россия...
Города: Самара,Минск,Рига,Таллин, Мерзебург,Берлин, Чита,Ленинград,Ярославль....
Holz
STAS152005 писал(а):

Латвия,СССР,Россия...


Внушительный список. pst Ты из Латвии в СССР переезжал, а из СССР в Россию? 63
STAS152005
Holz
А ты куда из своего Задрищенска? только на помойку 63
Holz
Началось... facepalm
STAS152005 писал(а):

А ты куда из своего Задрищенска?


Да я-то никуда, как жил, так и живу. А вот набуя ты ко мне в Задрищенск припёрся, не понятно...Может пояснишь? hehe
брат шумы
STAS152005 писал(а):

На хорошую ЗП и жилье всегда найдутся желающие....


ага,на космодром восточный уже нашли facepalm
kotmu
Меня папа тоже часто возил на юг, на море...
majorboy
...папа сказал, чтобы все от453ались от академии. Их конечно пожурят но строить ничего не будут..
Забавно теперь смотрятся местные жополизы пздуны на фоне царского наказу ROFL pst 63
Мr. Black Star
Цитата:

История такова, ушлые пацаны решили прибрать престижную, столичную землю в свои руки по беспределу, отжав всю территорию вуза, куда при этом направились бы как выразился стас соски и разжиревшие преподы неудачники непонятно, в вузе начался жёсткий батхерт в результате которого, нынешний ректор поддерживаемый сосками и прочим замкадным быдлом, а так же своими коллегами по цеху, смог устроить протестный цуцванг, в результате чего скандал достиг здания правительства, в котором вор и подонок ткачёв со своим замом пилили очередной ярд, на нужды сельского хозяйства. Так как сей локальный п****ц остановить было нельзя, заминать гнилой базар с плебсом отправили единственного ткачёвского зама, что бы он растолковал быдлу, соскам и неудачникам, о том что они чмо и бапки поделены, а если будут залупаться останутся без денег в принципе, после чего народ массово покинул место порки и поняв отношение данного типа к происходящему и к ним, решил его опустить, причём сделать это культурно, и кара настигла ублюдка в лице студентки второго курса. Именно эта цепочка объясняет её слегка истеричную манеру задавать вопросы заму, остальные просто ушли из зала. В итоге песец дорос до такой степени, что говорящей по немецки голове в четверг придется обломать своих пацанов, а упырь замминистра личным приказом айфонщика был повышен в должности за напряги. facepalm


Стр. 10, я уже написал что царь скажет, заранее так сказать.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (14 Апреля 2016 18:15), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
На море в детстве был один раз, в три года. Потом поехал уже на третьем курсе института.
STAS152005
Мr. Black Star писал(а):


Стр. 10, я уже написал что царь скажет заранее так сказать.


В итоге и дальше гнить будет...ну через пару лет все равно ее снесут... ROFL
Holz
STAS152005 писал(а):

В итоге и дальше гнить будет


Вот ты мля чел пакостный... Почему гнить, может объяснишь?
STAS152005
Holz писал(а):

Почему гнить, может объяснишь?


Потому что с/х академии не место в Мегаполисе....
Ну не занимаются сельским хозяйством в городе. Pardon

Кто поступает в Тимирязевку? Молодежь из села...Выросшая в селе. Это другая жизнь и другой ритм..вообще все другое...
А тут столичная жизнь...со всеми ее МОМЕНТАМИ.
lol1 ...Не я и не мои хотелки..реальность такова. Ни кто не будет здесь свеклой и капустой заниматься... Pardon
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Holz писал(а):

Почему гнить, может объяснишь?


Потому что с/х академии не место в Мегаполисе....
Ну не занимаются сельским хозяйством в городе. Pardon

Кто поступает в Тимирязевку? Молодежь из села...Выросшая в селе. Это другая жизнь и другой ритм..вообще все другое...
А тут столичная жизнь...со всеми ее МОМЕНТАМИ.
lol1 ...Не я и не мои хотелки..реальность такова. Ни кто не будет здесь свеклой и капустой заниматься... Pardon


а че нефтяникам делать в мск? А горнякам? А металлургам? А военным? lol1
STAS152005
Косолапый писал(а):

че нефтяникам делать


Им как раз и надо тут...Привыкать деньгами сорить и быть в курсе модных тенденций! gpn

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Косолапый писал(а):

А военным?


Этих вывели уже...
Косолапый писал(а):

А горнякам? А металлургам?


Промышленникам да нормально...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы