Страница 1 из 2
Чапай
Цитата:

Задавший вопрос Путину строитель космодрома Восточный арестован

Строитель космодрома Восточный Антон Тюришев арестован на пять суток и готов объявить голодовку. Об этом корреспонденту «Новой газеты» сообщил сам Тюришев в смс.

Как рассказал его знакомый, Дмитрий Карпань, Тюришева задержали вечером в среду, 13 апреля. Сейчас Тюришев находится в одном из ИВС (изолятор временного содержания) города Уссурийска.

«Вроде как пригласили просто для беседы, но потом оформили протокол, вроде бы за то, что он использовал нецензурную лексику в общественном месте, отвезли в суд. Антон мне сказал, что протокол переписывали четыре раза», — говорит Дмитрий Карпань.


По словам Дмитрия, Тюришева уже приглашали в полицию неделю назад, чтобы зачитать ему закон о митингах. Поводом стала новостная заметка, опубликованная на сайте газеты «Коммерсант» 16 марта. В ней сообщается, что сотрудники Тихоокеанской мостостроительной компании, в которой работал Тюришев, планируют организовать массовые протестные акции на годовщину обращения к президенту Владимиру Путину.

Напомним, год назад сотрудники ТМК (компания была одним из субподрядчиков строительства Восточного — З.Б.) общались с Путиным во время прямой линии. Антон Тюришев рассказал президенту о том, что строителям не платят зарплату, а Путин пообещал взять ситуацию под личный контроль.

Зарплату не выплатили до сих пор. На начало марта ТМК была должна своим сотрудникам больше 117 млн рублей.


http://www.novayagazeta.ru/news/1702415.html
facepalm
пистец, прямо в сталинские времена возвращаемся, правда тогда работяг не хватали, а сейчас будут
Косолапый
И чем он не доволен?
Цитата:

а Путин пообещал взять ситуацию под личный контроль.


Под контроль взял, а выплачивать никто не обещал lol1
Holz
Чапай писал(а):

правда тогда работяг не хватали, а сейчас будут


Только их и будут. gpn
Перец
Интересно, как там он из ИВС СМСки шлет? И не фейк ли это от белолентошников с целью раскачать lol1
Чапай
Перец писал(а):

с целью раскачать


Меня раскачивает на дорогах с ямами, еще вопросы есть ?
Перец
Чапай писал(а):


Меня раскачивает на дорогах с ямами, еще вопросы есть ?



думаю пукан скорей накачивают, вот и прорывает постоянно facepalm
Чапай
Перец
я про плохие дороги, а ты про пукан facepalm
вот так и власть, она сама раскачивает, а потом кто-то виноват facepalm
kotmu
Я почему то думаю, что не фейк.
Я так думаю потому, что это реально может быть.
И главное не в том, фейк или не фейк, с в том, что очень многие люди понимают, что такое может быть.
Это говорит о том, что не все в порядке в системе.
Система потихоньку закручивает гайки.
Систему нельзя критиковать.
Опять будут в психушки сажать?
Перец
Чапай писал(а):


я про плохие дороги, а ты про пукан facepalm



при чем здесь дороги, если тема про рабочего с космодрома Pardon
Чапай
Перец писал(а):

при чем здесь дороги, если тема про рабочего с космодрома


Ты же про то как раскачивают спросил ?

Вот я и отвечаю; власти сами раскачивают: дорог нет!

Вот лично я согласен поддерживать ВВП если бы по всей РФ построили бы хорошие дороги, но не строят, мало того, в этом году с дорогами твориться просто что-то жуткое, у нас их нет, все развалились в хлам
Turner
Если задержан, значит есть на то причина. У нас просто так граждан никогда не задерживают.
pivinik
kotmu писал(а):

Я почему то думаю, что не фейк.
Я так думаю потому, что это реально может быть.
И главное не в том, фейк или не фейк, с в том, что очень многие люди понимают, что такое может быть.
Это говорит о том, что не все в порядке в системе.
Система потихоньку закручивает гайки.
Систему нельзя критиковать.
Опять будут в психушки сажать?


Какой фэйк!? Это де мега-правдивая демократическая и белоленточная газетенка со времен первой демократии в РФ - такие как укросми никогда не брешут!))) hehe

Цитата:

«Но́вая газе́та» — общественно-политическая газета, одно из периодических изданий России. Начала выходить 1 апреля 1993 года[1]. Контрольный пакет издания (76%) принадлежит коллективу издания, 14 % акций — бизнесмену Александру Лебедеву, 10% принадлежит Михаилу Горбачёву



И существуют они на народные пожертвования))

Цитата:

В феврале 2002 года представитель центра общественных связей ФСБ Илья Шабалкин заявил, что у газеты имеются финансовые разногласия с фондом Джорджа Сороса, однако представители фонда и редколлегия опровергли наличие претензий[26][27][28].

Как выяснили «Известия», «Новая газета» получала прямую государственную денежную поддержку от правительства Нидерландов[29].

antipinoman
нетолерантные вопросы работяга задавал, он бы ещё спросил почему все шоколадные подряды достаются аркаше ротенбергу facepalm
hehe
десятку лагерей теперь мотать будет, в краснокаменске dns4
Чапай
pivinik писал(а):

Цитата:
«Но́вая газе́та» — общественно-политическая газета, одно из периодических изданий России. Начала выходить 1 апреля 1993 года[1]. Контрольный пакет издания (76%) принадлежит коллективу издания, 14 % акций — бизнесмену Александру Лебедеву, 10% принадлежит Михаилу Горбачёву


И существуют они на народные пожертвования))

Цитата:
В феврале 2002 года представитель центра общественных связей ФСБ Илья Шабалкин заявил, что у газеты имеются финансовые разногласия с фондом Джорджа Сороса, однако представители фонда и редколлегия опровергли наличие претензий[26][27][28].

Как выяснили «Известия», «Новая газета» получала прямую государственную денежную поддержку от правительства Нидерландов[29].


такой информации у меня нет.

ну это и не важно, ведь пишут то они правду, ты зайди и почитай, все что написано подтверждают множественные источники по всему инету Pardon

просто на основных федеральных СМИ этой информации нет, так как все они заняты обсиранием украинской власти и Обамы
pivinik
Чапай писал(а):

pivinik писал(а):

Цитата:
«Но́вая газе́та» — общественно-политическая газета, одно из периодических изданий России. Начала выходить 1 апреля 1993 года[1]. Контрольный пакет издания (76%) принадлежит коллективу издания, 14 % акций — бизнесмену Александру Лебедеву, 10% принадлежит Михаилу Горбачёву


И существуют они на народные пожертвования))

Цитата:
В феврале 2002 года представитель центра общественных связей ФСБ Илья Шабалкин заявил, что у газеты имеются финансовые разногласия с фондом Джорджа Сороса, однако представители фонда и редколлегия опровергли наличие претензий[26][27][28].

Как выяснили «Известия», «Новая газета» получала прямую государственную денежную поддержку от правительства Нидерландов[29].


такой информации у меня нет.

ну это и не важно, ведь пишут то они правду, ты зайди и почитай, все что написано подтверждают множественные источники по всему инету Pardon

просто на основных федеральных СМИ этой информации нет, так как все они заняты обсиранием украинской власти и Обамы


Я их проглядываю иногда. Кто тебе сказал, что они пишут правду!? У меня есть основания им не доверять.. Да и как бы доказательств в этом сообщении я не увидел. Что значит был арестован и отправил им СМС!? На какой номер, может я тоже им че-нить отправлю))) как они узнали, что это именно он отправил САМ со СВОЕГО номера!? Почему кстати написал им, а не на "ЭХО Мацы" к примеру!? Smile Где фото как он сидит в КПЗ? Где интервью от местного следствия!? В чем конкретно его обвинили, как задержали и т.п.
XADZZOX
kotmu писал(а):

Я так думаю потому, что это реально может быть.
И главное не в том, фейк или не фейк, с в том, что очень многие люди понимают, что такое может быть.


+100500
Slavny
Turner писал(а):

Если задержан, значит есть на то причина. У нас просто так граждан никогда не задерживают.


брат Навального вон ни за что чалится, а ты говоришь facepalm
брат шумы
что там этому работяге шьют?экстримизм или терроризм? обыски у него в общаге делали? нашли парочку патронов или стакан анаши? поедет на зону оружейным бароном или наркобароном?
majorboy
мля - окуеть facepalm pst им бабки досих пор не отдали facepalm facepalm
нет слов
DerDen
Чапай писал(а):

Перец писал(а):

при чем здесь дороги, если тема про рабочего с космодрома


Ты же про то как раскачивают спросил ?

Вот я и отвечаю; власти сами раскачивают: дорог нет!

Вот лично я согласен поддерживать ВВП если бы по всей РФ построили бы хорошие дороги, но не строят, мало того, в этом году с дорогами твориться просто что-то жуткое, у нас их нет, все развалились в хлам



если построят хорошие дороги по всей РФ, тогда перцам на эскалэйды не хватит, а это неприемлемо.
Alexandr008
Чапай писал(а):

я про плохие дороги


Не плохие, а пористые. Понимать надо. Инновациионная разработка Сколково и Росавтодора pst
Dangerous
Уметь ннада, вопросы задавать, чтоб
не повязали
https://youtu.be/f8dS636WYjo

supercool
Новайс
Свободу шайбе гровера!


А шо за вопрос был? В студию.
Или опять пизд&ите?
Dangerous
Новайс писал(а):

А шо за вопрос был?



Отдайте зряплату.
Smile
mikal
Жандармы.. Слово то какое.. Чапая псоле темы Серго тоже на высокое потянуло hehe
Я вот чего понять не могу год назад не платили и
Чапай писал(а):


Зарплату не выплатили до сих пор.


Уже за 2 что ли должны, а они всё работают и работают?? Гвозди бы делать из этих людей rlzz [/quote]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы