Страница 4 из 7
Виктор-Вишня
посмотрел чуток...
тьфу бля...
правильно говорят -уходить надо вовремя.
antipinoman
а скока виоланчелей страдивари и прочих скрипок с трамбонами можно взять на два ми лл иа р да баксов???
hehe
Яков_Лещ
Его из Воронежа спрашивают про сельское хозяйство, а он им про Украину рассказывает. 63
serg26
antipinoman писал(а):

а скока виоланчелей страдивари и прочих скрипок с трамбонами можно взять на два ми лл иа р да баксов???
hehe



ну может он на оркестр собирает, чего такого то
Виктор-Вишня
antipinoman писал(а):

а скока виоланчелей страдивари и прочих скрипок с трамбонами можно взять на два ми лл иа р да баксов???


тут меня больше задело то,что явная постанова с вопросом -как он начал какую-то заранее подготовленную куету втирать про страдивари...растраповича facepalm

и след куета - девка -типа молодой ученый -какую-то куету спрашивает и встречный вопрос - "какой возраст ваших ученых?" -и тетка такая -типа навскидку -"порядка 53 лет"
порядка,млядь.... facepalm
antipinoman
вощем, как я понел, если санкции сымут - всем хрестьнам и хфермерам подраскрутившимся благодаря санкциям - придётся лососнуть facepalm
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

так рьяно Путин защищает своего дружка-виолончелиста


В чем там защита? От чего?
Разве речь идет о чем-то противозаконном? В чем нарушен закон...
или как с Навальным который суды проигрывает один за другим...Леха по моему вообще ни одного суда еще не выйграл 63 Так и тут та же история...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

так рьяно Путин защищает своего дружка-виолончелиста


В чем там защита? От чего?



Я не знаю, от чего, но если даже приходится на весь мир врать, что виолончель Ростроповича продана в Японию, то там явно прикрываются какие-то нехорошие дела. Smile
Бомбовоз
кстати я не понял - вова тут выдал что кудрин возглавит центр стратегического планирования бабла - опять намечается возвращение будулая с кубышками facepalm

бунша просто кричит что вове бояре мешают и компрадорское лобби в госдуре порядок навести либералов из правительства выкинут 63
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

вощем, как я понел, если санкции сымут - всем хрестьнам и хфермерам подраскрутившимся благодаря санкциям - придётся лососнуть facepalm



Санкциями Обама порвал экономику Россиюшки в клочья, снятием санкций Обама уничтожит Россиюшку совсем! 63
Санёг
на уй вы вообще это шапито смотрите ? facepalm
BPSNSK
Делать вам всем некер. Зомбаки что ли? facepalm
Ну поцыки-то да, пущай смотрят


antipinoman
Яков_Лещ писал(а):


Санкциями Обама порвал экономику Россиюшки в клочья, снятием санкций Обама уничтожит Россиюшку совсем


hehe
при первом же шухере крестьян прокинут,146%
то - какие то ссаные крестьяне, которых есичо бабы ещё нарожают, и прибытка с них ноль-ноль и хрен вдоль
а то западные гиганты, гешефт от которых можно положить в офшор прям здесь и сейчас Smile
так шо здесь никаких гвоздей Smile
BPSNSK
DAI писал(а):

Радио в телефоне включи и в наушниках слушай работая....


Тошнотворное ковнище лить в уши?
CodeName47
ни одного нормального вопроса вода какая то...
BPSNSK
Косолапый писал(а):

Вот вам ответ на все времена 63
https://www.youtube.com/watch?v=iMpULg7OhX4


Цитата:

А зачем вы живете, если жить невозможно?


63
Мr. Black Star
DAI
BPSNSK писал(а):

DAI писал(а):

Радио в телефоне включи и в наушниках слушай работая....


Тошнотворное ковнище лить в уши?


У меня сабжем тоже свой интерес затронут.....

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

CodeName47 писал(а):

ни одного нормального вопроса вода какая то...


Мне понравился вопрос от 12 летнего ребенка, который спросил, если бы Эрдоган и Порошенко тонули, вы бы кого спасли первым? pst
antipinoman
надо у него спросить когда наступит лето и какая будет средняя температура, а то незавершонная прессконференцыя получается, осенью у него всегда спрашывают когда пойдёт снег hehe
Кир-кук
DAI писал(а):

Сахалинский прокурор попал походу... facepalm


странно, канеш, что попал только сегодня.
губер уже год под следствием чалится, а прокурор только сегодня в фокус попал facepalm
мехокро
DAI писал(а):

Мне понравился вопрос от 12 летнего ребенка, который спросил, если бы Эрдоган и Порошенко тонули, вы бы кого спасли первым?


На ограниченных рассчитан типа "прикол" nea
Яков_Лещ
Кир-кук писал(а):

DAI писал(а):

Сахалинский прокурор попал походу... facepalm


странно, канеш, что попал только сегодня.
губер уже год под следствием чалится, а прокурор только сегодня в фокус попал facepalm



Это, м.б., уже новый прокурор. Smile
[Fred]
цитирую:
"Вот кто-то какой-то скандал пытается устроить у нас в офшорах.."
facepalm
Кир-кук
Яков_Лещ писал(а):

Кир-кук писал(а):

DAI писал(а):

Сахалинский прокурор попал походу... facepalm


странно, канеш, что попал только сегодня.
губер уже год под следствием чалится, а прокурор только сегодня в фокус попал facepalm



Это, м.б., уже новый прокурор. Smile


http://www.sakhalinprokur.ru/apparat.php?id=1
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Я не знаю, от чего, но если даже приходится на весь мир врать, что виолончель Ростроповича продана в Японию


я уже подробности дал этой истории...Путин увы ошибся как и многие журналисты. А виолончель действительно уехала в Японию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы