Страница 6 из 7
в123вв
antipinoman писал(а):

...он за все четыре часа прогона хоть раз сказал чтонибудь что можно трактовать только однозначно?

Цитата:

...Сам характер разведывательной работы порождает у тех, кто ею занимается, чувство принадлежности к элите. Он дает ощущение превосходства и некоторой привилегированности. Каждого нового члена этой элитной группы учат не доверять всем, кто к ней не принадлежит. Очень скоро молодой сотрудник начинает чувствовать, что может отдохнуть только в кругу таких же людей, как и он. Сотрудники разведки стремятся принимать пищу только друг с другом, выпивать и проводить свободное время только среди своих. Проходит немного времени, и клуб (ЦРУ, СИС или КГБ) становится пусть небольшим, но самодостаточным обществом. Внешний мир все больше и больше отдаляется, и его реалии кажутся все менее и менее важными. Лайман Киркпатрик говорит об этом так: «Когда после 23 лет работы в разведке я ушел из ЦРУ и поступил в Университет Брауна, я был поражен тем, насколько отличается во внешнем мире отношение к тем или иным явлениям и событиям».
В то же время сотрудник разведки постоянно находится в стрессовом состоянии. Поскольку он не имеет права сказать чужаку, чем занимается, ему постоянно приходится измышлять легенды. Причем разные легенды, которые используются в различных ситуациях или при встречах с разными людьми. «Когда просыпаешься утром, твой мозг сразу включается в работу, — говорит Филип Эйджи. — Щелк! Итак, кто я сегодня? В течение всего дня вы вынуждены отвечать на этот вопрос. Некто задает вам простой вопрос: «Как вы провели уик-энд?» Щелк! Итак, кто я в его глазах? Как должен проводить свой уик-энд человек, которым он меня считает? Вы настолько привыкаете ко лжи, что через некоторое время сами оказываетесь неспособны определить, когда говорите правду»...

antipinoman
*Nikita*
pst

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

дилда писал(а):

Иди делом займись


не говори мне, что мне делать, и я не скажу куда тебе ходить Wink
Яков_Лещ
дилда, поросятина, не раскачивай! Smile

Добавлено спустя 36 секунд:

STAS152005 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я начал искать первоисточник этой информации, и нашел его – первой сообщение об этой сенсационной продаже сделала газета «The New York Sun» 11 августа 2008 года. А поскольку американская «The New York Sun» считалась солидным, консервативным изданием, публикующим только проверенную информацию (не путать с британским бульварным таблоидом «Sun»), то это сообщение было с чистой совестью растиражированно сначала американскими СМИ, а потом и расползлось по всему миру.


STAS152005 писал(а):

А японский музыкальный фонд «Ниппон» (Nippon Music Foundation), является просто хранителем струнных инструментов работ великих итальянских мастеров Страдивари и Гварнери, которые предоставляет музыкантам в долгосрочное (один год) или краткосрочное (для концертов) бесплатное пользование



Это - что, вообще, такое? nea
в123вв
Разведен? Разведен Very Happy
Цитата:

...Наряду с потерей связи с реалиями жизни неизбежно возникает «профессиональная паранойя» — так называют этот синдром сотрудники разведки. ЦРУ полагает, что наличие такого синдрома полезно для работы и что именно он позволяет разведчику выжить во враждебном окружении. Но, однажды возникнув, «паранойя» с трудом поддается устранению. Она все больше и больше отторгает сотрудника разведки от окружающего мира. Разведчик начинает относиться к нему с подозрением. Он опасается, не плетутся ли там против него заговоры, то есть не происходит ли то же, чем постоянно занят он сам. На этом этапе синдром «болезненности мышления» находит свое проявление в алкоголизме и разрушении семьи. (В 50-е годы в ЦРУ был непомерно большой процент разводов по той простой причине, что сотрудники разведки не имели права говорить своим женам о том, чем они занимаются. Количество разводов резко сократилось после того, как сотрудникам было позволено слегка приоткрыть завесу секретности. Однако, несмотря на это, семейные сложности остаются одной из самых серьезных проблем.)...

STAS152005
[quote="Яков_Лещ"]Это - что, вообще, такое?http://www.nysun.com/arts/rare-cello-expected-to-set-world-record-at-auction/83553/
Вот первоисточник на эту новость о продаже...
Потом ее через месяц скорректировали...Но опровержение было как раз тихим...Путин мог и не знать об этом...И дальше что?

Бесят придурки вроде Яшек... lol1 занимающиеся фуетой...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Путин мог и не знать



Путин - мог и не знать, а что же дружбан-виолончелист ему не подсказал, так подставил, на весь мир? Smile

Я никак стенограммы не дождусь, чтобы процитировать. 63
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):


Путин - мог и не знать, а что же дружбан-виолончелист ему не подсказал, так подставил, на весь мир


А он там был? Нет...Путин просто дал старую информацию про виолончель Растроповича. Ну и что? Мы узнали что Путин не все знает на свете.
lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

[Путин просто дал старую информацию про виолончель Растроповича. Ну и что? Мы узнали что Путин не все знает на свете.
lol1



а где гарантия что вове не подсунули старую информацию по средней з/пл по инфляции по лекарствам и ценам на хавчик с жкх 63
STAS152005
Бомбовоз
Вопрос про виолончель вообще ни о чем...Эта вещь принадлежит наследникам...а не государству...Он не обязан знать кто и что и как продавал...Ты вон машину старую продашь. Так что Путину и об этом должны доложить..Мол Бомбовоз свое корыто седня продал Яше за 100-ку тыр....
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Вопрос про виолончель вообще ни о чем...Эта вещь принадлежит наследникам...а не государству...Он не обязан знать кто и что и как продавал...Ты вон машину старую продашь. Так что Путину и об этом должны доложить..Мол Бомбовоз свое корыто седня продал Яше за 100-ку тыр....



ну так и сказал бы честно - я не при делах про эти тёрки все вопросы к наследникам Pardon
STAS152005
Бомбовоз
Он сказал то что сказал...
Вести такой диалог вообще очень сложно...Когда надо отвечать на любой вопрос по разной тематике.
Ну сказал про виолончель и че..Не вижу тут ни какого криминала вообщем...Сказал что в памяти отложилось и только.
Pardon
Косолапый
Цитата:

безработица на низком уровне находится, многие стараются не увольнять работников, но не платят зарплату.



pst
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Путин - мог и не знать, а что же дружбан-виолончелист ему не подсказал, так подставил, на весь мир


А он там был? Нет...Путин просто дал старую информацию про виолончель Растроповича.



И про новую виолончель Ролдугина он информацию дал тоже, я специальную тему создал, мне хотелось бы выяснить - кто врёт? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

STAS152005 писал(а):

Ну сказал про виолончель и че..Не вижу тут ни какого криминала вообщем...Сказал что в памяти отложилось и только.
Pardon



12 миллионов долларов - в памяти отложились, почему-то. Smile
Кир-кук
слабенькая конференция supercool
Я с нетерпением жду ежегодную "декабрьскую" пресс-конференцию,
ведь она, на этот раз Wink будет ознаменована юбилеем "25 лет Капитализма в России" и усугублена итогами выборов в ГД gpn

А так-то.., канеш, печальное зрелище это "общение с народом"...
Человек, который точно знает, что будет через полгода,
вынужден отвечать на вопросы - где был вчера facepalm

Ну и позиция Путина не меняется.
Сегодня он в который раз ясно дал всем понять : Я + Правительство + ЦБ = Одна команда !!!
Так что, господам аналитикам пора прекратить пистошить правительство и куесосить ЦБ.
Это всё равно что ругать лошадь Smile
Путен убеждён в монетаризме на все 100%,
так что, если дорог нет, то это значит только одно - вы мало за них заплатили.
Мусорка в стране - ну так предприятия сказали, что если ещё и "экологический" зарядите - сразу закрываемся.
Отложили до 2017-го года, поживите пока так Pardon
А по поводу налогов на имущество и справедливого кадастра - это не к нам, это всё приняли "по просьбе губернаторов" Razz
Бомбовоз
а ещё в ебиптах в самолётах плохо кормят поэтому туда запретим летать 63
Кир-кук
Бомбовоз писал(а):

а ещё в ебиптах в самолётах плохо кормят поэтому туда запретим летать 63


да с этим-то как раз всё понятно - народ у нас непуганный,
пока лично не посмотрят как башка отрезается от уха до уха,
будут рассказывать - а чё, нормально в Египте, там где-то бушмены постреливают, а у нас в зоопарке санатории всё Good
Косолапый
Кир-кук писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а ещё в ебиптах в самолётах плохо кормят поэтому туда запретим летать 63


да с этим-то как раз всё понятно - народ у нас непуганный,
пока лично не посмотрят как башка отрезается от уха до уха,
будут рассказывать - а чё, нормально в Египте, там где-то бушмены постреливают, а у нас в зоопарке санатории всё Good


Год назад все было как иначе? Недавно там ваще братья-мусульмане были у власти и норм все. В сирийский замес залез вован, а платят за это, как всегда, россияне - кто то уже заплатил жизнями над синаем, кто-то отдыхом.
Бомбовоз
Кир-кук писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а ещё в ебиптах в самолётах плохо кормят поэтому туда запретим летать 63


да с этим-то как раз всё понятно - народ у нас непуганный,
пока лично не посмотрят как башка отрезается от уха до уха,
будут рассказывать - а чё, нормально в Египте, там где-то бушмены постреливают, а у нас в зоопарке санатории всё Good



facepalm facepalm

шарма это закрытый туристический город - там даже МЕСТНОГО населения нет а понаехавшие вахтовики раб сила и бабло и все отели там принадлежать западным сетям - буй там кто залупацо будет - пример с пиратами - приехал блэк воттерс и всем ласты склеил сразу флибустерам недоделанным
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

пример с пиратами - приехал блэк воттерс и всем ласты склеил сразу флибустерам недоделанным



А я слыхал, что это ВМФ РФ победили пиратов. Smile
мехокро
antipinoman писал(а):

он за все четыре часа прогона хоть раз сказал чтонибудь что можно трактовать только однозначно?


А я его не слушал, вот и спрашиваю. Т.е. он как всегда ниапчом..
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пример с пиратами - приехал блэк воттерс и всем ласты склеил сразу флибустерам недоделанным



А я слыхал, что это ВМФ РФ победили пиратов. Smile



мы их на море шуганули - а наёмники рембо отсыктымили на бережке Pardon
SDRIVER
DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

посмотрел минут 10, вырубил - вода и вата facepalm

Первый вопрос дороги омска ответа нет, второй вопрос цены выросли ответа нет facepalm
Пойду я лучше сеялку собирать


Радио в телефоне включи и в наушниках слушай работая....

радио у нас тут нет Pardon недоработка властей hehe
что интересного я пропустил?

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:

STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Путин - мог и не знать, а что же дружбан-виолончелист ему не подсказал, так подставил, на весь мир


А он там был? Нет...Путин просто дал старую информацию про виолончель Растроповича. Ну и что? Мы узнали что Путин не все знает на свете.
lol1

какую еще информацию недостоверную он выдал?
Кир-кук
SDRIVER писал(а):

что интересного я пропустил?


фермерам приказали не сцать пальмовым маслом против ветра,
ага, так и сказали - есичё, с голоду не помрёте, а если сам решишь утопицца, то помедорами на том свете не отделаешься supercool

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

Бомбовоз писал(а):

шарма это закрытый туристический город - там даже МЕСТНОГО населения нет а понаехавшие вахтовики раб сила и бабло и все отели там принадлежать западным сетям - буй там кто залупацо будет - пример с пиратами - приехал блэк воттерс и всем ласты склеил сразу флибустерам недоделанным


та мне покеру, мне лишь бы с бюджета потом похоронки не оплачивали на "героически" погибших путешественников,
которым хватило ума поехать в страну, где пиф-паф нормальное явление supercool
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пример с пиратами - приехал блэк воттерс и всем ласты склеил сразу флибустерам недоделанным



А я слыхал, что это ВМФ РФ победили пиратов. Smile



мы их на море шуганули - а наёмники рембо отсыктымили на бережке Pardon



Тогда, если совместно, то я - не возражаю! Drinks or Beer

Вот так бы ещё по ИГИЛу, запрещённому в РФ, совместно шарахнули бы!! dns4
Кир-кук
Яков_Лещ писал(а):

Вот так бы ещё по ИГИЛу, запрещённому в РФ, совместно шарахнули бы!!


и чего потом делать без ИГИЛа, который запрещённый в РФ, футбол что ли играть с утра до вечера Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы