Страница 6 из 6
rezident
Заипли не ходи сюда. Есть куча других форумов тех направлении где за политику жестко банят. Или держат лепрозорий вроде тутошнего ЛНР и ДНР где тамошние карибы с далексеями подбрасывают говнецо для любителей в нем повалятся. В остальных темах за хохол москаль банят сразу без предупреждений.
S597SMRUS
XADZZOX
Ты сам идиот, если тебе твои же слова приводят, а ты от них отказываешься. Wink Даже если сложить твои з/п за указанные тобой месяцы и вычислить среднее арифметическое, то твоя средняя з/п будет явно выше 16 тыр.Так что сам сходи к врачу и проверься на идиотизм Wink
XADZZOX
S597SMRUS
Я когда писал, что моя зарплата в декабре составила 16 тыров, я не принимал в расчет твое заболевание, наверное это жоска с моей стороны ROFL pst
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):

S597SMRUS
Я когда писал, что моя зарплата в декабре составила 16 тыров, я не принимал в расчет твое заболевание, наверное это жоска с моей стороны ROFL pst



как зарплата дальнобоя влияет на ситуацию с сосаго по стране facepalm

не понятна логика квасных патриотов 63

хотя понятна - если этого не показали на кисель тв значит этого нет в природе hehe
Holz
XADZZOX писал(а):

Я когда писал, что моя зарплата в декабре составила 16 тыров, я не принимал в расчет твое заболевание


Никогда не приводи Бунше цифр... Он ещё тот эквилибрист, такого нагородит! Сложит , вычтет умножит, всех заипёт...Но будет усираца, что прав, до последнего. gpn
S597SMRUS
XADZZOX
С дураком спорить -себя не уважать, тем более не брезгующим ложью Pardon .Пусть ты будешь прав hehe "Нищий" ты наш hehe
А копнуть глубже, поди миллионер подпольный.
Все , с тобой разговор окончен,окончательно.Правило 3 Д работает и на ЛОЛе
Holz
S597SMRUS
Шурик, не сдавайся... gpn
XADZZOX
Holz писал(а):

S597SMRUS
Шурик, не сдавайся...


Дааааа... какой на буй ? Слабак он, и лошара. 63
Бомбовоз писал(а):

как зарплата дальнобоя влияет на ситуацию с сосаго по стране


Зарплата начальнега транспортного цеха еси че gpn
Ну и че ты не знал, что по моей зарплате выводится базовая ставка ОСАГО? Сам путенприказал так щетать. Вон Сашко и мечеццо, дескать неправельно щетают, надоть больше 63
Holz
XADZZOX писал(а):

Вон Сашко и мечеццо, дескать неправельно щетают, надоть больше


Бублик - правая рука Кудрина, ну та, которой он за буй держится 63
XADZZOX
Holz писал(а):

Бублик


Ну че тут, Шурик покинул нас , сделав презрительное Фуу? hehe
max50
Виктор-Вишня писал(а):

Тщемта -т.к. курилка скатывается в унылое г@$но -


это ты опоздал
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Holz писал(а):

Бублик


Ну че тут, Шурик покинул нас , сделав презрительное Фуу? hehe

Довели парня facepalm
Holz
дмитрийй писал(а):

Довели парня


Просто направление указали... gpn
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

Довели парня


Да я уж сам жалею, ккуй меня дернул сказать про 16 тыров в декабре pst
max50
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

Довели парня


Да полно, надорвутся меня доводить.Просто мне надоело на глупых людей время терять Pardon Все равно не докажешь, что белое это белое, а черное-черное. Как на дороге-Дай Дорогу Дураку Wink Pardon
в123вв
Цитата:

Клепач предупредил об угрозе обнищания врачей и учителей

Масштабное сокращение расходов бюджета может привести к обнищанию врачей и учителей. Об этом заявил главный экономист Внешэкономбанка Андрей Клепач, сообщает Rambler News Service. По его словам, расходы будут снижаться и дальше.
Такое сокращение, добавил Клепач, возможно прежде всего за счет расходов на образование, медицину и науку. Он признал, что ранее «расходы на население» были завышены и коррекция неизбежна, но обратил внимание на вопрос масштабов снижения.

«Мы опять хотим отыграть назад ситуацию, когда у нас полунищие врачи, учителя?» — задался вопросом Клепач, добавив, что нужно понимать «цену реформ». Что касается сокращения трат на оборону, то он назвал этот способ «альтернативой» урезанию трат на социальные вопросы. Другой альтернативой он считает существенное повышение налогов или рост долгового бремени...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы