Страница 15 из 66
STAS152005
брат шумы писал(а):

у нас 60% народу живёт в европейской части РФ


Цитата:

Население европейской части России составляет 78 % от общего, в среднем 27 чел./км².


Германия ошибся там 229 чел/кв.км...
В 10 РАЗ!
Франция 116 чел/кв.км.
Финляндия 16 чел/кв.км

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

брат шумы писал(а):

165 человек на кв. километр,165 карл


В Подмосковье и плотность сети дорог выше чем где-то еще... lol1
Мr. Black Star
STAS152005 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Приличная М7 полтора часа минимум только до орехова (90км от москвы), следующий затык в районе Покрова, Лакинска и т.д.


facepalm ..Пиз...ж полный....


Расскажи бывшему жителю балашихи про п..ж. hehe От мкада до советской (5км) только 40 минут, не ну если глубокой ночью то да проскочишь. Good

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (15 Апреля 2016 14:15), всего редактировалось 1 раз
Turner
Turner писал(а):

На 1000 человек
рф 5.3 км
сша 13 км
франция 15 км



Вот тебе цифры, здесь все учтено, на людей посчитано. Какой нафиг дорожная сеть построена? Если в разы меньше?
Причем темпы строительста новых дорог во франции или сша я не удивлюсь если в разы больше чем в рф.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

STAS152005 писал(а):

про М-7 я лично ездил...можем поговорить..Там до Казани один участок в 30-40 км.(из 880 км..менее 5 от Н.Новгорода остался херовый а остальная дорога очень приличная..Хотя камер понатыкано это да. А уж в Татарстане вообще ЕВРОПА! Там дорога шикарная...



Вот ведь наглый врун какой. М7 каждую весну по области еще терпимо, после владимирской объездной начинаются ямы и стыки, их каждый год делают. Саму влад объездную постоянно ремонтят мосты, там иногда часами стоят народ.
Взлетка 70 км до нижнего тоже каждую весну в какашку.

После нижнего колейка!!!, ушатанная колейка с несколькими построенными участками 4-полосной дороги, которые тоже уже в кавно какждую весну.

В чувашии колейка!!! кроме нескольких участков 4-полоски.



Если ты осенью по отремонтированной М7 прокатился, и случайно на ремнот и адские пробки не попал, то не пести тут нам, каждый месяц по ней ездящим какая она "нормальная"
С каждым годом на 15 минут время пути увеличивается. В 2006 году 9-10 часов в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, 8 ночью, счас если поехать наобум то от 11-12 без серьезных пробок.
STAS152005
Turner писал(а):

Если ты осенью по отремонтированной М7 прокатился, и случайно на ремнот и адские пробки не попал,


Я в курсе что там ремонтируют....Но ремонт и реконструкция имеют свои результаты...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Turner писал(а):


Вот ведь наглый врун какой. М7 каждую весну по области еще терпимо, после владимирской объездной начинаются ямы и стыки, их каждый год делают. Саму влад объездную постоянно ремонтят мосты, там иногда часами стоят народ.
Взлетка 70 км до нижнего тоже каждую весну в какашку.

После нижнего колейка!!!, ушатанная колейка с несколькими построенными участками 4-полосной дороги, которые тоже уже в кавно какждую весну.

В чувашии колейка!!! кроме нескольких участков 4-полоски.


Пиз..ть не мешки ворочать... Я от Н.Новгорода в позапрошлом влет пролетел от Нижнего...Ни каких пробок и ям...
Где там ушатаный асфальт вы нашли я ХЗ....
Turner
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):

Если ты осенью по отремонтированной М7 прокатился, и случайно на ремнот и адские пробки не попал,


Я в курсе что там ремонтируют....Но ремонт и реконструкция имеют свои результаты...



Да, имеют, становится хуже hehe

Понимаешь, еслиб ремонт и расширение делали ради того чтобы дорога была хорошая и надежная, это одно.
А когда ремонтируют и расширяют ради того чтобы грамотно (дачи, квартиры, яхты) освоить 80% бюджета, то становится только хуже.

Все же понимают что за М7 взялись по поводу 2018 года. Тяп ляп навалят 4 полосы и то везде не успеют 100%, ибо сраную ленинградку строят 20 лет уже а ума на 2 платных участка хватило общей длиной 100 км facepalm

Короче после 2018 никто за М7 следить потом не будет, все будет как всегда и только хуже.

Добавлено спустя 38 секунд:

STAS152005 писал(а):

Я от Н.Новгорода в позапрошлом влет пролетел от Нижнего...Ни каких пробок и ям...



Стасег, это всегда был самый пестатый участок М7, он летит уже 30 лет hehe

Я же тебе объясняю, раньше мск-нижний тасса была вообще гоночная, сейчас ничего не поменялось по её ширине и количеству полос, зато по весне владимир -нижний превращается в кучу ям и стыков, которые каждый год ремонтируют и заливают.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Turner писал(а):

Я от Н.Новгорода в позапрошлом



Ты в позапрошлом пролетел, а я в этом году 4 раза съездил уже hehe
брат шумы
STAS152005 писал(а):

брат шумы писал(а):
165 человек на кв. километр,165 карл

В Подмосковье и плотность сети дорог выше чем где-то еще...


как в германии?а где автобаны,я их найти не могу Pardon
STAS152005
Turner писал(а):


Стасег, это всегда был самый пестатый участок М7, он летит уже 30 лет


Turner писал(а):

После нижнего колейка!!!, ушатанная колейка с несколькими построенными участками 4-полосной дороги, которые тоже уже в кавно какждую весну.

В чувашии колейка!!! кроме нескольких участков 4-полоски.


Мля..Русским языком написал..Там остался ТОЛЬКО ОДИН УЧАСТОК в 30 км по выезду из Нижнего..и ВСЕ остальное шикарная дорога...
lol1

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

брат шумы писал(а):

как в германии?а где автобаны,я их найти не могу


facepalm
Н.Рига...М-11...Киевка ..Минка...Дон....
Остальное еще на реконструкции...
брат шумы
STAS152005 писал(а):

брат шумы писал(а):
как в германии?а где автобаны,я их найти не могу


Н.Рига...М-11...Киевка ..Минка...Дон....
Остальное еще на реконструкции...


а на нашем востоке автобаны -это щёлковское шоссе,горьковское и ярославское? facepalm hehe
Turner
STAS152005 писал(а):

Мля..Русским языком написал..Там остался ТОЛЬКО ОДИН УЧАСТОК в 30 км по выезду из Нижнего..и ВСЕ остальное шикарная дорога...



Пестапол ты упоротый. Там 1 участок 19 км 4-полоски в крестьянке, затем 10 км на границе нижегородской и чувашии 4 полосы, затем постоянные ремонты где едешь по срытому асфальту 20 км/час в чувашии, и затем 20-30 км перед чебоксарами 4 полосы. Остальные 300 км это колейка - 2 полосы узких, плохого качества, без асфальтированной обочины, когда встречные фуры в метре от тебя пролетают.

Стас, ты че внатуре мне про М7 рассказываешь? Я же тебе упоротому напесал что 4 раза ездил в этом году мск-владимир-нижний-чебы-йола.

Я не знаю что за М7 в татарстане, моежт хорошая, но про нижний-чебоксары ты реально пестишь, ну как тебе не стыдно то вообще? Там днем летом от чебоксар ближе к нижнему ВООБЩЕ ЧЕРЕЗ ДЕРЕВНИ пробираешься, ибо стоит вся эта колейка под названием М7 начиная за 70 км от нижнего.

Последний раз редактировалось: Turner (15 Апреля 2016 15:12), всего редактировалось 2 раз(а)
брат шумы
а для себя наши правители хорошую новую ригу построили.я по ней 150 жарил
Мr. Black Star
Про дон тоже не надо, для платной она уг. Тем более дон в Подмосковье построили при ельцине, а начали при советах. facepalm А далее может в этом году закончат до конца я помню 2-полоску в липецкой воронежской, ростовской областях. Цуко платную дорогу строят 30 лет. Good
Turner
Мr. Black Star писал(а):

Про дон тоже не надо, для платной она уг. Тем более дон в Подмосковье построили при ельцине, а начали при советах. facepalm А далее может в этом году закончат до конца я помню 2-полоску в липецкой воронежской, ростовской областях. Цуко платную дорогу строят 30 лет. Good



Я недавно ездил на эльбрус, по платной М4.

Мля, у меня слезы счастья текли от того какая окуенная туда дорога, я бы каждые выходные гонял на родину еслиб например из воронежа или ростова был hehe

М7 чтоб стать такой надо еще лет 100.
kotmu
Чо тут? Масквачи нахватали кредитного хламья и не могут выехать со двора? Smile
STAS152005
брат шумы писал(а):


а на нашем востоке автобаны -это щёлковское шоссе,горьковское и ярославское?


Да только они еще строятся...а потому не считаю их пока автобанами...
Turner писал(а):

Пестапол ты упоротый. Там 1 участок 19 км 4-полоски в крестьянке, затем 10 км на границе нижегородской и чувашии 4 полосы, затем постоянные ремонты где едешь по срытому асфальту 20 км/час в чувашии, и затем 20-30 км перед чебоксарами 4 полосы. Остальные 300 км это колейка - 2 полосы узких, плохого качества, без асфальтированной обочины, когда встречные фуры в метре от тебя пролетают.

Стас, ты че внатуре мне про М7 рассказываешь? Я же тебе упоротому напесал что 4 раза ездил в этом году мск-владимир-нижний-чебы-йола.


Пиндеть не мешки ворочать...
Где ты там пробки нашел я хз...Видимо ездюк еще тот...
То что ты описываешь было 5-ть лет назад да...Но сейчас там ситуация давно не такая...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Turner писал(а):

ибо стоит вся эта колейка под названием М7 начиная за 70 км от нижнего.


Я про этот участок уже сказал...что и почему...
Turner
STAS152005 писал(а):

Пиндеть не мешки ворочать...
Где ты там пробки нашел я хз...Видимо ездюк еще тот...
То что ты описываешь было 5-ть лет назад да...Но сейчас там ситуация давно не такая...



Да я уж понял что ты слился как много раз до этого. Ты даже конкретно написать когда ездил ссышь, че уж тут спорить с тобой.

Продолжай писать что дорог у нас достаточно.

Только вот М7 как была 30 лет назад такая и сейчас осталась, если не хуже. А трафик по ней вырос на порядок. И я это своими глазами наблюдаю. А тебя, пестапола упоротого, по бухому делу поди прокатили на рыбалку как-то раз в "позапрошлом году", ты и пестишь тут ибо никера и не видел поди кроме банки пива.
STAS152005
Turner писал(а):

Ты даже конкретно написать когда ездил ссышь,


Целый отчет на ЛОЛе выложен...причем каждый год выкладывается 63
Turner писал(а):

Только вот М7 как была 30 лет назад такая и сейчас осталась, если не хуже.


facepalm ...Бред...дорога сильно изменилась.
Turner
STAS152005

Я тебе конкретно написал на основании чего сужу о М7 - 4 поездки в этом году. Ты когда ездил, сколько ехал и сколько спал, куда ехал, на чем. Я твои отчеты не видел и искать не собираюсь, тут ты 3 раза написал когда ездил и каждый раз время менялось. Опять история с брильонями повторяется... facepalm
STAS152005
Turner писал(а):


Я тебе конкретно написал на основании чего сужу о М7 - 4 поездки в этом году. Ты когда ездил, сколько ехал и сколько спал, куда ехал, на чем. Я твои отчеты не видел и искать не собираюсь, тут ты 3 раза написал когда ездил и каждый раз время менялось. Опять история с брильонями повторяется


facepalm Фантазия у тебя pst ...Если не читал мои отчеты то и не пинди...
2014
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=349845&highlight=%F0%FB%E1%E0%EB%EA%E0+%F2%E0%F2%E0%F0%F1%F2%E0%ED%E5
2012 и 2013
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=315258&highlight=%F0%FB%E1%E0%EB%EA%E0+%F2%E0%F2%E0%F0%F1%F2%E0%ED%E5

Куда ты ездил в своих полюциях я хз....

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

Про М-7:
Цитата:

Алексей Алексеевич
Приветствую!
Подскажите как состояние трассы на данный момент!
Особенно интересует основной мост в Нижнем и стоит ли его объезжать!
и как по пробкам дела?
24 мар в 10:34

Гульнара Шарипова
Ехала через Нижний 26 марта в сторону Урала, и 29 в обратном направлении. Отличная дорога, не ожидала весной, езжу каждый год. В любом городе на трассе - дорога не в лучшем качестве. Это касается только населенных пунктов. Ещё, плохо на 10 км в Чувашии, и 20 км в Башкирии. Всё остальное - песня. Туда ехала с котёнком, время не показательно, сутки, останавливалась по любому поводу, обратно - 17 часов со спаньём в 2 часа, и в Балашихе оказалась не в лучшее время, 7 утра в сторону Москвы. Машинка - Ниссан Жучка. Всем удачи.
5 апр в 15:15


По ходу наш дрочун по ночам во сне гоняет только...
Цитата:

26.03.2016г. Участок — Москва - Казань

Ехал из Москвы в Нижний ночью 26 марта и возвращался обратно днем в Москву 27 марта. Дорога в направлении Нижнего в хорошем состоянии, ям нет. На участке от вязников до Гороховца качество дороги хуже, много заплаток, но больших ям нет, позволяет держать хорошую скорость. В обратном направлении - та же ситуация. Есть два участка с ремонтом между Москвой и Владимиром и Владимиром и Нижним. Объездная дорога у Владимира в хорошем состоянии в оба направления


Цитата:

13.02.2016г. Участок — Москва - Казань

Ездил до Набережных Челнов и обратно. По качеству дорожного покрытия примерно 85% трассы позволяют ехать с разрешенной скоростью и выше (то есть бывают и отличные отрезки, но бывают и с трещинами и ямами, которые можно объезжать). Самый плохой участок: мост через Суру-Малые Тюмерли, там и колдобины, и обгон запрещён, и заторы. Радует, что там уже сейчас дорожники работают. На участках дорог 1 категории (2 полосы в каждом направлении) в правой полосе ям больше и они глубже, так что если темно лучше либо небыстро по правой полосе, либо повеселее, но в левой ))) Особенно разбита правая полоса от развилки Елабуга/Челны и почти до Челнов. Есть и отличные участки, которых тоже немало. В Московской области много стационарных камер, в Татарстане много переносных и стационарных - антирадар в помощь. Всем удачи на дорогах!

Turner
"отчет" 2014 год не принимается, это не отчет там почти ничего нет про М7, ничего нет про участо нижний- чебоксары ибо ты спал тебя везли пестапол ты, а то что есть говорит о том что она плохая:

STAS152005 писал(а):

В этот раз решил выезжать не по М-7 а по Егорьевскому до Касимова, потом на Муром и Нижний...Далее по м-7-й...
Дорога пустая и ехать по ней приятно...Пускай и 90 км в плюсе..зато без фур,радаров и ментов!



Это как понимать? Сам же пишешь что даже в области М7 неидеальная с фурами радарами и ментами. Зачем же ты счас то Стас пестишь?

STAS152005 писал(а):

На М-7 пробил колесо.



Видимо автобан был с гвоздями

Цитата:

Пока я спал пацаны ехали.



Ну короче понятно все с тобой стасег. facepalm

STAS152005 писал(а):

Самый кризисный участок на пути обратно был как ни странно в Нижнем Новгороде. Это пипец..стояло и время и расстояние.
Перед городом попался еле ползущий Камаз на 56 км/ч... и 33 км мы за ним все дружно ползли...И на выезде из-за аварии была пробка...



Это не камаз перед городом, это РЕГУЛЯРНАЯ пробка на въезде, чем ближе к лету и к выходному дню, тем она жестче, и в воскресенье вечером нижний со стороны чебоксар лучше не проезжать ИБО НАМЕРТВО СТОЯТЬ терять часа 2-3-4






STAS152005 писал(а):

А потом...Рекорд среднечасовой скорости ночью 110 км/ч...Между Нижним и Владимиром...Шел за Ауди... Он потом ушел на заправку...Хорошо с ним прокатились..



Между нижним и владимиром ты ехал В СЕНТЯБРЕ. Я тебе тупенькому сразу напесал - это месяц, в который дорога САМАЯ ХОРОШАЯ ибо все лето эту 4-полоску латают, проедь там щас, весной или летом - там на половине этого участка асфальт срезан и ремонты и пробки.

На владимирской объездной по весне бывает стоят по 10-15 машин с пробитыми колесами, и не по одному а по 2 колеса за раз херачат об стыки мостов раздолбанных и прячущихся в лужах.


Короче, это я так понимаю я должен принять за отчет о поездке по нереально пестатому автобану М7?

Нет упоротый, это не отчет, это 2 фразы бухого алкаша которого довезли до казани, ибо посадили было за руль, так он колеса стал пробивать на ровнейшем автобане.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Ну все, начинается стандарная песня от пестапола поллетрука - постит чужие цитаты, простыни, шарится в гугле.

Ну и смешной же ты стас, все как обычно, гнилой пестапол не может просто признать совю неправоту, весь гугл перешарит а найдет "доказательства".

Я то езжу там и мне в гугл не надо лезти чужие плохие отчеты искать, хотя их там наверняка миллиарды, в отличие от найденных тобой положительных.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

STAS152005 писал(а):

Из Москвы стартовал в 4 утра. Быстро проскочив от Варшавки до Балашихи я выехал на трассу М-7 «Волга» к 10 утра счетчик показал 580 км. проеденного пути из 1209 км. И я уже принялся строить планы на вечер:
-Приеду в 4-ре…5-ть..минут сорок на распаковку и как раз на вечерний жор успеваю!
Ага…СчаЗ! Как же я ошибался. Впереди меня ждали дороги Чувашии… И их ремонт….
Нет. Это неизлечимо. Это наш расейский менталитет. Ну вот скажите…Идет ремонт 100 МЕТРОВ дороги. Естественно сдалоно 200! Метров объезного пути. Уложены дорожные плиты..Но! на 5! По буквам НА ПЯТИ метрах объезда такие ямы что все водители еле-еле их проползают на брюхе… А рядом работает импортная строительная техника..загорают бригады дорожных рабочих..Высятся ГОРЫ щебня и песка, стоят самосвалы с асфальтом…И МНОГО КИЛОМЕТРОВАЯ ПРОБКА!....Это МЕНТАЛИТЕТ!...Мировой пофигизм… ПЯТЬ метров! Полчаса работы…И кучка асфальта. Но! Никогда…..

Итог потеря более часа на преодоление этих нескольких МЕТРОВ…После Казани еще полуторочасовое стояние из-за Перевернувшегося Камаза с песком…Вообщем в 9-ть часов вечера я наконец доехал. Точнее почти доехал..Оставалось 400 метров..до холодной водки,пива и свежеприготовленных раков. Когда…Когда я СЕЛ…Точнее застрял на дамбе в жиже грязи состоящей из воды,глины и песка. ПИСЕЦ!.. После 20-ти часов за рулем предстояло откапывать машину. При том что все забито вещами и лопата и сапоги где-то ТАМ…




Это как понимать? Это хорошая М7?
Ты ваще сам то читал ссылки которые мне предъявил, ЛОХ??? hehe
STAS152005
Turner писал(а):

"отчет" 2014 год не принимается, это не отчет там почти ничего нет про М7, ничего нет про участо нижний- чебоксары ибо ты спал тебя везли пестапол ты,


Кто меня вез в 2014? Я ОДИН ЕХАЛ facepalm А спал я в Казани потому что пацаны выехали позже.Я их просто ждал...
Turner писал(а):



Это как понимать? Сам же пишешь что даже в области М7 неидеальная с фурами радарами и ментами.


Фуры и менты это трафик а не дорожное полотно...
Turner писал(а):


Видимо автобан был с гвоздями


Да поймал саморез...отвалившейся с Камаза...дорога видимо виновата а не водитель Камаза...
Turner писал(а):


Это не камаз перед городом, это РЕГУЛЯРНАЯ пробка на въезде, чем ближе к лету и к выходному дню, тем она жестче, и в воскресенье вечером нижний со стороны чебоксар лучше не проезжать ИБО НАМЕРТВО СТОЯТЬ терять часа 2-3-4


Про этот участок уже сто раз сказано..ПЛОХОЙ.
Turner писал(а):


Между нижним и владимиром ты ехал В СЕНТЯБРЕ. Я тебе тупенькому сразу напесал - это месяц, в который дорога САМАЯ ХОРОШАЯ ибо все лето эту 4-полоску латают, проедь там щас, весной или летом - там на половине этого участка асфальт срезан и ремонты и пробки.


Ага... Типо все 900 км..плохие а их каждый год по новой укладывают к сентябрю facepalm
Turner писал(а):


Это как понимать? Это хорошая М7?


Отчет 2012 г... pst Когда она в ремонтах была...


Turner писал(а):

это 2 фразы бухого алкаша которого довезли до казани, ибо посадили было за руль, так он колеса стал пробивать на ровнейшем автобане


facepalm ...По м-7 я всегда ездил один за рулем...Впрочем немного меня там меняли на пару часов...было дело.

Фантазия буйная у онаниста 63
Turner
Вывод:

То что на М7 или пробки или ремонты или все вместе и суперзатычно ты подтвердил сам, еще по делу есть что написать?
STAS152005
Turner писал(а):


То что на М7 или пробки или ремонты или все вместе и суперзатычно ты подтвердил сам, еще по делу есть что написать?


Пробки и ремонты возникают на ЛЮБОЙ дороге...в любое время года. и по разным причинам....

Отчет в 2014 году такой скупой по причине того что таковых ситуаций кроме как под Нижнем за весь путь и не было Pardon
Основная пробка была там...и все.
Я даже не ночевал успешно проехав весь путь без ночевки...за 16 часов проехав 1250 км..с остановками на заправки и обед...
tvist
Turner писал(а):

Вывод:


Сталин требовал столько то тысяч расстрелять?
Сейчас надо требовать, столько то тысяч отправить на работы по строительству дорог!
dmt
Turner писал(а):

Стасег, это всегда был самый пестатый участок М7, он летит уже 30 лет



Я же тебе объясняю, раньше мск-нижний тасса была вообще гоночная, сейчас ничего не поменялось по её ширине и количеству полос, зато по весне владимир -нижний превращается в кучу ям и стыков, которые каждый год ремонтируют и заливают.



Ты осетра то урежь по поводу 30 лет. Десять лет назад после Вязников со стороны НН только крадучись можно было. А мост через Клязьму в районе Гороховца ты не запомнил? Ты где там летел не помнишь?
Это я как постоянный пользователь (практически каждую неделю) маршрута НН - Гороховец.
И с ремонтами тут так - кладут довольно протяженными участками, потом они стоят сколько-то лет, потом их перекладывают. Из-за этого возникает ощущение постоянных ремонтов. Хотя все это следствие того, что количество участков, сделанных одномоментно, превышает срок их службы, поэтому всегда что-то в ремонте.
В прошлом году Владимир - Вязники было конкретным автобаном. Там на безлюдных прямиках люди максималку проверяли. В этом году пока не ездил, но с учетом того, что этот участок делался недавно, вряд ли что-то поменялось.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

P.S.
Как проехавший зимой по маршруту НН-Казань-Пермь-Екб-Уфа-Самара-НН, скажу, что М7 шикарна. М5 - говно; дороги в Самаре - cry .
Верю, что после 2018 М7 будет еще шикарнее. Казань-Н.Челны скорее всего завершат, Пермь-Екб возможно часть будет четырех полоской (начало по крайней мере сделали), в Чувашии возможно сделают (они там и зимой асфальт кладут ROFL ), вторую очередь южного обхода НН в сентябре запускают (может третью сделают хотя бы до 20-го года).
Четыре года назад ездили в Пермь, в этом году кроме Воткинска ничего не запомнилось из плохих дорог.
tvist
STAS152005 писал(а):

Пробки и ремонты возникают на ЛЮБОЙ дороге...в любое время года. и по разным причинам....


Цитата:

Правительство внесло в Госдуму законопроект об аварийно опасных участках дорог. Документ содержит поправки в закон "О безопасности дорожного движения". В частности, предлагается ввести в законодательство понятие "аварийно-опасный участок дороги".

Дмитрий Медведев призвал регионы развивать дорожное строительство
Под ним понимается участок дороги, не превышающий 1000 метров вне населенного пункта или 200 метров в населенном пункте, где в течение последних 12 месяцев произошло 3 и более дорожно-транспортных происшествий одного вида или 5 и более дорожно-транспортных происшествий независимо от их вида, в результате которых погибли или ранены люди. Утверждать перечни аварийно-опасных участков дорог предлагается ежегодно - до 1 июля года.

В этот же срок местные власти, в чьем ведении находятся дроги, и владельцы частных автодорог должны разрабатывать меры, направленные на устранение причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 66
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы