Страница 1 из 2
Кабанидзе
https://auto.ru/cars/used/sale/1035128313-3e9d/
самое обстоятельное объявление о продаже авто, которое когда-либо читал.
Turner
Малафья какая-то умственная, продавец тяжело болен.
Вова Длинный
Ябвдул Ябвзял...
Olegan-TLT
Eddi
Как то дорого за 1.6 мотор
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Поржал gpn



Над чем?
Вова Длинный
Turner писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Поржал gpn



Над чем?


Над лохами, которые на БМВ ездят, да еще и врача на дом вызывают...
Ahmet99
Цитата:

Так что обмен предлагать не стоит – нет никакого интереса) А при наличии других авто, малыша – требующему не только внимания но и денег , и при текущей Ипотеке – целесообразней – снизить задолженность по ней (если Вы конечно понимаете, о чем я)))


Этот дурак уещё о карбе не слыхал, не, реально думает что есть смысл в терзаниях по поводу денег и выблядка его шлюхи, короче, если prior`итеты не сменит то загнётся от инсульта в 33 или станет на форуме всех поучать, примерно как сергок и ко.
Вообще, желаю столба железа бетонного, и гвоздей под колёса. Пусть богатые тоже поплачут, короче!

[quote]Расход топлива: наш смешанный цикл 8,4литров, на трассе думаю легко дойти до 6 с копейками литров. Но не думаю что у кого-то есть подобная цель)) Ибо расход итак сешной.
Цитата:

бляя, чувак, попробуй на солексе, там ещё и по страховке не так угаришь, 70 лошадок,
а это корыто 130 имеет и всё никак не едет. Сливай помойку пока вместе с ней в ящик не сыграл, бери корыто по статусу и ипотеку в девяткино. Не надо всей этой пыли в глаза, короче! hehe

Кабанидзе
У чувака три машины, три хаты, он живет и в ус не дует, упакован полностью и жизнью забавляется.
Это и есть высокоранговый самец (в терминологии Стаса) и чего ему в 33 от инсульта загнуться, он дважды в год МРТ делает) и четыре раза в год отдыхает.
Вова Длинный
Кабанидзе
Пляяя... Прям Могуччи какой-то... facepalm
Яков_Лещ
Левая задняя дверь - крашеная, или мне показалось? Smile
Kuba
Кабанидзе
lol1 ТАКИЕ машинки по друзьям -знакомым на ура расходятся .а по обьявлениям либо неликвид либо подстава Pardon можно было еще про тестя пенсионера добавить типа ухаживал за машиной pst
Цифра
Кабанидзе писал(а):

У чувака три машины, три хаты


Откуда ты знаешь, что у него три хаты? Насколько я понял из простыни - у него три авто (эта бэха, вольво s80 и вранглер) и автор плачет насчет ипотеки.
Kuba
Цифра писал(а):

Насколько я понял из простыни - у него три авто (эта бэха, вольво s80 и вранглер) и автор плачет насчет ипотеки.


и платить ипотеку денех нет.потому и продает бэху hehe hehe
Turner
Тоесть я как понял сам факт наличия такого описания под объявой никого не смутил? По вашему это нормально такую ипанутую, безграмотную, слащавую, питарскую, мозговыепаную простыню к объяве писать? По моему автор такого описалова тяжело и серьезно болен, безотносительно наличия у него машин квартир и ипотеки.
alexandro70
Цитата:

жена выезжала с парковки спросони утром рано на работу почти год назад и слегка при круто вывернутом вправо руле - зацепила спереди стоящий в метре от нее (это я виноват, уж очень поджался) наш же Вранглер…


Мне кажется или нет,но по описанию,наоборот не докрутила руль вправо?
Turner
alexandro70 писал(а):

Цитата:

жена выезжала с парковки спросони утром рано на работу почти год назад и слегка при круто вывернутом вправо руле - зацепила спереди стоящий в метре от нее (это я виноват, уж очень поджался) наш же Вранглер…


Мне кажется или нет,но по описанию,наоборот не докрутила руль вправо?



Есдиб недокрутила помяла бы бампер и фару разбила, в так только ширкнула, чуток задела.

Последний раз редактировалось: Turner (17 Апреля 2016 21:54), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
всё было круто пока не дочитал до слова "Ипотека" 63

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Turner писал(а):

Тоесть я как понял сам факт наличия такого описания под объявой никого не смутил? По вашему это нормально такую ипанутую, безграмотную, слащавую, питарскую, мозговыепаную простыню к объяве писать? По моему автор такого описалова тяжело и серьезно болен, безотносительно наличия у него машин квартир и ипотеки.


прикинь как он выипит мозк приехавшему потенциальному покупану pst
Turner
Восьмеркин писал(а):

прикинь как он выипит мозк приехавшему потенциальному покупану



Гороскоп сверит, биоритмы надо чтоб синхронные были, ну и конечно купив эту "новую бмв" из под какающей бабочками семьи, не стоит удивляться если окажется что машина кривая как судьба бунши а еще и у приставов в базе hehe
V1T
Странно что не описал в каких труселях жена в этом авто ездила
alexandro70
Turner писал(а):

Есдиб недокрутила помяла бы бампер и фару разбила, в так только ширкнула, чуток задела.


поэтому и чирканула,что не докрутила
Turner
alexandro70 писал(а):

Turner писал(а):

Есдиб недокрутила помяла бы бампер и фару разбила, в так только ширкнула, чуток задела.


поэтому и чирканула,что не докрутила



Еслиб недокрутила то сильно ударила бы. А так выкрутила до конца, но все равно задела ширкнула, а спросонья думала что не ширкнет.
Мr. Black Star
Вранье Good Если чел с деньгами то продажа машины жены ради ипотеки чушь, да и вообще продажа. Такие люди катают тачки по 7 лет и простой фигня. Залоговое ведро а автор машенник такую херь читать только лоловцы могут.
Александдр
Вова Длинный писал(а):

Кабанидзе
Пляяя... Прям Могуччи какой-то... facepalm


О, точняк, то-то думаю что-то знакомое прослушивается в тексте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы