Страница 16 из 66
брат шумы
tvist писал(а):

Цитата:
Правительство внесло в Госдуму законопроект об аварийно опасных участках дорог. Документ содержит поправки в закон "О безопасности дорожного движения". В частности, предлагается ввести в законодательство понятие "аварийно-опасный участок дороги".

Дмитрий Медведев призвал регионы развивать дорожное строительство
Под ним понимается участок дороги, не превышающий 1000 метров вне населенного пункта или 200 метров в населенном пункте, где в течение последних 12 месяцев произошло 3 и более дорожно-транспортных происшествий одного вида или 5 и более дорожно-транспортных происшествий независимо от их вида, в результате которых погибли или ранены люди. Утверждать перечни аварийно-опасных участков дорог предлагается ежегодно - до 1 июля года.


facepalm поставят там знаки 30 или 40 и будет очередная кормуха для гайцов
Мr. Black Star
Сегодня топ гир попался на глаза и что характерно, ведущие гоняют на суперкарах по деревенском дорогам, а наш прлитрук на федеральной трассе 2 колеса оставил. Про то что случится с ферари в омске я промолчу. facepalm
603
Мr. Black Star писал(а):

Сегодня топ гир попался на глаза и что характерно, ведущие гоняют на суперкарах по деревенском дорогам, а наш прлитрук на федеральной трассе 2 колеса оставил. Про то что случится с ферари в омске я промолчу. facepalm

за 2016 год 3 раза был в Омске - дороги в городе жесть но в целом не круче чем в других городах
STAS152005
Мr. Black Star писал(а):

Сегодня топ гир попался на глаза и что характерно, ведущие гоняют на суперкарах по деревенском дорогам, а наш прлитрук на федеральной трассе 2 колеса оставил. Про то что случится с ферари в омске я промолчу. facepalm


За последние 6 лет один пробой был...на дальнеке....
Кстати могу дорогу в пердях не хуже подсказать где погонять можно... это от Нижнего на Муром... Афигенская дорога... какие там леса и асфальт идеально ровный ни одной ямки или кочки...без камер и фур....
Turner
STAS152005 писал(а):

За последние 6 лет один пробой был...на дальнеке....



Ну дак еще бы, помоечка то гниет пока хозяин плачет бухает и хвастает на лоле hehe

Я крайний раз на м7 в москву ехал, словил яму такую что лобовуха лопнула, просто ночь, просто огромная яма глубиной 20 см посреди "прекрасного автобана", а ты продолжай пестеть фантазер.
STAS152005
Turner
Не знаю...не знаю..только вон от девки приехал...весь вечер кувыркался ...пока некоторые дусю кулакову гоняют.... тачка как раз рабочая достаточно у меня. Ладно спать хочу..а то завтра с ранья снова ехать надо. lol1
Turner
STAS152005 писал(а):

Turner
Не знаю...не знаю..только вон от девки приехал...весь вечер кувыркался ...пока некоторые дусю кулакову гоняют.... тачка как раз рабочая достаточно у меня. Ладно спать хочу..а то завтра с ранья снова ехать надо. lol1



Тыж понимаешь что смешон? Хотя вряд ли понимаешь facepalm
Мr. Black Star
:lol1
Стасе со всем поплохело, еблуша...
Мr. Black Star
Весна, психи обостряются. Надо шульца звать.
Turner
Я на майские теперь поеду по м7, напишу как дорожка. Фоткать то уж наверно не буду, лень время тратить, но уже чейчас у меня неприятное чувство, предвкушение вселенской пробки, ибо выехать пораньше чем раннее утро субботы 30 апреля не получится, а по м7 же полмосквы рванет на майские, опять придется полпути по деревням и полям объезжать пробки)))
STAS152005
Turner писал(а):

STAS152005 писал(а):

За последние 6 лет один пробой был...на дальнеке....



Ну дак еще бы, помоечка то гниет пока хозяин плачет бухает и хвастает на лоле hehe

Я крайний раз на м7 в москву ехал, словил яму такую что лобовуха лопнула, просто ночь, просто огромная яма глубиной 20 см посреди "прекрасного автобана", а ты продолжай пестеть фантазер.


М-да..если учесть что радиус 16 дюймовых колес это 20 см...то попав на скорости ты бы машину полностью угробил и сейчас такой фигни не писал.... 63
dmt
STAS152005 писал(а):

Кстати могу дорогу в пердях не хуже подсказать где погонять можно... это от Нижнего на Муром... Афигенская дорога... какие там леса и асфальт идеально ровный ни одной ямки или кочки...без камер и фур....


Да, дорога живописная, и ремонт не так давно там делался, но насчет погонять я не уверен. Она с учетом рельефа (там одни холмы и повороты) очень "затычная", там можно достаточно долго за кем-нибудь плестись не имея возможности обогнать, и фуры там все же попадаются. Да и для междугороднего сообщения она практически не используется, маршрут НН-Муром быстрее проезжается через Гороховец.
Turner
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):

STAS152005 писал(а):

За последние 6 лет один пробой был...на дальнеке....



Ну дак еще бы, помоечка то гниет пока хозяин плачет бухает и хвастает на лоле hehe

Я крайний раз на м7 в москву ехал, словил яму такую что лобовуха лопнула, просто ночь, просто огромная яма глубиной 20 см посреди "прекрасного автобана", а ты продолжай пестеть фантазер.


М-да..если учесть что радиус 16 дюймовых колес это 20 см...то попав на скорости ты бы машину полностью угробил и сейчас такой фигни не писал.... 63



До чего решил доипаться, врунишка? До глубины ямы? Смешно, смешно, значит больше не до чего доипаться)))

И это, неуч, радиус моих 16 дюймовых колес 33 сантиметра.

А что так долго думал то, стасег, ты же уже этот мой пост комментировпл вчера, только сегодня в голову пришло доипаться до 20 см?
Mihalych78
где-то в канаде


hehe
STAS152005
dmt
Вот именно повороты и сложный рельеф...а не тупое пуляние по прямой и доставляет удовольствие от вождения! Я согласен про обьезд...
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

dmt
Вот именно повороты и сложный рельеф...а не тупое пуляние по прямой и доставляет удовольствие от вождения! Я согласен про обьезд...



видимо так дородники и думают
мы не понимаем свалившегося на нас счастья 63
Nekto
Mihalych78 писал(а):

STAS152005 писал(а):

dmt
Вот именно повороты и сложный рельеф...а не тупое пуляние по прямой и доставляет удовольствие от вождения! Я согласен про обьезд...



видимо так дородники и думают
мы не понимаем свалившегося на нас счастья 63


pst На фоне московских дорог - тут просто нирвана сплошная выходит!
STAS152005
Turner писал(а):


И это, неуч, радиус моих 16 дюймовых колес 33 сантиметра.


facepalm 16 дюймов это ДИАМЕТР! дюйм 2,54см...т.е. 16*2,54=40,64/2=20,32 см. Радиус колеса...
Попадание таким колесом в яму глубиной в 20 см..повлечет за собой дорогостоящий ремонт подвески. Что в свою очередь перекладывается на дорожную организацию ответственную за эксплуатацию участка...
впрочем найти такую яму на М-7 надо ухитрится...не дружа с головой...
lol1
Mihalych78
а впрочем
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

видимо так дородники и думают
мы не понимаем свалившегося на нас счастья


facepalm ...Ты там ездил? Нее...Ну так о чем твой высер?
Там новенький асфальт. Траффик там мал...Красивая дорога! gpn Петляет по муромским лесам и холмам. Очень красиво там! Good

Да фуры могут испортить..но их там очень мало. Мне тогда только одна фура и попалась...на всем участке. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Вот последний километр перед Муромом:
Развернуть

Мост через Оку в Муроме:
Развернуть
Mihalych78
мне сама формулировка понравилась
сейчас по городу очень интересно езидть
так же как в сторону самары и москвы. получаешь нескрываемой удовольствие от вождения по зигзагообразным траекториям. спасибо дорожникам hehe

ЗЫ
Цитата:

16 дюймов это ДИАМЕТР! дюйм 2,54см...т.е. 16*2,54=40,64/2=20,32 см. Радиус колеса...



чем колесо от диска отличается согласно методичек? hehe

Добавлено спустя 37 секунд:

Цитата:

Вот последний километр перед Муромом:



говорят в кремле все в золото покрашено
очень красиво pst
Mitiok
Mihalych78 писал(а):

чем колесо от диска отличается согласно методичек?


pst Блин, хотел написать. Стасик, на шинах экономит что ли? Прям на дисках гоняет
STAS152005
Mihalych78 писал(а):


говорят в кремле все в золото покрашено


А причем тут Кремль? или Муром стал столицей? По моему еще те пердя...Обычная глубинка lol1

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Mitiok
facepalm
Mihalych78
Цитата:

А причем тут Кремль? или Муром стал столицей? По моему еще те пердя...Обычная глубинка



ну ща модно же чем то там восхищатся одним, не замечая что остальное мммммм в фекалине

вот у губернатора пердей помнится ручки дорогие изъяли и коллекцию часов. значит ли это, что все московские школьники пишут такими ручками, а рабочие люди сверяют время по таким часам? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 66
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы