Страница 1 из 3
Dmitry_S
Наткнулся у тёмы.ру на совершенно шедевральный материал.

Цитата:

Вологодский дневник

http://vologda.syg.ma/

Полевые записи Алексея Платонова в Вологодской области — в виде текста, видео и фотографий. Путешествие в провинцию в поисках себя.



Неимоверно круто.
Смотреть нужно полностью, каждое видео.
Живу в 300 км от описанных мест, а кажется что в другой стране...
Валить надо срочно. Будет ещё хуже facepalm
rover
Ничего особенного не увидел,
круто может для москвича, изнеженного дибильным оформлением говнобложика
Dangerous
Sany_Omsk
Dmitry_S
спасибо за ссыль. Посмотрел с удовольствием Good
Посмотрел и не понял: а где же успехи в 10-летней работе ведущей политической партии России в Вологодской глубинке? Pardon
maxFZ20
KarapuZ писал(а):

Посмотрел и не понял: а где же успехи в 10-летней работе ведущей политической партии России в Вологодской глубинке? Pardon


Как где? У молодежи на пиво мелоч есть! А раньше спмогон бухали или что еще похуже. Покупать идут а не воровать
Серый110
Какой-то высер заезжего москалика. ROFL

Добавлено спустя 53 секунды:

KarapuZ писал(а):

Посмотрел и не понял: а где же успехи в 10-летней работе ведущей политической партии России в Вологодской глубинке? Pardon


Дикси в деревне, это о чём говорит?
Mihalych78
оренбургская область


SDRIVER
Самая обычная российская глубинка, ничего нового
rover
Тюменская область




Если ехать минут 20 прямо, потом минут 30 влево, то попадаешь домой. Для них такие расстояния норма
Серый110
SDRIVER писал(а):

Самая обычная российская глубинка, ничего нового


Обычное российское село. Только изнеженный столичный блоггер как-то неправильно его воспринимает. Ему ещё повезло, что местные не спалили, как он увязался за детьми. 63
[Fred]
Зyбиловод писал(а):

Валить надо срочно. Будет ещё хуже facepalm

пазняк метацо Pardon

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Re: Российская глубинка, Вологодская область

Dmitry_S писал(а):

Наткнулся у тёмы.ру на совершенно шедевральный материал.

пробежался наискосок и не понял, афтор эффе - питар? почему месные щемятся дать ему леща, а он всю дорогу боится?
Шилов
Цитата:

"Почему вологодский говор не нуждается в переводе на санскрит?
Если бы меня спросили, какие два языка мира более всего похожи друг на друга, я ответил бы без всяких колебаний: "русский и санскрит".
(Профессор, индийский лингвист, известный знаток классического санскрита. Дурга Прасад Шастри)

Профессор из Индии, приехавший в Вологду и не знавший русского языка, через неделю отказался от переводчика. "Я и сам достаточно понимаю вологжан, - заявил он, - поскольку они говорят на испорченном санскрите ".

Mihalych78
Серый110
блогер прямо пишет что боится провинции pst
Pavlick
Dmitry_S писал(а):

Наткнулся у тёмы.ру на совершенно шедевральный материал.

Цитата:

Вологодский дневник

http://vologda.syg.ma/

Полевые записи Алексея Платонова в Вологодской области — в виде текста, видео и фотографий. Путешествие в провинцию в поисках себя.



Неимоверно круто.
Смотреть нужно полностью, каждое видео.
Живу в 300 км от описанных мест, а кажется что в другой стране...


Будни Косолапого facepalm
OldFeld
KarapuZ писал(а):

Посмотрел и не понял: а где же успехи в 10-летней работе ведущей политической партии России в Вологодской глубинке? Pardon



ну как же.. а вай-фай в Избе? Это ли не материализовавшаяся поступь цивилизации? Shocked

Окна затянуты клеенкой, парни и сестра Сережи плотно сидят в интернете — у 28-летнего Артура в избе вай-фай. Из темноты соседней комнаты выглянула бабка:
— Кто такой?
— Я тут проездом, зашел вот в гости, можно я вас сфотографирую?
— Пошел на х....й!

Бабка ушла к себе, а ребята посмеялись и предложили выпить. «Если что, она тебе и поленом по голове надает», — предупредил Артур.
realist
не совсем ясна мотивация автора. Он явно заранее знает, какой кошмар и ужас ожидает его ТАМ, осознаёт это, испытывает негатив, но, всё равно, идёт туда. Отчего негатив становится еще сильнее.
Серый110
А я бы не рискнул бухать с чужими бабцами в сельском клубе. У блогера отсутствует инстинкт самосохранения. pst
Turner
Этот изнеженный блогер побывал во ВСЕХ странах нашей планеты.

И обо всех странах написал своеобразные конечно, но более менее отчеты.

Этим можно гордиться. Я его за это уважаю.
Pavlick
Серый110 писал(а):

А я бы не рискнул бухать с чужими бабцами в сельском клубе. У блогера отсутствует инстинкт самосохранения. pst


Местные детишки наверное бегали за ним и кричали: "Дай миллион, дай миллион" 63
Цифра
Подпишусь.
Sany_Omsk
Серый110 писал(а):

А я бы не рискнул бухать с чужими бабцами в сельском клубе. У блогера отсутствует инстинкт самосохранения. pst


+1
Люлей там отхватить за не фиг делать
Сам по молодости тусил в деревенском клубе. Ну я там типа местный был, т.к. к бабушке всё детство приезжал. Но насмотрелся такого. В таких местах чужаку люлей навалить - малейший повод.
[Fred]
Sany_Omsk писал(а):

В таких местах чужаку люлей навалить - малейший повод.

ошибаешься. повод не нужен. а точнее, он всегда найдётся.
покажите фото блохира.

Последний раз редактировалось: [Fred] (18 Апреля 2016 12:00), всего редактировалось 1 раз
Pavlick
Посмотрел подробнее, да что там такого, подростки везде шпапна,
нормальная жизнь, спокойная, в общем, хорошо у них supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы