Страница 3 из 5
Илья В.
cokoloba писал(а):

Если бы я была владелицей бизнеса, я бы вообще посокращала всех секретарей и прочих. Зачем они нужны? для равномерное распределения фонда оплаты труда?



Поэтому ты и не владелица бизнеса...
Meffex
cokoloba писал(а):

Зачем вам сискьки, вы лучше письку свою покажите


Да на. Я справа
Серый110
Оладушку больше не наливать. facepalm Грязный трахальщик носков. nea hehe hehe
брат шумы
facepalm всё пропало .соколову мы больше не увидим Pardon
DerDen
мефф был настолько туп что срочку тащил? facepalm

омг, а потом удивляемся что протоны падають
Meffex
DerDen писал(а):

настолько туп что срочку тащил?


pst Дерден настолько деревянный, что не смог запомнить мою много раз повторенную здесь биографию? pst Тогда повторяться считаю бессмысленным supercool
брат шумы
мефф пиджак по ходу
Turner
Загар намекает на службу под солнцем стоя или копая траншеи hehe
Darth
я один за троих facepalm
Чапай
брат шумы писал(а):

а зачем ты считаешь чужие деньги?


Тема затронутая Кабанидзе, действительно серьезная, и дело не в чужих деньгах, а в деньгах собственных, ибо мы как потребители, как получатели различных услуг переплачиваем за все, именно из-за неэффективного подхода в распределении труда.

Эти девочки могли бы не продавать машины, не заниматься страховкой, а переложить все эти функции на охранника, он был бы и продавцом и страховым агентом и агентом по кредитованию и осмотрщиком автомобилей, естественно одновременно и охранником.

А девочки могли бы стоять у станка, точить сложные детали, выполнять сложную и дорогостоящую работу, приносящую продукт с высокой надбавленной стоимостью, то есть создавать и созидать на пользу государства и общества , а то чем они сейчас заняты - пустая трата времени, и ресурсов общества на пропукивание пространства Pardon

Продавать может и машина, вот в США, Японии и других прогрессивных государствах функции продавца активно заменяются машинами
Пример https://youtu.be/m6VF71TSdKc?t=23m25s

Один из важнейших ценностей человечества это ресурс человека, а мы тратим эти ресурсы на простое просиживание времени, на трату своих сил на глупую перепродажу того что создано за кордоном, тем самым уничтожая экономический и научный потенциал России Pardon
Лежандр
Хорошо рассуждать о том, как должны работать другие..А девочки не хотят за станок точить детали, они хотят в тёплом офисе сидеть и не перетруждаться... pst и если хозяин их держит - значит зачем-то ему это надо.. Good
алексей213
..совмещение...
В энергетике есть разделение труда-специально обученые люди/малооплачивыемые/ выводят из работы оборудование и готовят рабочие места, на которые следом приходят Грамотные специалисты узкого профиля.
Решили что без тех малооплачиваемых/зовуться Оперативниками/ можно обойтись-Грамотные специалисты должны все делать сами. На данный момент по этой причине имеется два трупа-с совмещением специальностей притормозили, но не успокоились.
603
Чапай писал(а):

брат шумы писал(а):

а зачем ты считаешь чужие деньги?


Тема затронутая Кабанидзе, действительно серьезная, и дело не в чужих деньгах, а в деньгах собственных, ибо мы как потребители, как получатели различных услуг переплачиваем за все, именно из-за неэффективного подхода в распределении труда.

Эти девочки могли бы не продавать машины, не заниматься страховкой, а переложить все эти функции на охранника, он был бы и продавцом и страховым агентом и агентом по кредитованию и осмотрщиком автомобилей, естественно одновременно и охранником.

А девочки могли бы стоять у станка, точить сложные детали, выполнять сложную и дорогостоящую работу, приносящую продукт с высокой надбавленной стоимостью, то есть создавать и созидать на пользу государства и общества , а то чем они сейчас заняты - пустая трата времени, и ресурсов общества на пропукивание пространства Pardon

Продавать может и машина, вот в США, Японии и других прогрессивных государствах функции продавца активно заменяются машинами
Пример https://youtu.be/m6VF71TSdKc?t=23m25s

Один из важнейших ценностей человечества это ресурс человека, а мы тратим эти ресурсы на простое просиживание времени, на трату своих сил на глупую перепродажу того что создано за кордоном, тем самым уничтожая экономический и научный потенциал России Pardon

автоматические суперы давно не новость.
на подходе автоматические такси и дроны-курьеры
давеча показывали БЕЛАЗ (аки твоя ава) в котором в цеху стоят рядами старые советские зуборезы и 4-5 современных немецких 5-ти координаток. производительность 1:150 даже белорусы в курсе прогресса

малый бизнес это не только и не столько эффективное производство но это просто рабочие места рядом с домом для таких вот глупеньких девочек... 25 миллионов высокотехнологичных мест это конечно круто, но и дурочкам кредитными менеджерами тоже надо дать поработать
Кабанидзе
Чапай писал(а):

брат шумы писал(а):

а зачем ты считаешь чужие деньги?


Тема затронутая Кабанидзе, действительно серьезная, и дело не в чужих деньгах, а в деньгах собственных, ибо мы как потребители, как получатели различных услуг переплачиваем за все, именно из-за неэффективного подхода в распределении труда.

Эти девочки могли бы не продавать машины, не заниматься страховкой, а переложить все эти функции на охранника, он был бы и продавцом и страховым агентом и агентом по кредитованию и осмотрщиком автомобилей, естественно одновременно и охранником.

А девочки могли бы стоять у станка, точить сложные детали, выполнять сложную и дорогостоящую работу, приносящую продукт с высокой надбавленной стоимостью, то есть создавать и созидать на пользу государства и общества , а то чем они сейчас заняты - пустая трата времени, и ресурсов общества на пропукивание пространства Pardon

Продавать может и машина, вот в США, Японии и других прогрессивных государствах функции продавца активно заменяются машинами
Пример https://youtu.be/m6VF71TSdKc?t=23m25s

Один из важнейших ценностей человечества это ресурс человека, а мы тратим эти ресурсы на простое просиживание времени, на трату своих сил на глупую перепродажу того что создано за кордоном, тем самым уничтожая экономический и научный потенциал России Pardon



Плюсану. Это и имел ввиду. Никто не заглядывает в чужой карман, зашел недавно в Автомаг - увидел преобразования. Раньше там стоял на дверях охранник, кассир-девушка и продавец в зале. Сейчас там трудится один человек - охранника нет, ибо не нужен, продавец сам пробивает товар, сам консультирует в зале. Нет толп народа, зачем держать такую ораву?
Таким образом две ставки безболезненно сократились.
Шилов
Кабанидзе писал(а):

Таким образом две ставки безболезненно сократились.



для кого безболезненно?
охранник вполне может переквалифицироваться. и отжимать у тебя по вечерам мобилу, hehe
Шилов
cokoloba писал(а):

Здесь есть холостяки?



все 63
IPRIT
cokoloba писал(а):

А вот это парни уже мне нравится... Я как раз замуж очень хочу.


Ну такие желания тем более без показа сисек не решить никак hehe
Mihalych78
cokoloba писал(а):


А вот это парни уже мне нравится... Я как раз замуж очень хочу.


Здесь есть холостяки?




а ну ка покажите товар (С,) pst
Mihalych78
cokoloba писал(а):

Мужики, короче, кто из Москвы, я готова с вами встр и обсудить вопрос замужества Wink мне 25 лет, ВО, своя квартира есть, работа есть, но она мне не нра....


что ещё спрашивайте, титьки не покажу,

женщина должна быть для мужчины загадкой



к туфлям есть особые требования? hehe
Mihalych78
Цитата:

самостоятельный (не зависящий от матери)



вви антисемитка? ROFL
Лежандр
cokoloba писал(а):




О ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МУЖИКИ Я ВАША! Я ХОЧУ СТРАСТНОГО СЕКСА И ЗАМУЖ

........................................................................................................

вы не поверите, я отправляла резюме даже на должность стюардессы, но мне не ответили lol1



Секса тут могут выдать неимоверное количество, особенно виртуального... Но вот насчет замуж... Pardon Хотя - Стас как раз в поиске, недавно четвертую жену выгнал! Good Осталось только его убедить. lol1

З.Ы. ВЫ так пишете про должность стюардессы, как будто это последнее убежище любой кухарки. facepalm

З.З.Ы. "Искать мужчину без недостатков может только женщина без извилин"... Наоборот впрочем тоже.. Razz

Последний раз редактировалось: Лежандр (18 Апреля 2016 11:44), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK
Яков_Лещ писал(а):

Поглядел в глазок на голую бабу, конпютер оценил остроту зрения


Так только мужикам зрение можно мерять, и то, не очень точно. Почти у всех будет идеальное wwow
Mihalych78
Цитата:

Какой стас? мне надо на него посмотреть , потому что если он блондин - он мне не подходит



кажется он - алень hehe но разве это может стать препятсвием для ваших чувств? (С,) hehe

Добавлено спустя 41 секунду:

вы любите животных?
Лежандр
Стас - великолепен! Мужчина в самом расцвете, отставной военбухгалтер, материально ну ооочень обеспеченный, обладает недюжинным литературным талантом, замкадной недвижимостью и и лодкой с мотором. И если перекрасить его в нужный цвет и отобрать книгу Новосёлова..- Good . Лучшей кандидатуры ВАМ не найти. 63
dorinspector
cokoloba писал(а):

ДА, ДА, ДА, ! Я ХОЧУ! ПОЗНАКОМЬТЕ МЕНЯ С НИМ



он старпер - пойдет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы