Страница 4 из 5
Лежандр
cokoloba
Почаще заходите в политические и военно - оружейные темы... Как увидите гигантскую нечитабельную простыню - наверняка это он кого-то цитирует... А далее - в личку, а подробности романа он и сам сюда выложит со свойственнным ему красноречием. Good

З.Ы. Новоселов... это тема! Настольная книга женоненавистника. Всё о подлой женской сущности во всех подробностях и как с ней бороться.. lol1

Последний раз редактировалось: Лежандр (18 Апреля 2016 11:57), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
у него еще какой-то мегасвитер и брильони есть Smile
Mihalych78
cokoloba писал(а):

dorinspector писал(а):

cokoloba писал(а):

ДА, ДА, ДА, ! Я ХОЧУ! ПОЗНАКОМЬТЕ МЕНЯ С НИМ



он старпер - пойдет?




любви все возрасты покорны,



старый конь борозды не портит



он -сумасшедший поцреот hehe вас это не пугает? ROFL
dorinspector
cokoloba писал(а):

что такое брильони



ботинки с садовода видимо
Лежандр
cokoloba писал(а):

О Боже как я хочу замуж, как я хочу замуж, я очень хочу замуж, и мне невтерпеж... Smile
?



Де-факто или де-юре?... ( В переводе - трахаться или печать в паспорте и шея для сидения на ней?).. supercool
Mihalych78
cokoloba писал(а):

dorinspector писал(а):

cokoloba писал(а):

что такое брильони



ботинки с садовода видимо



Это не страшно! У меня у самой колготки заштопанные, и сапоги стоптанные



колготки, я надеюсь, не на коленях протерты то?
Mihalych78
cokoloba
Цитата:

Кабанидзе, продолжаю так Генеральный директор сказал взять еще одного секретаря, мало того, что мне нечем заняться, так отдал приказ еще одного секретаря взять на должность «оператора электронно-вычислительных и вычислительных машин» (такие должности тоже сохранились оказывается на ОАО РЖД, я сама об этом не знала, думала в СССР остались) и соответственно ввести новую должность в штатное расписание. Я просила дать мне больше работы и чуть чуть повысить в зарплате - отказал. Но зато мы пишем по 3 дня за свой счет



ответ прост
вот были инженеры. занимались своими инженерными делами. техника там и все такое. и тут бац - владельцы из москвы, эффективные манагеры, которые посещали разные там умные курсы решили: а пусть инженеры еще и сметы будут составлять, и договора инициировать, и их заключать и их отслеживать, и акты оформлять выполненных работ и закрытие актов контролировать. Вот такие вот эффективные инженеры чтоб были. Думаешь юристов-экономистов и прочий ауп сократят? а куй там. еще больше станет. потому как: 1 - дети начальников как правило умны и тоже хотят есть; 2 - количество проепов договоров с судебными тяжбами выросло так как никогда и не снилось; 3 - количество судебных решений о компенсации убытков по причине выхода техникик из строя так же почему-то выросло

вопрос: кто кого и где наипал? pst

Добавлено спустя 37 секунд:

Цитата:

кто у вас модератор? я хочу чтобы половину народу забанили, потому что они портят тему



Цитата:

нет, на заднице



в той ветке вроде Чапай ROFL
Лежандр
cokoloba
Удачной охоты! 63

gpn
Mihalych78
Цитата:

В нашей компании в Юридическом отделе работает 11 человек и что самое подмечено, все суды проигрываются, т.е. толку особо нет, зачем тогда берут людей?



Smile

йа думаю у них - нужные для компании родственники?
Лежандр
Потому что слишком завышены требования.... pst И ничего соответствующего взамен видимо. См. Новоселова упомянутого.. Razz
Mihalych78
cokoloba писал(а):

Лежандр писал(а):

cokoloba
Удачной охоты! 63

gpn



Я не понимаю, почему мне так не везет? Это родовое проклятие, почему я не могу выйти замуж?



а вас не
Зубиловодиха ли зовут? hehe
Mihalych78
Цитата:

т.е. требование вкусно жарить шашлык ЭТО ТОЖЕ ВЫСОКОЕ ТРЕБОВАНИЕ?



современный русский язык - такой многогранный hehe
Лежандр
А если подумать - зачем современному мужику жена, особенно если мужик уже в возрасте и обжегся разок на первом браке, да еще вполне обеспечен?... ROFL Доводов за нет, а против сколько хошь.. Зачем нужен кто-то кто постоянно выносит тебе мозг и тратит твои же деньги?..Все вопросы, в том числе половой, решаются специально обученными наёмными людьми и бытовой техникой, причем в итоге гораздо дешевле чем содержанием жены. Так что женитьба - удел нищебродов с целью бесплатного секса, не более.. Razz
Лежандр
cokoloba

Вот когда выйдешь замуж - тогда и считай мужа дураком... И я ВАМИ соглашусь на 146%.. Wink

З.Ы. Доводов за женитьбу не прозвучало.. pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (18 Апреля 2016 12:29), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
cokoloba писал(а):

тьфу, терпеть не могу , когда так говорят, зачем мне жена, когда у меня есть стиральная автомат.


Я считаю, что так рассуждают полные дураки



арументы в пользу жены?

в молодости онятно -чувства, любовь морковь, а уже в зрелом-то умном возрасте?
Лежандр
Да, неплохая тачка... Мужик только в кадре мешается.. nea
klimser
cokoloba писал(а):

вот он красавчик


Обратись к его брату, йопырь муж от бога pst
Лежандр
А это не Ремус часом? Отличная кстати кандидатура! Вполне себе не стар, опытом семейной жизни не отягощен, зарабатывает неплохо, в командировках по полгода сидит..Один мелкий недочет - ну не масквич.. Pardon
CoolM
cokoloba писал(а):

уже в зрелом-то умном возрасте - холодный расчет



кстати, я себе присмотрела жениха ребят

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

вот он красавчик [img][/img]



не Ремус наш часом gpn Wink
Лежандр
Выйти замуж за модератора... Отличный ход!,. Good
Fokke
Бучевский что ль откинулся? facepalm
Mihalych78
Fokke писал(а):

Бучевский что ль откинулся? facepalm



у них ТАМ раздутые штаты?
CoolM
Даешь гарем каждому Лоловчанину
Meffex
Ой, пердец, знатно вас тут затроллили pst Сижу читаю, давлюсь под столом от смеха
в123вв
Мы берем при мер с идеологически выдержанных и преданных чиновников великого президента великой страны Very Happy
Цитата:

...Семейный кодекс РФ, не допускающий в РФ многоженство. Вот почему именно Р.А. Кадыров, по свидетельству многих политиков России, стал первым официальным политиком, который еще в 2005 г., будучи первым вице-премьером, инициировал и остро поставил данную проблему перед публичными властями страны. Интернет-сайты до сих пор пестрят заголовками: «Кадыров требует многоженства», «Кадыров вновь выступил за многоженство», «Кадыров поднял «нравственный» вопрос многоженства», «Предложение Кадырова о многоженстве получает поддержку» и т.д. Примечательным по этому поводу является мнение члена Общественной палаты РФ адвоката Анатолия Кучерены, заявленное «Интерфаксу»: "Глава Чечни как гражданин России имеет право высказывать свое мнение, и отрицать существование этой проблемы, особенно в северокавказских республиках, нет смысла. Но, в то же время, очевидно, что российское законодательство, в частности Семейный кодекс РФ, не разрешает многоженство"...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы