Страница 17 из 66
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Mitiok
facepalm


STAS152005 писал(а):

16 дюймов это ДИАМЕТР! дюйм 2,54см...т.е. 16*2,54=40,64/2=20,32 см. Радиус колеса...


facepalm
Turner
Рыдаю с дурачка поллитручка, просто рыдаю pst
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

ну ща модно же чем то там восхищатся одним, не замечая что остальное мммммм в фекалине


Речь шла о дорогах в глубинке..Мол вот в Европе гоняли, а где у нас в глубинке погонять?Негде мол...

А вот А-134..Это от федеральной Колы на Костомукшу...Пердя еще те...Олени, волки,тетерева на дорогу выходят...

Развернуть

стрелку не укладывал..дождь был. 63
Впрочем когда ездил ее еще делали...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Mitiok
Turner
Дэ..лы б..ть!(С) Лавров. 63
Mihalych78
ничего не понятно
вот я давеча ездил в сторону Орска и еще в сторону Самары
у меня почему то регик цуко забился автоматически сохраненными при ударах файлами hehe
Turner
В европе в глубинке негде гонять. Там или 50 или 70, максимум 90. Это же глубинка, постоянно населенка, колхозы, фермы... Есди не хочешь ползти выезжай на федералку или автобан, обширная сеть, но у нас таких дорог только одна - м4.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

STAS152005

Так ты до сих пор не вдуплил про радиус 16 колеса? Ты че реально де..ил?
Mitiok
Turner писал(а):

Так ты до сих пор не вдуплил про радиус 16 колеса? Ты че реально де..ил?


Ну чё прям дебил то? Грамоту знает, дюймы на калькуляторе в сантиметры переводит. А то что мозг на 0,1% задействован, так это фуражкой сдавило Pardon
dorinspector
Turner писал(а):

но у нас таких дорог только одна - м4



м 11 еще есть
Turner
Mitiok писал(а):

Грамоту знает



Пфф, в каком месте, такого косноязычного и безграмотного еще поискать. Орфография у него ваще на стадии ни разу не слышал что это такое hehe

Добавлено спустя 38 секунд:

dorinspector писал(а):

Turner писал(а):

но у нас таких дорог только одна - м4



м 11 еще есть



Ага, целых 100 км на двух сильно платных участках hehe
Nekto
Mihalych78 писал(а):

ничего не понятно
вот я давеча ездил в сторону Орска и еще в сторону Самары
у меня почему то регик цуко забился автоматически сохраненными при ударах файлами hehe


В Самару не заезжал?
Mihalych78
Nekto
не. я по области колесил.
в самаре девка знакомая живет. пришлось бы задержаться ROFL
Nekto
Mihalych78 писал(а):

Nekto
не. я по области колесил.
в самаре девка знакомая живет. пришлось бы задержаться ROFL


У регика опять же памяти тогда точно бы не хватило. pst
STAS152005
Turner
То что ты идиот мне понятно уже...
Mitiok
Да-да... Рассказывай сказки про то как этот идиет попав в яму глубиной в 20 см. на скорости не попал на ремонт подвески 63 lol1
Даже 33 см..с учетом высоты резины не обеспечит проезд без последствий для подвески...
Высота "дорожного полицейского" обеспечивающая ограничение по скорости в 40 км/ч всего 7 см...А тут 20-ть... lol1

Фото ямы конечно же не будет...Ибо бред. ROFL
Nekto
Mihalych78 писал(а):

где-то в канаде


hehe


pst
Талантливый у нас народ! hehe А переднее цело! hehe
STAS152005
Turner писал(а):

В европе в глубинке негде гонять. Там или 50 или 70, максимум 90. Это же глубинка, постоянно населенка, колхозы, фермы... Есди не хочешь ползти выезжай на федералку или автобан, обширная сеть, но у нас таких дорог только одна - м4.


facepalm ....
Mihalych78 писал(а):

вот я давеча ездил в сторону Орска и еще в сторону Самары
у меня почему то регик цуко забился автоматически сохраненными при ударах файлами


И че?...Это лишь говорит о том что данная дорога в худшем состоянии...
Ни кто не говорил что вся сеть дорог в отличном состоянии. Где плохо где-то хорошо... lol1
Mihalych78
Цитата:

Да-да... Рассказывай сказки про то как этот идиет попав в яму глубиной в 20 см. на скорости не попал на ремонт подвески 63 lol1
Даже 33 см..с учетом высоты резины не обеспечит проезд без последствий для подвески...



куйня
я вот на 14 резине попадал в такую
(шел правда около сотни, ну там где максик из масквы 200 ездит обычно hehe )

получилось так


но до места успел доехать и даже пока подвеску не перетряхивал, хотя учитывая скольк таких и более крупных ям еще насобиралось - к лету придется supercool
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Рассказывай сказки про то как этот идиет попав в яму глубиной в 20 см. на скорости не попал на ремонт подвески


Стас, а ты точно права не купил? Именно на скорости, подвеска не успевает отработать полностью вниз, в яму.
Turner
STAS152005 писал(а):

Даже 33 см..с учетом высоты резины



Тоесть ты уже согласен учитывать высоту резины, ну уже как бы прогресс для такого тупенького врунишки пестаполишки hehe

Добавлено спустя 51 секунду:

Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

Рассказывай сказки про то как этот идиет попав в яму глубиной в 20 см. на скорости не попал на ремонт подвески


Стас, а ты точно права не купил? Именно на скорости, подвеска не успевает отработать полностью вниз, в яму.



Он не купил, ему их в армии дали, за навыки владения зубной щеткой в клозете hehe

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Mihalych78 писал(а):

я вот на 14 резине попадал в такую



Не принимется, яма не устраивает пестапола поллитрука по техническим характеристикам и габаритам. И глубина всего 19 см, а это вообще в корне меняет весь смысл темы hehe
Mihalych78
нее
там за 20 глубина была. я утром фоткал. влетел млять ночью и в дождь
Turner
Mihalych78 писал(а):

нее
там за 20 глубина была. я утром фоткал. влетел млять ночью и в дождь



А как ты выжил? Поллетрук говорит что если яма 20 см, то все, подвеска даз ист фаталити hehe

На м7 в лужах и не такие ямы бывают. Иногда перед стыком с мостом, перед железякой, выбивают асыальтик, получается такая пестатая колесодробилка. Еще под лужичкой это все когда, ваще сказка - по 10-15 машин может стоять с пообитыми 1-2 колесами hehe

Последний раз редактировалось: Turner (18 Апреля 2016 13:06), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Turner писал(а):

Mihalych78 писал(а):

нее
там за 20 глубина была. я утром фоткал. влетел млять ночью и в дождь



А как ты выжил? Поллетрук говорит что если яма 20 см, то все, подвеска даз ист фаталити hehe



ну края то более-менее гладкие. былиб острые - сидел бы в кювете
Turner
Mihalych78 писал(а):

ну края то более-менее гладкие



Яж говорю, поллетруку этого хватит чтоб яма была за 20-сантиметровую и ваще за яму не засчитана! hehe
Mihalych78
Turner писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну края то более-менее гладкие



Яж говорю, поллетруку этого хватит чтоб яма была за 20-сантиметровую и ваще за яму не засчитана! hehe



он кстати в прошлый раз тут фото зимбабве какого то выложил -типа дорога в британии. йа потом глянул их требования к ямам. ихи ямы у нас не считаются за дефект короче hehe
STAS152005
Mitiok писал(а):

Стас, а ты точно права не купил? Именно на скорости, подвеска не успевает отработать полностью вниз, в яму.


Mihalych78 писал(а):

ну края то более-менее гладкие. былиб острые - сидел бы в кювете


Mihalych78 писал(а):

и даже пока подвеску не перетряхивал


facepalm Ага не успевает она отработать....ленивая суко...
Mihalych78
да ты не facepalm
у нас ща ям поболе с острыми раями добуя
еще и под водой Good
Turner
Фу стаська таким быть, таким темпом через пару тем ты буншу по тупости и позору обгонишь hehe

Фууу, позорник, опять все просрал и делает вид что гавно из штанин не льется hehe

Последний раз редактировалось: Turner (18 Апреля 2016 13:23), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 66
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы