Страница 18 из 66
Mihalych78
Turner
Mihalych78 писал(а):



Не щитаеца! Тут подвеска отработает, ибо скорость 10 км час, так как умные дорожники обозначили эту огромную ямину чуть меньшими предупредительными препятствиями ROFL
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

у нас ща ям поболе с острыми раями добуя
еще и под водой


Я не знаю что там у Вас я там не ездил ни разу...Речь про М-7...Ни каких фото с м-7 нет...Один пиндеж...про ямы глубиной в 20-ть см.
Хотя М-7-ю вполне содержат.
Pardon
Mihalych78
а зачем мне М-7?
я хочу чтоб
Цитата:

Трасса Р224 протянулась по территории Оренбургской и Самарской области, примерно на 411 км. Эта дорога соединяет два больших центра нашей страны и ещё имеет обозначение как «подъезд от дороги М5 к городу Оренбург».

нормальной например была. а другие чтоб в их регионах дороги были
а ты нам тут одно и тоже тычеш с упорстов барана

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

PS не взять ли на вооружение британской опыт?
http://www.boredpanda.com/wanksy-penis-pothole-graffiti-manchester-england/
hehe
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

а зачем мне М-7?
я хочу


facepalm
Mihalych78 писал(а):

Трасса Р224 протянулась по территории Оренбургской и Самарской области, примерно на 411 км. Эта дорога соединяет два больших центра нашей страны и ещё имеет обозначение как «подъезд от дороги М5 к городу Оренбург».
нормальной например была. а другие чтоб в их регионах дороги были


А на буя мне твой Оренбург? Я там не езжу и не собираюсь..мне пох...

А про М-7 разговор идет потому что Онанист пиндит как сибирский валенок рассказывая сказки про ямы на ней глубиной в 20-ть см... lol1
Mihalych78
Цитата:

А на буя мне твой Оренбург? Я там не езжу и не собираюсь..мне пофиг...



вот и оно. а путин по пробкам не ездит gpn

Зы

Цитата:

n Gloucestershire, a hole in a road must be the depth of a "golf ball" (1.6in, 40mm) and the width of a "large dinner plate" (11.8in, 300mm) before the county council will regard it as a pothole.
Worcestershire county council will accept a smaller "dinner plate" width hole (7.9in, 200mm) in surface area, while requiring the hole to be the depth of a "fist" (1.6in).
To assist residents in Coventry the council has devised what it calls an "easy way to remember" what it deems the depth of a priority pothole; "a pound coin and a 1p coin side by side" (1.6in).



Цитата:

or a carriageway a pothole has been defined as a sharp edged
depression anywhere in the carriageway where part or all of the
surface layers have been removed including carriageway collapses,
surrounds to ironwork and missing cat’s eyes. A pothole will be
identified when its maximum horizontal dimension is greater than
250mm and is:
- Greater than 40mm deep on strategic roads, main
distributors and secondary distributors
- Greater than 50mm deep on local access roads and link roads.



Good

Добавлено спустя 2 минуты:

М-7?
врут небось?
http://autostrada.info/ru/highway/M-7
pst
STAS152005
facepalm
Цитата:

Допустимые размеры дорожных ям в России четко регламентируются ГОСТом 50597 — 93 г. Яма может иметь длину не более 15 см, ширину – не более 60 см, глубину – не более 5 сантиметров. Если превышен любой из параметров, попавший в яму автомобилист имеет право на компенсацию от дорожников. Установлены и четкие временные рамки на устранение повреждений покрытия. Дороги первой категории (автомагистрали и скоростные дороги с 4 полосами и более) должны быть отремонтированы в течение 120 часов, время ремонта магистралей второй категории (нескоростные дороги в 2-4 полосы) не должно превышать 168 часов, на трассы третьей категории (2-полосные шоссе шириной 3,5 м) выделяется 240 часов.



Ответственность дорожников за ямы на асфальте прописана в Административном кодексе. По статье 12.33 КоАП за «повреждение дорог, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия» размер штрафа для физических лиц варьируется от 5 до 10 тыс. рублей, для должностных лиц достигает 20 тыс. рублей, а для юридических – 300 тыс. рублей. Размер компенсации за поврежденный автомобиль устанавливается в ходе судебного разбирательства в каждом конкретном случае.

Mihalych78
а5 он нам про ерему
где посадки при таких ямах превышающих нормативы? hehe



ЗЫ

из новостей

Цитата:

Качество обслуживания трассы М7 «Волга» вызвало вопросы у прокуратуры Нытвенского района. Из-за ям и выбоин на этой дороге возбуждено уголовное дело.
В 2015 году на одном и том же участке федеральной трассы произошло пять ДТП, в результате которых три участника дорожного движения погибли и 14 получили травмы.
«Большинство ремонтных работ со стороны субподрядчика ОАО «Пермавтодор» проводятся некачественно, без применения необходимых для этого материалов, – сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. – Контроль за эксплуатационным состоянием федеральной автомобильной дороги надлежащим образом не осуществляют».
Возбуждено дело по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».


Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/156881054322688.html?full=3

Turner
Mihalych78 писал(а):

М-7?
врут небось?
http://autostrada.info/ru/highway/M-7




Да в сети полно свежих отзывов что дорога разбомлена сильно, так каждую весну бывает.

Просто я не выкладываю сюда чьи то чужие отзывы, потому что все своими глазами видел и своими словами пишу как есть.

А это чмо деванное, только и умеет гуглить, причем выбирает еще что тащить что не тащить на лол, времени у него видать дофига.

Гнилой он товарищ, он даже зная что пестит, даже в глаза ему тыкаешь что он пестит, он вме равно не признает ошибку, я таких людей ужас как недолюбливаю, вообще не понимаю как можнл жить такой гнидой лживой, ведь все близкие и родственники это видят и страдают facepalm
STAS152005
Turner писал(а):

Я крайний раз на м7 в москву ехал, словил яму такую что лобовуха лопнула, просто ночь, просто огромная яма глубиной 20 см посреди "прекрасного автобана", а ты продолжай пестеть фантазер.



Т.е. на ЛОЛе все олигархи и замена лобового им по карману..копейки стоит.
Компенсаций с дорожников не требуют...И правда на буя?
Сколько там оно стоит? 20-30 штук+работа по замене...
Не можно и Китай за 6 штук поставить... 63
Mihalych78
Цитата:

Компенсаций с дорожников не требуют...И правда на буя?



я не требовал. просто знал что гаишники дай бог утром приедут
а стоять на темной трассе в дождь опасаясь что в тебя вьепется очередное авто метающееся между ям..... facepalm
Turner
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):

Я крайний раз на м7 в москву ехал, словил яму такую что лобовуха лопнула, просто ночь, просто огромная яма глубиной 20 см посреди "прекрасного автобана", а ты продолжай пестеть фантазер.



Т.е. на ЛОЛе все олигархи и замена лобового им по карману..копейки стоит.
Компенсаций с дорожников не требуют...И правда на буя?
Сколько там оно стоит? 20-30 штук+работа по замене...
Не можно и Китай за 6 штук поставить... 63



Это ночью было, сколько таи стоять ждать... По каско заменил.
STAS152005
Turner писал(а):

Да в сети полно свежих отзывов что дорога разбомлена сильно, так каждую весну бывает.


facepalm ... Нету таковых....Только такие придурки свои фантазии пишут...
Про полюции...как ты в ямы попадашь глубокие что аж стекла отваливаются...Зато подвеска как новенькая 63 ...у придурка.
Вон пущай Митя и объяснит как так получилось что подвеска отработать не успела, а лобовое лопнуло.... 63
Еще б и фоточку лобового...которое якобы лопнуло lol1
А то один пиндеж....
CoolM
Mihalych78 писал(а):

нее
там за 20 глубина была. я утром фоткал. влетел млять ночью и в дождь



я тож ночью в яму влетал, погнул диск, но не так сильно как ты.
суко R13 ваще ни разу не гнул, правда летом ковка была ее не согнешь
STAS152005
Mihalych78 писал(а):


М-7?
врут небось?
http://autostrada.info/ru/highway/M-7


Цитата:

26.03.2016г. Участок — Москва - Казань

Ехал из Москвы в Нижний ночью 26 марта и возвращался обратно днем в Москву 27 марта. Дорога в направлении Нижнего в хорошем состоянии, ям нет. На участке от вязников до Гороховца качество дороги хуже, много заплаток, но больших ям нет, позволяет держать хорошую скорость. В обратном направлении - та же ситуация. Есть два участка с ремонтом между Москвой и Владимиром и Владимиром и Нижним. Объездная дорога у Владимира в хорошем состоянии в оба направления.



Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Качество обслуживания трассы М7 «Волга» вызвало вопросы у прокуратуры Нытвенского района. Из-за ям и выбоин на этой дороге возбуждено уголовное дело.
В 2015 году на одном и том же участке федеральной трассы произошло пять ДТП, в результате которых три участника дорожного движения погибли и 14 получили травмы.
«Большинство ремонтных работ со стороны субподрядчика ОАО «Пермавтодор» проводятся некачественно, без применения необходимых для этого материалов, – сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. – Контроль за эксплуатационным состоянием федеральной автомобильной дороги надлежащим образом не осуществляют».
Возбуждено дело по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».


Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/156881054322688.html?full=3


М-7 не проходит по данному району....странно. Pardon
Врочем участок от Наб.Челнов до Уфы еще не сделан..там действительно дорога старая еще...
Turner
Бомбануло у гниды, потому что в точку попал, про твой гнилой характер, постоянное вранье во всем, даже когда это и не требуется, и неумение признавать ошибки.

Пусть вот народ почитает эту тему, еще может осталась пара человек которые не осознавали всю твою гниль и пестапольсьво, котороми ты назквозь пропитан. Фу чмо какое...

facepalm

Даже мне вот неловко как то, чувство какой то брезгливости, вот ведь какие люди бывают... Я не понисаю зачкм пестеть на лоле? Это же инет, тут всем пофиг... Стасег, ты больной человек, понимаешь нет? Wink
STAS152005
Turner писал(а):


Это ночью было, сколько таи стоять ждать... По каско заменил.


facepalm ...Ночью все кошки серы....
Т.е. ты ночью не увидев яму в нее влетел..разбил лобовуху...и далее поехал...

Чтоб лобовое треснуло надо камень ловить...
А если удар в кузов...то это значит геометрия кузова у твоего драндулета по пинде пошла так что лобовуха треснула...Двери то хоть закрываются?

По моему замена кузова уже стоит того чтобы стрясти денег с дорожников...

И что там с подвеской...В идеале? 63 ...Хотя везде писалось что подвеска служит для демпфирования ударов.
Удар от которого лопаются лобовые для подвески без следа пройти не мог бы...
SDRIVER
Turner писал(а):



Гнилой он товарищ, он даже зная что пестит, даже в глаза ему тыкаешь что он пестит, он вме равно не признает ошибку, я таких людей ужас как недолюбливаю, вообще не понимаю как можнл жить такой гнидой лживой, ведь все близкие и родственники это видят и страдают facepalm

с ним никто и не живет, от него даж жена свалила
Mihalych78
Цитата:

М-7 не проходит по данному району....странно.



странно, что прокуратура не считает как поллитрук
STAS152005
CoolM писал(а):



я тож ночью в яму влетал, погнул диск, но не так сильно как ты.


Ну да...обычно все гнут диск или ломают его...Но у Онаниста сразу лобовое ....А подвеска,диски и колеса в норме 63 ..Как такое получилось я ХЗ...
Turner
Еще замечу. Человек дожил до старости, а обо всем в жизни судит по тому что написано в гугле.

Народ вы хоть когда нибудь слышали как поллитрук говорит вот я считаю так то, потому что я был видел учавствовал? Нет, поллитрук постоянно как доводы использует какие то огромные чужие цитаты, простыни, ссылки, все чужое...

Это имхо конченый мудила.
Чапай
STAS152005
поддерживаешь власть ?

Тогда кайло в руки и иди чини дороги.
STAS152005
SDRIVER писал(а):

с ним никто и не живет, от него даж жена свалила


facepalm ROFL ...увы и ах....Я не обязан отчитываться кто и с кем...
Тем более тебе Pardon
Уже ЖИВУТ lol1 Так что мимо....
Turner
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):


Это ночью было, сколько таи стоять ждать... По каско заменил.


facepalm ...Ночью все кошки серы....
Т.е. ты ночью не увидев яму в нее влетел..разбил лобовуху...и далее поехал...

Чтоб лобовое треснуло надо камень ловить...
А если удар в кузов...то это значит геометрия кузова у твоего драндулета по пинде пошла так что лобовуха треснула...Двери то хоть закрываются?

По моему замена кузова уже стоит того чтобы стрясти денег с дорожников...

И что там с подвеской...В идеале? 63 ...Хотя везде писалось что подвеска служит для демпфирования ударов.
Удар от которого лопаются лобовые для подвески без следа пройти не мог бы...



Икзперд... Все буква от начала и до конца вранье, пестежь, и неправда.

Влетел в яму. Треснуло стекло. Остановился проверил колеса, целые. Посмотрел яму, боьшая. Поехал тихонько, вроде ничего не колбасит, поехал дальше смелее.
Приехал заявил страхоыой случай поменяо стекло. Подвеску и диски осмотрел уогда масло менял. Так уак ничегл не бьет и не тянет и диски ровные и резина без грыж продолжаю ездить дальше.
STAS152005
Turner писал(а):

Еще замечу. Человек дожил до старости, а обо всем в жизни судит по тому что написано в гугле.

Народ вы хоть когда нибудь слышали как поллитрук говорит вот я считаю так то, потому что я был видел учавствовал? Нет, поллитрук постоянно как доводы использует какие то огромные чужие цитаты, простыни, ссылки, все чужое...

Это имхо конченый мудила.



Вот вместо того чтоб объяснить как такое получилось что при влете в яму колесо,подвеска целы, а лобовое лопнуло...Начинают переходить на личности.
Видимо сказать и не чего.... lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 66
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы