Страница 20 из 66
Mihalych78
Цитата:

Дело как видно из фото было ранней весной еще снег лежит вдоль трассы...



это конечно все меняет facepalm

Добавлено спустя 41 секунду:

Цитата:

Ну и как же такое стало возможно...что подвеску на кузов пробило, а ни колесо ни амортизаторы не пострадали...Чудеса наш "малыш" рассказывает про 20 см. ямы...



тебе выше фото дали
с декабря месяца по ямам авто скачет facepalm
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

последствия заезда в ямку, а не яму размером с авто я тебе выше из личного архива привел


Так к твоему фото и нет претензий то....
Претензии к "попаданцу" в яму глубиной 20 см...ЯКОБЫ!
Turner писал(а):

Кузов у сида мягкий, силтно сыграл на яме, вклееный лоб лопнул, ничего особенного, полно таких случаев.


pst hehe
Turner писал(а):

что я в отличие от тебя поллетрук, реально езду и часто езжу по м7, и знаю какая она убитая бывает особо весной, поэтому езжу на 60-м профиле, а это почти 13 см мягкой но сильно накачаной зимней резиеы, вот и не повредило диск и резю.
Про подвеску пестеть не стану, только визуально осмотрел, стойки не текут, ниче не стучит, не тянет в сторону. Развал сход не делал, не проверял.


63 pst ...
Turner
А есть ли у поллетрука мозг? Не думаю. (С)

pst

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Короче я понял. Теперь все, о чем я захочу написать на лоле, я должен документировать, фоткать, нотариальнл заверять, и по первому требованию предъявлять гниде поллетруку. Иначп у него ко мне будут "претензии" pst pst pst
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

1. Владимирская область - От Симонцево до границы с Нижегородской местами встречается асфальт не самого хорошего качества, благо, подлатали от существенных ям


facepalm ROFL ...
Turner
А и еще в гугле не должнл быть "опровержения", иначе все равно пестапол pst
Mihalych78
кароч из москвы а5 все в регионах хорошо
адин масквич про окуенные дороги по которым дестяь лет назад нам тер, другой про качество дорог в 2014 году, по которым его пианого вещли
на дворе меж тем 2016 facepalm
STAS152005
Mihalych78 писал(а):


тебе выше фото дали
с декабря месяца по ямам авто скачет


И проблем в подвеске и колесах нет...
Сразу лобовое трескается.... 63
Фото повреждений как и мифической ямы ни кто не предъявлял... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Mihalych78 писал(а):

это конечно все меняет


Меняет..ибо возможен гололед..и потеря управления.
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):


тебе выше фото дали
с декабря месяца по ямам авто скачет


И проблем в подвеске и колесах нет...
Сразу лобовое трескается.... 63
Фото повреждений как и мифической ямы ни кто не предъявлял... lol1



проблемы в подвеске? есть
но не с одной ямы. они у нас сплош. понимаешь? сплош!
вот сегодня еду по улице - сплош ямы.

Добавлено спустя 37 секунд:

Цитата:

Меняет..ибо возможен гололед..и потеря управления.



ах вото оно че
а то что на фото дицк замят никак с гололедом не связано? facepalm
Turner
STAS152005

По делу то есть че сказать или так и будешь чмошным пестаполом тут выступать?

По твоим претензия мне что, достаточно предъявить фото ямы, сказав что это м7, направление из страховой и заказ наряд на замену стекла?

Направленте и наряд есть, фотку ну ладно, поступлбсь совестью и сделаю вечером когда стемнеет, и что, тогда ты признаешь себя пестаполом? Нет ведь. Так смысл мне рыпаться тебе докпзательства предъявлять.
STAS152005
Mihalych78 писал(а):


проблемы в подвеске? есть
но не с одной ямы. они у нас сплош. понимаешь? сплош!
вот сегодня еду по улице - сплош ямы.


У тебя....?....Ну да есть...Я к тебе ни каких вопросов...

Я к автору фантазии на тему "попал ночью в 20 см. яму..только стекло лопнуло..я на ямку посмотрел и далее поехал"

Как у него такое появилось...?
Mihalych78
Цитата:

Я к автору фантазии на тему "попал ночью в 20 см. яму..только стекло лопнуло..я на ямку посмотрел и далее поехал"

Как у него такое появилось...?



тебе выше дали фото из личного архива facepalm
ты тупой?
STAS152005
Turner писал(а):


Направленте и наряд есть, фотку ну ладно, поступлбсь совестью и сделаю вечером когда стемнеет


facepalm ..Погодите... Зачем нам тут фото нового стекла?
Ну заменили и хорошо...
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):


Направленте и наряд есть, фотку ну ладно, поступлбсь совестью и сделаю вечером когда стемнеет


facepalm ..Погодите... Зачем нам тут фото нового стекла?
Ну заменили и хорошо...



а накуа нам простите ваши фото из 2014 года если на дворе 2016? facepalm
STAS152005
Mihalych78 писал(а):


а накуа нам простите ваши фото из 2014 года если на дворе 2016?


Ну так покажи мне фото участков без асфальта на М-7...Там где в 2014 лежал новенький асфальт, а сейчас типо "местами..лежит"
Как в твоем посте из Инета... И почему в соседнем посте все нормально? Дорожники че за ночь новый асфальт проложили?... 63

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Mihalych78 писал(а):

тебе выше дали фото из личного архива


А на буя мне ТВОЕ фото?...К тебе ни каких претензий..Спор про ловлю ям глубиной в 20 см на М-7 ночью..так что только лобовое лопается..а колеса целые с подвеской...
Turner
STAS152005

Короче, или выкладывай фотку что ты не полный толпоеп, или ты полный толпоеп.

Жду фотку.
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):


а накуа нам простите ваши фото из 2014 года если на дворе 2016?


Ну так покажи мне фото участков без асфальта на М-7...Там где в 2014 лежал новенький асфальт, а сейчас типо "местами..лежит"
Как в твоем посте из Инета... И почему в соседнем посте все нормально? Дорожники че за ночь новый асфальт проложили?... 63

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Mihalych78 писал(а):

тебе выше дали фото из личного архива


А на буя мне ТВОЕ фото?...К тебе ни каких претензий..Спор про ловлю ям глубиной в 20 см на М-7 ночью..так что только лобовое лопается..а колеса целые с подвеской...



вот тут поищи

Цитата:

09.03.2016 09:53
В Удмуртии на трассе М-7 Волга появится 10 метеопостов
Устройства будут сообщать об изменениях погоды и аварийных ямах. Метеостанции заработают в семи районах республики, по которым проходит федеральная трасса М-7 Волга.
Датчики будут показывать температуру воздуха, дорожного покрытия и его состояние. Также метеопосты будут прогнозировать погоду и фиксировать дорожные ямы. Информация будет передаваться подрядчику и заказчику в виде фотографий с места трассы, сообщает izvestiaur.ru.
Сейчас специалисты определяют участки для расположения стационарных метеопостов. Одна станция способна охватить зону в один километр, в зависимости от местности. Весь проект будет реализован за счет федерального бюджета.



зачем такие сложности если ям нет?
Turner
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):


Направленте и наряд есть, фотку ну ладно, поступлбсь совестью и сделаю вечером когда стемнеет


facepalm ..Погодите... Зачем нам тут фото нового стекла?
Ну заменили и хорошо...



Какого стекла, идиота кусок, ты яму простшь. Я могу любую яму сфотать и сказать что м7. Ты вообще знаком с плнятием разум и логикп? Какой смысл вообще требовать от меня фото ямы в которую я попал? Типа если нет ыото я вру? Тогда давай фото что тебя не ипут каждый вечер пятеро бунш и шестеро шлюх со страпонами. Где фото? Нету? Значит ипут каждый вечер тебя.
Mihalych78
Цитата:

03 янв 2016, 13:23

по сравнению с началом 2015, сейчас трасса в более плачевном состоянии - количество ям увеличилось, приходится снижать скорость. После Нижнего Новгорода качество покрытия заметно страдает, особенно ближе к Чувашии. В Чувашии тоже много ремонтных мест и ям, даже в Татарстане покрытие с ямами. Местами дорога на двоечку, а в целом на троечку с минусом.



Цитата:

12 мар 2016, 13:10

10-11.03.2016 - проехал из Москвы до Нижнего Новгорода (точнее до Заволжья) и обратно.
Дорога из Москвы в удовлетворительном состоянии. Местами встречаются ямы, но не глубокие и всегда есть возможность объехать.
А вот в направлении Москвы все гораздо хуже. Особенно участок Н.Новгород - Владимир. Правый ряд изрядно раздолбан, ямы глубокие и их количество на квадратный метр зашкаливает. Легковые регулярно меняют пробитые/разорванные колеса. В хорошем состояние лишь южный обход Владимира.



Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

https://youtu.be/dVPd_nrrpeA
Good
Turner
Mihalych78 писал(а):

Особенно участок Н.Новгород - Владимир. Правый ряд изрядно раздолбан, ямы глубокие и их количество на квадратный метр зашкаливает. Легковые регулярно меняют пробитые/разорванные колеса



А осенью когда этот участок полностью щавершают ремонтить, можно написать чио вполне нормальная 4 полосная дорога. Я это сращу и писал, что в сентябре м7 находится в удовлетв состоянии, когда все ремонты токкчто закончены.
Mihalych78
пробаяню

Цитата:

Федеральная трасса возле Нытвы полностью «убита»
Фото: «ВКонтакте»




Цитата:

К трассе М7 присмотрелись пермские прокуроры
Фото: "ВКонтакте"



Добавлено спустя 40 секунд:

Цитата:

В соцсетях активно состояние трассы обсуждают уже третий год. Из недавних комментариев пользователей «ВКонтакте» выяснилось, что в таком ужасном состоянии трасса находится впервые. «На трассе „М7-Волга“, недалеко от Нытвы, ничего, кроме мата, и не услышишь. Дорогу здесь назвать именно дорогой можно лишь изредка. Скорее это полоса препятствий, которую проходят не все», — пишут на пермском форуме. «До Кирова нет дороги!!! Совсем нет! Сплошные ямы и грязь!» — описывают ситуацию автомобилисты. «Въезд около Краснокамска и Нытвы, не матерясь, можно преодолеть только по воздуху», — добавляют водители.

Turner
Mihalych78

В киров это не м7, это дорога после нижнего с м7 не совпадает, по северу нижегородской и далее в кировскую идет, просто видимо называется м7 волга.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Последний раз взываю к разуму поллетрука.

Я ситуацию с ямой на м7 и лопнувшей лобовухой в теме про свой сид месяц назад описал. По твоему я это придумал месяц назад чтоб щас тебя обмануть в том что м7 плохая, а на самом то деле она шикарная hehe

Не ну это уже даже не смещно. Требует какие то доказательства, какие то претензии предьявляет, впще уже совести нет лжец и ябеда противная hehe
STAS152005
Mihalych78
Как такое получается что Turner
постоянно гоняет по М-7 по ямам а проблем с подвеской у него нет..только лобовое треснуло...А у тебя есть?
Видимо ты не правильно ездишь... ROFL Или машина у тя..не того...
У Сида видать подвеска замечательная Good

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Mihalych78 писал(а):


https://youtu.be/dVPd_nrrpeA


И что там ужасного?
Mihalych78 писал(а):

Въезд около Краснокамска и Нытвы


Какое это отношение имеет к М-7...М-7 Это Моква-Уфа. Ты хоть карту посмотри...Где Нытва, а где М-7.
Turner
STAS152005 писал(а):

Mihalych78
Как такое получается что Turner
постоянно гоняет по М-7 по ямам а проблем с подвеской у него нет..только лобовое треснуло...А у тебя есть?
Видимо ты не правильно ездишь... ROFL Или машина у тя..не того...
У Сида видать подвеска замечательная Good



Я не гоняю по ямам, вот че опять нагло врешь зачем? Я очень аккуратно езжу и профиль высокий спецом купил. Я не заметил ночью эту яму, навстречу ехала машина и мне плохо видно было асфальт плверхность, я что идиот спецом в такой котлован проваливаться.
STAS152005
dmt писал(а):

И с ремонтами тут так - кладут довольно протяженными участками, потом они стоят сколько-то лет, потом их перекладывают. Из-за этого возникает ощущение постоянных ремонтов. Хотя все это следствие того, что количество участков, сделанных одномоментно, превышает срок их службы, поэтому всегда что-то в ремонте.
В прошлом году Владимир - Вязники было конкретным автобаном. Там на безлюдных прямиках люди максималку проверяли. В этом году пока не ездил, но с учетом того, что этот участок делался недавно, вряд ли что-то поменялось.


dmt писал(а):

Как проехавший зимой по маршруту НН-Казань-Пермь-Екб-Уфа-Самара-НН, скажу, что М7 шикарна. М5 - г@$но; дороги в Самаре - .
Верю, что после 2018 М7 будет еще шикарнее.

zaur88
об чем тут?
зачем сходу влетать в яму если можно её объехать hehe hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 66
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы