Страница 21 из 66
Nekto
Turner писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Особенно участок Н.Новгород - Владимир. Правый ряд изрядно раздолбан, ямы глубокие и их количество на квадратный метр зашкаливает. Легковые регулярно меняют пробитые/разорванные колеса



А осенью когда этот участок полностью щавершают ремонтить, можно написать чио вполне нормальная 4 полосная дорога. Я это сращу и писал, что в сентябре м7 находится в удовлетв состоянии, когда все ремонты токкчто закончены.


+1 В среднем сентябрь-октябрь ездить приятно. Но март неизбежен!
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

А вот в направлении Москвы все гораздо хуже. Особенно участок Н.Новгород - Владимир. Правый ряд изрядно раздолбан, ямы глубокие и их количество на квадратный метр зашкаливает. Легковые регулярно меняют пробитые/разорванные колеса.


Turner писал(а):


STAS152005 писал(а):
Я от Н.Новгорода в позапрошлом влет пролетел от Нижнего...Ни каких пробок и ям...


Стасег, это всегда был самый пестатый участок М7, он летит уже 30 лет


63


Turner писал(а):

а я в этом году 4 раза съездил уже


Turner писал(а):

4 раза ездил в этом году мск-владимир-нижний-чебы-йола.



Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Turner писал(а):

Я крайний раз на м7 в москву ехал, словил яму такую что лобовуха лопнула, просто ночь, просто огромная яма глубиной 20 см посреди "прекрасного автобана",



Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Turner писал(а):

Влетел в яму. Треснуло стекло.


стр. 18...

Последний раз редактировалось: STAS152005 (18 Апреля 2016 15:52), всего редактировалось 1 раз
Turner
Ну в чем противоречие? Крайний раз ездил на мартовские. До этого 2 раза в новый оод и 1 раз февраль.
STAS152005
Turner писал(а):


Я не гоняю по ямам, вот че опять нагло врешь зачем?


стр.20...
То влетает..то не гоняет...то...колеса целы а лобовое треснуло. 63
Turner
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):


Я не гоняю по ямам, вот че опять нагло врешь зачем?


стр.20...
То влетает..то не гоняет...то...колеса целы а лобовое треснуло. 63



В чем претензия, я не понимаю? Я вме цитаты подтверждаю от слов не отказываюсь ни про что.

Что не так тебе? Влетел и аккуратнл не сочетаются? Ну и клал я аакое я слово использовал. Разве в этом суть? Разве поо это тема?

Наглый, беспринципный, гнилой врун, ищущий к чему прицепиться, и не найдя цепляешься к какой то фигне. Фууу.
STAS152005
Turner писал(а):

Что не так тебе? Влетел и аккуратнл не сочетаются? Ну и клал я аакое я слово использовал. Разве в этом суть? Разве поо это тема?


hehe Good ...
Конечно нет разницы между "летаю по ямам.." и " езжу не спеша..каждую ямку стараюсь объезжать"...тема не про это...

Тема про твой пиндеж про 20-см. ямы на М-7. Между Наб.Челнами и Москвой. ..Участок от Н.Челнов и до Уфы не знаю...Я там всего 150 км проезжал...Узкая дорога. Но ям не видел и там...
Nekto
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):

Что не так тебе? Влетел и аккуратнл не сочетаются? Ну и клал я аакое я слово использовал. Разве в этом суть? Разве поо это тема?


hehe Good ...
Конечно нет разницы между "летаю по ямам.." и " езжу не спеша..каждую ямку стараюсь объезжать"...тема не про это...

Тема про твой пиндеж про 20-см. ямы на М-7. Между Наб.Челнами и Москвой. ..Участок от Н.Челнов и до Уфы не знаю...Я там всего 150 км проезжал...Узкая дорога. Но ям не видел и там...


А ты там когда ездил? supercool
Turner
Поллетрук спешу тебе сообщить что эта тема - про плохие дороги, а не про то что ты сам себе придумываешь, вечно уходя от настоящей темы в попытках предъявить свои нелепые претензии. Иди гугли дальше что нибудь, я почетаю поржу.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Nekto писал(а):

STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):

Что не так тебе? Влетел и аккуратнл не сочетаются? Ну и клал я аакое я слово использовал. Разве в этом суть? Разве поо это тема?


hehe Good ...
Конечно нет разницы между "летаю по ямам.." и " езжу не спеша..каждую ямку стараюсь объезжать"...тема не про это...

Тема про твой пиндеж про 20-см. ямы на М-7. Между Наб.Челнами и Москвой. ..Участок от Н.Челнов и до Уфы не знаю...Я там всего 150 км проезжал...Узкая дорога. Но ям не видел и там...


А ты там когда ездил? supercool



Он ездил в 2014 году осенью. Даже вроде фотки есть. Причем тут эта тема, я лично не понимаю, как и никто не понимает. Ведь если реально и чпсто ездишь на дальняк, видишь что дороги разбиваются очень быстро, и их постоянно ремонтируют. Так как весь смысл россии не в хороших дорогах, а в том чтобы регулярно пилить бюджеты на ремонт. Это же как дважды два давно понятно.
STAS152005
Nekto писал(а):


А ты там когда ездил?


В 2014 году...за Мензелинск немного..до поворота на Тат.Ямалы..
Дальше до Уфы не был...не знаю что и как дальше.

Уже сказал..Перед Нижнем в сторону Казани участок 33 км..ужасный. А так местами ремонты были. Но особых проблем не было. Я долетел из Тат.Ямалы до Москвы за 16 часов. Минус час на заправки и еду, отдых...1250 км. по навигатору....Чисто по М-7 1200 км. ровно получается..

Ни каких ям не видел...Кроме участка под Нижнем...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Turner писал(а):

я лично не понимаю, как и никто не понимает


Если не Я, то КТО? 63

Добавлено спустя 59 секунд:

Nekto писал(а):


А ты там когда ездил?


Ездил и в 2012 и в 2013 гг...Дорога реально стала лучше...
Turner
STAS152005 писал(а):

Перед Нижнем в сторону Казани участок 33 км..ужасный



Может перед нижним в сторону мск или после нижнего в сторону казани. Видишь ты даже путаешь где что.

Перед нижним в сторону казани идет 70 км прямой 4 полоски, называется взлетка. Она всегда терпимая. Почти всега почти терпимая.
STAS152005
Turner писал(а):

Может перед нижним в сторону мск или после нижнего в сторону казани. Видишь ты даже путаешь где что.


Я возвращался в Москву...Н.Новгород был ПЕРЕД МНОЙ... А ехал я от Казани....
lol1
Turner
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):

Может перед нижним в сторону мск или после нижнего в сторону казани. Видишь ты даже путаешь где что.


Я возвращался в Москву...Н.Новгород был ПЕРЕД МНОЙ... А ехал я от Казани....
lol1



Вот я тебя неуча и поправляю чтобы ты правильно писал. Приходится следить за тобой, ибо ты если не пестишь, так пишешь как безграмотный.

И еще добаавлю что не 33 км там участок и не до нижнего, а до объездной кстово. От кстово до нижнего хорошая дорога.
Mitiok
Turner писал(а):

Вот я тебя неуча и поправляю чтобы ты правильно писал. Приходится следить за тобой, ибо ты если не пестишь, так пишешь как безграмотный


Да кули с ним этой теме спорить, если "автомобилист" не знает как расшифровываются размеры покрышки. Да фиг с ним, мозг то где?, когда он насчитал 16 дюймовую покрышку , размером с колесо оки, и ведь не стрельнуло, в голове ничего.
STAS152005
Mitiok
facepalm ...Ты придурок..опять фуйню всяку писать будешь 63
Turner
STAS152005

Стасег когда все вокруг придурки, обычно это значит что поциент серьезно болен hehe

А по факту да, вот фиг с ним ты понятия не имеешь как считать радиус колеса, но 40 см диаметр и 20 см радиус это же очень мало, призадумался бы хоть прежде чем позориться facepalm
kotmu
Росавтодору предложили заменить асфальт пластиком
дмитрийй
поясните мне дураку cry у мну на уазе 16 радиус или диаметр?
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Mitiok

...Ты придурок..опять фуйню всяку писать будешь


Как интересно, ты путаешь диаметр диска и диаметр покрышки, а придурок я? pst Тебя Бунша покусал при встрече?
kotmu
дмитрийй писал(а):

поясните мне дураку cry у мну на уазе 16 радиус или диаметр?

толщина мля hehe
дмитрийй
kotmu писал(а):

дмитрийй писал(а):

поясните мне дураку cry у мну на уазе 16 радиус или диаметр?

толщина мля hehe

мля чево?
STAS152005
Mitiok писал(а):

ты путаешь диаметр диска и диаметр покрышки, а придурок я?


facepalm ..причем тут диск?
Mitiok
STAS152005 писал(а):

..причем тут диск?


STAS152005 писал(а):

16 дюймов это ДИАМЕТР! дюйм 2,54см...т.е. 16*2,54=40,64/2=20,32 см. Радиус колеса...



Для особо одаренных. 16 дюймов это ВНУТРЕННИЙ посадочный диаметр покрышки, равный диаметру ДИСКА.

Только олени, не могут это догнать.

У покрышки 205*55*16 диаметр 632 мм, радиус 31,60 см.

Так что Стасик, дурачок это ты, который элементарных вещей не знает.
Turner
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

..причем тут диск?


STAS152005 писал(а):

16 дюймов это ДИАМЕТР! дюйм 2,54см...т.е. 16*2,54=40,64/2=20,32 см. Радиус колеса...



Для особо одаренных. 16 дюймов это ВНУТРЕННИЙ посадочный диаметр покрышки, равный диаметру ДИСКА.

Только олени, не могут это догнать.

У покрышки 205*55*16 диаметр 632 мм, радиус 31,60 см.

Так что Стасик, дурачок это ты, который элементарных вещей не знает.



Даже в этой очевиднейшей ситуации когда даже млять ребенку понятно что он слошил, он будет изворачиваться до последнего вздоха hehe

Бедные, бедные, бедные стаськины друзья и близкие, яб не выдержал убил бы, причем убивал бы медленно, мышьяком в кофе регулярно hehe
STAS152005
Mitiok
Ты сам-то в это веришь? 63 pst ...
Turner
STAS152005 писал(а):

Mitiok
Ты сам-то в это веришь? 63 pst ...



Не только он, еще все кроме одного посмешища на лоле верят hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 66
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы