Страница 1 из 2
Adaptechnic™
dorinspector
ношу старую 5310 посему клал
Лежандр
Что тут? Смартфон с лямками для ношения на спине изобрели? wwow

З.Ы. Какая-то муйня типа рекламы открывается.
Adaptechnic™
Mihalych78
s5 mini хочу купить
тока дорого
Acquirer
Настоящая проблема найти телефон не больше пяти дюймов с нормальным функционалом...
DAI
Ношу при себе, вожу при себе, в т.ч на кроссовом мотоцикле там где вы буй пройдете пешком одновременно 2 телефона 5" и 3.2" Проблем особых не испытываю...
Hjman
Кого там размеры телефона напрягают? Налетай https://www.youtube.com/watch?v=ib_JznaZPow
Adaptechnic™
в заднем кармане норм, 144мм, но куда сесть, надо перекладывать. А в переднем если ещё провернётся, то ваще забавно получается. Не придумали ещё поясных кейсиков для них? Хотя многие колхозанство приплетали и во времена микротелефонов... Razz
alexandro70
Adaptechnic™
ты зарядку проверил,де отчет?
Adaptechnic™
всё так же. Только завтра смогу проверить другой такой же телефон.
alexandro70
У меня в машине зарядка работает нормально,а в служебной зарядка vertex на 1.2А так вот она туда сюда гоняет,то вкл, то выкл...короче зарядка го @но.
Adaptechnic™
какая зарядка вертекс в машине????!!!!!! ааааааа!!!!! Там только прооооовооооод!!!!!!!
тихо, я спокоен.
rover
Лямки приделяваешь и носишь как рюкзак. Очень удобно кстати hehe
Adaptechnic™
тюнер взял лопату 5.5
Olegan-TLT
Adaptechnic™
ну я 5.7 взял - и ничего. Привык, нормально, почти всегда также в одноручном и пользую (но если стилус достать, то двумя руками или по буквам бить быстро - тоже двумя быстрее будет). Маленький (5.1 дюйма facepalm Самсунг старый) как в руки беру- уже непривычно. Мелковато Smile

А так я уже больше 15 лет все телефоны на кобуре на ремне таскаю. Старые все маленькие - в вертикальной кобуре. Все начиная с андроид-фона на 4 дюйма -в горизонтальной кобуре. А в карман куртки они и так все помещаются.
Цифра
DAI писал(а):

Ношу при себе, вожу при себе, в т.ч на кроссовом мотоцикле там где вы буй пройдете пешком одновременно 2 телефона 5" и 3.2" Проблем особых не испытываю...


Вообще летом не особо удобно. Карманов в разы меньше.
majorboy
В кармане 7" ношу планшет - нет проблем
DAI
Цифра писал(а):

DAI писал(а):

Ношу при себе, вожу при себе, в т.ч на кроссовом мотоцикле там где вы буй пройдете пешком одновременно 2 телефона 5" и 3.2" Проблем особых не испытываю...


Вообще летом не особо удобно. Карманов в разы меньше.


Ты бы попробовал ствол летом таскать да еще скрытно. Вот где неудобно pst
Калюжный
Olegan-TLT писал(а):

А так я уже больше 15 лет все телефоны на кобуре на ремне таскаю. Старые все маленькие - в вертикальной кобуре. Все начиная с андроид-фона на 4 дюйма -в горизонтальной кобуре. А в карман куртки они и так все помещаются.


Очень любил раньше в горизонтальной кобуре носить телефоны, но мой сегодняшний телефон 4,7 дюйма уже как лопата на поясе выглядит. Не решился купить такой чехол.
Acquirer
Калюжный писал(а):

Не решился купить такой чехол.


Они такие продаются?
Olegan-TLT
Acquirer
конечно продаются, я и на 5,7 такой купил, а на 5 дюймовые их вообще дофига. Главное удобно и не мешается.
мехокро
Olegan-TLT писал(а):

ну я 5.7 взял


Куйня. Бери сразу 14 Good А лучше 32 lol1
wonderer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы