Страница 194 из 197
daleksey
Шилов писал(а):

pivinik писал(а):

http://www.anna-news.info/node/18432


63



пока идут торги на нефть.. картинку запилю
а то завтра с голоду умру, не успею
competition
daleksey писал(а):


competition писал(а):
Пиtорызаеbалиужевкрай

с этого надо было начинать.. и обязательна должна быть приставка "как вы все"


Начал бы ты седеть молодым, мы бы и не такое читали
TRANS MISSION
Rvd8v писал(а):

ну че сказочники до начала торгов нефтью 4 часа hehe


Нефть до 40 откатилась у каклов национальный праздник сегодня? supercool
в123вв
Цитата:

Русский фашист Антон Раевский: Я не виноват – это Путин нас заманил на Донбасс

...
– Несмотря на то, что вы считаете Путина врагом народа, вы поехали в Донбасс воевать за Путина, это же его война. Может быть, даже были готовы отдать жизнь за него, вы ведь были ранены.

– Я пересмотрел свои взгляды по отношению к этой войне на юго-востоке Украины (все-таки, как ни крути, это территория юго-востока Украины). Я считаю, что эта война была развязана спецслужбами и политиками обоих государств, не только Российской Федерации. Гиркин-Стрелков выполнял заказ Москвы. То, что была такая заваруха в Славянске, красивый лейбл, возрождение царского самодержавия, православия и все остальное – это всего лишь была приманка для русских патриотов правого толка, чтобы привлечь их в свои ряды, заманить на юго-восток Украины, в этой братоубийственной войне всех перемолоть. Это была чистая замануха, организованная спецслужбами. Поэтому мое отношение к этой войне полностью изменилось. Не то что я начал проукраинскую позицию занимать, нет, я больше нейтральный, я ни за ту и ни за эту сторону сейчас. Я считаю, что нужно эту войну остановить, чтобы там был мир. Я за мир.
...
В частности, были российские военные советники. Когда командир николаевского гарнизона по позывному "Мачете", который ныне является командиром третьего мотострелкового батальона 7-й бригады ЛНР, получил ранение в Николаевке, с ним вместе в машине находился российский кадровый военный офицер, так называемый российский советник – это факт. И таких российских советников был не один, что в Николаевке, что в Семеновке, что в Славянске непосредственно. Российские советники являются непосредственными командирами на местах, задают военный ритм всей машине. Сами ополченцы – не командиры.

Может быть, в локальных конфликтах они и принимают непосредственное участие, отдают приказы, но в целом за ходом военных баталий следят, контролируют, отдают приказы российские военные советники, которые в свою очередь получают приказы, конечно же, из Москвы. И оружие, конечно: чем ополченцы будут воевать против регулярной украинской армии? Конечно, российской военной техникой и вооружением. В Николаевке было малое количество автоматов, не у каждого он был, было ограниченное количество рожков. Были РПГ-7, были СПГ-9, были другие виды противотанковых вооружений. Откуда это оружие взялось?...

seregaZ
competition писал(а):

Пиtорызаеbалиужевкрай facepalm facepalm facepalm


Зато у Вас нет "кровавого путина"
seregaZ
вот оно как оказывается, ХФ жгет, точнее пропоганда начинает прожигать насквозь
Цитата:

"день победы" сам по себе "пропаганда коммунизма, сталинизма и рашизма", в нём всё до последней буквы - продукт пропаганды. Мы должны присоединиться к цивилизованным народам и отмечать "окончание 2й мировой" 8 мая, как день памяти о трагедии, а не день победы и торжества. Отмечать вместе с кацапами 9 мая это как и православие - те самые "скрепы", которые нас прикрепляют к русскому миру и пока не открепимся - никуда вперёд не пойдём.


https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=56083095&postcount=2646
-alex-
Короче как только перестанут отмечать 9 Мая и Пасху, станут европейцами, так? supercool
pivinik
в123вв писал(а):

Цитата:

Русский фашист Антон Раевский: Я не виноват – это Путин нас заманил на Донбасс

...
– Несмотря на то, что вы считаете Путина врагом народа, вы поехали в Донбасс воевать за Путина, это же его война. Может быть, даже были готовы отдать жизнь за него, вы ведь были ранены.

– Я пересмотрел свои взгляды по отношению к этой войне на юго-востоке Украины (все-таки, как ни крути, это территория юго-востока Украины). Я считаю, что эта война была развязана спецслужбами и политиками обоих государств, не только Российской Федерации. Гиркин-Стрелков выполнял заказ Москвы. То, что была такая заваруха в Славянске, красивый лейбл, возрождение царского самодержавия, православия и все остальное – это всего лишь была приманка для русских патриотов правого толка, чтобы привлечь их в свои ряды, заманить на юго-восток Украины, в этой братоубийственной войне всех перемолоть. Это была чистая замануха, организованная спецслужбами. Поэтому мое отношение к этой войне полностью изменилось. Не то что я начал проукраинскую позицию занимать, нет, я больше нейтральный, я ни за ту и ни за эту сторону сейчас. Я считаю, что нужно эту войну остановить, чтобы там был мир. Я за мир.
...
В частности, были российские военные советники. Когда командир николаевского гарнизона по позывному "Мачете", который ныне является командиром третьего мотострелкового батальона 7-й бригады ЛНР, получил ранение в Николаевке, с ним вместе в машине находился российский кадровый военный офицер, так называемый российский советник – это факт. И таких российских советников был не один, что в Николаевке, что в Семеновке, что в Славянске непосредственно. Российские советники являются непосредственными командирами на местах, задают военный ритм всей машине. Сами ополченцы – не командиры.

Может быть, в локальных конфликтах они и принимают непосредственное участие, отдают приказы, но в целом за ходом военных баталий следят, контролируют, отдают приказы российские военные советники, которые в свою очередь получают приказы, конечно же, из Москвы. И оружие, конечно: чем ополченцы будут воевать против регулярной украинской армии? Конечно, российской военной техникой и вооружением. В Николаевке было малое количество автоматов, не у каждого он был, было ограниченное количество рожков. Были РПГ-7, были СПГ-9, были другие виды противотанковых вооружений. Откуда это оружие взялось?...



Так це правдивое фридомное радио))) hehe внизу статьи ссылка на источник http://sokrytoe.org/index.php?newsid=31817

Добавлено спустя 37 минут 20 секунд:

daleksey писал(а):

Шилов писал(а):

pivinik писал(а):

http://www.anna-news.info/node/18432


63



пока идут торги на нефть.. картинку запилю
а то завтра с голоду умру, не успею


Чет вот это переможное вспомнилось))) hehe
http://www.youtube.com/watch?v=_I5vzGZUmz4

Мы не быдло, мы не козлы((( hehe
Nekto
seregaZ писал(а):

вот оно как оказывается, ХФ жгет, точнее пропоганда начинает прожигать насквозь

Цитата:

"день победы" сам по себе "пропаганда коммунизма, сталинизма и рашизма", в нём всё до последней буквы - продукт пропаганды. Мы должны присоединиться к цивилизованным народам и отмечать "окончание 2й мировой" 8 мая, как день памяти о трагедии, а не день победы и торжества. Отмечать вместе с кацапами 9 мая это как и православие - те самые "скрепы", которые нас прикрепляют к русскому миру и пока не открепимся - никуда вперёд не пойдём.


https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=56083095&postcount=2646


facepalm
Rvd8v
seregaZ


Добавлено спустя 39 минут 47 секунд:

hehe
pivinik
Rvd8v писал(а):

https://youtu.be/7dUINotDHZ8 63


Это "УкроДебилТВ" какое-то hehe кстати, лже Дмитрий помнится польским шляхтичем был, т.е. вашим еаробратаном))) Если уж так хотели российский пример, то это Иван Грозный со своей Опричниной, Петр Перший со своей Тайной концелярией ну и дедушка Ленин с ВЧК и тов. Сталин с НКВД. Всех их своя охрана не убивала вроде не!? supercool
Nekto
pivinik писал(а):

Rvd8v писал(а):

https://youtu.be/7dUINotDHZ8 63


Это "УкроДебилТВ" какое-то hehe кстати, лже Дмитрий помнится польским шляхтичем был, т.е. вашим еаробратаном))) Если уж так хотели российский пример, то это Иван Грозный со своей Опричниной, Петр Перший со своей Тайной концелярией ну и дедушка Ленин с ВЧК и тов. Сталин с НКВД. Всех их своя охрана не убивала вроде не!? supercool


tvist
Rvd8v
Возрадуйся вместе с твоими защитниками.
Есть с кого пример брать!
http://topwar.ru/94063-analiziruya-voenn...ssledovanie-pentagona-politico-ssha.html
Анализируя военную мощь России: секретное исследование Пентагона (Politico, США)
Прошло 25 лет после окончания холодной войны, и Пентагон снова обеспокоен российской военной силой.
У генерал-лейтенанта Герберта Реймонда Макмастера (Herbert Raymond McMaster) гладко выбритая голова и воинственный настрой, что только укрепляет его репутацию ведущего воина-интеллектуала американской армии, часто цитирующего прославленного прусского генерала и военного теоретика Карла фон Клаузевица. Десять лет тому назад Макмастер вел в Пентагоне напряженную борьбу за разработку новой концепции войны, учитывающей угрозы со стороны исламских террористов, а также боевиков Афганистана, Ирака и других неспокойных мест. Сейчас у него более конкретная задача.
Politico удалось выяснить, что после ошеломляющего успеха якобы тайного вторжения России на Украину Макмастер без лишнего шума возглавил важную экспертную группу, пытающуюся понять, как армия США может приспособиться к этой новой российской угрозе. Отчасти это стало молчаливым признанием неудач американской армии — и государства в целом.
«Понятно, что пока наши сухопутные войска воевали в Афганистане и Ираке, Россия изучила американские возможности и недостатки, и приступила к амбициозной и в основном успешной программе модернизации,
— заявил на прошлой неделе Макмастер, выступая в сенатском комитете по делам вооруженных сил.
— Например, на Украине сочетание беспилотных летательных аппаратов, наступательных киберсредств и новейших систем радиоэлектронной борьбы говорит о высоком уровне технической оснащенности».
На Украине быстро мобилизованная повстанческая армия, которую Россия оснастила удивительно эффективными танками, артиллерией и противотанковыми средствами, выпустила в воздух целые рои беспилотных летательных аппаратов и провела серию кибератак, которые вывели из строя тактические системы связи и даже GPS.
Состоялись дискуссии на основе того, что удалось выяснить в ходе поездок на Украину, и на базе других исследований, проведенных экспертами из американского правительства и европейских стран.
в123вв
pivinik писал(а):

...Так це правдивое фридомное радио))) hehe ...


Когда Гитлера для Леща искал - наткнулся Very Happy
Nekto

Было

Стало

Дикий народ! hehe
competition
Skiff
TRANS MISSION
рога да копыта остались. от незалежной facepalm рога носят попрыгунчики типа ноерного и радиоактивного. копыта- экономика supercool
kotmu
Питоры Какая глупость уничтожать памятники
seregaZ
чей то не понял, а ЕС как?:
Цитата:

"Мы работаем над упрощением визового режима со многими странами. Я очень надеюсь, что в последующие месяцы нам удастся принять пакет документов, подготовленный МИД, который позволит нам очень много вещей в этом году, начиная с введения электронной визы", - сказал Климкин.

По словам министра, упрощение визового режима Украина начала со стран Персидского залива, и будет продолжать этот процесс для азиатских стран, например, Китая.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1322689-ukraina-nachala-uproschenie-vizovogo-rejima-so-stranami-persidskogo-zaliva-klimkin.html



Цитата:

Из-за торговой агрессии России украинский экспорт в Среднюю Азию упал почти вдвое

В результате торговых ограничений сокращение экспорта украинских товаров в страны Кавказа и Средней Азии за первый квартал 2016 года составило в среднем 48%, а с отдельными странами достигло показателя 70%.
Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/transport/1322561-iz-za-blokirovaniya-rossiey-tranzita-ukrainskiy-eksport-v-srednyuyu-aziyu-upal-pochti-vdvoe.html



Добавлено спустя 47 минут 44 секунды:

Цитата:

Жесть: Жители Донецка о назначении Гройсмана и Парубия


https://www.youtube.com/watch?v=M2dJqogeWko
carib
seregaZ писал(а):

украинский экспорт в Среднюю Азию упал почти вдвое


А в чём дело? Новый шёлковый путь не работает на который так натрачивал типограф?
в123вв
seregaZ
хм:
Цитата:

Запас прочности Украины — до конца года, дальше - распад

Запас прочности Украины при нынешнем положении дел — до конца 2016 года, затем последует распад на несколько государств, заявил в интервью порталу «Мир» экс-лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош.

«Сейчас речь идет о спасении государства. Я имею возможность прорабатывать определенную аналитику, которая предоставляется в СБУ, Совбез Украины.

И знаю, что существует очень пессимистический сценарий, который дает нашей стране запас прочности до конца года. После того — можем получить несколько квазигосударств на территории Украины.

Мы уже два года воюем на Востоке, а здесь, в Киеве, творится невесть что… Я читаю про все эти офшорные скандалы… Соответственно, и здесь тоже надо порядок наводить. И у меня все меньше и меньше надежды на то, что это можно сделать в какой-то конституционный способ», — сказал Ярош.

в123вв
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы