Страница 195 из 197
S597SMRUS
Rvd8v писал(а):

ну че сказочники до начала торгов нефтью 4 часа


Х.йло дырявое, если твой мозг способен анализировать , то ознакомься с этим документом http://minfin.ru/ru/statistics/fedbud/index.php?id_65=80042&page_id=3847&popup=Y&area_id=65
и ты увидищь,что нефтегазовые доходы РФ уменьшаются, а ненефтегазовые доходы растут в последние месяцы.Это означает только одно-МЫ СЛЕЗАЕМ С НЕФТЕГАЗОВОЙ ИГЛЫ и нам похЪЪЪЪ на цены на жижу Good Wink
Обрати внимание на строки 1.1 и 1.2 последние столбцы с сентября 2015 года, чепущшило майданутое pst
Rvd8v
S597SMRUS писал(а):

Х.йло дырявое


хандон штопаный и долпоеп -почему рупь с нефтью падает? supercool питар
не заипались ещё? facepalm
TRANS MISSION
шо та радиоактивный попрыгун только на пост политрука вылез и откликнуля supercool

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Rvd8v писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Х.йло дырявое


хандон штопаный и долпоеп -почему рупь с нефтью падает? supercool питар


а почему гривна упала после освобождения от дотационных регионов ? supercool
S597SMRUS
Rvd8v
Ты сначала нам про гривну расскажи, 3,14дор восьмиклапанный pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (18 Апреля 2016 21:30), всего редактировалось 1 раз
Олёшег
Rvd8v писал(а):

почему рупь с нефтью падает?


Да и хрен с ним, падает и падает, И ЧЁ?
У меня доходы выросли, а цена за литр на газ пропан уменьшилась почти на 2 (два) рубля. В итоге я газом заправляюсь по 11,94 за литр. Поверишь, скакун?
S597SMRUS
3.14дор 8клапанный изучай:
USD ЦБ
68,27+2,22
+2,22
EUR ЦБ
77,13+2,79
+2,79
Нефть
43,08+0,54%
+0,54%
https://yandex.ru/
И рубль завтра отыграет, а вот отыграет ли ГРИВНА? hehe ROFL
А рубль палает потому что торгами манипулируют иностранцы в т.ч и каклы.Недавно одного такого с ММВБ турнули пинком под жопу.Я б этот гадюшник-ММВБ давно б прикрыл к ипеням lol1 lol1 lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (18 Апреля 2016 21:30), всего редактировалось 1 раз
rover
Цитата:

рупь с нефтью падает?


Это не надолго. Наши прозрели и уже к 20-м годам отвяжут полностью.
У нас тут газпром активно по школам ездит и экстренные выставки для молодняка устраивает, агитирует всех усиленным соцпакетом и огромными зарплатами. Желторотые верят, умные люди посмеиваются. Газпром по швам трещит.
Разумеется он останется и дальше, однако прежней монополии и его всемирного господства уже нет. Раньше он тут царь и бог был, деньгами раскидывался и у костяка оклады миллионные были, теперь поприжали их здорово, сокращений много прошло, переобьединения. Корчится и постепенно сдувается, превращаясь не в сборище обожравшихся кретинов, а в простую контору.
Мы еще им припомним подключения за газ по 150 тысяч рублей за 6 метров трубы, это уже скоро, так не дело доить народ, это откровенный грабеж

Энергосбыт за ним последовал. Знаю из первых рук, что в энергосбыте вообще труба. Ужались здорово, переорганизаии прошли, сокращения где-то 30% точно. Зарплаты срезали.
Стали нормальной конторой кстати, с людьми попроще, работа эффективней. Ну вот что мешало раньше-то.
S597SMRUS
Rvd8v
Ну че, куесос мутагенный заткнулся то? pst

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

pst ROFL 63
Расчитывать то вы конечно можете.Губу катать дело не хитрое pst ROFL 63
Украина рассчитывает сохранить $2 млрд от транзита газа после запуска «Северного потока — 2»
Только куем вам по губам поводят Good
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

А рубль палает потому что торгами манипулируют иностранцы в т.ч и каклы


63
rover
SDRIVER
Зря смеешься. Каждый второй перепродавец в интернете - украинец. Сидит перед компом, в одном месте покупает, в другом продает. Поиски все на них в первую очередь ведут, я уж пару раз жаловался в г гугл, мол кого хрена вообще мне что-то покупать на орге в украине, почему поиском не нахожу нужное в России. Мне не ответили даже
STAS152005
carib писал(а):

seregaZ писал(а):

украинский экспорт в Среднюю Азию упал почти вдвое


А в чём дело? Новый шёлковый путь не работает на который так натрачивал типограф?

без России нет...не работает и не будет...
seregaZ
что это было?:
в123вв
А как же https://www.youtube.com/watch?v=Jf-HZz5Qv8E ? Определитесь, а то вдруг предъяву кинуть захотите Very Happy
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

S597SMRUS писал(а):

А рубль палает потому что торгами манипулируют иностранцы в т.ч и каклы


63


Ну че, КАЛхозник, выкладывай говно из подштанников Pardon .Хотя, там не говно, а подлива-жииииденькая Wink
Цитата:

Депутат Госдумы Евгений Федоров просит главу Следственного комитета Александра Бастрыкина провести проверку по поводу возможных нарушений российского законодательства управляющим директором Московской биржи по срочным рынкам Романом Сульжиком.

По словам Федорова, биржевой управленец во время киевского Евромайдана поддерживал сторонников вооруженного переворота на Украине, а в соцсети публиковал лозунги Украинской повстанческой армии. Как пишет LifeNews, Роман Сульжика переехал в США вместе с родителями на закате советской перестройки.

Там он окончил университет и до 2008 года работал в американских компаниях, например, в J. P. Morgan Chase - одном из крупнейших финансовых конгломератов на планете. На Московской бирже Сульжик работает с апреля 2012 года. В последние годы Сульжик, будучи гражданином Украины и США, отметился участием в оппозиционных мероприятиях в Москве, в частности на Болотной площади.



http://www.politonline.ru/interpretation/22879786.html
У вас в КАЛхозе газеты с опозданием приносят и инет на дайлапе?Сбоит постоянно pst
jaki
seregaZ писал(а):

что это было?:


какая удобная прича минет делать,за рога взял и чпокай. rlzz 63
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

seregaZ писал(а):

что это было?:


Они там все ипанутые Pardon facepalm

Добавлено спустя 25 минут 38 секунд:

Rvd8v
На , соси , 8дырчатый


https://cont.ws/post/251044
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Расчитывать то вы конечно можете.Губу катать дело не хитрое
Украина рассчитывает сохранить $2 млрд от транзита газа после запуска «Северного потока — 2»
Только **** вам по губам поводят


им только и остаётся,что расчитывать...
Олёшег
Каклы по делу ответят?
pivinik
carib
STAS152005 писал(а):

без России нет...не работает и не будет...


Без газа же нашего якобы обошлись вот пусть и тут как нибудь тоже в обход действуют.
SDRIVER
rover писал(а):

SDRIVER
Зря смеешься. Каждый второй перепродавец в интернете - украинец. Сидит перед компом, в одном месте покупает, в другом продает. Поиски все на них в первую очередь ведут, я уж пару раз жаловался в г гугл, мол кого хрена вообще мне что-то покупать на орге в украине, почему поиском не нахожу нужное в России. Мне не ответили даже

ну и ты перепродавай кто тебе запрещает?
seregaZ
ХФ, такие забавные:
Цитата:

Как для меня, то есть несколько причин по которым это не совсем праздник:
1. Германия подписала капитуляцию 8го, а не 9го.
2. Красная армией это армия, которой управляли настоящие нелюди. Эта армия не жалела своих солдат, не считала их за людей. Эта армия захватила и превратила в рабов народы Украины, части Финляндии, Прибалтики, многих Европы, Кореи и т.д. В Германии эта армия убивал, насиловала и грабила местное население.
3. 9 мая не конец войны. Например, моего деда сразу после Германии повезли на дальний восток и там еще все лето воевали с Японией.
4. До сих пор не открыли людям все правду об этой войне. Не разоблачили культ личности Жукова и других палачей.
5. 9мая Германию не освободили. Восточную часть Германии поработили, как и другие страны Европы.
Согласен праздновать 8е мая, как день освобождения для жителей западной Германии.


https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=56094856&postcount=2985
Серго К.
seregaZ писал(а):

ХФ, такие забавные:



Нахрен ты сюда эти какашки таскаешь?

Мог бы понять, если ты цитаты ГМП дергал оттуда, особенно про автоладу.

На тех местных свидомых мне вообще фиолетово - сегодня они есть, завтра - нет.
seregaZ
Серго К. писал(а):

seregaZ писал(а):

ХФ, такие забавные:


Нахрен ты сюда эти какашки таскаешь?
Мог бы понять, если ты цитаты ГМП дергал оттуда, особенно про автоладу.
На тех местных свидомых мне вообще фиолетово - сегодня они есть, завтра - нет.


я просто хочу показать, их "спасать" не надо, ибо уже бенсполезно
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 195 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы