Страница 22 из 66
STAS152005
Turner
Про тебя я даже не сомневался... 63
viper31
Что тут шинный калькулятор не освоили?
Turner
viper31 писал(а):

Что тут шинный калькулятор не освоили?



Какой калькулятор, в уме можно 205*0,6*2+25,4*16. Я быстрее так посчитаю чем в гугле набирать "шинный калькулятор"
Mitiok
viper31 писал(а):

Что тут шинный калькулятор не освоили?


Какой ты вежливый, со Стасом на ВЫ
Turner
Мне когда надо я сразу табличку в экселе делаю, мне так удобней, когда за 1 минуту я вижу диаметры всех потенциальных колес от 195/65*15 до 245/40*19, сидишь подставляешь разные циферки и смотришь какие колеса плюс минус со штатными одинаковые.
Mihalych78
у нас немного пошел дождь и потому ямочные ремонты притормозили
хотя кричали дескать асфальтобетон прям в лужи мона класть
а нормального и не будет кстатит. денег нет pst
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

у нас немного пошел дождь и потому ямочные ремонты притормозили
хотя кричали дескать асфальтобетон прям в лужи мона класть
а нормального и не будет кстатит. денег нет pst

у нас ямы в асфальте ремонтировали тупо засыпая их песком с щебенкой. Дождь пошел естественно через 5 минут все это размыло и разбило машинами теперь вся дорога в грязи и камнях facepalm
Денег в межрайонном дрсу на асфальт нет вообще. Опять похоже песком засыпать будут, непонятно зачем они это делают, в этом нет совершенно никакого смысла. бесполезная трата времени и средств
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у нас немного пошел дождь и потому ямочные ремонты притормозили
хотя кричали дескать асфальтобетон прям в лужи мона класть
а нормального и не будет кстатит. денег нет pst

у нас ямы в асфальте ремонтировали тупо засыпая их песком с щебенкой. Дождь пошел естественно через 5 минут все это размыло и разбило машинами теперь вся дорога в грязи и камнях facepalm
Денег в межрайонном дрсу на асфальт нет вообще. Опять похоже песком засыпать будут, непонятно зачем они это делают, в этом нет совершенно никакого смысла. бесполезная трата времени и средств



мокрый песок зимой смерзнется посильнее асфальта gpn
это тебе любой поллитрук объяснит - надо просто немного подождать же
tvist
SDRIVER писал(а):

у нас ямы в асфальте ремонтировали тупо засыпая их песком с щебенкой.


А у нас заливали выбоины высокотемпературной смесью асфальта с преобладанием битума и все стоит?
Посмотрим как все это будет в летнюю жару!
STAS152005
viper31 писал(а):

Что тут шинный калькулятор не освоили?


Освоили... И давно. facepalm

Тут вопрос стоит в том что как при попадании в яму глубиной в 20 см...вся подвеска целая а стекла трескаются... Ни шина ни диск ни подвеска..а сразу стекло...

Вот как так? wwow Не понимаю...
kotmu
Я ямочный ремонт одобряю. Хоть что-то.
Битумная смесь с асфальтом потекла в жару. В Ярике такой эксперимент проводили вокруг колодцев. Переделали на обычный асфальт.
Turner
STAS152005 писал(а):

viper31 писал(а):
Что тут шинный калькулятор не освоили?

Освоили... И давно.




Че ты пестишь. Ты до вчерашнего дня был уверен что радиус 16 колеса 20 сантиметров. Тебя опозорили и мордой ткнули как надо считать и сколько.



STAS152005 писал(а):

Тут вопрос стоит в том что как при попадании в яму глубиной в 20 см...вся подвеска целая а стекла трескаются... Ни шина ни диск ни подвеска..а сразу стекло...

Вот как так? Не понимаю...



Двадцать раз еще напиши что не понимаешь не веришь и все придурки. Поллетрук в твоих интересах было не вякать вообще больше в этой теме и твоя тупость сошла бы на нет до очередного припадка, так нед ведь продолжаешь позориться hehe
STAS152005
Turner писал(а):


Че ты пестишь. Ты до вчерашнего дня был уверен что радиус 16 колеса 20 сантиметров. Тебя опозорили и мордой ткнули как надо считать и сколько.


pst... Это ВАШ бред.... Митьки и тебя....Ваша буйная фантазия...разыгралась не на шутку. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Turner писал(а):



Двадцать раз еще напиши что не понимаешь не веришь и все придурки.


Да именно что вы буев в рот на брав не мычите не телитесь...Так и не смогли объяснить как такое может быть?...Ни фото ямы ни стекла ни авто...
Ни М-7 нет...
Чет там Михалыч приводил старый боян..А вы всяку фуету несете...
Mihalych78
у десяток помнится без всяких ям стекла сами лопались
и еще у мазд вроде
tvist
Turner писал(а):

Ты до вчерашнего дня был уверен что радиус 16 колеса 20 сантиметров.


Все расписано!
http://files.stroyinf.ru/Data1/53/53715/
ГОСТ 52900-2007
ШИНЫ ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ И ПРИЦЕПОВ К НИМ
Технические условия

Примеры обозначений шин
1185/70 R14.
2175/80-16.
3155-13/6,15-13.
185, 175, 155 - обозначения номинальной ширины профиля (мм);
6,15 - обозначение номинальной ширины профиля (дюйм);
70 и 80 - номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине (Confused;
R - обозначение радиальной шины.
Для диагональных шин, как правило, в обозначении не указывают конструкцию - примеры 2, 3, допускается использовать для этих целей букву D.
Диагонально-опоясанную конструкцию шины обозначают буквой В;
14, 16, 13 - обозначение номинального посадочного диаметра обода (дюйм).
Turner
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):


Двадцать раз еще напиши что не понимаешь не веришь и все придурки.

Да именно что вы буев в рот на брав не мычите не телитесь...Так и не смогли объяснить как такое может быть?...Ни фото ямы ни стекла ни авто...
Ни М-7 нет...
Чет там Михалыч приводил старый боян..А вы всяку фуету несете...




Повторю, очень соболезную твоим близким, трудно им терпеть такого гнилого и душного вруна как ты.

Никакие доказательства и фотографии, никакие объяснения не помогут стать тебе нормальным человеком и научиться признавать свои ошибки или научиться не пестеть преднамеренно по любому поводу.
Никакая фотография ямы и стекла и машины не докажет никому абсолютно ничего, ибо нормальным людям достаточно поосто моего рассказа. Месяц назад я написал все это. Вчера повторил все как было и какие последсьвия.

Так что и в двпдцать пеовый раз на твое трололо один ответ - пнх. hehe
Mihalych78
Цитата:

В этом году сезон дорожного ремонта стартовал на 2 недели раньше. По итогам этого года протяженность федеральных дорог в нормативном состоянии увеличится до 71%. Всего в России планируют отремонтировать 8,3 тыс. км трасс.
К работам по обновлению покрытия трасс и ремонту искусственных сооружений уже приступили в южных регионах. С середины апреля открывается дорожный сезон на Северо-Западе, в центральной части России, а также приволжских регионах. Этому поспособствовала ранняя весна.

Кроме того, по данным Росавтодора, до конца года будет построено и реконструировано 278 км федеральных трасс и введено в эксплуатацию 46 новых дорожных объектов. В особом приоритете трассы, обеспечивающие основной пассажирский и грузовой автомобильный поток: М-2 «Крым» М-5 «Урал», М-7 «Волга», М-10 «Россия», Р-22 «Каспий». Также масштабные работы по реконструкции выполнят на трассах Тюмень – Омск на территории Тюменской области и «Чуйский тракт» в Республике Алтай.



278 км построят
это много в сравнении скажем канадой?
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

у десяток помнится без всяких ям стекла сами лопались
и еще у мазд вроде


Это брак... Тогда какое отношение он имеет к мифической 20 см. яме на м-7? Ни каких доказательств ее существования нет... Pardon
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у десяток помнится без всяких ям стекла сами лопались
и еще у мазд вроде


Это брак... Тогда какое отношение он имеет к мифической 20 см. яме на м-7? Ни каких доказательств ее существования нет... Pardon



чем докажете что это брак а не особенность? supercool
ваши слова беспочвенны
Turner
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у десяток помнится без всяких ям стекла сами лопались
и еще у мазд вроде


Это брак... Тогда какое отношение он имеет к мифической 20 см. яме на м-7? Ни каких доказательств ее существования нет... Pardon



Трололо пнх фантазер. Я влетел в яму на м7, её глубина 20 см, у меня нет фотографии этой ямы на м7, сколько раз можно повторять. Хотя что я спрашиваю, тупенькое трололо сливается в очередной раз.
Mihalych78
а вот тут на видео пишут что М-7
http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=38691

чейта так авто подпрыгивает нервно на федеральной то трассе?
https://youtu.be/kVsJvhF7q5M
STAS152005
Ремонт дорог в Америке:

Асфальт в лужу лопатой кидает негр...
Turner
STAS152005 писал(а):

Ремонт дорог в Америке:

Асфальт в лужу лопатой кидает негр...



Это доказательство того что м7 шикарный автобан?

Или это докпзательство моих слов о том что ты гнилой пестливый врун живущий в инете?

Имхо, очевидно что второе hehe
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

а вот тут на видео пишут что М-7
http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=38691


Это да...как раз старый еще участок ..не реконструированный. О нем уже писал и говорил...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Mihalych78 писал(а):

чем докажете что это брак а не особенность?
ваши слова беспочвенны


Лобовые стекла не должны трескаться от эксплуатации...
lol1
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Ремонт дорог в Америке:

Асфальт в лужу лопатой кидает негр...



а почему ты решил
1 что это сша
2 что кладут
3 что кладут асфальт?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 66
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы