Страница 1 из 2
Серый110
Стало интересно, есть ли тактические джинсы для охотников и прогулок на свежем воздухе. Может, ровер посоветует что-нибудь?
hakim11
любые джинсы ношу... нов хбешке лучше
Meffex
Охотников до чего?
Победитель Четверга

http://unico-style.ru/dzhinsy/details/14478/60/dginsi/helikon-tex---urban-tactical-pants---denim---blue.html

не в дениме, но купил сегодня такие. окуитительные порчеллы
Hudoi
5 тысяч за спецовку ? facepalm
Победитель Четверга
Hudoi
за пол спецовки. не завидуй Smile
Серый110
Победитель Четверга писал(а):

не в дениме, но купил сегодня такие. окуитительные порчеллы


Я их три года таскаю. Норм штаны.
Hudoi
Победитель Четверга писал(а):

Hudoi
за пол спецовки. не завидуй Smile



ни капельки, мне это ни к цему hehe
хотя рубашка стоит 5, а тут штаны bboyan
antipinoman
на али полно штанов на любой вкус, размер и фасон
хочу там милитари купить, хаки, но такие шоб были широкие, как в моей юности джинсы марки Cross jeans, сзади на кармане лейбл был адских размеров.
вот то были джинсы так джинсы.
такой ширины правда даже на али не нашол, вот и переживаю шо закажу милитари, вроде как должны быть достаточно широкие, а кетайцы своими узкопленочными глазами сошьют лосины какие нить, цуко обтягивающие и с мотнёй до колен facepalm
по фотке то хрен определишь реально они широкие или нет.
Лежандр
Года два назад на птичке у бандарлогов купил летний костюмчик для рыбалки - штаны и курточка.... Камуфляж, тоненькое хб. 700р отвалил.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (19 Апреля 2016 00:27), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Серый110
antipinoman писал(а):

на али полно штанов на любой вкус, размер и фасон


Это не hehe али.
antipinoman
kotmu
facepalm
акуеть гипопатаммы facepalm
что, сколько, и зачем столько жрать?????
унитаз под такое дупло надо спецовый, чугунный или стальной наверно и размером раза в четыре шырше hehe
Серый110
А как же их, сорри, епут? facepalm
antipinoman
Серый110
таких не ипут facepalm
это невозможно facepalm
даже самый последний зек который сидел двадцать лет на такую не полезет, а даже если полезет то не залезет 63
Серый110
А как же размножаются пендосы?
antipinoman
ну у них геи там както это делают, научились видать rolle
точно я хз, но три центнера сала из живущих на земле мужиков никто не осилит, это точно.
kotmu
Серый110 писал(а):

А как же их, сорри, епут? facepalm


Я думаю - никак...
Серый110
Простите, мне надо поблевать. facepalm facepalm
STAS152005
Серый110 писал(а):

есть ли тактические джинсы для охотников и прогулок на свежем воздухе. Может, ровер посоветует что-нибудь?


Зачем тебе джинсы для прогулок в городе? Для города оно на фиг не уперлось...А для полей и пердей лучше что-то другое... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

antipinoman писал(а):

такой ширины правда даже на али не нашол, вот и переживаю шо закажу милитари, вроде как должны быть достаточно широкие, а кетайцы своими узкопленочными глазами сошьют лосины какие нить, цуко обтягивающие и с мотнёй до колен


Джинсы это джинсы..Они должны сидеть строго по фигуре...А шире это брюки....Широкие джинсы смотрятся как...рабочая одежда.Да!
*Nikita*
Победитель Четверга писал(а):


http://unico-style.ru/dzhinsy/details/14478/60/dginsi/helikon-tex---urban-tactical-pants---denim---blue.html

не в дениме, но купил сегодня такие. окуитительные порчеллы



это же польский хеликон текс! у меня такие только оливковые и вторые цвета хаки - шикарные портки! Good раньше по 2500р были в москве, сейчас уже по 5500р из за курса евро, но всё равно стоят даже таких денег

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

но эти портки helikon-tex позиционирует как городской повседневный шмот
Серый110
*Nikita* писал(а):

это же польский хеликон текс! у меня такие только оливковые и вторые цвета хаки - шикарные портки! раньше по 2500р были в москве, сейчас уже по 5500р из за курса евро, но всё равно стоят даже таких денег


В нашей секте прибыло. hehe
У мну смарт помещается в карман для магазина М4, В правом на молнии лопатник с документами. Крыска на правом врезном кармане. Ключи в левом с молнией. Под настроение ношу фонарик и мультитул. dns4

Добавлено спустя 46 секунд:

Да, а ремень, который на фото в каталогах полное уг.
STAS152005
На лето:

Ценник кстати всего 2250 руб.
Цитата:

Данная модель шьется из легкой и прочной ткани TNT™ nylon Oxford (100% нейлон), имеющей высокую сопротивляемость к разрыву и истиранию
Ткань имеет обработку DuPont™ Teflon® DWR (Durable Water Repellent) для защиты от грязи и брызг воды
Качественные молнии YKK® и кнопки Prym®
Ластовица (вставка в промежность) облегчает движение
Очень широкие шлевки, подходят для ношения с ремнями BLACKHAWK! Universal BDU Belt, CQB/Rescue Belt и прочими ремнями шириной до 1.75 дюйма (4.5 см)
На изнанке пояса специальная полоска из силикона, благодаря которой рубашка заправленная в брюки не вылезает даже при активном движении
По бокам внутри пояса встроена широкая резинка, аккуратно утягивающая пояс без образования складок
Глубокие врезные карманы
Задние и боковые грузовые карманы закрываются на скрытые магниты.
Края низа брюк усилены от протирания
Прямой свободный покрой

Good
Серый110
Поллитрук, да ты йопу дал, им цена пятёрка минимум.
STAS152005
Серый110 писал(а):

Поллитрук, да ты йопу дал, им цена пятёрка минимум.


http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20090902111331324084
За че купил..за то продаю...Для ЛОЛовцев даю наводку бесплатно.

Это видимо еще старый завоз..Я сам себе на лето брал такие...Очень ПРАВИЛЬНЫЕ брючки...Не жарко не давит..Хотя один минус есть..Там магниты в боковых карманах..не ходите рядом с грязными машинами...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы