Страница 23 из 66
STAS152005
Turner писал(а):

Это доказательство того что м7 шикарный автобан?


Где там про М-7?
Где я говорил про то что М-7 шикарный автобан...Хотя дорога хорошая. И ям в 20 см..я на ней не встречал... Pardon
А ты пиндишь...Ибо доказать сие не можешь... lol1
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а вот тут на видео пишут что М-7
http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=38691


Это да...как раз старый еще участок ..не реконструированный. О нем уже писал и говорил...
1


Цитата:


17.02.2016


facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Цитата:

И ям в 20 см..я на ней не встречал...



максик тоже не встречал 10 лет назад камней на илекской трассе
как и ты ям в 2014

тока еседа у нас о 2016
но у поцреотов желтая вода в глазах gpn
STAS152005
Mihalych78 писал(а):


максик тоже не встречал 10 лет назад камней на илекской трассе
как и ты ям в 2014

тока еседа у нас о 2016


Еще раз...М-7 постоянно строят и реконструируют...В 2012-2013 гг. Ремонтов было много...В 2014 г. их стало значительно МЕНЬШЕ!
Участков разбитых в % стало значительно меньше...
Рассказывать про ямы там...ХЗ... Пока ни кто ни чего толком в доказательство такового не привел...
Твои посты это кусок старой трассы перед Уфой...Там еще старая советская дорога узкая... Pardon
Turner
STAS152005 писал(а):

М-7 постоянно строят и реконструируют



Да неужели, ато я не заметил hehe


STAS152005 писал(а):

В 2012-2013 гг. Ремонтов было много...В 2014 г. их стало значительно МЕНЬШЕ!



Вранье, ты просто придумал это, пестапол.

STAS152005 писал(а):

Участков разбитых в % стало значительно меньше...



Расчеты, статистика, твои личные бортовые записи по м7 2016 года. Нет ничегл. Опять просто выдумал, для чего, кто просил, да никто, просто не можешь не пестеть.

STAS152005 писал(а):

Рассказывать про ямы там...ХЗ... Пока ни кто ни чего толком в доказательство такового не привел...



Я ездил, попадал, вот рассказываю. Правду говорю. А ты в гугле ищешь опровержения моим словам. Ну и кто ты после этого - правельно, гнилой врун и пестапол.

STAS152005 писал(а):

Твои посты это кусок старой трассы перед Уфой...Там еще старая советская дорога узкая...



Там ямы не щетаются hehe
STAS152005
Mitiok
Стасик мутирует в Буншу. Смайликами серет и в штанишки тоже.
Sany_Omsk
Сюда тож закину: https://www.youtube.com/watch?v=W0yWx0G5dGk
Good

Добавлено спустя 18 секунд:

Mitiok писал(а):

Стасик мутирует в Буншу. Смайликами серет и в штанишки тоже.


63
603
Mitiok писал(а):

Стасик мутирует в Буншу. Смайликами серет и в штанишки тоже.

facepalm а это 2 разных чела были? wwow чего я пропустил?
STAS152005
Тема выродилась в перепись "поклонников".... 63
Кстати ни кто так и не объяснил почему попав колесом в яму у Turner треснуло лобовое, а подвеска и колесо целые...

Кстати Клиренс у Сида всего 15 см...а глубина ямы 20 см...
lol1
AND517
STAS152005 писал(а):

Тема выродилась в перепись "поклонников".... 63
Кстати ни кто так и не объяснил почему попав колесом в яму у Turner треснуло лобовое, а подвеска и колесо целые...

Кстати Клиренс у Сида всего 15 см...а глубина ямы 20 см...
lol1

жесткость у кузова никакая. то что не гасит подвеска, гасит кузов за счёт упругой деформации, стекло вклеено жёстко, дальше думаю понятно.
насчёт клиренса и ямы. яма размером с люк на скорости за 100 ощущается слабо, колесо не успевает туда уйти полностью. на скорости 50 колесо скорей всего останется в яме вместе с элементами подвески
STAS152005
AND517 писал(а):

жесткость у кузова никакая. то что не гасит подвеска, гасит кузов за счёт упругой деформации, стекло вклеено жёстко, дальше думаю понятно.
насчёт клиренса и ямы. яма размером с люк на скорости за 100 ощущается слабо, колесо не успевает туда уйти полностью. на скорости 50 колесо скорей всего останется в яме вместе с элементами подвески


Про жескость верно лишь от части...Заметь при ударах либо рвет шину либо диск..стальной загибает, литой ломает или трескает...А же дальше идет в кузов...

Тут был бы вариант...когда Сид провалившись в яму глубиной в 20 см. Имея клиренс всего 15 см( а по факту он может быть меньше еще...) Ударился бы днищем о дорогу. Причем удар бы был косым и вся энергия от него пошла бы в кузов... При таком варианте подвеска была бы целой, а вот стекло вполне могло бы лопнуть...Но Автор о таком варианте не писал... Pardon

Все жалуясь на плохие дороги всегда жалуются на порванную резину и разбитые диски...А не на лопнувшие лобовые... Pardon
AND517
STAS152005
все зависит от глубины и размеров ямы, и от скорости, соответственно и от точки приложения силы к колесу. знакомый на приоре уходил от лобового, встречка начала втыкаться в него на водительской двери, постепенно углубляясь к центру машины и окончательно воткнулась в заднее колесо. итог. на покрышке грыжа, на диске вмятина небольшая, задняя балка вырвана с мясом.
Mihalych78
Цитата:

Все жалуясь на плохие дороги всегда жалуются на порванную резину и разбитые диски...А не на лопнувшие лобовые...



хотелось бы пруф про "все" и "всегда"
а то запахом поцреотизма повеяло ROFL
в123вв
Через подвеску крымнаш доходить начинает. Правда от пятой точки до головы далековато, но не ясно, чем у некоторых эти изделия отличаются Very Happy
STAS152005
AND517 писал(а):


все зависит от глубины и размеров ямы, и от скорости, соответственно и от точки приложения силы к колесу. знакомый на приоре уходил от лобового, встречка начала втыкаться в него на водительской двери, постепенно углубляясь к центру машины и окончательно воткнулась в заднее колесо. итог. на покрышке грыжа, на диске вмятина небольшая, задняя балка вырвана с мясом.


Это столкновение...И конечно зависит от конфигурации ямы...
Но я не верю что там огромная яма на М-7...которую водитель не заметил... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Mihalych78 писал(а):


хотелось бы пруф про "все" и "всегда"
а то запахом поцреотизма повеяло


Ты сам же фото гнутого диска приводил..и говорил что есть проблемы по подвеске...Спроси сам у себя...Или у тебя тоже стекло треснуло, а колеса целы...
Mihalych78
Цитата:

Ты сам же фото гнутого диска приводил..и говорил что есть проблемы по подвеске...Спроси сам у себя...Или у тебя тоже стекло треснуло, а колеса целы...



не надо врать и придумывать за меня
я написал, что потом еще кучу таких же ям нахватал и потому имеются проблемы по подвеске. но пока ездить позволяет и пока ямы не заделают ниче делать не стану (стойка правая мягче левой стала, но пока не критично)
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

не надо врать и придумывать за меня
я написал, что потом еще кучу таких же ям нахватал и потому имеются проблемы по подвеске. но пока ездить позволяет и пока ямы не заделают ниче делать не стану


Т.е. фото не твое? Или твое..так где вранье тогда?
Проблемы имеются...логично и не вызывает возражений. Но у ТСа как раз таких проблем НЕТ. При этом он заявляет что постоянно ездит по ямам по М-7..Как так?... Вон только лобовое треснуло якобы...
из-за ям.
в123вв
Цитата:

Дороги труднопроходимы. Большое количество машин вышло из строя в результате аварий. Штаб танковой группы Гота доложил, что в строю осталось лишь 50% штатного количества боевых машин…

Генерал-полковник Ф.Гальдер. Военный дневник. Запись 4 июля 1941 г.


...
Известно, что наши дороги — противотанковые. Наши дороги имеют подкидывающую силу. Дороги сами истребляют танки, машины, тягачи, бронетранспортеры противника...


И автомобили Very Happy
STAS152005 писал(а):

... facepalm ..Мухины, Резуны, Солонины....несут всякую фигню....

Mihalych78
facepalm

ты дурак?
фото мое. то что написано выше я писал
тебе как бунще методички стали по канализации тоже присылать чтоли? ROFL
AND517
STAS152005
кстати состояние дороги в районе Нытвы, что михалыч приводил на 18 стр. подтверждаю. там действительно висят знаки что это м7, указатели на нн и Казань, состояние дороги это песец просто. скорость от 10 км в час до тормоз нажал-отпустил. сегодня там был. до этого был по снегу в январе, проблем не было, а до этого в сентябре, те участки пролетал не замечая особо. в эфире песец чего творилось, я таких изощрённых словосочетаний даже и не знал раньше
Mihalych78
AND517
это белолентошники перевесили табличке pst
AND517
Mihalych78 писал(а):

AND517
это белолентошники перевесили табличке pst

дорогу тоже они бомбили? от цуке hehe
Mitiok
AND517 писал(а):

кстати состояние дороги в районе Нытвы, что михалыч приводил на 18 стр. подтверждаю


Где фото?

AND517 писал(а):

в эфире песец чего творилось, я таких изощрённых словосочетаний даже и не знал раньше


Запись давай.

Иначе, Стас тебя пис до болом назовет
в123вв
Хай, мистер Kolbenschmidt! Пусть эти злобные русские сами ездят в свой Крым по своим разбитым дорогам, а мы продадим им запчасти и получим хорошую прибыль 63
Цитата:

...Задача для Сталина упрощалась тем, что перед ним лежала маленькая уютная Европа с хорошими дорогами, с курортным климатом, с запасами картошки в каждом погребе, с головками сыра в каждом чулане, с копчеными окороками над каждым камином...

А задача Гитлера усложнялась тем, что перед ним лежали бесконечные просторы, дикое бездорожье, непроходимые леса, Полесские болота размером с хорошую европейскую страну. Четыре месяца — с середины мая до середины сентября — в этой стране можно воевать, а потом — дожди, распутица, зима, снег, мороз и снова грязь.

И мужики с топорами...

Turner
Парни вы никто ничего никогда стасу не докажете, неужели непонятно? Смысл с ним спорить, он уже много страниц просто показывает свой гнилой характер.

Я еще раз говорю, не спорьте с ним про ямы и их последствия для машин (дисков, резины, подвески, стекол, кузова).

Вы спорите с троллем, которого поймали на очередном вранье, и он по привычке не может просто принять что ошибся, что был неправ, он включает всю свою поллитручью сущность - гуглит, постит простыни, и требует чтобы нормальные люди начали себя вести так же как он.

Не уподобляйтесь, эту гниль проще на пнх послать чем что то доказывать. Поржали над очевидным враньем, брезгливо пожалели да и забыли.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

STAS152005 писал(а):

При этом он заявляет что постоянно ездит по ямам по М7



Ну вот вам пример. Я заявлял что попал в яму на м7. Я заявлял что постоянно езжу по м7. Но я нигде никогда не заявлял что постоянно езжу по ямам на м7.

Вот вам суть гнилого пестапола стасега.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 66
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы