Страница 24 из 66
STAS152005
AND517 писал(а):

кстати состояние дороги в районе Нытвы, что михалыч приводил на 18 стр. подтверждаю. там действительно висят знаки что это м7, указатели на нн и Казань, состояние дороги это песец просто. скорость от 10 км в час до тормоз нажал-отпустил. сегодня там был. до этого был по снегу в январе, проблем не было, а до этого в сентябре, те участки пролетал не замечая особо. в эфире песец чего творилось, я таких изощрённых словосочетаний даже и не знал раньше


Нытва это рядом с Пермью от куда там М-7....Я честно сморю карту в гугле...И не понимаю причем тут данный нас.пункт...От куда там М-7?
Turner
STAS152005 писал(а):

AND517 писал(а):

кстати состояние дороги в районе Нытвы, что михалыч приводил на 18 стр. подтверждаю. там действительно висят знаки что это м7, указатели на нн и Казань, состояние дороги это песец просто. скорость от 10 км в час до тормоз нажал-отпустил. сегодня там был. до этого был по снегу в январе, проблем не было, а до этого в сентябре, те участки пролетал не замечая особо. в эфире песец чего творилось, я таких изощрённых словосочетаний даже и не знал раньше


Нытва это рядом с Пермью от куда там М-7....Я честно сморю карту в гугле...И не понимаю причем тут данный нас.пункт...От куда там М-7?



Там тоже м7

Цитата:

Соединяя между собой Владимирскую, Московскую, Нижегородскую области и республики Татарстан, Чувашию и Башкортостан, трасса М7 приобретает важное геополитическое значение для нашего государства. Эта загруженная трасса «Волга», выполняет роль транспортной артерии, по которой осуществляется гигантский грузопоток в центральном регионе нашей страны.
Общая протяженность трассы М7 составляет примерно 1350 км. Кроме того, в состав этой дороги входят немалые подъездные маршруты к городам: Иваново (102 км) и Пермь (512 км), а также подъезды: к Владимиру (6 км), Чебоксарам (12 км) и Ижевску (35 км).


Последний раз редактировалось: Turner (19 Апреля 2016 18:25), всего редактировалось 1 раз
в123вв
AND517
STAS152005 писал(а):

AND517 писал(а):

кстати состояние дороги в районе Нытвы, что михалыч приводил на 18 стр. подтверждаю. там действительно висят знаки что это м7, указатели на нн и Казань, состояние дороги это песец просто. скорость от 10 км в час до тормоз нажал-отпустил. сегодня там был. до этого был по снегу в январе, проблем не было, а до этого в сентябре, те участки пролетал не замечая особо. в эфире песец чего творилось, я таких изощрённых словосочетаний даже и не знал раньше


Нытва это рядом с Пермью от куда там М-7....Я честно сморю карту в гугле...И не понимаю причем тут данный нас.пункт...От куда там М-7?

гугл не импортозаместил что ли? там на гугле наверное хайвей в 4 полосы ROFL
STAS152005
AND517 писал(а):

гугл не импортозаместил что ли? там на гугле наверное хайвей в 4 полосы


Turner уже ответил...что к М-7 входят и подъездные маршруты...
в123вв
SDRIVER
сегодня флюрограф на базе камаза должен был приехать в село. Сейчас звонили утонули на середине пути не могут проехать lol1 просят кировец протащить. вот так и живем с замечательными дорогами facepalm в 21 веке.
У них еще и камаз емнип вездеход 6х6 даже он проехать не может facepalm
Nekto
SDRIVER писал(а):

сегодня флюрограф на базе камаза должен был приехать в село. Сейчас звонили утонули на середине пути не могут проехать lol1 просят кировец протащить. вот так и живем с замечательными дорогами facepalm в 21 веке.
У них еще и камаз емнип вездеход 6х6 даже он проехать не может facepalm


Это где так? Или опять в безымянной области? supercool
http://www.youtube.com/watch?v=Cz0yQK5Prqk
STAS152005
Nekto писал(а):


Это где так? Или опять в безымянной области?


Нет это у Вас где-то....Правда фото и видео не будет...батарейки сели. 63
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

сегодня флюрограф на базе камаза должен был приехать в село. Сейчас звонили утонули на середине пути не могут проехать lol1 просят кировец протащить. вот так и живем с замечательными дорогами facepalm в 21 веке.
У них еще и камаз емнип вездеход 6х6 даже он проехать не может facepalm


Кировец гавно,ищи трелёвочник
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Nekto писал(а):


Это где так? Или опять в безымянной области?


Нет это у Вас где-то....Правда фото и видео не будет...батарейки сели. 63



ну ты естесно с фотиком бы на своей сонате проехал туда где везедеходы сидят Good
поцреоты часто бредят
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

ну ты естесно с фотиком бы на своей сонате проехал туда где везедеходы сидят


Нет конечно.... Я не поеду туда где не смогу проехать....
tvist
SDRIVER писал(а):

вот так и живем с замечательными дорогами в 21 веке.


Вот в прошлом году показали по ТВ строящуюся дорогу на Сахалине, где обочину после укладки асфальта формировал маленький экскаватор.
Так такую картину наблюдал в прошедшую пятницу у нас и понедельник на вновь построенной дороге к населенному пункту, так экскаватор продвинулся метров на 150. Я возмущён!
А если бы трудилась сотня "нарушителей", так они бы продвинулись метров на 300.
Вот так нерационально используется дорожная техника?
Mihalych78
во
https://www.youtube.com/watch?v=b7NwqE7zMcU
ребята молодцы -сняли на память для поцреотов
kotmu
в123вв писал(а):



Я правильно понимаю - это все возникло сразу после Крымнаш?
Mihalych78
tvist
kotmu писал(а):

Я правильно понимаю - это все возникло сразу после Крымнаш?


Он показывает, что надо мобилизовать людские ресурсы заключенных, тунеядцев, нарушителей по КоАП,....., для строительства дорог и жилья!!!
SDRIVER
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

сегодня флюрограф на базе камаза должен был приехать в село. Сейчас звонили утонули на середине пути не могут проехать lol1 просят кировец протащить. вот так и живем с замечательными дорогами facepalm в 21 веке.
У них еще и камаз емнип вездеход 6х6 даже он проехать не может facepalm


Это где так? Или опять в безымянной области? supercool
http://www.youtube.com/watch?v=Cz0yQK5Prqk

северо-запад оренбургской области

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

STAS152005 писал(а):

Nekto писал(а):


Это где так? Или опять в безымянной области?


Нет это у Вас где-то....Правда фото и видео не будет...батарейки сели. 63

и что будет если я фото выложу? ты публично признаешь что ты мудаk?

Последний раз редактировалось: SDRIVER (20 Апреля 2016 13:37), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
STAS152005
SDRIVER писал(а):

и что будет если я фото выложу?


Нет..Мир не перевернется...Мудак тут только ты...если не умеешь дорогу содержать в порядке...Что у тебя даже КАМАЗы не проезжают...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Mihalych78
Мало осадков... плюсовая температура...плюс каменистая почва, а не болота... Получаем ровный асфальт без ям годами.
max50
Mihalych78 писал(а):

pst



И какой теперь им смысл в этих дорогах? Кто по ним ездить будет?

Вот то-то и оно, что вы, белогандонные, предпочли бы бомбёжки и разрушение страны. Или вообще не соображаете, что говорите и требуете.

тут надо делать выбор - либо мы строим своё безопасное будущее, либо всё тратим на настоящее, но тогда, скорее всего, не имеем будущего. Если опыт Ливии и Сирии ничему не учит.
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Кстати ни кто


Блиать, Стас, ну всегда же пишешь так facepalm НИКТО, НИКАК!!! вместе пиши !!!
Еси че триста раз промолчал, ща не выдержал Pardon
STAS152005
max50
Да тут без политики....Ну ездили мы на экскурсию по дороге через пустыню...Фигли. Там верхний слой снял и гранитная многокилометровая плита в основе...Асфальт на нее кинул и считай вечно лежать будет...Дождей нет..морозов нет..снега нет... Как построили так и стоит...А у нас грунты тяжелые..каждую весну по несколько десятков переходов через точку замерзания...Вот и ямы постоянно.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

а тут без политики....Ну ездили мы на экскурсию по дороге через пустыню...Фигли. Там верхний слой снял и гранитная многокилометровая плита в основе...Асфальт на нее кинул и считай вечно лежать будет...Дождей нет..морозов нет..снега нет... Как построили так и стоит...А у нас грунты тяжелые..каждую весну по несколько десятков переходов через точку замерзания...Вот и ямы постоянно.


ДА вы даже на гранитную плиту асфальт кинуть не можете, дождей нет, морозов нет. Зато жара есть и у вас дорога поплывет ROFL
Mihalych78
вижу у максега очередное обострение поцреотизма ведущее к метеоризму hehe
Цитата:

тут надо делать выбор - либо мы строим своё безопасное будущее, либо всё тратим на настоящее, но тогда, скорее всего, не имеем будущего. Если опыт Ливии и Сирии ничему не учит.



разговор за дороги в провинции российской так-то. но вшивый москвич проспался и промыв глаза мочой решил продолжить свою пестню hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 66
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы