Страница 7 из 7
S597SMRUS
Mitiok
ПНХ синеботина
802
Mitiok писал(а):

Ты в Сирии это скажи, в Ливии, Ираке, олень гибридный.


Лично мне предпочтительнее было бы если бы Турция последовала этому сценарию -главное чтобы на нас залупаться сил не осталось supercool
S597SMRUS
Для синебота волгоградского.Рекоменду прочесть познавательный материал
Цитата:

Гибридная война — это только одна из форм ведении боевых действий, в которой горячая фаза, как показали конфликты последних десятилетий, отнюдь не исключена. США используют информационное, психологическое, экономическое, дипломатическое оружие не потому, что это единственный способ, а потому что на сегодняшний момент, в виду многих факторов, он самый эффективный.


https://cont.ws/post/252339
Гибридная война идет между Россией и США, и саттелитами США -ЕС.
А все эти ливии, сирии и прочие страны, всего лишь разменные пешки.Разменные пешки существуют для того, чтобы ими можно было жертвовать Pardon
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Для синебота волгоградского.Рекоменду прочесть познавательный материал


Шурочка Искаврова, ты думаешь этот баян я не знаю? Как всегда ошибаешься. Иди баклажаны жуй, днина розеточная.
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

ты думаешь этот баян я не знаю?


Да что ты, что ты-ты ж у нас ходячая энциклопедия pst Только почему то дальше стаканного дна не вскарабкался pst Такой феноменальный талантище утонул в стакане с самогоном cry Pardon ROFL
Мировая общественность в годичном трауре cry pst
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Такой феноменальный талантище утонул в стакане с самогоном


Судя по всему у тебя с алкоголем проблемы Ты завязывай с синькой то. А то кругом алкаши мерещатся.
S597SMRUS
Mitiok
не пью практически, и тебе советую завязывать Wink Smile
Жизнь прекрасна и без алкаголя Good
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

не пью,


Значит семья все таки вшила торпеду Шурочке. Вот почему на людей бросаешься, выпить нет возможности. Но ты изоляцию то прекращай нюхать, это вообще смерть мозга. Пока ты просто тупишь , а скоро и мозжечок откажет, равновесие просто так не купишь.
S597SMRUS
Mitiok
торпеда тебе нужна.А я принял это решение самостоятельно, без чьей либо помощи.И принял это решение в 23 года Good
Что касается тебя, то твоя аватарка о тебе рассказала практически все, синебот pst ROFL
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

торпеда тебе нужна.А я принял это решение самостоятельно, без чьей либо помощи.И принял это решение в 23 года


Ох, Бунша, опять соврамши

S597SMRUS писал(а):

Антон, в Москве продают, в разлив.Я когда первый раз увидел сам обуел Наверняка 2 цены ломят( оно в пивнухе по 230 -260 , в зависимости от сорта продается) Приеду на этой неделе обязательно попробую, самому интересно стало



S597SMRUS писал(а):

Nwccnt писал(а): ктонить пьет безалкогольное пиво?



Деньги на ветер не бросаю

S597SMRUS
Mitiok
дааа, да ты явно не адекватен, синебот Pardon Я ж не хрон , как ты.Раз в месяц выпить пива-это не бухание, и уж тем более не алкоголизм.Вобщем, не завидуй, синебот pst
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

.Раз в месяц выпить пива-это не бухание


Ну да , мы верим, в пиве нет алкоголя.

pst ШуриГ. с разжижением мозга, заменяет реальный мир фантазийным. Это уже к психологу.

[

Ну и к сведению. отрицание проблемы, это так похоже на алкашей.
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

Ну да , мы верим, в пиве нет алкоголя.


Ты дурак?В пиве алкоголь есть, но даже если раз в месяц принять эквивалент твоей одноразовой дозы в пиве , то от этого не происходит привыкания к алкоголю и уж тем более мозг не разжижается. pst
Вот у тебя мозг уже течет как алкоголь по твоим трубам pst
Кстати, ты оговариваешься по Фрейду Wink
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

но даже если раз в месяц принять эквивалент твоей одноразовой дозы в пиве , то от этого не происходит привыкания к алкоголю и уж тем более мозг не разжижается


Шуриг, отрицание проблемы не выход. Иди к врачу, ну или бабке, говорят может отшептать.
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

Иди к врачу, ну или бабке


pst ROFL facepalm
Зачем мне лечить проблемы, которых у меня нет? Pardon
Иди и решай СВОИ проблемы, шизик.
ЗЫ.Я тебе уже говорил про оговорки по Фрейду Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы