Страница 1 из 2
Mihalych78

Цитата:

Студентка Пензенского госуниверситета архитектуры и строительства (ПГУАС) сдала письменную работу с символами, которые обычно используются текстовым редактором Microsoft Word, когда он не распознает кодировку документа. Об этом на своей странице в Facebook рассказала преподаватель учащейся, доцент Юлия Артамонова. На момент написания заметки доступ к посту был ограничен.

В комментариях сотрудница вуза уточнила, что присылала студентам учебное пособие в виде Word-файла, и предположила, что символы появились в реферате в результате списывания. Работа студентки являлась домашним ответом на экзаменационный вопрос. Необычные символы встречались исключительно в формулах, сопроводительный русский текст при этом был написан корректно.


https://lenta.ru/news/2016/04/20/encoding/

pst
ЕГЭ шагает по стране hehe
lml-83
Яков_Лещ
Ну, формулы - и формулы. Что ли, не так формулы выглядят, поясните мне, в чём прикол, я гуманитарий... Smile
Meffex
Напоминает задачку для блондинки "Найти Х" и про предел, стремящийся к пяти hehe
Darth
Mihalych78 писал(а):

Студентка Пензенского госуниверситета архитектуры и строительства (ПГУАС)




от же пгуасы плеа pst
Mihalych78
Darth
думаешь такие у нас строители и архитекторы?
klimser
Acquirer
На ЛОЛ участники от кандидата наук и выше исключительно?
Lednik
Acquirer писал(а):

На ЛОЛ участники от кандидата наук и выше исключительно?


здесь исключительно чтецы лайфньюз и других новостных лент facepalm
Mihalych78
бери выще - академики и политинформаторы pst
Аццкей Ездун
Эта пять... hehe

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Ну, формулы - и формулы. Что ли, не так формулы выглядят, поясните мне, в чём прикол, я гуманитарий... Smile



Так то как раз на иврите и написано... hehe
[Fred]
Mihalych78 писал(а):

ЕГЭ шагает по стране hehe

да куй бы если бы егэ, она СТУДЕНТКА.
мало смешного. пропасть, пля. facepalm
Acquirer
Lednik писал(а):

здесь исключительно чтецы лайфньюз и других новостных лент


Еще не смотрит телевизор никто... В макдоналдс ни ногой и свято соблюдают все семейные устои gpn
OLEG_074
Это пять hehe

Добавлено спустя 40 секунд:

Meffex писал(а):

Напоминает задачку для блондинки "Найти Х" и про предел, стремящийся к пяти hehe


Оп чем там?
rover
Mihalych78 писал(а):


pst
ЕГЭ шагает по стране hehe



В расчетах ошибка. Если курнуть, то загогулина должна стоять левее, а абсолютное значение соответствовать атомному весу зернышка конопли
poliman
чото я ниху..я не понял facepalm
в 2х словах чо там
Turner
Acquirer писал(а):

Еще не смотрит телевизор никто... В макдоналдс ни ногой и свято соблюдают все семейные устои



Я смотрю телик постоянно, даже соловьева иногда на сон грядущий, они так мило гавкаются там, 5 минут и крепкий сон обеспечен hehe

В макдональдсе вчера оставил 300 рублей, мням-мням.

Семейные устои скорей всего соблюдаю, правда не знаю что это такое.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

poliman писал(а):

чото я ниху..я не понял facepalm
в 2х словах чо там



Ну студентке кто-то прислал ответы, она их на бумажку переписала как увидела, даже видишь не поняла что иероглифы переписывает, ваще видимо тупая до крайности.
anykey
По ЕГЭ сложнее договорится- поэтому это добро) сам сдавал если че.
poliman
pst
в мое время такого гавна не было bboyan
Цифра
Meffex писал(а):

Напоминает задачку для блондинки "Найти Х" и про предел, стремящийся к пяти hehe


Не слышал. Не из этой серии?

Turner
Цифра писал(а):

Не из этой серии?



Ага

tim1202
аж не стало стыдно за свою область. есть все таки на нашей земле грамотные
Tony999io
Я кажется знаю эту архитекторов, судя по сирениным планировкам, с проходами в 30 см это она делала
Runik
Mihalych78 писал(а):


Цитата:

Студентка Пензенского госуниверситета архитектуры и строительства (ПГУАС) сдала письменную работу с символами, которые обычно используются текстовым редактором Microsoft Word, когда он не распознает кодировку документа. Об этом на своей странице в Facebook рассказала преподаватель учащейся, доцент Юлия Артамонова. На момент написания заметки доступ к посту был ограничен.

В комментариях сотрудница вуза уточнила, что присылала студентам учебное пособие в виде Word-файла, и предположила, что символы появились в реферате в результате списывания. Работа студентки являлась домашним ответом на экзаменационный вопрос. Необычные символы встречались исключительно в формулах, сопроводительный русский текст при этом был написан корректно.


https://lenta.ru/news/2016/04/20/encoding/

pst
ЕГЭ шагает по стране hehe

До чего же цивилизация дошла! До полного отупения населения планеты!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы