Страница 3 из 5
air50
Drw75 писал(а):


ВнииЭф?



С ВНИИЭФом я завязал еще 17 лет назад.
На вольных хлебах,однако.....

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Turner писал(а):


Да просто у меня сын водителя моей горничной уже 15 лет на постоянку в европе живет и учится в кембридже, вот я и сочувствую что ты всего в 5 странах побывал hehe



Дык,я же ж не наемный сотрудник,который ОБЯЗАН выполнить ПЛАН по посещению максимального количества стран.
Куда хочу-туда и езжу..
Вот во Францию,почему-то ,не тянет,так я туда и не езжу....хотя жена настаивает.
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Как же россияне завидуют украинцам-то!

зы: украинцы, я за вас рад!!


facepalm чему радоваться?
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

Как же россияне завидуют украинцам-то! Smile



Таки да.

Яков_Лещ писал(а):

зы: украинцы, я за вас рад!! Drinks or Beer



Рано радоваться. Кто то кому то предложил, это не значит утвердил на уровне закона.
Но да же еже ли и правда отменят, лет через дцать, то отсутствие визы не означает отсутствие границы, пограничного контроля, очередей и прочего гемара.
в123вв
Фон Борк Оберштейнович hehe
брат шумы
Алексей 123 писал(а):

Рано радоваться. Кто то кому то предложил, это не значит утвердил на уровне закона.
Но да же еже ли и правда отменят, лет через дцать, то отсутствие визы не означает отсутствие границы, пограничного контроля, очередей и прочего гемара.


когда денег нет,то есть визы или нет-значения не имеет
ну а когда деньги есть,то есть визы или нет-тоже значения не имеет
Алексей 123
air50 писал(а):

Россиянам,еще 3 года назад,тоже было за рубеж съездить," все равно, что поссать сходить"...


Для нас и сейчас поездки в ЕС копейки. Pardon
Исключительно вопрос желания и наличия свободного времени.

брат шумы писал(а):

когда денег нет,то есть визы или нет-значения не имеет



Имеет. Нет денег и не требуется виза - мона батрачить нелегалом.
Ну а при деньгах без визы тем более лучше.
брат шумы
Алексей 123 писал(а):

брат шумы писал(а):
когда денег нет,то есть визы или нет-значения не имеет


Имеет. Нет денег и не требуется виза - мона батрачить нелегалом.
Ну а при деньгах без визы тем более лучше.


facepalm можно подумать,что хохлы сейчас в европе мало батрачат
и мне интересно нафига абрамовичу визы?неужели у него с ними проблемы? wwow
Алексей 123
брат шумы писал(а):

можно подумать,что хохлы сейчас в европе мало батрачат



А если с отменном проканает будут батрачить в разы больше. Статистика по туризму будет еще красивее.

брат шумы писал(а):

и мне интересно нафига абрамовичу визы?неужели у него с ними проблемы? wwow



Для крупного ворья из РФ нет проблем не то что с визами но и с видом на жительство в ЕС. Я про более скромных по доходам людей... Smile
брат шумы
Алексей 123 писал(а):

брат шумы писал(а):
можно подумать,что хохлы сейчас в европе мало батрачат


А если с отменном проканает будут батрачить в разы больше. Статистика по туризму будет еще красивее.


facepalm молдаванам визы в европу отменили ещё год назад,однако они всё равно прутся к нам.причём уже целыми аулами.а по факту,думаю,что будет как с молдаванами
Цитата:

При благоприятном исходе граждане Молдовы с биометрическими паспортами смогут свободно передвигаться по Шенгенскому пространству на протяжении 90 дней в течение полугода. Но это не означает, что жители Молдовы получат право работать в странах Евросоюза.
http://www.kp.ru/daily/26200.4/3086822/

Алексей 123 писал(а):

Для крупного ворья из РФ нет проблем не тол что с визами но и с видом на жительство в ЕС. Я про более скромных по доходам людей...


а на что эти скромные граждане думают жить в европе,если у них нет 35 евро?
carib
air50 писал(а):

Офигеть....почти 50% общей численности населения.


air50 писал(а):

И после этого они(украинцы) говорят,что бедно живут?


90% от этих 50 ездили не пузо греть на море а мастерком махать и жопы гейропейцам мыть. Так что можешь им не завидовать.
carib писал(а):

жопы гейропейцам мыть


таки ты считаешь, что попасть в АТО по указке дебила Порошенко - это лучше? facepalm
TRANS MISSION
Tony999io писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Tony999io писал(а):


купи Петровне билет за свои
а потом с Путинцев соберешь
или ты как на кисель тв клавное пернуть что нить поцреотичное, что выполнять не надо?


какол ,если ты зажал 5 евриков брату-каклу ну так и скажи Pardon

что тут? тольятинец сидящий по жизни клещем на теле рос народа кого то хохлом обзывает?
а зачем мне Петровне 5 евро давать
этож ты со слююнями кричал что скинешься ему на билет.
или что
тольятинец тока скулить научен клянча у Вовы денег, да крича лозунги обамо чмо?

былап моя воля
яп вас к игил бы приравнял паразитов


какол, ну если ты такой жмот то мы и тебе скинемся Pardon
Sany_Omsk
А как жеж Голландский референдум? Столько восторженных криков было со стороны вато-башковых.
И на тебе. Очередной нож. facepalm
Sany_Omsk
все клали на мнение народа. Миром правит черный властелин Pardon
Olegan-TLT
Sany_Omsk писал(а):

А как жеж Голландский референдум? Столько восторженных криков было со стороны вато-башковых.
И на тебе. Очередной нож. facepalm


да какой там нож facepalm Ты походу реально не в адеквате. Сейчас при существующих "аппаратно - программных комплексах" идентификации-проверок всего и вся отмена виз - не более чем популизм.

Во первых границы никто не отменял. Во вторых - подделать данные по наличию денег на счетах (необходимых для поездки) - нереально.

А самое то главное, что там делать в европах нищебродам? Ну что они там будут делать? Нелегалить - так если массово начнут, прикроют, найдут способы. Отдыхать-товары покупать - так там все дорого.

Короче абсурд это все, не более. Плюс будет только жителям самых западных областей усраины.
Sany_Omsk
Крымчане кстате, для Украины есть и будут только исключительно гражданами Украины, и Российский паспорт не является поводом для аннулирования гражданства. Это получается теперь часть населения целого полуострова (вроде как россиян) станет привелегированнее остальных сограждан РФ и без виз сможет ехать в ЕС. Многоходов-очка Very Happy
Olegan-TLT
Sany_Omsk
разве поехать в ЕС без виз это привелегия? Ты давно туда ездил? я вот давно не был. А жена часто мотается (по работе летает). Последняя поездка - два дня около 60 тыщ обошлось (билеты-две ночи в гостинице-суточные да на электричке до города с аэропорта).

Я как бы не особый нищеброд, но если за свои кровные мне бы туда доводилось кататься - то расходы на визу это сущая мелочь и пыль по сравнению с остальными тратами (тем более если часто катаешься, шенгены надолго дают). И даже если билеты за три копейки ловить - все равно там очень дорого.

Тут вообще нет вопросов, из-за чего бучу поднимать да недовольствоваться.

Это дело простое - нет денег, нечего там делать. А учитывая какие доходы в усраине этой, вообще капец выгода и демократия от отмены виз facepalm
Шульц
Очередная перемога


На сегодняшнем заседании правительство приняло решение отменить сертификацию и экспертизы лекарств, уже прошедших эти процедуры в США, странах ЕС, Швейцарии, Японии, Канаде, Австралии. Об этом у себя в Facebook сообщил премьер-министр Владимир Гройсман.
"Мы доверяем экспертизе этих стран и нет нужды делать долговременную экспертизу в Украине", – мотивировал решение правительства Гройсман.
Также предполагается сокращение сроков экспертизы лекарственных средств, пересмотр лимитов контрактов, а также новые требования к упаковке лекарств для их удешевления.
Olegan-TLT
Шульц
а вот это если действительно так, то полная зрадная ганьба. Я не врач, но как со стороны- это получается инструмент, с помощью которого извне можно няшек напоставлять таких (законно, с бумагами) с помощью которых много людей поубивать или покалечить можно.
Алексей 123
Шульц писал(а):

На сегодняшнем заседании правительство приняло решение отменить сертификацию и экспертизы лекарств, уже прошедших эти процедуры в США, странах ЕС, Швейцарии, Японии, Канаде, Австралии. Об этом у себя в Facebook сообщил премьер-министр Владимир Гройсман.



Здравая и логичная мысль. В Украине, в отличие от РФ решились прикрыть кормушку всяческим "экспертам" с баснословными расценками, мимо которых не пройти. Это должно снизить бюрократические издержки. gpn
Если это действительно так, то можно порадоваться за украинцев.
Шилов
Алексей 123 писал(а):

Шульц писал(а):
На сегодняшнем заседании правительство приняло решение отменить сертификацию и экспертизы лекарств, уже прошедших эти процедуры в США, странах ЕС, Швейцарии, Японии, Канаде, Австралии. Об этом у себя в Facebook сообщил премьер-министр Владимир Гройсман.


Здравая и логичная мысль. В Украине, в отличие от РФ решились прикрыть кормушку всяческим "экспертам" с баснословными расценками, мимо которых не пройти. Это должно снизить бюрократические издержки.
Если это действительно так, то можно порадоваться за украинцев.



порадуемся за испытуемых hehe
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

разве поехать в ЕС без виз это привелегия? Ты давно туда ездил? я вот давно не был. А жена часто мотается (по работе летает). Последняя поездка - два дня около 60 тыщ обошлось (билеты-две ночи в гостинице-суточные да на электричке до города с аэропорта).



Да ладно пургу нести. Поездка в ЕС не дороже чем в Питер, я уж не говорю про Москву. Отели дешевле, кафе дешевле, развлекаловка дешевле, товары дешевле. То что курс рубля упал полностью компенсировано возросшими ценами в рублях. Если совсем нищеброд, то можно путешествовать почти бесплатно. Pardon

Olegan-TLT писал(а):

Это дело простое - нет денег, нечего там делать. А учитывая какие доходы в усраине этой, вообще капец выгода и демократия от отмены виз facepalm



Лучше завидовать молча... Будешь приличней выглядеть. Wink
Тем более пока завидовать нечему. Нет отмены виз, одни разговоры.
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):


Здравая и логичная мысль. В Украине, в отличие от РФ решились прикрыть кормушку всяческим "экспертам" с баснословными расценками, мимо которых не пройти. Это должно снизить бюрократические издержки. gpn
Если это действительно так, то можно порадоваться за украинцев.


Если так рассуждать, то надо закрыть и таможню (а что - там тоже за нифига не делать штаны протирают и только мзду берут). Ментов поразогнать (один фиг взяточники). И так далее, судей, пожарную инспекцию - все они никчемные.

Но это сильно однобокое суждение. На самом деле механизмы получения местных разрешительных документов на лекарства и средства медицины - это стратегическая безопасность страны. Какими бы бюрократическими эти органы ни были. Но без этих органов можно как во благо, так и во вред лекарства делать-поставлять. Кстати, если это убить полностью (что в укре сделают судя по всему) - то потом это все врядли восстановится. Просто еще одна ловушка и рычаг появляется. Которые преподали как плюс facepalm
Алексей 123
Шилов писал(а):

порадуемся за испытуемых hehe



В всерьез рассчитываешь на "экспертов" из тотально коррумпированных стран типа Украины или ЕС? Razz
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):


Лучше завидовать молча... Будешь приличней выглядеть. Wink
Тем более пока завидовать нечему. Нет отмены виз, одни разговоры.


дело в том, что даже если действительно отменят - то совершенно никакого повода для зависти нету. Я позавидую тогда, когда вот у меня не будет денег в Европу ездить, а у граждан усраины массово появится такая возможность. Вот это другое дело. Но это не с отменой виз связано Smile

Сейчас кстати визовый Крит стОит дешевле по пакетному туризму, чем безвизовый (условно) Кипр. Но опять же, если рассмиатривать поездку туда, то виза - дело десятое в общем то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы