Страница 112 из 198
Люрр
STAS152005 писал(а):

Это где-то в пердях могут не заметить..а в городе тут же подъедут и оформят...



Стас. Я ниразу не видел , чтобы там хоть какой то катер рыбнадзора плавал! Там рыбы нет! ROFL Там одни подводные монстры водятся и дети купаются 63

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Впринципе. Там километр проехать. Есть еще второе и третье озеро ROFL

У нас так много озер, что заепались названия придумывать ROFL

https://yandex.ru/maps/-/CVH3NH6y
kex888
Что у вас за шляпа ? Я даже не слышал ни про какие то запреты , в любое время хоть укатайся . Единственно , море закрывается в погранзонах с 15 ноября до 15 марта , да и то только для тех кто не подлежит регистрации . Рибы и катера круглогодично . Сам после майских собираюсь на реку на обкатку . supercool
Люрр
kex888 писал(а):

Что у вас за шляпа ? Я даже не слышал ни про какие то запреты , в любое время хоть укатайся . Единственно , море закрывается в погранзонах с 15 ноября до 15 марта , да и то только для тех кто не подлежит регистрации . Рибы и катера круглогодично . Сам после майских собираюсь на реку на обкатку . supercool



Да это Стас и Хакимом жути нагоняют
STAS152005
Люрр писал(а):


Стас. Я ниразу не видел , чтобы там хоть какой то катер рыбнадзора плавал! Там рыбы нет!


А зачем им катер? Они тя на берегу подождут....Делать им не фиг по воде за тобой гонятся...
В нерестовый период запрет на все водоемы идет...Вопрос только с какого времени его введут...kex888
Это у Вас..А вот у нас в мае запрещено на моторе ходит в нерестовый период...
Люрр
Короче в Чел. обл. под запретом только 2 озера из 3000. Это ТУргояк и Увильды. На Тургояке точно нельзя. А на Увильдах , типа нельзя, но если очень хочется - то можно.

Добавлено спустя 56 секунд:

STAS152005 писал(а):

Люрр писал(а):


Стас. Я ниразу не видел , чтобы там хоть какой то катер рыбнадзора плавал! Там рыбы нет!


А зачем им катер? Они тя на берегу подождут....Делать им не фиг по воде за тобой гонятся...
В нерестовый период запрет на все водоемы идет...Вопрос только с какого времени его введут...kex888
Это у Вас..А вот у нас в мае запрещено на моторе ходит в нерестовый период...



Какой там нерест? Вернее чего нерест? Если только зеленых мутантов 63
STAS152005
Люрр писал(а):

Короче в Чел. обл. под запретом только 2 озера из 3000


Цитата:

В период нереста на водоемах Челябинской области разрешено использование поплавковых удочек, донок и спиннингов с количеством крючков не более двух на одного рыбака. Рыбалка возможна только с берега, без каких либо ранее существовавших исключений. Запрещено рыбачить с лодок, а так же просто передвигаться по водной глади водоемов с использованием моторов. Подводная охота в нерестовый период так же запрещена

Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Цитата:

Сайт сhelindustry.ru обратился за разъяснениями по поводу этой информации в отдел Госконроля Челябинской области Нижнеобского территориального управления Государственного комитета по рыболовству России. Как сообщил старший государственный инспектор Герасим Костылев, этот пресс-релиз не соответствует действительности, а предоставленная агентством информация не имеет никакого отношения к водоемам Челябинской области, в том числе и рекам. Согласно новым Правилам рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна для Челябинской области запрещается добыча всех видов водных биоресурсов с 5 мая по 15 июня. Исключение составляют водоемы - озеро Улагач, Троицкое и Южно-Уральское водохранилища. Здесь нерестовый запрет введен с 25 апреля и продлится до 5 июня.

Люрр
Наказание:

1. Ответственность
за нарушение правил пользования
маломерными судами предусмотрена
статьями 11.7-11.13 КоАП. При этом практически
во всех случаях на граждан налагается
штраф в размере от 500р до 1500р.
STAS152005
Люрр
Ну денюжку если че заплатишь...не убьют тя...
Люрр
Короче нашел я себе работу! Капот снял.И буду его шумить! ROFL Куплю завтра полметра СТПшки и сплена! gpn
hakim11
63 кто нить объясните ему что надо юзать ане тюнить на берегу 63
Лежандр
hakim11 писал(а):

63 кто нить объясните ему что надо юзать ане тюнить на берегу 63



Ты ничего не понимаешь.. Razz Главное в рыбалке - это предвкушение!. Планы, выбор места, сбор барахла, вязание снастей, покупка всякого ненужного но красивого, и т. д. .. pst
STAS152005
Лежандр
+1..Предвкушение оно!
maksson
STAS152005 писал(а):

Лежандр
+1..Предвкушение оно!


Дада))) Я вчера тахометр поставил. Фиг знает для чего, хотел обкатку засечь, но сцук припоздал он. Ну и пофиг, пусть будет))
Лежандр
maksson писал(а):

STAS152005 писал(а):

Лежандр
+1..Предвкушение оно!


Дада))) Я вчера тахометр поставил. Фиг знает для чего, хотел обкатку засечь, но сцук припоздал он. Ну и пофиг, пусть будет))



Проверишь винт на соответствие.. supercool
Люрр
Нену вы видели? Лед растаял! Так теперь дождь льет... facepalm
Лежандр
Люрр писал(а):

Нену вы видели? Лед растаял! Так теперь дождь льет... facepalm



facepalm А у тебя лодка без носового тента и крыши... cry Срочно... lol1
Люрр
Лежандр писал(а):

Люрр писал(а):

Нену вы видели? Лед растаял! Так теперь дождь льет... facepalm



facepalm А у тебя лодка без носового тента и крыши... cry Срочно... lol1




ROFL
алекс спб
Да даже бомжи постыдятся дез крыши выплыть pst у меня вон нет- и дома сижу
А вдруг завтра захочется? supercool
У меня один такой ипань..джентельмен автобокс покупал
Грит с резинки начинал- щас гидроподьем на мотор 50 сил смастрячить хочет
За 3-4 года как понимаю он пришел к этому pst
STAS152005
Самый крут это под парусом! gpn
Люрр
Вчера плавали вечером. Завелся нормально.
На холостых дымится сильно... Так и должно бвть? Масло катрол 2т.

Разогнался тглько до 12кмч на риске СТАРТ
STAS152005
Люрр писал(а):

На холостых дымится сильно...


Когда не прогретый да....Потом нет..вполне возможно от масла...Ты сейчас двойную норму масла залил на обкатке..так что это вполне нормально...
Люрр
С дифферентом надо разобраться. А то мотор както не так стоит, когда плывешь. Какбудто наклонен походу движения...
Лежандр
С дифферентом надо по поведению лодки разбираться, а не по наклону мотора. Чтоб никакого зоопарка - ни дельфина, ни кобры.. pst
Люрр
ага ясно, что нифига не ясно
kex888
Люрр писал(а):

ага ясно, что нифига не ясно



Почитай инструкцию по установке , посмотри как у тебя стоит , по высоте транца нормально все ? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 112 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы