Страница 4 из 5
в123вв
Из России. Типа кокеистов из "Филадельфия Флайерз" Very Happy
carib
Зyбиловод писал(а):

таки ты считаешь, что попасть в АТО по указке дебила Порошенко - это лучше?


АТО звучит почти как НАТО куда они так стремятся.
Sany_Omsk писал(а):

и без виз сможет ехать


От нас можно поехать в 71 страну без визы, ты дурья башка был хоть в одной из них?
mikal
Sany_Omsk писал(а):

Столько восторженных криков было со стороны вато-башковых.


Скорее ехидных supercool А вот как червивые переживут растоптанные идеалы демократии? Smile Да ещё 50 млрд. вернули facepalm Вот это действительно - нож так нож hehe
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Если так рассуждать, то надо закрыть и таможню (а что - там тоже за нифига не делать штаны протирают и только мзду берут). Ментов поразогнать (один фиг взяточники). И так далее, судей, пожарную инспекцию - все они никчемные.


Эти структуры необходимы для защиты интересов МЕСТНЫХ олигархов. Это совсем другое. А дополнительная сертификация Украины или РФ нафиг ненужна ПОСЛЕ того как товар прошел сертификацию ЕС или США.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

А как жеж Голландский референдум?



Кстати очень показательный референдум. Вся демократия ЕС во все красе! Good hehe

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Нелегалить - так если массово начнут, прикроют, найдут способы.



Может они у РФ учатся. Надо дешевые батраки "прикроют" глаза, не нужны - вышвырнут на законных основаниях.
Acquirer
Стоимость визы смешна при общих затратах на поездку. Шенген на год, а то и на три дают обычно.
Если денег нет, то об отсутствии визового режима можно поговорить только чисто теоретически сидя на огороде где-то под Полтавой...
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

повода для зависти нету...у граждан усраины



А говоришь не завидуешь. hehe
Коверканье названия, то есть попытка оскорбить, первый и верный признак внутреннего ощущения собственной неполноценности.
В прочем у наших братьев на ХФ то же самое.
TRANS MISSION
отсутствие виз хорошо. конечно. но я вот паспорт все никак не сделаю влом просто и некогда. особой нужды нет, а потуристить и тут много мест , а вы про загранку. facepalm
Алексей 123
Acquirer писал(а):

Стоимость визы смешна.



Лолегархи такие Лолегархи. hehe К тому же не стоит забывать что некоторые семейные. И тем более не стоить забывать что визовые центры есть не в каждом городе.
брат шумы
Алексей 123 писал(а):

Лолегархи такие Лолегархи. К тому же не стоит забывать что некоторые семейные. И тем более не стоить забывать что визовые центры есть не в каждом городе.


facepalm лолигархи это те,котрые на билет в европу и проживание в гостиницы наскребли,а 100евро на визы на семью из 3х человек найти не могут Pardon
Алексей 123
mikal писал(а):

Да ещё 50 млрд. вернули



Их кто - то платил, что бы теперь вернуть?
Но на ХФ по-любому сегодня траур.
Acquirer
Алексей 123 писал(а):

Лолегархи такие Лолегархи. hehe К тому же не стоит забывать что некоторые семейные.


В Грецию консульский сбор за визу 35 евро. Для моей семьи 140 евро. В рублях по старому курсу 44 р (эхххх!) 6160 р. Стоимость только авиабилетов на нашу семью была около 75 т.р. Даже не десятая часть получается.
Алексей 123
Acquirer писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Лолегархи такие Лолегархи. hehe К тому же не стоит забывать что некоторые семейные.


В Грецию консульский сбор за визу 35 евро. Для моей семьи 140 евро. В рублях по старому курсу 44 р (эхххх!) 6160 р. Стоимость только авиабилетов на нашу семью была около 75 т.р. Даже не десятая часть получается.



Мы билеты в Грецию покупаем по 35 - 38 евро. т.к. не лолегархи. Pardon
Но спор смешной: что лучше гемор за дополнительные деньги или отсутствие гемора и дополнительных расходов. hehe
брат шумы
Алексей 123 писал(а):

Мы билеты в Грецию покупаем по 35 - 38 евро. т.к. не лолегархи.
Но спор смешной: что лучше гемор за дополнительные деньги или отсутствие гемора и дополнительных расходов.


и не говори: кули спорить,когда в гейропе никогда не был и не собираюсь .поэтому дописты есть визы,или их нет Wink
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

повода для зависти нету...у граждан усраины



А говоришь не завидуешь. hehe
Коверканье названия, то есть попытка оскорбить, первый и верный признак внутреннего ощущения собственной неполноценности.
В прочем у наших братьев на ХФ то же самое.


ну сейчас ты нарасскажешь, ага. Никого я не пытаюсь оскорбить. Я просто констатирую - это срань-страна несуразная, а свидомые есть свидомые. Что не так?

Если бы я со стороны это с детства не наблюдал (40 лет мне уже) - может ничего и не говорил бы. Но я же видел пацаном цветущий сытый Донбасс. Потом наблюдал, как первые вбросы делали по разжиганию розни между гражданами одной страны (когда уже независимая была укра). Потом стал наблюдать, как это все разрешалось уже на государственном уровне (они серъезно писали в центральных сми про ущербность многих жителей того же Донбасса, и не только). Ну а потом мои родственники попали под бомбы и сидели по подвалам. Бомбили их не американцы. Обыкновенная гражданская война при переделе.

С 04-го года я никакими иными терминами и определениями тут не оперировал (можно поднять историю). Срань, каклы, скаклы и тд - как то так. А разве же как то иначе? Иначе бы было, если бы всю эту несуразность на корню там пресекли. Тогда и войны бы не было, и РФ кстати от проблем с таким диким соседом не имела бы.
aai
Алексей 123 писал(а):

Да ладно пургу нести. Поездка в ЕС не дороже чем в Питер, я уж не говорю про Москву. Отели дешевле, кафе дешевле, развлекаловка дешевле, товары дешевле.

Да ну? Может пруфы приведешь? А то я как ни начну сравнивать, что-то нифига дешевле не получается.
Acquirer
Алексей 123 писал(а):

Мы билеты в Грецию покупаем по 35 - 38 евро. т.к. не лолегархи.


Я тоже хочу, как?
Вот на скайсканнере, только что, перелет до ираклиона, с пересадкой в Афинах, 4 июля туда, 17 июля обратно. Билет на одного 21 т.р., соотв на четверых 84 т.р. Эгейские авиалинии.
Хотя обычно летаем прямым рейсом, т.к. с детьми не хочется с пересадками добираться.
Так то понятно что если убрать плату за визы оно дешевле получается...
aai
Acquirer писал(а):

Я тоже хочу, как?

Из Риги или Таллина скорее всего и если сильно заранее ... Для себя я такой пусть считал несколько раз(а приятель у меня даже летал таким путем): не настолько получалось дешевле, насколько геморойнее. Но из Пскова проще конечно.
pivinik
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

разве поехать в ЕС без виз это привелегия? Ты давно туда ездил? я вот давно не был. А жена часто мотается (по работе летает). Последняя поездка - два дня около 60 тыщ обошлось (билеты-две ночи в гостинице-суточные да на электричке до города с аэропорта).



Да ладно пургу нести. Поездка в ЕС не дороже чем в Питер, я уж не говорю про Москву. Отели дешевле, кафе дешевле, развлекаловка дешевле, товары дешевле. То что курс рубля упал полностью компенсировано возросшими ценами в рублях. Если совсем нищеброд, то можно путешествовать почти бесплатно. Pardon

Olegan-TLT писал(а):

Это дело простое - нет денег, нечего там делать. А учитывая какие доходы в усраине этой, вообще капец выгода и демократия от отмены виз facepalm



Лучше завидовать молча... Будешь приличней выглядеть. Wink
Тем более пока завидовать нечему. Нет отмены виз, одни разговоры.


А чему там вообще завидовать то!? Возможности почувствовать себя "московским таджиком" в Восточной Европе!? hehe
Работать в Англию их так же как "темнолицых" беженцев стопудняк не пустят, да и Франция, Испания, Италия и Германия тоже стопудняк придумают какие-нибудь ограничения. Тут правильно Шарий как-то в одном из роликов сказал - будет возможность просто приехать и поглазеть без виз как турист. Ну так тогда какой смысл!? Помойму у хохлов при клятом Януковиче не было особых проблем в получении визы в Гейропу, так же как и у россиян. Было бы желание и немного лаве))) У меня знакомые так каждый год мотаются туда на недельку, что бы шенгенка не пропала.
Другое дело, если бы хохлам там светила реально работа не только "клинингом" и "кружконесцем" в баре)))
Acquirer
aai писал(а):

Но из Пскова проще конечно.


В Ираклион не могу ни одного рейса найти вообще из Пскова. Может чего делаю не так конечно...
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

будет возможность просто приехать и поглазеть без виз как турист. Ну так тогда какой смысл!?



Смысл - приехать, и поглазеть без виз, как турист, не? Россияне - имеют такую возможность, или россиянам - не надо? Smile

Россияне, между прочим, не имеют возможности въехать даже в Калининград без виз... facepalm
aai
Acquirer писал(а):

В Ираклион не могу ни одного рейса найти вообще из Пскова. Может чего делаю не так конечно...

Из Пскова до Риги добраться проще - 280км.
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Россияне, между прочим, не имеют возможности въехать даже в Калининград без виз...



Пора дачные визы вводить
supercool
Nekto
Acquirer писал(а):

aai писал(а):

Но из Пскова проще конечно.


В Ираклион не могу ни одного рейса найти вообще из Пскова. Может чего делаю не так конечно...


Попробуй на Кипр - туда визы раньше не нужны были. Только провиза бесплатная.
http://nuzhnaviza.ru/evropa/kipr/
vvv_sony
Яков_Лещ писал(а):



Россияне, между прочим, не имеют возможности въехать даже в Калининград без виз... facepalm



Ччё? Это как так?
Acquirer
aai писал(а):

Из Пскова до Риги добраться проще - 280км.


Рига - Ираклион с пересадкой в тех же Афинах - 24 т.р. один билет.
Подождем все же ответа, я наверное что то не так ищу на скайсканере...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы