Страница 5 из 5
aai
Acquirer писал(а):

Рига - Ираклион с пересадкой в тех же Афинах - 24 т.р. один билет.
Подождем все же ответа, я наверное что то не так ищу на скайсканере...

Я думаю - заранее сильно. И стоит на сайтах лоукостеров напрямую посмотреть. Но может чего новое расскажет - подождем.
Acquirer
aai писал(а):

Я думаю - заранее сильно.


Мы в Испанию покупали билеты в январе, года два назад, вроде 65 т.р. обошлись тогда, по моему за неделю до вылета они около 80-ти стоили. Лоукостер испанский, вуелинг этот чертов, будь им трижды плохо...

Там же тоже билеты нельзя за два года до вылета купить...
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

будет возможность просто приехать и поглазеть без виз как турист. Ну так тогда какой смысл!?



Смысл - приехать, и поглазеть без виз, как турист, не? Россияне - имеют такую возможность, или россиянам - не надо? Smile

Россияне, между прочим, не имеют возможности въехать даже в Калининград без виз... facepalm


Яша, от виз страдают в основном только жители Калининграда. Да и то, походу дела это если сухопутным путём ехать. Ну а морем до Питера или самолетом разве тоже визы нужны!?
Ну а смысл приехать в Европу поглазеть как турист!? Ну хохлам если только сглотнуть и вернуться обратно в Рашку на стройку пахать))))
aai
Acquirer писал(а):

Там же тоже билеты нельзя за два года до вылета купить...

Бываю акции - надо ловить. Вылет не в праздники, середина недели, неудобное время - тоже сильно влияют на цену.
Acquirer
aai писал(а):

Бываю акции - надо ловить.


Согласен, но по 35-38 евро за билет не видел ни разу.
aai
Acquirer писал(а):

Согласен, но по 35-38 евро за билет не видел ни разу.

За Грецию не скажу, а на сайте raynair'а Рига-Бремен за 56евро туда-обратно нашел(середина мая туда и начало июля обратно).
Яков_Лещ
vvv_sony писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Россияне, между прочим, не имеют возможности въехать даже в Калининград без виз... facepalm



Ччё? Это как так?



Очень просто. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

pivinik писал(а):

от виз страдают в основном только жители Калининграда.



Не-не-не, жители Калининграда - наслаждаются визами! gpn 63
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

vvv_sony писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Россияне, между прочим, не имеют возможности въехать даже в Калининград без виз... facepalm



Ччё? Это как так?



Очень просто. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

pivinik писал(а):

от виз страдают в основном только жители Калининграда.



Не-не-не, жители Калининграда - наслаждаются визами! gpn 63


Яша, вы как наши правдивые демси белоленточного разлива)))

Если ехать поездом, то

Цитата:

Российским гражданам и гражданам СНГ: гражданский паспорт + заграничный паспорт.
Если Вы собираетесь ехать на поезде, следующем из России в Россию (Санкт-Петербург-Калининград, Москва-Калининград, Адлер-Калининград, Челябинск-Калининград), временную транзитную визу Вам оформят прямо в вагоне. В остальных случаях необходимо до поездки получить шенгенскую визу.
Иностранцам: заграничный паспорт + российская виза.



Если лететь самолетом, то

Цитата:

Российским гражданам и гражданам СНГ: гражданский паспорт (или заграничный)
Иностранцам: заграничный паспорт + российская виза
Аэропорт «Храброво» обслуживает внутренние и международные рейсы, обеспечивая сообщение с городами России, странами СНГ и рядом европейских государств. Он расположен в 24 км. от Калининграда



Если плыть морем, то

Цитата:

Российским гражданам и гражданам СНГ: гражданский паспорт (или заграничный)
Иностранцам: заграничный паспорт + российская виза
Регулярные паромные линии связывают порт Калининград с портом Санкт-Петербург, Клайпеда (Литва), Заснитц (Германия) и Карлсхамн (Швеция).
Паромы отправляются из областного порта в городе Балтийске. Расписание паромов может меняться из-за неблагоприятных погодных условий.



И вот если ехать на автобусе, то

Цитата:

Российским гражданам и гражданам СНГ: гражданский паспорт + заграничный паспорт + шенгенская виза
Иностранцам: заграничный паспорт + российская виза
В Калининграде работают два автовокзала: Южный автовокзал и Международный автовокзал



Ну и тоже самое, если ехать на автомобиле)))

Цитата:

Российским гражданам и гражданам СНГ: гражданский паспорт + заграничный паспорт + шенгенская виза
Иностранцам: заграничный паспорт + российская виза
В Калининград ведут несколько автомобильных дорог международного значения. Три - по территории Польши (погранпереходы: Багратионовск-Безледы, Мамоново-Гроново, Гусев-Голдап) и четыре - по территории Литвы (погранпереходы: Чернышевское-Кибартай, Советск-Панемуне, Пограничное-Рамонишкяй и Морское-Нида). На всех трассах установлены дорожные указатели, так что Вы без труда доберетесь до центра города.
Если вы едете через Литву, то можно проехать через Куршскую косу (Морское-Нида).

Olegan-TLT
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

будет возможность просто приехать и поглазеть без виз как турист. Ну так тогда какой смысл!?



Смысл - приехать, и поглазеть без виз, как турист, не? Россияне - имеют такую возможность, или россиянам - не надо? Smile


конечно имеют такую возможность россияне. Любая почти страна - любой так сказать каприз. Вопрос в другом. Вопрос в деньгах. Если их нет - то нахрен ты никому не упал там нишебродом. Деньга есть - ты желанный гостьSmile) Все просто. Капитализм, демократия и толерантность. Деньги все решают. А виза дело десятое.

И уж с Шенгеном то вообще никаких проблем нет. У меня все кто вокруг меня с шенгенами - так им на год-три всегда лепят его (и супруге в том числе).
Nekto
Olegan-TLT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

будет возможность просто приехать и поглазеть без виз как турист. Ну так тогда какой смысл!?



Смысл - приехать, и поглазеть без виз, как турист, не? Россияне - имеют такую возможность, или россиянам - не надо? Smile


конечно имеют такую возможность россияне. Любая почти страна - любой так сказать каприз. Вопрос в другом. Вопрос в деньгах. Если их нет - то нахрен ты никому не упал там нишебродом. Деньга есть - ты желанный гостьSmile) Все просто. Капитализм, демократия и толерантность. Деньги все решают. А виза дело десятое.

И уж с Шенгеном то вообще никаких проблем нет. У меня все кто вокруг меня с шенгенами - так им на год-три всегда лепят его (и супруге в том числе).


Чего ты понимаешь! Хохлы смогут (если перемога таки случится, конечно) сэкономить аж 35 евро за Шенген! Ну плюс за визовый центр какие-то деньги еще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы