Страница 1 из 1
DNKDNK
Фототчет о походе в магазин для дачников.



Ценники:

Стол пластмассовый желтый

Стул пластмассовый зеленый
Косолапый
rover
Я такой стол где-то видел, что выкинули. Судя по его цене, теперь точно завтра поеду и закину на дачу. Пригодится в хозяйстве
Косолапый
rover писал(а):

Я такой стол где-то видел, что выкинули. Судя по его цене, теперь точно завтра поеду и закину на дачу. Пригодится в хозяйстве


бомжровер lol1
Игорян-Питер
Да порой охреневаншь от прайсов на реальное гумно
Meffex
Мангалы почем ща? supercool
nestor
Meffex писал(а):

Мангалы почем ща?


Одноразовый 500р. Многоразовый 50000т.
Солярко
За писят наверное вместе с ормяном.
Лежандр
Сегодня стул купил раскладной - всего 780р... Good Кстати по всяким КЭМПам ровно такой 1300.. facepalm
rover
Косолапый писал(а):

rover писал(а):

Я такой стол где-то видел, что выкинули. Судя по его цене, теперь точно завтра поеду и закину на дачу. Пригодится в хозяйстве


бомжровер lol1


А что я эту херь за косарь покупать должен, когда она так валяется на улице. Возле крыльца поставлю, там у меня лавочка есть, будет и распивочное место, мне пофиг. А вы покупайте supercool

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Лежандр писал(а):

Сегодня стул купил раскладной - всего 780р... Good Кстати по всяким КЭМПам ровно такой 1300.. facepalm


У нас раскладной 2000 стоит. Жаба душит его брать, но чувствую возьму для рыбалок. Стульчики есть матерчатые. Давно прошли времена, когда на природу одеялко на земле стелили и удочку срезали из веток, все больше с диванами ездить приходится и брать много вещей facepalm
дмитрийй
Солярко писал(а):

За писят наверное вместе с ормяном.

с ормяном 100...за 50 просто с завитушками facepalm
Acquirer
дмитрийй писал(а):

с ормяном 100...за 50 просто с завитушками


Мангал с крышей и полкой покупал года два назад за 13 т.р., потом у армян мебель заказывал в дом по очень божеским ценам, мангал у них ахеретильный видел, сказали за 25 готовы сделать такой же мне. Но куда мне два мангала facepalm
Приятель из Александрова говорит что у них самый простой 50 стоит, это ж пипец просто...
Короче все в подмосковье за мангалами велкам hehe
дмитрийй
Acquirer писал(а):

Приятель из Александрова говорит что у них самый простой 50 стоит, это ж пипец просто...


ну вот такая ж ккуйня и в Сьвери... искали тута в подарок facepalm
Acquirer
дмитрийй писал(а):

ну вот такая ж ккуйня и в Сьвери... искали тута в подарок


Я бы свой не бит не крашен, загнал бы тыщ за 7 и себе бы у армян купил, но как представишь продавать надо, лениво становится просто адъъ...
Косолапый
rover писал(а):


А что я эту херь за косарь покупать должен, когда она так валяется на улице. Возле крыльца поставлю, там у меня лавочка есть, будет и распивочное место, мне пофиг. А вы покупайте supercool


Как на зоне, поднял что с пола - считай зашкварился lol1
ПрапорЪ
Купил в ИКЕА 2 табурета - один подо мной разлетелся в щепки (йа пиан был правда - йопнулся на пол cy ), второй тупо рассыпался lol1 Даже нормальный табурет на кухню найти - и то проблема facepalm
Eddi
Главное мангалы домой не увозить из леса Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы