Страница 113 из 198
Люрр
kex888 писал(а):

Люрр писал(а):

ага ясно, что нифига не ясно



Почитай инструкцию по установке , посмотри как у тебя стоит , по высоте транца нормально все ? supercool



да какой там нормально. Мы приехали в восемь вечера. Пока локу сняли, накачали, закинули в воду... Уже полдевятого. МОтор в лодке валялся. Я его коекак на плаву навесил (главное что не утопил"!)... Пока завели - уже сумерки. Чуть поплавали, уже темень... В инструкции есть какие то картинки. Неясно как то...


По накачке риба - чувак его за десять минут штатным насосом накачал пока я мотор из багажника припер и масло в бак налил и перемещал....
kex888
Люрр писал(а):

Я его коекак на плаву навесил (главное что не утопил"!)... Пока завели - уже сумерки. Чуть поплавали, уже темень... В инструкции есть какие то картинки.



Так то конечно вопросы будут . Smile
Более ответственно подходить нужно , почитай , посмотри по транцу , движок повесть , как висит , какой угол и т.д. supercool
Люрр
А вот еще вопросик. Я хотел выработать из карба бенз. Шланг сдернул, мотор через пару секунд заглох! Мне казалось что он должен подольше поработать? МОтор потом в багажник кинул - вытекло грам писят бенза и жутко воняло потом. Откуда там бенз мог вытечь?
kex888
Люрр писал(а):

МОтор потом в багажник кинул - вытекло грам писят бенза и жутко воняло потом. Откуда там бенз мог вытечь?



Наверно вытекает что до карба осталось , из топливопровода . На маленькой Сузе у меня просто клапан , перекрываю и пару-тройку минут бензин вырабатывается , но там встроенный бачок. В воскресенье сам поеду на залив мотор обкатывать , посмотрю до кучи как на новом . supercool
STAS152005
Люрр писал(а):

С дифферентом надо разобраться. А то мотор както не так стоит, когда плывешь. Какбудто наклонен походу движения...


Там есть регулировка специальная которая регулирует угол наклона мотора к корме. Ею и регулируешь..скорее всего выставлена она в крайнем положении вот лодка у тебя и не идет как надо...
hakim11
Люрр писал(а):

Вчера плавали вечером. Завелся нормально.
На холостых дымится сильно... Так и должно бвть? Масло катрол 2т.

Разогнался тглько до 12кмч на риске СТАРТ



нет мля..там бездымное евро5 будет..кули..этож 2т 63
Люрр
так надо было сразу сказать, а то я уже хотел мотор точит ROFL
hakim11
Люрр писал(а):

так надо было сразу сказать, а то я уже хотел мотор точит ROFL



эта..ты ещё напиши..ожидания..а то у тебя всё как то..НЕ КАК У ВСЕХ
Alex-vs-VAZ
а потом еще разгонишься, будет большой петух и скорость не максимальная и придется транец наращивать.
kex888
Обкатал сегодня мотор с лодкой, вполне нормальная , транцевые колеса поставить и можно одному спускать на воду. supercool

hakim11
Good взрослая фотка
kex888
Прикольный эсминец (похоже) заснял , из новых вероятно . К берегу подходим , а там уже погранцы , предъявите документы , было ли уведомление . Smile

STAS152005
kex888 писал(а):

Прикольный эсминец


Корвет... supercool
kex888
Люрр писал(а):

А вот еще вопросик. МОтор потом в багажник кинул - вытекло грам писят бенза и жутко воняло потом. Откуда там бенз мог вытечь?



Посмотрел как у себя . Перед тем как укладывать мотор в машину , наклоняешь его местом где подсоединение бензшланга , вниз и нажимаешь "пимпочку" в самом топливоразьеме , оттуда как раз и вытекает около 50 гр. Протер и укладывай , так же со шланга . supercool

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

STAS152005 писал(а):


Корвет... supercool



Видно что новый , явно какая то типа "стелс" серия .
STAS152005
kex888 писал(а):


Посмотрел как у себя . Перед тем как укладывать мотор в машину , наклоняешь его местом где подсоединение бензшланга , вниз и нажимаешь "пимпочку" в самом топливоразьеме , оттуда как раз и вытекает около 50 гр. Протер и укладывай , так же со шланга .


А у Вас не стоят разве клапана на топливном шланге? wwow
kex888 писал(а):

явно какая то типа "стелс" серия .


http://army-news.ru/2011/07/korvet-proekta-20380/
Это не совсем Стелс..но элементы там такие есть...

Последний раз редактировалось: STAS152005 (25 Апреля 2016 12:52), всего редактировалось 1 раз
kex888
STAS152005 писал(а):


А у Вас не стоят разве клапана на топливном шланге? wwow



Там тоже на "пимпочку" нажимаешь на клапане , чутка сливается . supercool
STAS152005
kex888 писал(а):

Там тоже на "пимпочку" нажимаешь на клапане , чутка сливается .


так давление в шланге есть вот и ....
Впрочем не актуально особо...Когда лодку собираешь..первым мотор снял..пока саму лодку собираешь все высыхает...
kex888
STAS152005 писал(а):


Впрочем не актуально особо...Когда лодку собираешь..первым мотор снял..пока саму лодку собираешь все высыхает...



Согласен , это так , на всякий случай , руки приложить . supercool

Добавлено спустя 5 минут:

STAS152005 писал(а):


Это не совсем Стелс..но элементы там такие есть...



• Надстройка корабля идёт от борта до борта и выполнена из многослойных композиционных материалов (трудногорючих многослойных стеклопластиков и конструкционных материалов на основе углеродистого волокна), что было выполнено с учетом требований так называемой технологии «стелс».

Ну да , так и написано в статье . supercool
Люрр
kex888 писал(а):

Посмотрел как у себя . Перед тем как укладывать мотор в машину , наклоняешь его местом где подсоединение бензшланга , вниз и нажимаешь "пимпочку" в самом топливоразьеме , оттуда как раз и вытекает около 50 гр. Протер и укладывай , так же со шланга .



Good Good Good
maksson
Чет я никаких пимпочек не нажимал, ничего не вытекло...Правда со стороны транца нога была в черном выхлопе масляном. Но это видимо на холостых вверх выкидывало, хотя потом плавал 5 часов, но видать не смылось. С винта тоже ниче не капало, чистый. Мож че не так?
Седня получил крепление для датчика эхолота, к сезону готов))
Кстати звонил в местный рыбнадзор, сказали плавай сколько хочешь, только рыбу не лови)))
kex888
maksson
Насчет крепления датчика , где заказывал , чего стоит ?
maksson
kex888 писал(а):

maksson
Насчет крепления датчика , где заказывал , чего стоит ?


На русфишинге http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7342870&postcount=606
Вышел 1080 по моему с доставкой (900 без).
kex888
maksson

Ага , спасибо , смотрю уже. supercool
STAS152005
У меня сам монитор впереди на передней сидушке крепится маленькой струбцинкой...чтоб быстро ставить и снимать. И датчик на корме за мной стоит. Крепление тоже сьемное...
maksson
STAS152005 писал(а):

У меня сам монитор впереди на передней сидушке крепится маленькой струбцинкой...чтоб быстро ставить и снимать. И датчик на корме за мной стоит. Крепление тоже сьемное...

Монитор я на укб прикрепил которй на лик-трос крепится, нуи крепление датчика раздвижное на струцине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 113 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы