Страница 19 из 120
genich
gin88888 писал(а):

Мда на кама евро это сильно...


угу. Учитывая, что 217 не евро ни разу. И блокируются на ней колеса моментом от любого чиха.
mdiman21043
OLEG_074
Начни с того что замени ТЖ, за одно прокачаешь систему и выяснишь есть ли в ней воздух. Затем пробуй еще раз, но на педаль нужно чуть ли не вставать. Тут проблема в том что ты понимаешь что проверяешь работу и давишь не так как влупишь в опасной ситуации. И да, может получится что не получится, тогда ехай на стенд и проверяй усилия. У меня на контиках тоже на асфальте сложно заблокировать.
.kkursor
ak75 писал(а):

Dranik писал(а):

.kkursor писал(а):

TRW BWF150 на обе стороны (потёк один)


уже? wwow facepalm
ТРВ обкакакиваться начало?


Вроде как, из-за того, что один потек, он сменил оба на TRW.


Именно. pst не до конца выразился.
Там все шоколадно (надеюсь). Тормозит нормально. Первое время было правда ощущение, что жопы стало значительно меньше, но потом стабилизировалось.
Контики, кстати, у меня тоже. Премиум контакт 195/50/15. До абса на сухом асфальте продавить можно, но сложно)
Dranik
ak75 писал(а):

Вроде как, из-за того, что один потек, он сменил оба на TRW


ну тогда ладно, а то уже пугаете,
если не ТРВ то что тогда вообще щас брать cry
Г.Андрей.Г.
genich писал(а):

gin88888 писал(а):

Мда на кама евро это сильно...


угу. Учитывая, что 217 не евро ни разу. И блокируются на ней колеса моментом от любого чиха.

............... Ну вот , не даёте маленько загнуть , а так красиво - евро.
gin88888
Г.Андрей.Г.
Да хоть 219 евро. По мне это хрень ещё та. Сейчас продал нафиг это и купил конти скоростные.
Ellipsis378
Народ, есть проблема, которую вообще не знаю, как решить.ЛК форум молчит.
Сложность в чем. Гудит ступичный подшипник. Предположительно справа. НО!!!Гудит только тогда, когда с пассажирской стороны у меня кто-то сидит. Это раз. На подъемнике никаких признаков гула и болтанки ни один не выдает. Можно, конечно, ради интереса махнуть оба с правой стороны. Но не бюджетно. Как выявить негодяя???

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Грешил на резину, но что на зиме, что на лете, одно и то же.
Базилио 55
Было дело, у меня загудел сзади сначала один ступичный, потом и другой. Люфта заметного не обнаружил. Поменял оба. Из любопытства разобрал старые, промыл. В одном один шарик стал квадратный, и в другом тоже.
Г.Андрей.Г.
gin88888 писал(а):

Г.Андрей.Г.
Да хоть 219 евро. По мне это хрень ещё та. Сейчас продал нафиг это и купил конти скоростные.

........... Согласен , мне приходится постоянно подруливать , думаю из-за резины . Сосед купил груню тоже на "каме" и тоже стал ловить дорогу , ну он парень побашлёвий и быстренько поменял резину , ща доволин , говорит идёт как по рельсам.
OLEG_074
Ellipsis378 писал(а):

Народ, есть проблема, которую вообще не знаю, как решить.ЛК форум молчит.
Сложность в чем. Гудит ступичный подшипник. Предположительно справа. НО!!!Гудит только тогда, когда с пассажирской стороны у меня кто-то сидит. Это раз. На подъемнике никаких признаков гула и болтанки ни один не выдает. Можно, конечно, ради интереса махнуть оба с правой стороны. Но не бюджетно. Как выявить негодяя???

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Грешил на резину, но что на зиме, что на лете, одно и то же.


Кузов какой?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

mdiman21043 писал(а):

OLEG_074
Начни с того что замени ТЖ, за одно прокачаешь систему и выяснишь есть ли в ней воздух. Затем пробуй еще раз, но на педаль нужно чуть ли не вставать. Тут проблема в том что ты понимаешь что проверяешь работу и давишь не так как влупишь в опасной ситуации. И да, может получится что не получится, тогда ехай на стенд и проверяй усилия. У меня на контиках тоже на асфальте сложно заблокировать.


Good в точку
63 заморочился юзом как раз после смены жижи 63
Ellipsis378
OLEG_074
Ellipsis378 писал(а):

Седан.


Когда загудит откинь спинку заднего сиденья...
Ellipsis378
OLEG_074 писал(а):

Когда загудит откинь спинку заднего сиденья...


Попробую, конечно, но чудес не бывает))))
Г.Андрей.Г.
Зарание извиняюсь если подобная тема где-то есть , минут 5 искал по честному , больше терпежу не хватило . Суть такова : достала меня кама 217 , задолбался подруливать , задние балоны новые , а передок пора менять , но хотелось бы всесизонку как и задние. . Вопросы : на перед хочу поставить 185 60 14 ( моя 217я - 175 65 14 ) Это криминал ? Раньше ездил только на одинаковой , но ща могу купить только 2 балона. Ну не зачто , да и задок новый. И подскажите какую именно взять , что - бы не влипнуть , цена - качество , что думаете про 185/60 R14 Kama Euro 224 или подобную каму ? Что -бы не вышло Ху. на Ху. поменял.Спасибо.
streles
Г.Андрей.Г.
По резине в профильный
Г.Андрей.Г. писал(а):

что думаете про 185/60 R14 Kama Euro 224 или подобную каму


http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/kama/breeze/
d.dmitry
Г.Андрей.Г. Такую же 175 65 и бери. Вроде даже запрещено разный размер лепить, тормоза то неправильно будут тормозить с разным размером.

И в 185 смысла не вижу, ездил, один хрен, если в стрит рейсинге не участвуешь.
genich
Г.Андрей.Г.
иди на авито и возми точно такие же 2 баллона. И дешево, и резя хоть одинаковая будет.
streles
d.dmitry писал(а):

Вроде даже запрещено разный размер лепить


На одной оси запрещено
Г.Андрей.Г.
d.dmitry писал(а):

Г.Андрей.Г. Такую же 175 65 и бери. Вроде даже запрещено разный размер лепить, тормоза то неправильно будут тормозить с разным размером.

И в 185 смысла не вижу, ездил, один хрен, если в стрит рейсинге не участвуешь.

.................... Смысл только в том , что-бы машина не плавала по дороге , сосед поменял каму 217( тоже плавал на гранте )на 185/60 R14 Kama Euro 224 и говорит , что чётко держит дорогу , причём та и та одной марки , та и та всесизонка. Только читаю отзывы о ней мало кто хвалит , а сам на ней не ездил , может у кого такая стоит ? И 175 и 185 безопастно ? Или 185 65 14 ?
$@#Y@
Г.Андрей.Г.
У меня данлоп 185/65 R14, цепляет при полном вывороте чуть впереди за грязезащиту, ерунда. Больше нигде не цепляет. Машина смотрится солиднее, но главное на глубокие ямы ей пох. Был тот же данлоп но 185/60 r14 - просто жопа, два раза диски катал и резина вся в шишках. Рекомендую 185/65.
Г.Андрей.Г.
$@#Y@ писал(а):

Г.Андрей.Г.
У меня данлоп 185/65 R14, цепляет при полном вывороте чуть впереди за грязезащиту, ерунда. Больше нигде не цепляет. Машина смотрится солиднее, но главное на глубокие ямы ей пофиг. Был тот же данлоп но 185/60 r14 - просто ж#@а, два раза диски катал и резина вся в шишках. Рекомендую 185/65.

........... Ага , спасибо , а то что перед - зад: 185 - 175 ?
$@#Y@
Г.Андрей.Г. писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Г.Андрей.Г.
У меня данлоп 185/65 R14, цепляет при полном вывороте чуть впереди за грязезащиту, ерунда. Больше нигде не цепляет. Машина смотрится солиднее, но главное на глубокие ямы ей пофиг. Был тот же данлоп но 185/60 r14 - просто ж#@а, два раза диски катал и резина вся в шишках. Рекомендую 185/65.

........... Ага , спасибо , а то что перед - зад: 185 - 175 ?

вроде пофиг Pardon лишь бы на оси одинаковые стояли.
kyd
День добрый.Хлопцы выручайте!
Ваз калина 1.6 8кл (мех дросель) 2010г.в эбу 21114-1411020-41 a303cf06
При нажатии на пед газа идет подрыв оборотов с холостых до 2000 сразу, далее пропорционально нажатию на педаль.Дросель чистили,менял дпдз,рхх,проверял дмрв 2 раза.По бк положение дрос заслонки меняется плавно.Машина куплена 4 мес назад,до меня меняли модуль зажигания,свечи и провода.
С утра бывает запуск не с первого раза.Компресия в норме,едет хорошо,расход в норме(средн 8.5 город),но вот трогаться очень не комфортно.
Давление топлива не проверял.Ошибок по компу нет.
Dranik
kyd писал(а):

При нажатии на пед газа идет подрыв оборотов с холостых до 2000 сразу, далее пропорционально нажатию на педаль.Дросель чистили,менял дпдз,рхх,проверял дмрв 2 раза.По бк положение дрос заслонки меняется плавно.Машина куплена 4 мес назад,до меня меняли модуль зажигания,свечи и провода.


может тросик/заслонка клину славливает в начале своего ходу?
d.dmitry
kyd Не должно прыгать так, на мозгах что ты написал. Там ограничение в прошивке для плавного трогания.
Есть подозрение на тюнинговую прошивку "прущую".
Датчик скорости работает, раз не пишешь про него.

Зашей такую-же заводскую прошивку, они есть на сайте chiptuner.ru.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Перед продажей могли зашить прошивку с отключенными ошибками, типа не ломается раз нет ошибок.

Прыгают обороты на 2000, при каком % дросселя?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 120
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы