Страница 4 из 4
rezident
Чего нормально , для исповеди мадам Грицацуевой вполне нормалек. Знойная женщина мечта поэта.

Последний раз редактировалось: rezident (29 Апреля 2016 19:16), всего редактировалось 1 раз
FHR
Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вон пару часов назад в налогой чуть не изнас...тортиком пришлось откупаться...Еле ноги унес..


pst pst не льсти себе так . не до такой уж степени


...а я верю что в налоговой Стаса поимели раком.
Патрикевна ты стара как мир и не веришь в светлые чувства пусть даже в неподходящем месте типа налоговой
zO_Om
Сосунки, учитесь у меня, как на зарплату "400++" содержать красавицу жену и маленького ребенка, при тратах в месяц меньше 80 в Москве gpn dns4 Естественно расходы не учитывают вливания в строительство собственного дома, записанного на кого-то там, если при разводе там вдруг что-то (квартира тоже защищена) supercool И весь секрет в том, что она всё ещё думает, что я получаю столько же, что и при знакомстве (и так несколько лет) 63 На лавры Перца не претендую ежличё Smile
Патрикевна
FHR писал(а):

..а я верю что в налоговой Стаса поимели раком.


раз так то соглашусь с этим
FHR писал(а):

Патрикевна ты стара как мир


hehe
Turner
zO_Om писал(а):

Сосунки, учитесь у меня, как на зарплату "400++" содержать красавицу жену и маленького ребенка, при тратах в месяц меньше 80 в Москве gpn dns4 Естественно расходы не учитывают вливания в строительство собственного дома, записанного на кого-то там, если при разводе там вдруг что-то (квартира тоже защищена) supercool И весь секрет в том, что она всё ещё думает, что я получаю столько же, что и при знакомстве (и так несколько лет) 63 На лавры Перца не претендую ежличё Smile



Оооо, жырнота пошла Good

Завидую черной завистью такой зарплате, еще и жена красавица ващпе круто.

Ниссан то в профиле, гтр поди?
Darth
zO_Om писал(а):

На лавры Перца не претендую ежличё



Хм, Перца мы хотя бы знаем. А вот что ты за хрен с горы 63


Turner писал(а):

Завидую черной завистью такой зарплате



ты про 400 или про 80 pst
zO_Om
Цитата:

что ты за хрен с горы


Всё тот же, аккаунт не продавал pst Ниссан-то Мурано, в теме почитай supercool
Jaguar El Negro
zO_Om писал(а):

Ниссан-то Мурано, в теме почитай


Ну сразу понятно что лошара, что ты тут лепишь hehe Перец вон как с кризисом столкнулся тоже на это ведро пересел hehe
алекс спб
Баба на тупых оовцах бабки гребет.причем тут правда pst
Чем ошеломительнее и наглее- тем сильней верят.психология епт pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы